Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1541
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

В бесплатном отделение койки палаты расчитаны на 45:человек но связи с наплывом там лежали 73 роженицы, со мной лечущий врач поделилась. Честно когда идешь по коридору бесплатного девочки лежали в коридорах и койки старинные с сеткой были. А так в бесплатном отделение лежат по 2 или по 3 но в паталогии видела палаты с 5 койками.
В платном тоже изза наплыва два дня мамочки роженицы лежали по 2е. Так как мест нехватала.

В 1 патологии есть семиместные палаты, также пяти, четырех и трехместные.
  • 0

#1542
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
спасибо, вы меня хоть немного успокоили, я вообще надеюсь дотянуть до открытия роддома потому что сейчас у меня пока еще 31-32 недели.
а как вы думаете возможно ли рожать в платном без договоренности с врачем? или же лучше не стоит рисковать? потому что у своей АГ спросила кого вы мне порекомендуете, она говорит там все хорошие, а темку читаю тут все отзывы последние только о платном отделении зенилова да ЕК, складывается такое ощущение что там больше хороших врачей нет... а в бесплатном севостьянов, я вообще настраивалась с ним договариваться но боюсь ели к нему будет такой большой поток, вдруг в час Х он просто не сможет принять у меня роды потому что просто нарасхват...
  • 0

#1543
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

спасибо, вы меня хоть немного успокоили, я вообще надеюсь дотянуть до открытия роддома потому что сейчас у меня пока еще 31-32 недели.
а как вы думаете возможно ли рожать в платном без договоренности с врачем? или же лучше не стоит рисковать? потому что у своей АГ спросила кого вы мне порекомендуете, она говорит там все хорошие, а темку читаю тут все отзывы последние только о платном отделении зенилова да ЕК, складывается такое ощущение что там больше хороших врачей нет... а в бесплатном севостьянов, я вообще настраивалась с ним договариваться но боюсь ели к нему будет такой большой поток, вдруг в час Х он просто не сможет принять у меня роды потому что просто нарасхват...


там дествительно все врачи хорошии, лично я предпочитаю рожать с дежурной бригадой. Обычно врач не участвует так активно в родах, только если какие-то осложнения или нужно зашить. Я считаю что основной фигурант это акушер, а с врачем девочки договариваются больше для спокойствия.
  • 0

#1544
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

спасибо, вы меня хоть немного успокоили, я вообще надеюсь дотянуть до открытия роддома потому что сейчас у меня пока еще 31-32 недели.
а как вы думаете возможно ли рожать в платном без договоренности с врачем? или же лучше не стоит рисковать? потому что у своей АГ спросила кого вы мне порекомендуете, она говорит там все хорошие, а темку читаю тут все отзывы последние только о платном отделении зенилова да ЕК, складывается такое ощущение что там больше хороших врачей нет... а в бесплатном севостьянов, я вообще настраивалась с ним договариваться но боюсь ели к нему будет такой большой поток, вдруг в час Х он просто не сможет принять у меня роды потому что просто нарасхват...

Тогда даже не переживай те... времени еще у вас много) а я вот уже переживаю 35 -36 недель уже))) Хожу не дыша)
  • 0

#1545
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Закрыли роддом уже?
  • 0

#1546
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Закрыли роддом уже?

Ну да. 7го же собирались закрыть.
  • 0

#1547
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

спасибо, вы меня хоть немного успокоили, я вообще надеюсь дотянуть до открытия роддома потому что сейчас у меня пока еще 31-32 недели.
а как вы думаете возможно ли рожать в платном без договоренности с врачем? или же лучше не стоит рисковать? потому что у своей АГ спросила кого вы мне порекомендуете, она говорит там все хорошие, а темку читаю тут все отзывы последние только о платном отделении зенилова да ЕК, складывается такое ощущение что там больше хороших врачей нет... а в бесплатном севостьянов, я вообще настраивалась с ним договариваться но боюсь ели к нему будет такой большой поток, вдруг в час Х он просто не сможет принять у меня роды потому что просто нарасхват...


Дважды рожала с дежурной бригадой. Правильно отметили выше, что акушерка играет главную роль в процессе. Ко мне врачи подходили уже к рождению последа :) , а так вся работа на акушерах. Легких вам родов!
  • 0

#1548
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
рожала в 3-ем прошлым летом в платном отделении. в принципе соответствие цена- качество. родовая палата ооочень понравилось тем что не выглядела как обычная больничная палата, оказывается это очень успокаивает.))) единственный минус что рожаешь на кровати а не в кресле, это не очень удобно.
  • 0

#1549
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений


спасибо, вы меня хоть немного успокоили, я вообще надеюсь дотянуть до открытия роддома потому что сейчас у меня пока еще 31-32 недели.
а как вы думаете возможно ли рожать в платном без договоренности с врачем? или же лучше не стоит рисковать? потому что у своей АГ спросила кого вы мне порекомендуете, она говорит там все хорошие, а темку читаю тут все отзывы последние только о платном отделении зенилова да ЕК, складывается такое ощущение что там больше хороших врачей нет... а в бесплатном севостьянов, я вообще настраивалась с ним договариваться но боюсь ели к нему будет такой большой поток, вдруг в час Х он просто не сможет принять у меня роды потому что просто нарасхват...


Дважды рожала с дежурной бригадой. Правильно отметили выше, что акушерка играет главную роль в процессе. Ко мне врачи подходили уже к рождению последа :) , а так вся работа на акушерах. Легких вам родов!

спасибо! а вы в платном или в бесплатном отделении рожали?
  • 0

#1550
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
natalka_k, рожала в платном. Условия хорошие.
  • 0

#1551
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

В 3й направляют обычно недоношенных, с двойней и т.п., то есть не "простых" беременных. Так что, скорее всего, будут распределять в другой роддом.

Ясно. Тогда, значит, просто в платное отделение. Пока думаю еще, между 3 и ИЗМИРом

у меня та же ситауция :))
хотела по привычке к Сауле Шакеновне, но в 1-ом мойка..и кажется в измире тож в июле мойка??
надо уточнить...
  • 0

#1552
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

у меня та же ситауция ) хотела по привычке к Сауле Шакеновне, но в 1-ом мойка..и кажется в измире тож в июле мойка?? надо уточнить...

В темке про Измир девочки пишут, что мойка весь июль :(
В 1 -ом с 5 по 19 июля.
  • 0

#1553
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ну вот, значит инфа подтвердилась про измир :))
пойдем в 3-й :))
  • 0

#1554
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
У меня уже 37 неделя пошла.Алия Бекежановна говорит терпи до 24-го ;))

Сообщение отредактировал Hydra: 12.06.2013, 23:33:01

  • 0

#1555
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки а кто нибудь лежал в вип палате? Если да скажите плис что там есть и стоит ли за неё 20 000 в день платить? :dont:
  • 0

#1556
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Очень хотела рожать в Измире нашла врача, акушера, прочитала уйму инфы про этот роддом а тут его на мойку решили закрыть до последнего надеялась что не закроят на мою пдр а закрыли......Опять злая и расстроенная...Теперь хочу рожать в 3ем роддоме но ничего про него не знаю...Девочки кто нибудь может дать полный список вещей в род дом искала на форуме искала а так и не нашла уж больно много сообщений :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Тата777: 13.06.2013, 01:59:58

  • 0

#1557
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

У меня уже 37 неделя пошла.Алия Бекежановна говорит терпи до 24-го ;))

Вы с ней когда встречались? Я вот тоже захожу на 37 неделю))) страшненько)
  • 0

#1558
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
У меня 38 пошла :dandy: Страшно - не то слово :fie:
Недельку бы еще пересидел малыш, а там и роддом откроется
  • 0

#1559
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
девочки тут есть кто рожавшие по страховке?
  • 0

#1560
Neper

Neper
  • Гость
  • 6 сообщений
Хочу поделиться своим впечатлениями о 3 роддоме. Рожала в марте 2013. Привезли экстренно, начали отходить воды, приняли и сразу повезли на операцию. С ребенком все было хорошо, меня вытащили с того света. Спасибо Зав. отд. реанимации Манат Асылхановне за оперативность и профессианализм и всем сатрудникам реанимации за внимательность. Низкий поклон и огромная благодарность хирургам Эльмире Кокебаевне, Алие Бекижановне и Санжану Шаменовичу за мой второй день рожения!!! Спасибо за внимание и заботу зав. 1 после родового отд. Искакбаевой Улжан Шайхистановне. Хочу выразить благодарность всем кто нам тогда помог!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.