Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1641
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А я вот просто переживаю, что меня обязательно загонят и расковыряют.. :fie:

Ну если Вы уже заключите договор и получите визу, то мож и ничего страшного. А до этого они по-моему и не смотрят. Тут как то писали раньше...
  • 0

#1642
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки, кстати, сказали партнеру на роды флюру обязательно. Что надо себе на ЕР не узнавала, а у кого КС: памперсы себе (2 шт), туалет бумагу, сухари, влаж салфетки. Обязательно чулки. Это все в реанимац. Ре в реанимац сказали ничего не надо. Памперсы там будут подарочные, а пеленки их.

Я что-то тоже на радостях забыла спросить памятку, что нужно брать с собой в роддом :faceoff:
А на информационном стенде у них только про флюру для партнера и сменную одежду-обувь.
Хотя сумки все я уже собрала, вроде все учла. Лучше уж свое прихватить, чем потом окажется что чего-то нехватает
  • 1

#1643
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
партнеру нужны только флюра и сменная одежна-обувь. Хотя когда мы поступили про это никто даже не спросил, я сама заранее все подготовила.
А мамочкам в род.блок только салфетки влажные, полотенца бумажные либо туалетную бумагу, по-моему прокладку одну и трусы(если не ошибаюсь) их вы в роддом все равно возьмете а там вам уже скажут )))). Мне муж еще конфеты шоколадные в род. блок притащил со столовки :D (очень уж кушать охото было) потом как родила отдала их акушерке.
  • 0

#1644
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
девочки как я Вам завидую,что Вы выбрали именно 3-ий р.д.я сегодня легла по месту жительства во 2-ой,в патологию,бесплатно-это просто ужас,захотела перевестись в хоз.расчёт-не перевели,условия ужас,я оттуда сбежала(кстати у меня КС),написала отказ,говорю пойду в 3-ий,обменку не отдали сказали приходить завтра в хоз.расчёт-возьмут.по отзывам и рассказам здесь просто РАЙ-хочу к Вам!!!

Сообщение отредактировал Вдовина: 24.06.2013, 20:24:19

  • 0

#1645
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Сегодня съездила договорились с АБ.Сказала если на этой неделе не родишь,на следующей шейку посмотрим.Сейчас у меня 38-39 недель,вещи собрала по старой памяти;))Самое главное прокладок мнооого взяла,урологические,а то когда оба раза пробку вынимали,воды утекло немало ;))))Вещи для ребенка тоже собрала,никому не доверяю ;)) Платная палата стоит 60 тыс.тенге,анастезия 23 тыс.Оплата производится после поступления,заранее ничего не платила.В 2007 и 2009 годах тоже так было.

Сообщение отредактировал Hydra: 24.06.2013, 23:07:00

  • 2

#1646
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
А у меня выбор между 3-им и 5-ым.
Тема про 5-й рд намного пассивнее конечно что смущает немного...
  • 0

#1647
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

А у меня выбор между 3-им и 5-ым.
Тема про 5-й рд намного пассивнее конечно что смущает немного...


5-й разве не на кап.ремонте?
  • 0

#1648
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


А у меня выбор между 3-им и 5-ым.
Тема про 5-й рд намного пассивнее конечно что смущает немного...


5-й разве не на кап.ремонте?

Нет. Работает. Платное отделение точно.
  • 0

#1649
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

А у меня выбор между 3-им и 5-ым.
Тема про 5-й рд намного пассивнее конечно что смущает немного...

Первого родила в 5 вторую в 3.Понравился намного больше 3. Флюру муж сделал ни кто даже не спросил,только сменную одежду.Выбор конечно за вами.

Сообщение отредактировал непонятная такая: 24.06.2013, 23:23:22

  • 0

#1650
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем привет! Вот я и на месте)). Легла сегодня в платное, завтра КС. Народу с утра было не так уж и много, хотя сейчас говорят подтягиваются. Отпускают всех быстро. В основном ставят визу и отправляют гулять. На госпитализацию с утра было мало, все кто с ПКС. По поводу цен, повышение будет однозначно, но никто пока не знает на сколько и когда. Говорят, кто заключит договор сейчас, еще успеют по старым ценам и перерасчета не будет. Пока ЕР 58 000 с чем то (если не осложнен.): 3 дня, анализы и узи маме и ре, КС около 100000: 5 дней, анализы и узи маме и ре. У кого ЕР предупреждают, что могут до родов поселить вдвоем, т.к. половина отделения закрыта, после родов все лежат по одному. В общем, если что узнаю за время прибывания здесь, отпишусь.

Доброй ночи! Скажите когда лучше приехать посмотреть роддом в будний день? И по времени во сколько? Они показывают палаты в платном если попросить ? Ато звонила звонила бестолку! :ninja:
  • 0

#1651
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Доброй ночи! Скажите когда лучше приехать посмотреть роддом в будний день? И по времени во сколько? Они показывают палаты в платном если попросить ? Ато звонила звонила бестолку! :ninja:

Вы знаете, я шла сюда конкретно "на врача", поэтому палаты были мне второстепенны, главное лежать одной, даже вернее возможность лежать с мужем какое то время после КС. Здесь вообще выкладывали фото палат, можно посмотреть. Про свою хочу сказать, что я лежу в большой палате с телевизором, кондером, микроволн, холодил, душем, туалетом, 1й большой кроватью и диваном. Вроде супер, главное не обращать внимание на неработающий душ (уж не знаю, почему так повезло)), но вчера я не делая трагедии обратилась к мед сестрам и они меня проводили в другую палату, где никого нет, там помылась, мож сегодня разберутся)). Ну и вообще, интерьер такой "советский"))) Но главное, кровать удобная мягкая, постель сносная, чисто. В общем, как правильно тут говорили раньше, этих (сегодняшних) денег стоит. Я достаточно неприхотлива в вопросах интерьера, мне главное одной и чтобы, конечно, все в порядке было со мной и ре)). Попробую сегодня спросить на счет экскурсий. Сегодня еще дежурит Замира, тут писали как то про нее, супер девочка! Да и вообще, персонал очень вежливый, отзывчивый. Пока все нра.
  • 0

#1652
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
В общем узнала на счет экскурсии. Приходите в любой будний день, желательно с утра, и желательно после 37ми недель, в приемный покой хоз/отделения и говорите, что хотите посмотреть палаты. Без проблем покажут.

Сообщение отредактировал Лиса07: 25.06.2013, 06:19:19

  • 0

#1653
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Есть ли информация по мойкам? Если нет, где узнать можно? Заранее благодарю.
  • -1

#1654
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Сегодня съездила договорились с АБ.Сказала если на этой неделе не родишь,на следующей шейку посмотрим.Сейчас у меня 38-39 недель,вещи собрала по старой памяти ;))Самое главное прокладок мнооого взяла,урологические,а то когда оба раза пробку вынимали,воды утекло немало ;))))Вещи для ребенка тоже собрала,никому не доверяю ;)) Платная палата стоит 60 тыс.тенге,анастезия 23 тыс.Оплата производится после поступления,заранее ничего не платила.В 2007 и 2009 годах тоже так было.

Мне она встречу в четверг назначила. Вас на кресле не смотрела?
  • 0

#1655
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет! Кто -нибудь знает Севостьянов в июле в отпуск уходит? Тогда кто вместо него в смене будет? Вообще слышала, что 4 смены всего, а кто врачи нигде не могу найти....Хотела рожать у Севостьянова В.В. , но раз такое дело, наверное буду с дежурной бригадой. Как думаете может лучше все же договориться с врачем или акушеркой?
  • 0

#1656
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки, тоже интересует инфа по Севостьянову, поделитесь, кто знает когда у него отпуск
  • 0

#1657
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

девочки как я Вам завидую,что Вы выбрали именно 3-ий р.д.я сегодня легла по месту жительства во 2-ой,в патологию,бесплатно-это просто ужас,захотела перевестись в хоз.расчёт-не перевели,условия ужас,я оттуда сбежала(кстати у меня КС),написала отказ,говорю пойду в 3-ий,обменку не отдали сказали приходить завтра в хоз.расчёт-возьмут.по отзывам и рассказам здесь просто РАЙ-хочу к Вам!!!

Разве они имеют право не отдавать обменку??? Это же ваше право выбрать роддом, тем более если вам не нравится 2 роддом. Надо на них надавить или может в соответсвующие органы жалобу на них оформить
  • 1

#1658
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки, тоже интересует инфа по Севостьянову, поделитесь, кто знает когда у него отпуск

Как я слышала с 5го...так что может и успеете раз в августе ждете)
  • 0

#1659
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки, тоже интересует инфа по Севостьянову, поделитесь, кто знает когда у него отпуск

Как я слышала с 5го...так что может и успеете раз в августе ждете)

Спасибо, в августе значит свеженький будет, отдохнувший))
  • 0

#1660
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Привет! Кто -нибудь знает Севостьянов в июле в отпуск уходит? Тогда кто вместо него в смене будет? Вообще слышала, что 4 смены всего, а кто врачи нигде не могу найти....Хотела рожать у Севостьянова В.В. , но раз такое дело, наверное буду с дежурной бригадой. Как думаете может лучше все же договориться с врачем или акушеркой?

Девочки, тоже интересует инфа по Севостьянову, поделитесь, кто знает когда у него отпуск

Я звонила ему, сказал будет в отпуске с 6 по 24 июля. Убил меня этой новостью, т.к. выпадает прям на мои даты. Теперь опять в поиске нового врача((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.