Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1621
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

А подскажите еще, кто уже был на приеме у ТП (для заключения договора), она смотрит на кресле шейку ?(у меня срок 37 нед.будет)

она в оснавном замеры живота делает и серцебиение ребенка слушает
  • 0

#1622
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
спасибо за инфу :)))
  • 0

#1623
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Тут писали раньше, что вроде будет принимать весь день. Мне она сказала приехать в 9-10...Но у меня запланирована госпитализация, видимо, чтобы успеть оформиться с утра. А вообще кто-нибудь знает, они во сколько открываются? В 8.00? У меня правда еще договор не заключен, по-любому тоже сначала к ней.


Вообще раньше в 8.00 утра у них обход был, а беременных в платное начинали принимать где-то с 10.00. Но так как это первый день после мойки и у них никого нет, наверно с 9.00 и начнут. Если еще никого экстренно не привезут, то ТП будет наверно весь день принимать.
Учитывая ажиотаж думаю нужно в 8.00 приходить, чтобы очередь занять, а то потом весь день придется там сидеть
  • 1

#1624
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


А подскажите еще, кто уже был на приеме у ТП (для заключения договора), она смотрит на кресле шейку ?(у меня срок 37 нед.будет)

она в оснавном замеры живота делает и серцебиение ребенка слушает


меня не смотрела в первый приход, только обменку изучила с узи ознакомилась и дала добро на оплату, а во второй раз уже осматривали. Но у всех по разному может и осмотрит на кресле.
  • 0

#1625
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Учитывая ажиотаж думаю нужно в 8.00 приходить, чтобы очередь занять, а то потом весь день придется там сидеть

Спасибо! Так и планирую)
  • 0

#1626
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
девочки сори за лень (читаю и пишу с телефона, особо не налистаешься в теме) просьба напишите в платном визу, предоплату делать надо? как по ценам ЕР и КС выходит? и что там за особые вип палаты есть? это в платном. внутри деление такое?
  • -1

#1627
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

девочки сори за лень (читаю и пишу с телефона, особо не налистаешься в теме) просьба напишите в платном визу, предоплату делать надо? как по ценам ЕР и КС выходит? и что там за особые вип палаты есть? это в платном. внутри деление такое?


По поводу оплаты, девочки кто пошел сегодня на прием отпишутся, т.к. после мойки обещали поднять цены. Вип палаты действительно в платном отделении, за них если не ошибаюсь надо доплачивать еще по 20000 тг за сутки. Большие комнаты с туалетом, душем и телевизором, ну и прочей дребеденью.
  • 0

#1628
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Цены пока остались прежние, 58200 за стандартные роды. Повышения ждут, но когда оно будет и на сколько - пока незнают.
  • 0

#1629
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Всем привет! Вот я и на месте)). Легла сегодня в платное, завтра КС. Народу с утра было не так уж и много, хотя сейчас говорят подтягиваются. Отпускают всех быстро. В основном ставят визу и отправляют гулять. На госпитализацию с утра было мало, все кто с ПКС. По поводу цен, повышение будет однозначно, но никто пока не знает на сколько и когда. Говорят, кто заключит договор сейчас, еще успеют по старым ценам и перерасчета не будет. Пока ЕР 58 000 с чем то (если не осложнен.): 3 дня, анализы и узи маме и ре, КС около 100000: 5 дней, анализы и узи маме и ре. У кого ЕР предупреждают, что могут до родов поселить вдвоем, т.к. половина отделения закрыта, после родов все лежат по одному. В общем, если что узнаю за время прибывания здесь, отпишусь.
  • 3

#1630
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Всем привет! Вот я и на месте)). Легла сегодня в платное, завтра КС. Народу с утра было не так уж и много, хотя сейчас говорят подтягиваются. Отпускают всех быстро. В основном ставят визу и отправляют гулять. На госпитализацию с утра было мало, все кто с ПКС. По поводу цен, повышение будет однозначно, но никто пока не знает на сколько и когда. Говорят, кто заключит договор сейчас, еще успеют по старым ценам и перерасчета не будет. Пока ЕР 58 000 с чем то (если не осложнен.): 3 дня, анализы и узи маме и ре, КС около 100000: 5 дней, анализы и узи маме и ре. У кого ЕР предупреждают, что могут до родов поселить вдвоем, т.к. половина отделения закрыта, после родов все лежат по одному. В общем, если что узнаю за время прибывания здесь, отпишусь.


Всем спасибо за ответы! значит визу заранее надо оформлять. предоплата нужна?

Лиса07, удачи вам!!!
  • 0

#1631
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Я оплатила полностью - медсестра выдала чек на оплату, там все расписано, что включено в эту сумму.
Не знаю как выглядит виза, Занилова просто сделала запись в обменке о самочувствии и поставила дату явки (если сама не рожу раньше). Приезжать сказали с чеком, обменкой и уд.личности
  • 0

#1632
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Я оплатила полностью - медсестра выдала чек на оплату, там все расписано, что включено в эту сумму.
Не знаю как выглядит виза, Занилова просто сделала запись в обменке о самочувствии и поставила дату явки (если сама не рожу раньше). Приезжать сказали с чеком, обменкой и уд.личности


о спасибо, поедем с деньгами :)
  • 0

#1633
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Лиса07, удачи вам!!!

Спасибо! Запись ТП в обменке, я так поняла, и есть виза. Ну а если вы уже приедете с чеком, то однозначно примут в любое время. Всем удачи в оформлении. Главное, мы дождались открытия!)))
  • 0

#1634
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
И правда дождались! :) У меня 38 недель! Сегодня буду с АБ созваниваться.
  • 0

#1635
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений
А кто знает, Занилова Т.П. сейчас принимает ЕР или только КС? С ней можно договориться на ЕР?
  • 0

#1636
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Всем привет! Вот я и на месте)). Легла сегодня в платное, завтра КС. Народу с утра было не так уж и много, хотя сейчас говорят подтягиваются. Отпускают всех быстро. В основном ставят визу и отправляют гулять. На госпитализацию с утра было мало, все кто с ПКС. По поводу цен, повышение будет однозначно, но никто пока не знает на сколько и когда. Говорят, кто заключит договор сейчас, еще успеют по старым ценам и перерасчета не будет. Пока ЕР 58 000 с чем то (если не осложнен.): 3 дня, анализы и узи маме и ре, КС около 100000: 5 дней, анализы и узи маме и ре. У кого ЕР предупреждают, что могут до родов поселить вдвоем, т.к. половина отделения закрыта, после родов все лежат по одному. В общем, если что узнаю за время прибывания здесь, отпишусь.

Лиса, удачных родов!
у меня приняли оплату, расписалась в обменке, сказала, если 28 сама не рожу-придти на прием, там решать будут. блин так охота самой родить до 28, но в одном спокойна, что уже оплачено и определилась в роддомом, все-таки дождались))
  • 0

#1637
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Всем привет! Вот я и на месте)). Легла сегодня в платное, завтра КС. Народу с утра было не так уж и много, хотя сейчас говорят подтягиваются. Отпускают всех быстро. В основном ставят визу и отправляют гулять. На госпитализацию с утра было мало, все кто с ПКС. По поводу цен, повышение будет однозначно, но никто пока не знает на сколько и когда. Говорят, кто заключит договор сейчас, еще успеют по старым ценам и перерасчета не будет. Пока ЕР 58 000 с чем то (если не осложнен.): 3 дня, анализы и узи маме и ре, КС около 100000: 5 дней, анализы и узи маме и ре. У кого ЕР предупреждают, что могут до родов поселить вдвоем, т.к. половина отделения закрыта, после родов все лежат по одному. В общем, если что узнаю за время прибывания здесь, отпишусь.

Лиса, удачных родов!
у меня приняли оплату, расписалась в обменке, сказала, если 28 сама не рожу-придти на прием, там решать будут. блин так охота самой родить до 28, но в одном спокойна, что уже оплачено и определилась в роддомом, все-таки дождались))

А на кресле вас смотрели?
  • 0

#1638
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Лиса, удачных родов!
у меня приняли оплату, расписалась в обменке, сказала, если 28 сама не рожу-придти на прием, там решать будут. блин так охота самой родить до 28, но в одном спокойна, что уже оплачено и определилась в роддомом, все-таки дождались))

Спасибо за пожелание! Приятно было познакомиться!)) Желаю и Вам успешных родов! Теперь дождались, можно и поторопить ляльку))): уборочку, прогулку на подольше и подальше ну и мужетерапию))).
Девочки, кстати, сказали партнеру на роды флюру обязательно. Что надо себе на ЕР не узнавала, а у кого КС: памперсы себе (2 шт), туалет бумагу, сухари, влаж салфетки. Обязательно чулки. Это все в реанимац. Ре в реанимац сказали ничего не надо. Памперсы там будут подарочные, а пеленки их.
  • 0

#1639
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Меня при оформлении не смотрели на кресле. Ни в первый визит, не сейчас. Только уже когда легла, посмотрела врач отделения на кресле и взяла мазок.
  • 0

#1640
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Меня при оформлении не смотрели на кресле. Ни в первый визит, не сейчас. Только уже когда легла, посмотрела врач отделения на кресле и взяла мазок.

А я вот просто переживаю, что меня обязательно загонят и расковыряют.. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.