Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1441
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

это нужно узнавать у ТП, ведь она заведует платным отделением? а в понедельник она примет, не знаете?

У ТП Вы что хотите узнать? Возьмет ли она оплату сейчас? Тогда да - у нее. Если про другой роддом, то соответственно в другом роддоме)) На счет понедельника - не знаю. Планирую, но я сначала к своей АГ, оттуда уже позвоним ТП, спросим примет ли.
  • 0

#1442
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

по району у меня 1 роддом, не хочу там рожать...


Извините, можно спрошу.
А почему в 1 роддом не хотите, есть какой-то негативный опыт?
  • 0

#1443
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
http://news.nur.kz/265795.html Очень жаль,кто интересно принимал роды

Сообщение отредактировал Hydra: 01.06.2013, 17:38:59

  • 0

#1444
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

http://news.nur.kz/265795.html Очень жаль,кто интересно принимал роды

Тут и так много паникующих мамочек, ну вот к чему это??? :rolleyes:
  • 0

#1445
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


http://news.nur.kz/265795.html Очень жаль,кто интересно принимал роды

Тут и так много паникующих мамочек, ну вот к чему это??? :rolleyes:

Да ни к чему,так,для информации.Я сама планировала там рожать через 2-3 недели,вот теперь думаю дадут ли там теперь врачам нормально работать,или теперь там комиссии и проверки каждый день будут.
  • 0

#1446
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Да ни к чему,так,для информации.Я сама планировала там рожать через 2-3 недели,вот теперь думаю дадут ли там теперь врачам нормально работать,или теперь там комиссии и проверки каждый день будут.

Это то да. Если получится, съезжу туда в понедельник. Узнаю, как там обстановка...
  • 0

#1447
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Да ни к чему,так,для информации.Я сама планировала там рожать через 2-3 недели,вот теперь думаю дадут ли там теперь врачам нормально работать,или теперь там комиссии и проверки каждый день будут.

Это то да. Если получится, съезжу туда в понедельник. Узнаю, как там обстановка...


привет,

будем ждать новостей от тебя! блин, как то совсем боязно стало (((((((((
  • 0

#1448
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений



Да ни к чему,так,для информации.Я сама планировала там рожать через 2-3 недели,вот теперь думаю дадут ли там теперь врачам нормально работать,или теперь там комиссии и проверки каждый день будут.

Это то да. Если получится, съезжу туда в понедельник. Узнаю, как там обстановка...


привет,

будем ждать новостей от тебя! блин, как то совсем боязно стало (((((((((


Я тоже на след неделе собираюсь на разведку съездить,планировала у Касеновой рожать,так как двоих у нее родила.Но сейчас с учетом переполненности,вот таких ЧП и планируемой мойки (могу по срокам не успеть),в качестве запасного варианта держу роддом Керуен,так как там на учете стою.
  • 0

#1449
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
я тоже планирую на след.недели поехать поговорить и показаться. Роды на 20-25 июня поставили как раз на мойку выпадает, буду договариваться еще в другом месте для подстраховки
  • 0

#1450
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
надеюсь мой малыш досидит до конца июня.... потому что хочу попасть в 3 роддом...
  • 0

#1451
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

надеюсь мой малыш досидит до конца июня.... потому что хочу попасть в 3 роддом...

Да вот я тоже своего уговариваю)) Настроилась уже не 3-й. По МЖ отношусь к Центру перинатологии и детской кардиохирургии (на Басенова), и вроде и врач там сейчас, которая меня в первый раз кесарила, но вот как то уже душа лежит к 3-му. А ты к какому роддому относишься по месту жительства? Имеешь запасной вариант на всякий случай?
  • 0

#1452
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


надеюсь мой малыш досидит до конца июня.... потому что хочу попасть в 3 роддом...

Да вот я тоже своего уговариваю)) Настроилась уже не 3-й. По МЖ отношусь к Центру перинатологии и детской кардиохирургии (на Басенова), и вроде и врач там сейчас, которая меня в первый раз кесарила, но вот как то уже душа лежит к 3-му. А ты к какому роддому относишься по месту жительства? Имеешь запасной вариант на всякий случай?


я точно не знаю к какому отношусь, проживаю в ауезовском районе, в аксае-2, вроде отношусь к 3 роддому
у моего АГ тоже есть вариант на Басенова. если что туда наверное поеду... только по деньгам не знаю сколько будет стоить....
  • 0

#1453
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

я точно не знаю к какому отношусь, проживаю в ауезовском районе, в аксае-2, вроде отношусь к 3 роддому
у моего АГ тоже есть вариант на Басенова. если что туда наверное поеду... только по деньгам не знаю сколько будет стоить....

Я кстати в этой теме и в теме "хороший роддом" выкладывала список, какая ЖК к какому роддому относится (даже, если наблюдаешься в частном центре, все равно отправляют по закрепленной к месту жительства ЖК). Можешь посмотреть, если интересно. А по деньгам, на Басенова, если в платное, то КС около 250 000 тенге... :faceoff:

Сообщение отредактировал Лиса07: 02.06.2013, 01:34:37

  • 0

#1454
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Я кстати в этой теме и в теме "хороший роддом" выкладывала список, какая ЖК к какому роддому относится. Можешь посмотреть, если интересно. А по деньгам, на Басенова, если в платное, то КС около 250 000 тенге... :faceoff:


блин, дороговато конечно :faceoff: .... малышу лучше что-нибудь прикупить за такие деньги.... а бесплатное отделение, но с врачом договорится?
  • 0

#1455
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

блин, дороговато конечно :faceoff: .... малышу лучше что-нибудь прикупить за такие деньги.... а бесплатное отделение, но с врачом договорится?

Почитай темку про тот роддом. Не знаю, возможно ли так, если не относишься по МЖ. Здесь посмотри.
  • 0

#1456
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


блин, дороговато конечно :faceoff: .... малышу лучше что-нибудь прикупить за такие деньги.... а бесплатное отделение, но с врачом договорится?

Почитай темку про тот роддом. Не знаю, возможно ли так, если не относишься по МЖ. Здесь посмотри.

мой АГ вроде по договоренности меня туда хочет направить, надо мне узнать сколько это будет стоить и у кого.... я просто сама хочу в 3 роддом... но если что, думаю будет запасной вариант... 7 июня у меня прием у АГ, расспрошу и напишу тебе....
  • 0

#1457
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

мой АГ вроде по договоренности меня туда хочет направить, надо мне узнать сколько это будет стоить и у кого.... я просто сама хочу в 3 роддом... но если что, думаю будет запасной вариант... 7 июня у меня прием у АГ, расспрошу и напишу тебе....

Давай. А я очень надеюсь в понедельник попасть на разведку в 3-й. Если меня там будут готовы принять...Тоже отпишусь.
  • 0

#1458
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
http://tengrinews.kz...almatyi-235313/
Трагедия в 3 рд.
  • 0

#1459
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

http://tengrinews.kz...almatyi-235313/
Трагедия в 3 рд.

Если у нее аллергия на антибиотики,почему в обменке не указано,почему сама не сказала.
  • 0

#1460
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ну она могла и не знать,что у нее аллергия на что то.Я вот тоже не знаю,так вроде бы ни на что нету аллергии,проба в любом случае должна ставится. Например некоторые мед работники,даже если им говоришь,да я 100 раз принимала этот антибиотик,все равно пробу делают,не верят,боятся.А некоторым достаточно то,что пациент сказал,у меня нет аллергии,они готовы вколоть в тебя все что угодно.Так что ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.