Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1461
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ну она могла и не знать,что у нее аллергия на что то.Я вот тоже не знаю,так вроде бы ни на что нету аллергии,проба в любом случае должна ставится. Например некоторые мед работники,даже если им говоришь,да я 100 раз принимала этот антибиотик,все равно пробу делают,не верят,боятся.А некоторым достаточно то,что пациент сказал,у меня нет аллергии,они готовы вколоть в тебя все что угодно.Так что ...


ну вот теперь и я сомневаюсь в себе.... вроде не было аллергии на медикаменты.... но теперь буду просить пробу...
  • 0

#1462
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ставится конечно должна это упущение врачей,но до 32 лет дожить и ни разу антибиотик не принимать.Ой девочки я ночь и полдня в бесплатном полежала в патологии там такие дамочки есть.Одна в палате ночью ушла под утро заявилась еще одну привезли так на нее орали.Она берет и сбегает с роддома,а врачи ее с собаками ищут и уже не первый раз.Врачи не роженецами занимаются,а розысками.
  • 0

#1463
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет девочки!)
не смогла пройти мимо)) невольно вспомнила случай в 2008м. Я рожала в 3м, вск прекрасно прошло. соседка по палате собиралась выписываться и ей перед уходом принксли и вкололи в вену антибиотик. Спустя десять секунд ее стало раздувать(( Хорошо, я заметила, выбежала в коридор, подняла шум. Ее увезли в реанимацию, откачали почти сразу же в принципе. Когда она вернулась в палату, рассказала что всю жизнь антибы и пила и колола, но такого не было ни разу. Видать, после родов организм как то по иному реагирует у некоторых.
поэтому, девочки, действительно, требуйте пробу прежде чем вам чтото вольют, от греха подальше.
  • 2

#1464
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


http://tengrinews.kz...almatyi-235313/
Трагедия в 3 рд.

Если у нее аллергия на антибиотики,почему в обменке не указано,почему сама не сказала.

У меня у родственницы аллергия на ампициллин появилась токо во время беременности. Раньше ничего такого не было.
Я так и не поняла почему ребенок умер.
  • 0

#1465
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Привет девочки!)
не смогла пройти мимо)) невольно вспомнила случай в 2008м. Я рожала в 3м, вск прекрасно прошло. соседка по палате собиралась выписываться и ей перед уходом принксли и вкололи в вену антибиотик. Спустя десять секунд ее стало раздувать(( Хорошо, я заметила, выбежала в коридор, подняла шум. Ее увезли в реанимацию, откачали почти сразу же в принципе. Когда она вернулась в палату, рассказала что всю жизнь антибы и пила и колола, но такого не было ни разу. Видать, после родов организм как то по иному реагирует у некоторых.
поэтому, девочки, действительно, требуйте пробу прежде чем вам чтото вольют, от греха подальше.

Аллергия - в основном за этим стоит психологич. причина. Роды- огромный стресс, который действует как шок. Я до родов была страшам аллергиком, практически на все! не жизнь, а ужас был каждый день, ничего толком не помогало. после родов аллергия исчезла сама по себе. А у моей подруги после родов аллергия усугубилась, родила она и сейчас еще хуже все стало, поэтому не угадаешь как отреагирует после родов, если склонность есть, то надо просить пробу.

Сообщение отредактировал Армани: 02.06.2013, 13:00:56

  • 0

#1466
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
У меня аллергия вдруг появилась лет в 25. Нормально раньше колола спокойно все. А тут на метрогил - анафилактический шок! Еле откачали. Теперь очень аккуратна. Стараюсь не пить многие лекарства. Недавно перед посещением стоматолога пришлось делать проф пробу на 4 обезболивающих, кровь из вены берут, результат 3 дня ждешь. Так вот из 4 - на 2 реакция. так страшно!!!!
  • 0

#1467
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Хотела тоже рожать в 3-ем. Но теперь очень переживаю...
  • 0

#1468
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

У меня аллергия вдруг появилась лет в 25. Нормально раньше колола спокойно все. А тут на метрогил - анафилактический шок! Еле откачали. Теперь очень аккуратна. Стараюсь не пить многие лекарства. Недавно перед посещением стоматолога пришлось делать проф пробу на 4 обезболивающих, кровь из вены берут, результат 3 дня ждешь. Так вот из 4 - на 2 реакция. так страшно!!!!

Да ужжж. Вспомнила случай у стоматолога , перед тем как укол в десну поставить сделал пробу, молодец такой, т.к я раньше никогда не получала уколы в десну. Этой зимой ходила к другой стоматологичке, тоже по отзывам знакомой, но та вколола даже не спрашивая есть ли реакция нет ли, мменя это так насторожило, ну и в итоге зубы сделала не очень качественно :(

Сообщение отредактировал Liya2013: 02.06.2013, 15:12:19

  • 0

#1469
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Хотела тоже рожать в 3-ем. Но теперь очень переживаю...

Так это могло произойти и в любом другом РД, у женщины же реакция пошла на лекарство, а не на РД. Зачем себя сейчас накручивать, если Вы настроены там рожать. В каждом РД случаются очень неприятные вещи, То на Басенова, недавно в 1 РД, сейчас в 3 РД. Просто надо быть бдительными и конечно разговаривать с врачами о том, какие антибы и почему они собираются колоть, ну пусть действительно пробу возьмут. А потом этот случай же будут еще расследовать, очень все непонятно что там произошло...и почему умер ребеночек. Значит изначально что-то пошло не так....
  • 1

#1470
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Хотела тоже рожать в 3-ем. Но теперь очень переживаю...

Так это могло произойти и в любом другом РД, у женщины же реакция пошла на лекарство, а не на РД. Зачем себя сейчас накручивать, если Вы настроены там рожать. В каждом РД случаются очень неприятные вещи, То на Басенова, недавно в 1 РД, сейчас в 3 РД. Просто надо быть бдительными и конечно разговаривать с врачами о том, какие антибы и почему они собираются колоть, ну пусть действительно пробу возьмут. А потом этот случай же будут еще расследовать, очень все непонятно что там произошло...и почему умер ребеночек. Значит изначально что-то пошло не так....


полностью согласна!в каждом рд всякое случается
  • 0

#1471
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Да просто это прям мое больное место- аллергия. Я как истеричка порой так достаю врачей.. Плюс у меня пищевая аллергия тоже. В ресторанах на меня как на идиотку порой смотрят от моих распросов. Но важнее ведь свое здоровье. Все таки у ЭК и первый раз планировала, но мойка была. Еще время есть, посмотрим. А случаи действительно разные бывают везде. Очень жалко 3 деток, которые без мамочки остались. Как родила поняла что беречь себя нужно уже в первую очередь для своих детей. Самое страшное ведь маму потерять.
  • 1

#1472
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сколько, примерно, в 3м, после кесарева держат? Золовка сегодня в 10 вечера родила, примерно в четверг выпишут? Лежит в платном.

Сообщение отредактировал Cherepashka: 03.06.2013, 02:34:10

  • 0

#1473
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста! Сколько, примерно, в 3м, после кесарева держат? Золовка сегодня в 10 вечера родила, примерно в четверг выпишут? Лежит в платном.


Не меньше 5 дней.
  • 0

#1474
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
В чеке написано 5 дней если кс
  • 0

#1475
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

В чеке написано 5 дней если кс

Должно быть не менне 7 дней, но врачи выписывают раньше
  • 0

#1476
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Попала сегодня к Заниловой Т.П. Народу масса. Но принимают уже в основном тех, кому вот вот рожать, остальных отправляют гулять до 24го. Медсестра обмолвилась, что после мойки ожидаетя повышение цен, но на сколько и с какого именно числа - никто не знает.
  • 0

#1477
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста! Сколько, примерно, в 3м, после кесарева держат? Золовка сегодня в 10 вечера родила, примерно в четверг выпишут? Лежит в платном.

Лежала 3 дня.
  • 0

#1478
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Попала сегодня к Заниловой Т.П. Народу масса. Но принимают уже в основном тех, кому вот вот рожать, остальных отправляют гулять до 24го. Медсестра обмолвилась, что после мойки ожидаетя повышение цен, но на сколько и с какого именно числа - никто не знает.


приветик,
блин, ну куда еще повышать... и так не дешево....
  • 0

#1479
Малышкин

Малышкин
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем добрый день! Хотела спросить когда кто-нибудь договаривался с 3р им давали список вещей который надо брать с собой? Если есть такой хотелось бы посмотреть. Или подскажижите пожалуйста на каких стр можнь посмотреть?) У меня 33 нед. Вроде как пора что-то прикупить.
  • 0

#1480
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

приветик,
блин, ну куда еще повышать... и так не дешево....

Привет! Да, недешево, но есть куда стремиться, видимо :rolleyes: ...Вот теперь очень надеюсь, что успею по старой цене проскочить...

Сообщение отредактировал Лиса07: 03.06.2013, 16:27:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.