Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1661
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

В общем узнала на счет экскурсии. Приходите в любой будний день, желательно с утра, и желательно после 37ми недель, в приемный покой хоз/отделения и говорите, что хотите посмотреть палаты. Без проблем покажут.

Спасибо ;) , вот у меня нет знакомого врача в этом род доме никто из моих не рожал тут, посоветуйте плиз как мне лучше, рожать с дежурной бригадой или как нибудь всё же разузнать телефон хоть какогонибудь нормального врача? :confused:
  • 0

#1662
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А вас уже прокесарили?
  • 0

#1663
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А вас уже прокесарили?

Если вчера положили,то сегодня должны были..
  • 0

#1664
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений


А вас уже прокесарили?

Если вчера положили,то сегодня должны были..

Я тоже так подумала, но раз не пишет сама спрошу, хочется поздравить и узнать как самочувствие
  • 0

#1665
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я уже голову сломала с кем рожать (((( Кто знает про Лауру Естаевну, есть отзывы о ней? ооочень мало в интернете про нее нашла, практически ничего.
Тата777, у Вас когда ПДР?
  • 0

#1666
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Сегодня съездила договорились с АБ.Сказала если на этой неделе не родишь,на следующей шейку посмотрим.Сейчас у меня 38-39 недель,вещи собрала по старой памяти ;))Самое главное прокладок мнооого взяла,урологические,а то когда оба раза пробку вынимали,воды утекло немало ;))))Вещи для ребенка тоже собрала,никому не доверяю ;)) Платная палата стоит 60 тыс.тенге,анастезия 23 тыс.Оплата производится после поступления,заранее ничего не платила.В 2007 и 2009 годах тоже так было.

Мне она встречу в четверг назначила. Вас на кресле не смотрела?


Я просто позвонила и сразу к ней приехала,нет на кресле не смотрела,просто живот пощупала ;))На кресле будет смотреть если не рожу на этой неделе.А так,сказала если что,сразу к ней звонить в любое время и ехать в роддом.У меня предыдущие роды были стремительные,еле успели поймать :)))
  • 0

#1667
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
ДД,девочки кто нибудь рожал с Мадиной Досановной,отпишитесь пожалуйста как она
  • 0

#1668
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я уже голову сломала с кем рожать (((( Кто знает про Лауру Естаевну, есть отзывы о ней? ооочень мало в интернете про нее нашла, практически ничего.
Тата777, у Вас когда ПДР?

До 20го июля должна родить, но походу раньше рожу малыш ваще буйный стал на жару, завтра в больницу пойду на узи, мой врач обещала контакт хорошего врача с 3го дать
  • 0

#1669
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, ну вот я и "отстрелялась". Сынишка 56 см, 3 кг 650 гр. Пришлось попотеть врачам, чтобы достать его:-). В 9.20 мы родились, в 16.00 нас уже перевели в нашу палату. Все прошло хорошо. Попозже напишу поподробнее.
  • 5

#1670
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, ну вот я и "отстрелялась". Сынишка 56 см, 3 кг 650 гр. Пришлось попотеть врачам, чтобы достать его:-). В 9.20 мы родились, в 16.00 нас уже перевели в нашу палату. Все прошло хорошо. Попозже напишу поподробнее.

Примите мои поздравления!! Желаю вам спокойных ночей, много молока, и чтобы малыш рос здоровым и счастливым!! :beer:
  • 0

#1671
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Лиса07 мои поздравления! скорейшего восстановления! молочных рек!

  • 0

#1672
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, ну вот я и "отстрелялась". Сынишка 56 см, 3 кг 650 гр. Пришлось попотеть врачам, чтобы достать его:-). В 9.20 мы родились, в 16.00 нас уже перевели в нашу палату. Все прошло хорошо. Попозже напишу поподробнее.

Поздравляю,какого богатыря выносили!! Скорейшего восстановления и молока побольше!!
  • 0

#1673
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, спасибо вам всем большое! Да, вот пытаемся наладить молочные реки. Молозиво есть (ттт). Мне понравилось, что тут (может быть и везде сейчас так, конечно) сразу прикладывают к груди. И при КС тоже, хотя когда с нами 24го беседовала медсестра, она сказала, что после КС прикладывают через 2 часа. Меня только привезли из операционной в реаним через 10 минут уже принесли ре. Но он конечно еще слабенький, сосет мало, но, дай Бог окрепнем. Тут сегодня просто завал. Не знаю как с ЕР, но с КС много, хотя вчера в платное госпит всего 4ро, но мож кто с бесплатного, есть экстренные, но реанимация битком.
  • 0

#1674
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки, ну вот я и "отстрелялась". Сынишка 56 см, 3 кг 650 гр. Пришлось попотеть врачам, чтобы достать его:-). В 9.20 мы родились, в 16.00 нас уже перевели в нашу палату. Все прошло хорошо. Попозже напишу поподробнее.


поздравляю вас!успели к открытию)))))молочных рек вам)))это так важно)))
  • 0

#1675
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, ну вот я и "отстрелялась". Сынишка 56 см, 3 кг 650 гр. Пришлось попотеть врачам, чтобы достать его:-). В 9.20 мы родились, в 16.00 нас уже перевели в нашу палату. Все прошло хорошо. Попозже напишу поподробнее.

Поздравляю с рождением сына!
Пусть растёт настоящим мужчиной,
Пусть во всём вам помощником будет,
Уважает вас, ценит и любит.

А пока он совсем ещё кроха,
Пожелаю терпенья вам много!
Вы с любовью растите сыночка,
А потом приходите за дочкой.

  • 0

#1676
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
)))Спасибо!!!
  • 0

#1677
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



Всем привет! Вот я и на месте)). Легла сегодня в платное, завтра КС. Народу с утра было не так уж и много, хотя сейчас говорят подтягиваются. Отпускают всех быстро. В основном ставят визу и отправляют гулять. На госпитализацию с утра было мало, все кто с ПКС. По поводу цен, повышение будет однозначно, но никто пока не знает на сколько и когда. Говорят, кто заключит договор сейчас, еще успеют по старым ценам и перерасчета не будет. Пока ЕР 58 000 с чем то (если не осложнен.): 3 дня, анализы и узи маме и ре, КС около 100000: 5 дней, анализы и узи маме и ре. У кого ЕР предупреждают, что могут до родов поселить вдвоем, т.к. половина отделения закрыта, после родов все лежат по одному. В общем, если что узнаю за время прибывания здесь, отпишусь.

Лиса, удачных родов!
у меня приняли оплату, расписалась в обменке, сказала, если 28 сама не рожу-придти на прием, там решать будут. блин так охота самой родить до 28, но в одном спокойна, что уже оплачено и определилась в роддомом, все-таки дождались))

А на кресле вас смотрели?

меня не смотрели. я спросила будете смотреть? она говорит рано еще успеем. хотя куда там уже в 40 недель-то...теперь 28 числа боюсь. убиоаться загибаться сильно нельзя может перевернуться или пуповину намотать. а вот прогулки у меня итак не прилечь. а насчет мужетерапии... нет желания. еще воду горячую отключили на 3 месяца блин((( вчера терапия была-толку нет почему-то даже не тянет. прям как открылся роддом- успокоилось все... странно
  • 0

#1678
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


А я вот просто переживаю, что меня обязательно загонят и расковыряют.. :fie:

Ну если Вы уже заключите договор и получите визу, то мож и ничего страшного. А до этого они по-моему и не смотрят. Тут как то писали раньше...

Лиса спасибо за пожелания! и м не приятно было познакомится)) только сейчас дошла до сообщения. что родили. ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! Богатырь!! спокойных ночей и побольше молочка!
а что значит заключите договор? я ничего не заключала- просто запись есть а обменке и чек приколот. что оплачено..?

Сообщение отредактировал Армани: 25.06.2013, 22:06:25

  • 0

#1679
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Девочки, ну вот я и "отстрелялась". Сынишка 56 см, 3 кг 650 гр. Пришлось попотеть врачам, чтобы достать его:-). В 9.20 мы родились, в 16.00 нас уже перевели в нашу палату. Все прошло хорошо. Попозже напишу поподробнее.

поздравляем!!!!!!
  • 0

#1680
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Армани, ивановичС, спасибо большое за поздравления!

Армани, все правильно. Запись в обменке и чек и есть гарантия, что вас примут. А договор при поступлений оформите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.