Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1421
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

девочки, подскажите 200-300 у.е это нормально? я бы дала и 500 у.е. но т.к. отдаю 140 тыс в кассу, то 500 у.е. не потяну...

Я также планирую размер благодарности при условии нахождения в платном отделении 300 у.е. Сдается мне, что по срокам мы будем там с Вами практически одновременно :). Вы тоже сразу после мойки ложитесь?

Сообщение отредактировал Лиса07: 30.05.2013, 14:13:23

  • 0

#1422
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


девочки, подскажите 200-300 у.е это нормально? я бы дала и 500 у.е. но т.к. отдаю 140 тыс в кассу, то 500 у.е. не потяну...

Я также планирую размер благодарности при условии нахождения в платном отделении 300 у.е. Сдается мне, что по срокам мы будем там с Вами практически одновременно :). Вы тоже сразу после мойки ложитесь?


да, он сказал прийти 25 июня еще на одну консультацию и скорее всего 26 июня оформлять будут. А что по поводу договора? когда его заключать надо?
  • 0

#1423
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

да, он сказал прийти 25 июня еще на одну консультацию и скорее всего 26 июня оформлять будут. А что по поводу договора? когда его заключать надо?

А я вот на следующей неделе иду уже конктретно договариваться. Хочу к Заниловой (моя АГ вроде как обещала помочь договориться). А по поводу договора, сдается мне, что они до мойки не будут его заключать. А ну как, ттт, конечно, раньше "приспичит", а они закрыты...Наверное при оформлении и заключат. В общем, в понедельник-вторник схожу, отпишусь, что узнала.
  • 0

#1424
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


да, он сказал прийти 25 июня еще на одну консультацию и скорее всего 26 июня оформлять будут. А что по поводу договора? когда его заключать надо?

А я вот на следующей неделе иду уже конктретно договариваться. Хочу к Заниловой (моя АГ вроде как обещала помочь договориться). А по поводу договора, сдается мне, что они до мойки не будут его заключать. А ну как, ттт, конечно, раньше "приспичит", а они закрыты...Наверное при оформлении и заключат. В общем, в понедельник-вторник схожу, отпишусь, что узнала.


а первое кесарево Вы у кого делали?
  • 0

#1425
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

а первое кесарево Вы у кого делали?

Так как делала не в 3м, (не по теме :) ), написала Вам в ЛС.
  • 0

#1426
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

привет всем

будет КС в 3 роддоме, в платном отделении. Была 28 мая на консультации у Севастьянова В.В.
посчитали - около 140 тыс в кассу (как говорится все включено) + благодарность
только вот теперь не знаю какую сумму благодарности ему дать
девочки, подскажите 200-300 у.е это нормально? я бы дала и 500 у.е. но т.к. отдаю 140 тыс в кассу, то 500 у.е. не потяну...


У меня нет слов.... есть же личка, в конце концов....
ну как можно быть настолько тупой?-)
Сообщения Модератора для вас пустое место?
  • -7

#1427
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

У меня нет слов.... есть же личка, в конце концов.... ну как можно быть настолько тупой?-) Сообщения Модератора для вас пустое место?

А это как то, менее агрессивно объяснить.
  • 0

#1428
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
менее агрессивно объясняет Модератор в прикрепленном наверху посте....
если человеку наплевать на те проблемы, которые могут возникнуть у врача (а такие случаи были), то сорри...
существуют же приличия, в конце концов...
пусть тогда пишет и свое имя полностью, с инициалами.... у нас подлежит уголовной ответственности и дающий и берущий....
а то как то не комильфо....

Сообщение отредактировал Лялька-пайка: 30.05.2013, 17:23:54

  • 0

#1429
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

менее агрессивно объясняет Модератор в прикрепленном наверху посте.... если человеку наплевать на те проблемы, которые могут возникнуть у врача (а такие случаи были), то сорри... существуют же приличия, в конце концов...

Ну да :smoke: Просто тут Б, как говорится "мозк" не сработал
А так девочки, просто прежде чем что то писать, почитайте, ну хотя бы пару страниц и правила :smoke:
  • 0

#1430
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Странно, что у одних беременных мозг продолжает работать, а у других - не всегда...-)
А вот порядочность - она по моему, должна всегда быть на высоте....
  • 0

#1431
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
приношу свои извинения и прошу модератора удалить мое сообщение или подсказать как это сделать. я тут новичок и еще не совсем ориентируюсь.
для Ляльки - я не тупая, просьба не оскорблять. просто вся на нервах из-за скорого КС и не подумала о возможных последствиях.
  • 0

#1432
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
То b.gaukhar:
Сорри, я не пыталась оскорбить, просто вступилась за врача которого лично знаю....
думайте наперед о последствиях....
удачи в родах! все будет хорошо!
  • -2

#1433
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Сижу и только задумалась. Надо ведь с врачом договариваться когда уже будет недель 36-37, а в этот период он на мойке.
Когда откроется, уже будет все 38. Интересно если роддом закрыт на мойку, просто на разговор примут? ( а то я первого родила в 38 недель)
  • 0

#1434
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Сижу и только задумалась. Надо ведь с врачом договариваться когда уже будет недель 36-37, а в этот период он на мойке.
Когда откроется, уже будет все 38. Интересно если роддом закрыт на мойку, просто на разговор примут? ( а то я первого родила в 38 недель)

У меня такая же ситуация. Но я собираюсь идти на следующей неделе договариваться (будет 35-36 недель) тоже из-за мойки. Пока без заключения договора, думаю, но хотя бы на словах, договориться. Выше b.gaukhar писала, что она уже была там, а срок, я так поняла, у нее такой же. Очень хочу попроситься лечь сразу после мойки, будет как раз 38 недель и первого я родила на том же сроке. Тем более, сейчас КС будет...

Сообщение отредактировал Лиса07: 31.05.2013, 14:26:00

  • 0

#1435
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
аналогично! такие же сроки, только хотела просто через кассу естеств. роды с дежурной бригадой, не кесарево, а вдруг именно в дни мойки роды начнутся, а чек оплачен, что тогда?

Сообщение отредактировал Армани: 01.06.2013, 13:02:43

  • 0

#1436
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

аналогично! такие же сроки, только хотела просто через кассу естеств. роды с дежурной бригадой, не кесарево, а вдруг именно в дни мойки роды начнутся, а чек оплачен, что тогда?

Я думаю, что у Вас просто никто сейчас до мойки оплату не примет...
  • 0

#1437
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


аналогично! такие же сроки, только хотела просто через кассу естеств. роды с дежурной бригадой, не кесарево, а вдруг именно в дни мойки роды начнутся, а чек оплачен, что тогда?

Я думаю, что у Вас просто никто сейчас до мойки оплату не примет...

а что вы посоветуете? как поступить? так переживаю, что рожать начну, а этот роддом будет на мойке, а по району у меня 1 роддом, не хочу там рожать...
  • 0

#1438
Смурфик_08_2013

Смурфик_08_2013
  • Гость
  • 22 сообщений


Девочки, подскажите плиз телефон Виктора Васильевича Севостьянова. Хотим к нему)))

я вам в личку отправила

Если можно и мне контакты. Заранее спасибо!
  • -2

#1439
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

а что вы посоветуете? как поступить? так переживаю, что рожать начну, а этот роддом будет на мойке, а по району у меня 1 роддом, не хочу там рожать...

Ну тут советуй, не советуй, если начнете рожать, то уже ничего не поделаешь :) . Можете рассмотреть запасной вариант другого роддома, если не хотите в свой по МЖ категорически и, если не оплатить, то хотя бы "прощупать почву" примут ли Вас туда со схватками, при условии, что Вы тут же оплатите, такое практикуется. И тогда будете ждать относительно спокойно открытия 3го роддома, зная, что "запасной аэродром" у Вас есть ;)

Сообщение отредактировал Лиса07: 01.06.2013, 14:03:36

  • 0

#1440
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
это нужно узнавать у ТП, ведь она заведует платным отделением? а в понедельник она примет, не знаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.