Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1601
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Девчоночки терпим, завтра уже 20 до понедельника рукой подать. У меня сегодня днем прихватывало, но сейчас прошло. Дочу уговариваю подождать)))
  • 0

#1602
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений
привет девчонки. пришла в себя после родов и хочу рассказать о своих положительных впечатлениях о 3 роддоме. для начала небольшая предыстория. в 2008 году меня привезли на скорой в этот роддом в 26 недель беременности с кровотечением (предлежание плаценты). начались роды, родился мальчик весом в 630 грамм. но его даже не попытались спасти,хотя он дышал самостоятельно 30 минут. я умоляла его спасти, на что грубо ответили чтоб я заткнулась и сказала им всем спасибо ,что мне не удалили матку и я смогу еще родить. больно вспоминать об этом.фамилий не помню.завотделением тогда была шолпан кайратовна. в этот раз опять предлежание,причем полное, мой гинеколог оформляет мне документы на кесарево опять в этот роддом. представьте мои чувства,как мне не хотелось туда ложиться. в роддоме по месту жительства меня взять на роды побоялись в связи со сложным диагнозом,так что выхода не было,легла. плацента после 32 недель начала понемногу подниматься, к 38 неделям она уже поднялась на 7 мм, но все равно -кесарить обговорили дату операции с эльмирой кокебаевной, она должна была меня кесарить(прошу прощения за то,что пишу все с маленькой буквы,пишу одной рукой,на другой руке сопит моя сладкая лялька). решили резать во вторник. в воскресенье накануне вечером меня вызвал в смотровую севостьянов, осмотрев сказал что есть вероятность естественных родов, что я выберу- кесарево или родить самой. конечно,я хотела сама. севостьянов успокоил,что если что то пойдет не так, меня сразу же прокесарят. в понедельник в 6 утра он проткнул мне пузырь и я ушла в родовое отделение ждать схваток. роды приняла эльмира кокебаевна,все прошло замечательно, ни секунды не пожалела что судьба меня опять отправила в этот роддом. врачи высшей квалификации. перед родами читала внимательно отзывы о них, все правда,они асы своего дела. севостьянов внушает доверие и спокойствие с первой секунды общения, эльмира кокебаевна серьезна и немногословна. акушеркой была ася,о ней тут тоже много хорошего написано. прекрасная грамотная женщина,никакой суеты и повышенного тона в общении . нам уже полтора месяца, собирающимся рожать девочкам желаю легких родов и здоровеньких малышей. лиля
  • 6

#1603
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Всем привет. Такой вопрос интресует - мне гинеколог говорит что у меня будет КС. А вообще по КС кто решает АГ, он дает направление или когда в роддоме с врачом разговариваеш? Никто не подскажет. Планирую рожать в 3-м РД.

я когда 1-ый раз беременная ходила.то АГ отправила к невропатологу и она поставила КС(у меня позвонковая грыжа).Вы АГ всё должны про свои недомогания рассказать,она отправляет к узким специалистам,затем следует диагноз.

Как мне в РД говорили, то решает это врач в РД, а не АГ.
Решается на основании всех ваших диагнозов, которые ставят узкие спецы (если есть какие -то проблемы) и на основании того, что говорила вам ваша АГ.
  • 0

#1604
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Подскажите, какой роддом лучше? 3-й роддом или ИЗМИР? 3й находится рядом с домом, а в ИЗМИРЕ я первого ребенка рожала.
  • 0

#1605
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подскажите, какой роддом лучше? 3-й роддом или ИЗМИР? 3й находится рядом с домом, а в ИЗМИРЕ я первого ребенка рожала.

Кто ж Вам это подскажет...Почитайте лучше эту тему, тему про ИЗМИР, отзывы о врачах, условиях. А выводы делать и принимать решение только Вам. ИМХО.
  • 1

#1606
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки никто еще АБ не звонил, не договаривался о встречи на след. неделю?
  • 0

#1607
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
я просто жду 24-го надеюсть МЫ дождемся)) и хочу просто в платное с дежурной бригадой ЕР
  • 0

#1608
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
еще чуть-чуть осталось

Прикреплённые изображения:

  • 67000335_4_644x461_zabavnye-kostyumchiki-dlya-samyh-malenkih-detskiy-mir.jpg

  • 1

#1609
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Подруга рожала в 3РД в 2008 году. Тоже поставили дату ПКС на время мойки, пришла на неделю позже, сразу после окончания мойки.
Говорит, их в этот день в роддоме было всего 4 роженицы :dandy: Я могу объяснить это лишь тем, что дело было накануне нового года :D
  • 0

#1610
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

нам уже полтора месяца, собирающимся рожать девочкам желаю легких родов и здоровеньких малышей. лиля

поздравляю Вас с рождением малышки,здоровья Вам и вашей лялички и пусть все неприятные воспоминания вскоре забудутся и сменятся заботой и любовью к вашей малышке.
  • 2

#1611
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений

нам уже полтора месяца, собирающимся рожать девочкам желаю легких родов и здоровеньких малышей. лиля

поздравляю Вас с рождением малышки,здоровья Вам и вашей лялички и пусть все неприятные воспоминания вскоре забудутся и сменятся заботой и любовью к вашей малышке.

:hi: :rotate:
  • -1

#1612
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Девочки а кто нибудь лежал в вип палате? Если да скажите плис что там есть и стоит ли за неё 20 000 в день платить? :dont:

меня тоже этот вопрос заинтересовал :))
спасибо за любую инфу :)))
  • 0

#1613
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Девочки а кто нибудь лежал в вип палате? Если да скажите плис что там есть и стоит ли за неё 20 000 в день платить? :dont:

меня тоже этот вопрос заинтересовал :))
спасибо за любую инфу :)))

на сколько я знаю, там просто разница в квадратуре, палата реально большая
  • 0

#1614
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки, милые! Кто пойдет 24го или в течении следующей недели! Утоните, пожалуйста, по оплате! Будет ли подорожание после мойки или с 1го июля? Если не затруднит, отпишитесь, пожалуйста, здесь!
  • 0

#1615
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вроде как во всех вип палатах есть душ туалет, вместо обычного тв стоит плазма, и стоят вместо обычных две двуспальные кровати, ну и квадратура конечно.
Рожала в 3 второго сына(1 дочу рожала в первом) понравилось больше и отношение персонала и сама атмосфера роддома, рожала платно и договаривались с врачем, палата была на третьем этаже с отдельным туалетом, но без душа, душ был через две двери от палаты, были небольшие проблемы с уборкой в одной смене, но кто то видимо пожаловался ТП и все решили оч быстро, ТП заходила каждый день, хотя рожала не с ней, маленькому делают узи головки, на второй день, 2 прививки ну и кровь берут из пяточки, также делают узи матки, флюорографию. В целом роддом оч понравился, за исключением еды, их меню убивало первое суп гороховый второе капуста тушеная))) хорошо муж из дома все возил, вот как то так, если что задавайте вопросы по стараюсь ответить
  • 0

#1616
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, милые! Кто пойдет 24го или в течении следующей недели! Утоните, пожалуйста, по оплате! Будет ли подорожание после мойки или с 1го июля? Если не затруднит, отпишитесь, пожалуйста, здесь!


Скорее всего с 1 июля поднимут они обычно с начала месяца поднимают. а вот на сколько не знаю. Тоже бы хотелось узнать.
  • 0

#1617
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Скорее всего с 1 июля поднимут они обычно с начала месяца поднимают. а вот на сколько не знаю. Тоже бы хотелось узнать.

24го планирую туда залечь (ттт :) ). Постараюсь выяснить, отпишусь.
  • 0

#1618
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений
А 24 в понедельник со скольких до скольких будет принимать ТП ( чтоб оплатить платное отделение)?
  • 0

#1619
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А 24 в понедельник со скольких до скольких будет принимать ТП ( чтоб оплатить платное отделение)?

Тут писали раньше, что вроде будет принимать весь день. Мне она сказала приехать в 9-10...Но у меня запланирована госпитализация, видимо, чтобы успеть оформиться с утра. А вообще кто-нибудь знает, они во сколько открываются? В 8.00? У меня правда еще договор не заключен, по-любому тоже сначала к ней.

Сообщение отредактировал Лиса07: 22.06.2013, 22:56:40

  • 0

#1620
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений
А подскажите еще, кто уже был на приеме у ТП (для заключения договора), она смотрит на кресле шейку ?(у меня срок 37 нед.будет)

Сообщение отредактировал ludulla: 23.06.2013, 08:33:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.