Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1501
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Вообще вчера всех, кто был не со схватками, больным животом и ПДР, отправляли "гулять". Я настойчиво досидела, дождалась ТП с 2х операций, но попала. Она меня осмотрела, сделала запись в обменке, что явка 24го. Не знаю, есть ли это виза, но как то так. Но повторюсь, у меня еще срок 35 недель и ожидаемое ПКС.


Если ТП записала в обменке явка 24 -го, то они вас можно так сказать приняли :) вам главное доходить до конца мойки. Потому что некоторых (если есть какие-то потологии и у них по направлению другой РД) они даже не хотят принимать, их не смотрят на кресле и в обменке ничего не записывают.
  • 1

#1502
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, я так поняла, если хочешь в платное, надо идти к ТП? Она зав. платным, да? Она уже все расскажет, даст договор и прочее?
  • 0

#1503
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Если ТП записала в обменке явка 24 -го, то они вас можно так сказать приняли :) вам главное доходить до конца мойки. Потому что некоторых (если есть какие-то потологии и у них по направлению другой РД) они даже не хотят принимать, их не смотрят на кресле и в обменке ничего не записывают.

zoya26, спасибо за информацию! Будем стараться доходить)).

Девочки, я так поняла, если хочешь в платное, надо идти к ТП? Она зав. платным, да? Она уже все расскажет, даст договор и прочее?

Да, ТП зав платным. Но идти к ней теперь уже лучше после 24го.
  • 0

#1504
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Да, ТП зав платным. Но идти к ней теперь уже лучше после 24го.

Спасибо! У меня ПДР в середине июля (дай Бог). Так что время еще есть) Мой 1 РД в это время на мойке будет. Интересно, куда они будут направлять? Может, в тот же 3 ;)
  • 0

#1505
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Спасибо! У меня ПДР в середине июля (дай Бог). Так что время еще есть) Мой 1 РД в это время на мойке будет. Интересно, куда они будут направлять? Может, в тот же 3 ;)

В 3й направляют обычно недоношенных, с двойней и т.п., то есть не "простых" беременных. Так что, скорее всего, будут распределять в другой роддом.
  • 0

#1506
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

В 3й направляют обычно недоношенных, с двойней и т.п., то есть не "простых" беременных. Так что, скорее всего, будут распределять в другой роддом.

Ясно. Тогда, значит, просто в платное отделение. Пока думаю еще, между 3 и ИЗМИРом
  • 0

#1507
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Кто собирается в 3й рд.
Дородовые палаты - холодильник, телик, столик и раковина есть, тойлет в общий ходишь. Кровати жесткие и постельное очень застиранное с дырками, душ тож общий и медсестры на посту берешь ключ.
Родовой блок - очень даж ничего, кровать транформер или как из там называют матрасы мягкие, мяч, весы, пеленальный столик люлька и уборная.
После родовые палаты - две кровати, люлька стол, пеленальный столик, тойлет внутри палаты. Для партнера кровать жестковатая а для роженицы ниче мягкое. За партнера берут 500 тенге каждый вечер. Пеленки тож сильно застиранные лучше свое. Телик холодильник микроволновка присутствует а вот чайнека нету.
Медсестра дают свои номера можно дозвонится без проблем. Очень понравилась медсестра на посту Замира вежливая такая, а вот Сайра сильно любезностью не разбежиться.
Запаситесь побольше салфетками для кухни которыми, а то тут дефицит.
Пускают родню по одному.
Это все платное отделение
  • 2

#1508
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Насчет уборки забыла написать. Есть смена где техперносал моют полы по 2 раза в день а есть смена которая всего 1 раз моют и то делают вид что моют. Лучше сразу идти к сестре хозяйки и делать замечание
  • 0

#1509
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки, я так поняла, если хочешь в платное, надо идти к ТП? Она зав. платным, да? Она уже все расскажет, даст договор и прочее?

Лер если хош договориться с ТП то 24июня с утра приходи к ней она целый день будет тока принемать и ставить визы и тд и тп. Потом проста тяжко будет так как она часто бывает на операциях и ее трудно будет застать
  • 0

#1510
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лер если хош договориться с ТП то 24июня с утра приходи к ней она целый день будет тока принемать и ставить визы и тд и тп. Потом проста тяжко будет так как она часто бывает на операциях и ее трудно будет застать

Бейби! Спасибо :bow:
  • 0

#1511
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Девочки, я так поняла, если хочешь в платное, надо идти к ТП? Она зав. платным, да? Она уже все расскажет, даст договор и прочее?

Лер если хош договориться с ТП то 24июня с утра приходи к ней она целый день будет тока принемать и ставить визы и тд и тп. Потом проста тяжко будет так как она часто бывает на операциях и ее трудно будет застать

Я тож об этом думала... Представляю, сколько народу придет туда 24 :faceoff:
  • 0

#1512
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Лер если хош договориться с ТП то 24июня с утра приходи к ней она целый день будет тока принемать и ставить визы и тд и тп. Потом проста тяжко будет так как она часто бывает на операциях и ее трудно будет застать

Чувствую, что 24го там будет аншлаг! Хоть сбор беременяшек с ВВ организовывай :D .
  • 0

#1513
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кто собирается в 3й рд.
Дородовые палаты - холодильник, телик, столик и раковина есть, тойлет в общий ходишь. Кровати жесткие и постельное очень застиранное с дырками, душ тож общий и медсестры на посту берешь ключ.
Родовой блок - очень даж ничего, кровать транформер или как из там называют матрасы мягкие, мяч, весы, пеленальный столик люлька и уборная.
После родовые палаты - две кровати, люлька стол, пеленальный столик, тойлет внутри палаты. Для партнера кровать жестковатая а для роженицы ниче мягкое. За партнера берут 500 тенге каждый вечер. Пеленки тож сильно застиранные лучше свое. Телик холодильник микроволновка присутствует а вот чайнека нету.
Медсестра дают свои номера можно дозвонится без проблем. Очень понравилась медсестра на посту Замира вежливая такая, а вот Сайра сильно любезностью не разбежиться.
Запаситесь побольше салфетками для кухни которыми, а то тут дефицит.
Пускают родню по одному.
Это все платное отделение


а у меня не было туалета в после родовой палате и в род блоке тоже (хотя там они уже не пускали в туалет ) видимо как попадешь. Хотя общий был всегда свободен, единственно за ребенка переживала одного оставлять, закрывала на ключ полату и неслась как угарелая )
  • 0

#1514
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Девочки, мы в субботу выписались :) Очень довольна осталась и палатой (со мной ночевали то мама, то муж), персоналом и родовой палатой :) фоткала немного, но с сотки потом закину сюда. Правда грядет мойка.
Погуляв по бесплатным отделениям ------ ну....крайне рада, что опять легли в хоз расчет :)

Поздравления! Как все прошло?


Как за хлебом сходила:) Уже отписалась в Рассказе о Родах:)
  • 0

#1515
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Чувствую, что 24го там будет аншлаг! Хоть сбор беременяшек с ВВ организовывай :D .

В прошлом году они 25.06. окрылись после мойки, народу было очень много, я приехала к 9 так там уже человек 15 сидело, наверно надо было к 8 ехать.
Насчет Замиры медсестры, она очень отзывчивая, в прошлом году когда приехала со схватками, ее смена была, улыбается, не хамит, внимательная. в смотровой при поступлении брали кровь из вены, у меня схватка идет, она со мной ее продышала и сделала массаж крестца, хотя я не просила и все это по доброму, от души. Умничка она!
  • 0

#1516
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, подскажите кстати, как поступить лучше. Мне сказали 24 го уже приехать на всякий случай с вещами (у меня ПКС). А при поступлении, наверное же, берут анализы. Надо на голодный желудок приехать или необязательно? Просто, долго ль просидишь голодной в очереди то...

Сообщение отредактировал Лиса07: 05.06.2013, 18:10:48

  • 0

#1517
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Лиса07 я ссытой приехала но кровь все равно брали и оам не утремнюю а как поступила так и берут без разницы
  • 1

#1518
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Лиса07 я ссытой приехала но кровь все равно брали и оам не утремнюю а как поступила так и берут без разницы

Бейби, спасибо!
  • 0

#1519
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

У меня плановое КС, после 24го по срокам

дд.а когда у Вас ПДР?у меня ПДР 30 июня,но ещё ничего не сказали,приём только 13 июня.у меня тоже КС будет.
  • 0

#1520
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

дд.а когда у Вас ПДР?у меня ПДР 30 июня,но ещё ничего не сказали,приём только 13 июня.у меня тоже КС будет.

ПДР у меня вообще 3 июля, но КС будут делать в 38-39 недель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.