Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1481
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Всем добрый день! Хотела спросить когда кто-нибудь договаривался с 3р им давали список вещей который надо брать с собой? Если есть такой хотелось бы посмотреть. Или подскажижите пожалуйста на каких стр можнь посмотреть?) У меня 33 нед. Вроде как пора что-то прикупить.

Посмотрите тему Едем в роддом. Вот здесь. В принципе, требования везде одинаковые.
  • 0

#1482
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


приветик,
блин, ну куда еще повышать... и так не дешево....

Привет! Да, недешево, но есть куда стремиться, видимо :rolleyes: ...Вот теперь очень надеюсь, что успею по старой цене проскочить...

я тоже надеюсь проскочить по старой цене )))) а то скоро цены как в Привате будут ))))) 500тыс роды ))))
  • 0

#1483
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

я тоже надеюсь проскочить по старой цене )))) а то скоро цены как в Привате будут ))))) 500тыс роды ))))

Да если бы они еще с повышением цен повышали качество обслуживания, квалификацию медперсонала и тыпы... :-/
  • 0

#1484
Малышкин

Малышкин
  • Гость
  • 16 сообщений


Всем добрый день! Хотела спросить когда кто-нибудь договаривался с 3р им давали список вещей который надо брать с собой? Если есть такой хотелось бы посмотреть. Или подскажижите пожалуйста на каких стр можнь посмотреть?) У меня 33 нед. Вроде как пора что-то прикупить.

Посмотрите тему Едем в роддом. Вот здесь. В принципе, требования везде одинаковые.

Спасибо!
  • 0

#1485
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


я тоже надеюсь проскочить по старой цене )))) а то скоро цены как в Привате будут ))))) 500тыс роды ))))

Да если бы они еще с повышением цен повышали качество обслуживания, квалификацию медперсонала и тыпы... :-/

Согласна. И в палатах чуток уютней сделать
  • 0

#1486
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



я тоже надеюсь проскочить по старой цене )))) а то скоро цены как в Привате будут ))))) 500тыс роды ))))

Да если бы они еще с повышением цен повышали качество обслуживания, квалификацию медперсонала и тыпы... :-/

Согласна. И в палатах чуток уютней сделать


ну как ты ? родила?
  • 0

#1487
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Неа не родила, ждем когда родовая деятельность начнется
  • 0

#1488
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Попала сегодня к Заниловой Т.П. Народу масса. Но принимают уже в основном тех, кому вот вот рожать, остальных отправляют гулять до 24го. Медсестра обмолвилась, что после мойки ожидаетя повышение цен, но на сколько и с какого именно числа - никто не знает.

Здравствуйте всем! если у меня ПДР на 26 июня ставят, то не примут? я хотела завтра пойти-оплатить, но переживаю, что роды вдруг во время мойки начнутся...еще по цене настроена на действующую
  • 0

#1489
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте всем! если у меня ПДР на 26 июня ставят, то не примут? я хотела завтра пойти-оплатить, но переживаю, что роды вдруг во время мойки начнутся...еще по цене настроена на действующую

Может быть и примут, но оплату наверное вряд ли возьмут. У меня плановое КС, после 24го по срокам и то, только осмотрели, но про заключение договора и речи не было, сказали приходить 24го. И еще нескольким девочкам так же, кроме тех, кто уже был готов рожать))
  • 0

#1490
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Попала сегодня к Заниловой Т.П. Народу масса. Но принимают уже в основном тех, кому вот вот рожать, остальных отправляют гулять до 24го. Медсестра обмолвилась, что после мойки ожидаетя повышение цен, но на сколько и с какого именно числа - никто не знает.

Здравствуйте всем! если у меня ПДР на 26 июня ставят, то не примут? я хотела завтра пойти-оплатить, но переживаю, что роды вдруг во время мойки начнутся...еще по цене настроена на действующую

задаюсь тем же вопросом :confused:
могут ли поставить визу без оплаты? а денюжку уже при поступлении..... на случай если рожать надумаю раньше, чем они откроются
  • 0

#1491
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Здравствуйте всем! если у меня ПДР на 26 июня ставят, то не примут? я хотела завтра пойти-оплатить, но переживаю, что роды вдруг во время мойки начнутся...еще по цене настроена на действующую

Может быть и примут, но оплату наверное вряд ли возьмут. У меня плановое КС, после 24го по срокам и то, только осмотрели, но про заключение договора и речи не было, сказали приходить 24го. И еще нескольким девочкам так же, кроме тех, кто уже был готов рожать))

(( хотела уже оплатить и с чеком ждать дня Х. а теперь незнаю, с схватками по месту жительства могут отвезти в другой роддом. а 5 не на мойке с10 до 30 июня не знаете? и цены там?
  • 0

#1492
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

задаюсь тем же вопросом :confused:
могут ли поставить визу без оплаты? а денюжку уже при поступлении..... на случай если рожать надумаю раньше, чем они откроются

Вообще вчера всех, кто был не со схватками, больным животом и ПДР, отправляли "гулять". Я настойчиво досидела, дождалась ТП с 2х операций, но попала. Она меня осмотрела, сделала запись в обменке, что явка 24го. Не знаю, есть ли это виза, но как то так. Но повторюсь, у меня еще срок 35 недель и ожидаемое ПКС.
  • 0

#1493
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

(( хотела уже оплатить и с чеком ждать дня Х. а теперь незнаю, с схватками по месту жительства могут отвезти в другой роддом. а 5 не на мойке с10 до 30 июня не знаете? и цены там?

С 5м вообще не знаю, спросите в темке соответствующей, но вчера, когда проходила мимо, видела, что половина его так и закрыта и ремонт там похоже наикапитальнейший.
  • 0

#1494
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
когда-то в 98г. рожала 1ребенка в 3 РД, 2ре в 2010 в 3РД, вот буду 3Ре рожать и даже не охота рассматривать другие варианты
  • 0

#1495
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

(( хотела уже оплатить и с чеком ждать дня Х. а теперь незнаю, с схватками по месту жительства могут отвезти в другой роддом. а 5 не на мойке с10 до 30 июня не знаете? и цены там?

5 роддом 10 мая открылся после мойки цены там такие же примерно.До мойки они оплату принимать не будут у меня такая же история с 5 роддомом была. ПДР было на 20 мая закрывался роддом с 26 апреля по 10 мая хотела заранее оплатить.Нет придешь 10 и оплатишь,вот один день не дождалась, 9 мая попала в 3,но не жалею лучше чем в 5.
  • 0

#1496
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

вот один день не дождалась, 9 мая попала в 3,но не жалею лучше чем в 5.

Теперь бы нам 3й дождаться. А то в теме про роддом на Басенова, который я держала как запасной вариант (отношусь по МЖ), написали, что с закрытием 3го там буду принимать только "рискованых" беременных, по показаниям, а остальных или в хозрасчет или в другие роддома... :faceoff:
  • 0

#1497
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Девочки, мы в субботу выписались:) Очень довольна осталась и палатой (со мной ночевали то мама, то муж), персоналом и родовой палатой:) фоткала немного, но с сотки потом закину сюда. Правда грядет мойка.
Погуляв по бесплатным отделениям ------ ну....крайне рада, что опять легли в хоз расчет:)
  • 0

#1498
Смурфик_08_2013

Смурфик_08_2013
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, мы в субботу выписались :) Очень довольна осталась и палатой (со мной ночевали то мама, то муж), персоналом и родовой палатой :) фоткала немного, но с сотки потом закину сюда. Правда грядет мойка.
Погуляв по бесплатным отделениям ------ ну....крайне рада, что опять легли в хоз расчет :)

Поздравления! Как все прошло?
  • 0

#1499
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Nika1602, скажите, пожалуйста, в какую сумму Вам обошлись роды?
  • 0

#1500
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

вот один день не дождалась, 9 мая попала в 3,но не жалею лучше чем в 5.

все так говорят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.