Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1581
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Даааа. Мне уже даже сегодня ночью снилась очередь к ней 24го . По-моему, визу ставит только она.

А почему именно 24 надо к ней идти? Нельзя придти в другой день, но очень рано? Или ее тяжело выловить просто? А 24 у нее приемный день или что?
  • 0

#1582
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Даааа. Мне уже даже сегодня ночью снилась очередь к ней 24го . По-моему, визу ставит только она.

А почему именно 24 надо к ней идти? Нельзя придти в другой день, но очень рано? Или ее тяжело выловить просто? А 24 у нее приемный день или что?

да конечно можно в любой день! Она каждый день принимает. Просто 24е - первый день после мойки, и некоторые тут на пределе дохаживают, вот и торопятся)) А я у нее была в начале июня, она мне в обменке написала "явка 24го".
  • 0

#1583
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

да конечно можно в любой день! Она каждый день принимает. Просто 24е - первый день после мойки, и некоторые тут на пределе дохаживают, вот и торопятся)) А я у нее была в начале июня, она мне в обменке написала "явка 24го".

Понятно) Спасибо) Надо тоже наведаться, но не в такой ажиотаж. После 24 тогда подойду)
  • 0

#1584
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
девочки, а Лариса Бекмурзаевна еще работает в третьем или же уже на басенова ушла... у нее знакомая рожала двойню осталась в восторге.
кстати насчет анализов и узи, недавно разговаривала с мамочкой которая пару месяцев назад родила ЕР в платном, заплатила только 58 тыс. и все, никаких поборов за анализы или узи головного мозга ребенку не брали, очень странно почему с некоторых берут, а с некоторых нет?
  • 0

#1585
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

девочки, а Лариса Бекмурзаевна еще работает в третьем или же уже на басенова ушла... у нее знакомая рожала двойню осталась в восторге.
кстати насчет анализов и узи, недавно разговаривала с мамочкой которая пару месяцев назад родила ЕР в платном, заплатила только 58 тыс. и все, никаких поборов за анализы или узи головного мозга ребенку не брали, очень странно почему с некоторых берут, а с некоторых нет?

Слышала, что она вообще на УЗИ ушла, что принимать роды больше не будет. Первого у нее рожала, второго тоже к ней хотела. Но пока не волнуюсь особо еще пол срока ходить
  • 0

#1586
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
у меня уже срок скоро, поэтому пора уже с врачем определятся, завтра попробую ей позвонить...
  • 0

#1587
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
осталась почти неделька до открытия. эх... дотянуть бы)))

Прикреплённые изображения:

  • 67000335_1_644x461_zabavnye-kostyumchiki-dlya-samyh-malenkih-almaty.jpg
  • pic.jpg

  • 2

#1588
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
У меня вот такой вопрос. Кроме бригады, которая будет принимать роды, в чем еще отличие? ( по договоренности/без)
Первый раз приехала, когда воды начали подтекать. Сначала была в одной палате, когда схватки уже были с интервалом три минуты, перевели в род блок. Потом в третий кабинет на кресло рожать. После уже в 4 палату повезли, где три дня пробыли с сыном.
А если без договоренности, так же по палатам? И как часто навещают, чтобы проверить как ты?
  • 0

#1589
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Всем привет. Такой вопрос интресует - мне гинеколог говорит что у меня будет КС. А вообще по КС кто решает АГ, он дает направление или когда в роддоме с врачом разговариваеш? Никто не подскажет. Планирую рожать в 3-м РД.
  • 0

#1590
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Девочки, добрый вечер!
Пожалуйста, скиньте мобильный ЭК в личку.
Вроде записан был, а вот понадобится и не могу найти((
Спасибо большое!
  • 0

#1591
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

у меня уже срок скоро, поэтому пора уже с врачем определятся, завтра попробую ей позвонить...

Как будут у Вас новости, отпишитесь пожалуйста
  • 0

#1592
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Всем привет. Такой вопрос интресует - мне гинеколог говорит что у меня будет КС. А вообще по КС кто решает АГ, он дает направление или когда в роддоме с врачом разговариваеш? Никто не подскажет. Планирую рожать в 3-м РД.

я когда 1-ый раз беременная ходила.то АГ отправила к невропатологу и она поставила КС(у меня позвонковая грыжа).Вы АГ всё должны про свои недомогания рассказать,она отправляет к узким специалистам,затем следует диагноз.
  • 0

#1593
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

девочки, а Лариса Бекмурзаевна еще работает в третьем или же уже на басенова ушла... у нее знакомая рожала двойню осталась в восторге.
кстати насчет анализов и узи, недавно разговаривала с мамочкой которая пару месяцев назад родила ЕР в платном, заплатила только 58 тыс. и все, никаких поборов за анализы или узи головного мозга ребенку не брали, очень странно почему с некоторых берут, а с некоторых нет?

УЗИ головного мозга в 58 тыс входит,а УЗИ лучше сделать даже за деньги.У меня у первого ре сделали и сразу увидели ,что лопнул сосудик.Сразу лечится начали и то по прививкам отвод на полгода был,а если бы не сделали неизвестно что было бы.
  • 0

#1594
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
у Ларисы Бекмурзаевны телефон отключен, но знакомая на днях ее встретила, она говорит что написала заявление на увольнение и сейчас ушла в отпуск без содержания... так что опять засада...
девочки а кто сейчас там зав отделения бесплатного? может так попробовать напрямую съездить и договориться?
  • 0

#1595
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

УЗИ головного мозга в 58 тыс входит,а УЗИ лучше сделать даже за деньги.У меня у первого ре сделали и сразу увидели ,что лопнул сосудик.Сразу лечится начали и то по прививкам отвод на полгода был,а если бы не сделали неизвестно что было бы.

Скажите, пожалуйста, а УЗИ всем детишкам делают или по показаниям? У меня ПКС будет...Тоже бы хотела сделать, хоть и за отдельные деньги.
  • 0

#1596
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
до Ларисы Бекмурзаевны дозвонилась, она сказала что действительно уже уволилась и с понедельника начинает работать в веке, обещала найти и договориться мне с врачем, как с ней встречусь на следующей недельке отпишусь кого посоветовала.
  • 0

#1597
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

до Ларисы Бекмурзаевны дозвонилась, она сказала что действительно уже уволилась и с понедельника начинает работать в веке, обещала найти и договориться мне с врачем, как с ней встречусь на следующей недельке отпишусь кого посоветовала.

Спасибо за инфо. Кем она в веке не знаете случайно?
  • 0

#1598
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
на сколько я поняла узистом, потому что она сказал чтобы я к ней пришла она меня на узи посмотрит и скажет как мне и когда рожать и с врачем поможет.
  • 0

#1599
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


УЗИ головного мозга в 58 тыс входит,а УЗИ лучше сделать даже за деньги.У меня у первого ре сделали и сразу увидели ,что лопнул сосудик.Сразу лечится начали и то по прививкам отвод на полгода был,а если бы не сделали неизвестно что было бы.

Скажите, пожалуйста, а УЗИ всем детишкам делают или по показаниям? У меня ПКС будет...Тоже бы хотела сделать, хоть и за отдельные деньги.

В платном нам делали УЗИ головы и слух проверяли всем.

Сообщение отредактировал непонятная такая: 19.06.2013, 20:31:21

  • 0

#1600
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

В платном нам делали УЗИ головы и слух проверяли всем.

Спасибо! Тоже иду в платное, надеюсь, что и нам сделают))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.