Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1561
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

У меня уже 37 неделя пошла.Алия Бекежановна говорит терпи до 24-го ;))

Аналогично)))
  • 0

#1562
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Пора тогда очередь к АБ занимать))))
  • 0

#1563
Semensemenich

Semensemenich
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день всем! дайте пожалуйста контакты в ЛС Севостьянова Виктора Васильевича. Очень буду благодарна.
  • -1

#1564
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Добрый день всем! дайте пожалуйста контакты в ЛС Севостьянова Виктора Васильевича. Очень буду благодарна.

Прочитайте, пожалуйста, верхний пост Модератора.
  • 0

#1565
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Мамочки кто недавно рожал в платном? Подскажите цены на ЕР и КС? очень нужно знать, в моей страховой сказали, что можно родить хоть где, но возмещать будут по ценам 3-го роддома. Заранее спасибо
  • 0

#1566
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Мамочки кто недавно рожал в платном? Подскажите цены на ЕР и КС? очень нужно знать, в моей страховой сказали, что можно родить хоть где, но возмещать будут по ценам 3-го роддома. Заранее спасибо

Vredina_kz, а Вам когда рожать? Просто я слышала от работников 3го роддома, что после мойки будет повышение цен. Пока не известно точно когда (наверняка, с 1 июля), и насколько.

Пысы. Вот что писали по поводу КС в мае: "В кассу платили 105000тг(повторное КС на 5000 тг дороже) и анестезия 22500тг, при выписке предьявили за анализы 3800тг"

Сообщение отредактировал Лиса07: 14.06.2013, 17:50:17

  • 0

#1567
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Мамочки кто недавно рожал в платном? Подскажите цены на ЕР и КС? очень нужно знать, в моей страховой сказали, что можно родить хоть где, но возмещать будут по ценам 3-го роддома. Заранее спасибо

Возможно после мойки цены поднимутся, поэтому лучше дождитесь 24 числа и потом уточните.
  • 0

#1568
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений


Мамочки кто недавно рожал в платном? Подскажите цены на ЕР и КС? очень нужно знать, в моей страховой сказали, что можно родить хоть где, но возмещать будут по ценам 3-го роддома. Заранее спасибо

Vredina_kz, а Вам когда рожать? Просто я слышала от работников 3го роддома, что после мойки будет повышение цен. Пока не известно точно когда (наверняка, с 1 июля), и насколько.


ПДР 9 августа, но разница между 3-м и 4-м ребенком 2 года вдруг раньше рожу, мало ли, а так повышение цены мне наоборот на руку выходит :) если на Басенова дороже чем в 3-м роддоме, то при повышении цены в 3-м РД возмещение будет больше ну лимит конечно тоже есть, а то на приват размахнулась бы
  • 0

#1569
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Спасибо девочки буду ждать.
  • 0

#1570
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, а если идешь туда договор заключать, предоплату обязательно надо вносить, да?
  • 0

#1571
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, а если идешь туда договор заключать, предоплату обязательно надо вносить, да?

Договор они с вами будут заключать только при поступлении в роддом, а так приходите вам в обменке пишут и платите в кассу сразу всю сумму.
  • 0

#1572
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений


Девочки, а если идешь туда договор заключать, предоплату обязательно надо вносить, да?

Договор они с вами будут заключать только при поступлении в роддом, а так приходите вам в обменке пишут и платите в кассу сразу всю сумму.

Получается, когда идешь в 37 недель предварительно договариваться, то сколько надо платить?
  • 0

#1573
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Договор они с вами будут заключать только при поступлении в роддом, а так приходите вам в обменке пишут и платите в кассу сразу всю сумму.

Как можно сразу всю сумму заплатить, ты же не знаешь, какие у тебя роды будут. Или Вы имеете в виду, что надо оплатить просто за платное отделение?
  • 0

#1574
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Договор они с вами будут заключать только при поступлении в роддом, а так приходите вам в обменке пишут и платите в кассу сразу всю сумму.

Как можно сразу всю сумму заплатить, ты же не знаешь, какие у тебя роды будут. Или Вы имеете в виду, что надо оплатить просто за платное отделение?

Лер, мы не в 3 роддоме но... мы заключили договор, заплатили часть суммы и нам дали квитанцию об оплате.
Вот. Нам так же сказали, что мало ли как рождаться малыш надумает, поэтому 100% оплата не сразу.
  • 0

#1575
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Как можно сразу всю сумму заплатить, ты же не знаешь, какие у тебя роды будут. Или Вы имеете в виду, что надо оплатить просто за платное отделение?

Предоплата за стандартные неосложненные роды. Если по факту пребывания в роддоме потребуется что-либо, не входящее в стандарт, вам выставят на оплату счет с дополнительной суммой.
  • 0

#1576
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Получается, когда идешь в 37 недель предварительно договариваться, то сколько надо платить?

Я в начале мая платила 58057тг. ЕР, при выписке доплатила еще 27000 тг.
  • 0

#1577
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Получается, когда идешь в 37 недель предварительно договариваться, то сколько надо платить?

Я платила 58 200 тг, но это было в прошлом году. Сейчас цены по-моему пока прежние, но девочки писали о повышении цен.
P.S. Валерия, девочки уже ответили, но повторюсь, оплачиваете за неосложненные роды. На собеседовании они сразу говорят что роды вещь не предсказуемая, и в какую точно сумму они вам выйдут точно вам никто не скажет.
  • 0

#1578
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Девочки держимся!!! Неделя осталась до открытия))) Тяжелое не носим, шторки не вешаем, ремонтом не занимаемся)))) Всем удачи
  • 4

#1579
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Я так чувствую, что мы все там встретимся 24 июня :D
А кроме Заниловой, кто-нибудь еще принимать будет? Мне вобщем-то не принципиально, чтобы лично она меня посмотрела. Мне главное договор заключить и визу получить :smoke:
  • 0

#1580
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Я так чувствую, что мы все там встретимся 24 июня :D
А кроме Заниловой, кто-нибудь еще принимать будет? Мне вобщем-то не принципиально, чтобы лично она меня посмотрела. Мне главное договор заключить и визу получить :smoke:

Даааа. Мне уже даже сегодня ночью снилась очередь к ней 24го :D . По-моему, визу ставит только она.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.