Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1521
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки а с ТП сегодня-завтра нереально договорится на оплату?
  • 0

#1522
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки а с ТП сегодня-завтра нереально договорится на оплату?

У вас срок?
Если вам сегодня рожать и у вас схватки или еще чтонить то примут а так нет. После родовые все забиты. По двое лежат
  • 0

#1523
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Девочки а с ТП сегодня-завтра нереально договорится на оплату?

У вас срок?
Если вам сегодня рожать и у вас схватки или еще чтонить то примут а так нет. После родовые все забиты. По двое лежат

у меня ПДР на 26 июня, схваток нет все спокойно, хотела заранее оплатить
  • 0

#1524
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

у меня ПДР на 26 июня, схваток нет все спокойно, хотела заранее оплатить

Ну а представьте себе, оплатите и (ттт) начнете рожать 22, 23 июня, а 3й на мойке. И что делать тогда? Им с возвратом денег тоже, поди, заморачиваться нет интереса. Придете 24го и оплатите все сразу и ляжете, если готовы будете. Это на самом деле не проблема. Я когда ходила туда 3-го июня, при мне так 3 девочки легли.

Сообщение отредактировал Лиса07: 06.06.2013, 13:19:27

  • 0

#1525
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


у меня ПДР на 26 июня, схваток нет все спокойно, хотела заранее оплатить

Ну а представьте себе, оплатите и (ттт) начнете рожать 22, 23 июня, а 3й на мойке. И что делать тогда? Им с возвратом денег тоже, поди, заморачиваться нет интереса. Придете 24го и оплатите все сразу и ляжете, если готовы будете. Это на самом деле не проблема. Я когда ходила туда 3-го июня, при мне так 3 девочки легли.

тоже верно. уже голову сломала. видимо так и рожу в мойку((
  • 0

#1526
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
т.е. получается что можно приехать со схватками и лечь в платную, заплатив на месте, даже если ты к этому рд не относишься, примут ли?
  • 0

#1527
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

т.е. получается что можно приехать со схватками и лечь в платную, заплатив на месте, даже если ты к этому рд не относишься, примут ли?

Не знаю на счет примут ли точно, если честно. Конечно, лучше заранее договориться. Но если сейчас этого сделать нельзя, то и накручивать себя не нужно. А если есть время приехать после мойки и договориться заранее, конечно, лучше подстраховаться. Девочки, которые тогда при мне сразу легли, не знаю, была ли у них договоренность заранее, если честно. Видела просто, что они тут же оплачивали.

тоже верно. уже голову сломала. видимо так и рожу в мойку((

Не нужно себя накручивать. Доходите. Просто на всякий случай, для собственного успокоения, продумайте запасной вариант и ходите спокойно до 24го ;) . У нас у всех тут все зависит от наших лялек, когда захотят, тогда и поедем. Чего уж теперь)).
  • 0

#1528
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

т.е. получается что можно приехать со схватками и лечь в платную, заплатив на месте, даже если ты к этому рд не относишься, примут ли?

я так думаю - если места в платном будут, то примут, че ж не принять-то....
но мне чета страшно жить в такой неопределенности и в самый интересный момент мотаться по роддомам города :fie:
  • 0

#1529
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

но мне чета страшно жить в такой неопределенности и в самый интересный момент мотаться по роддомам города :fie:

а что делать, в 2-х местах договр заключать?
  • 0

#1530
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я вот читаю читаю и все понять не могу. Те кто оплатил за одноместную палату, а его положили в коридор или толпой 5 человек, деньги назад кто нибудь требовал?
  • 0

#1531
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Я вот читаю читаю и все понять не могу. Те кто оплатил за одноместную палату, а его положили в коридор или толпой 5 человек, деньги назад кто нибудь требовал?

У меня тоже такой вопрос возник. Но я так поняла, что в коридор и толпой ложили только в бесплатном, но все равно. Оплачиваешь то именно ОДНОМЕСТНУЮ палату. А в итоге лежат в платном по 2-е :confused: . Понятно, что переполнен роддом, но тогда пусть и цену делят на двоих, как в гостинице :)
  • 0

#1532
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


но мне чета страшно жить в такой неопределенности и в самый интересный момент мотаться по роддомам города :fie:

а что делать, в 2-х местах договр заключать?

а это значит - и оплачивать? тоже не дело..... может хотя бы просто сходить устно договориться с запасным вариантом :confused:
  • 0

#1533
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Кто собирается в 3й рд.
Дородовые палаты - холодильник, телик, столик и раковина есть, тойлет в общий ходишь. Кровати жесткие и постельное очень застиранное с дырками, душ тож общий и медсестры на посту берешь ключ.
Родовой блок - очень даж ничего, кровать транформер или как из там называют матрасы мягкие, мяч, весы, пеленальный столик люлька и уборная.
После родовые палаты - две кровати, люлька стол, пеленальный столик, тойлет внутри палаты. Для партнера кровать жестковатая а для роженицы ниче мягкое. За партнера берут 500 тенге каждый вечер. Пеленки тож сильно застиранные лучше свое. Телик холодильник микроволновка присутствует а вот чайнека нету.
Медсестра дают свои номера можно дозвонится без проблем. Очень понравилась медсестра на посту Замира вежливая такая, а вот Сайра сильно любезностью не разбежиться.
Запаситесь побольше салфетками для кухни которыми, а то тут дефицит.
Пускают родню по одному.
Это все платное отделение


там разные палаты, у нас все было идеально. Надо просто просить заранее посмотреть и договориться. мы делали так. И мягкие кровати и чайник и туалет и душ:)
  • 0

#1534
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений



но мне чета страшно жить в такой неопределенности и в самый интересный момент мотаться по роддомам города :fie:

а что делать, в 2-х местах договр заключать?

а это значит - и оплачивать? тоже не дело..... может хотя бы просто сходить устно договориться с запасным вариантом :confused:


Планировала тоже рожать в 3 роддоме, уже и обменка и виза была у врача, сегодня с утра заехала на осмотр, после забрала обменку, так как сказали примут сегодня только со схватками до 18.00. Ничего не платила, так что ничего забирать не пришлось, так как мне изначально сказали, как приедешь со схватками так и оплатишь. Сейчас расматриваем другой роддом по рекомендации этого же врача.
  • 0

#1535
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
кто подскажет куда перевелась Занилова татьяна петровна? Очень нужна...
  • 0

#1536
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

кто подскажет куда перевелась Занилова татьяна петровна? Очень нужна...


Она обратно в 3 РД вернулась
  • 0

#1537
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
дд, девочки подскажите неужели в бесплатном отделении так все плачевно? просто я по показаниям отношусь к третьему т.к. двойня, думала договариваться с врачом так же как и первого ребенка рожала, а тут читаю что все в основном говорят о платном отделении, а о бесплатном, что там по 5-6 рожениц в палате да и в коридорах даже лежат и что то страшновато стало... просто если брать в сравнение рожать с дежурной бригадой в платном или бесплатном но по договоренности, выходит по суммам примерно одинаково если конечно не будет кесарево и т.д. даже отзывы про врачей в основном из платного, только один севостьянов из бесплатного и то он наверное будет на расхват...
  • 0

#1538
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а о бесплатном, что там по 5-6 рожениц в палате да и в коридорах даже лежат и что то страшновато стало...

не бойтесь. Так было на период "аншлага" т.е. пока роддом на Басенова был на мойке.
ТЕм более, если вы договариваетесь в врачем, то в коридоре точно не окажетесь
  • 0

#1539
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
В бесплатном отделение койки палаты расчитаны на 45:человек но связи с наплывом там лежали 73 роженицы, со мной лечущий врач поделилась. Честно когда идешь по коридору бесплатного девочки лежали в коридорах и койки старинные с сеткой были. А так в бесплатном отделение лежат по 2 или по 3 но в паталогии видела палаты с 5 койками.
В платном тоже изза наплыва два дня мамочки роженицы лежали по 2е. Так как мест нехватала.
  • 0

#1540
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

а о бесплатном, что там по 5-6 рожениц в палате да и в коридорах даже лежат и что то страшновато стало...

не бойтесь. Так было на период "аншлага" т.е. пока роддом на Басенова был на мойке.
ТЕм более, если вы договариваетесь в врачем, то в коридоре точно не окажетесь

когда я рожала по договоренности с врачом, лежала в бесплатном отделении, но в одноместной палате, а в других палатах отделения было по 5-6 мамочек с детками
в коридоре тоже лежали, но недолго
если по договоренности, то, думаю, не стоит переживать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.