Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1401
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Скрытый текст


я как раз в 17 на учете, меня, даже если сильно приспичит не отвезут в 3 РД :-/


Я относилась к ГП №12, но наблюдалась в эко центре. Так меня возили раза 4 в 3РД, только 1 первый раз на басенова. Видимо мне попадались сговорчивые бригады скорой.
  • 0

#1402
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
все возможно.
чего-то нам давно девочки с "передовой" не писали, как там? :confused:
  • 0

#1403
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Добрый день! Интересно, как обстоят дела с местами в 3 роддоме? Есть свежие новости? Пдр уже близко...
Спасибо!
  • 1

#1404
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, а Занилова Т.П. сейчас со скольки до скольки принимает? И где? В платном отделении?

Сообщение отредактировал Лиса07: 21.05.2013, 23:02:36

  • 0

#1405
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, а Занилова Т.П. сейчас со скольки до скольки принимает? И где? В платном отделении?


Да, в платном. Раньше с 11.00 принимала, сейчас точно не скажу.
Но лучше раньше приходить очередь занимать, потому что там всегда толпа беременных. Некоторые экстренно без очереди со схватками или отходящими водами приходят.
  • 1

#1406
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Да, в платном. Раньше с 11.00 принимала, сейчас точно не скажу.


Спасибо!!!
  • 0

#1407
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Мы выписались! Было ПКС 15 мая. До операции в палатах лежали по 2-е. Операция с осложнениями, но не буду вдаваться в подробности, главное - все благополучно. Кесарила Татьяна Георгиевна, поскольку первую операцию тоже она проводила. В реанимации была до вечера, потом перевели в палату на 3 этаже, однако мне повезло, некоторые ждали больше суток. Туалет, 2-я кровать! Палата понравилась больше, чем на 2-м этаже. Там, в 20-й лежала в 2010 году. С тех пор ничего не поменялось, относится стали лучше, как в реанимации, так и в ХР отделении. Многие медсестры те же. Особенно понравилась смена, где медсестра родивших Гуля и детская - Клара! Хорошие! Персонал практически тот же. Рожала бы еще, если могла. Теперь только за внуками. Стоимость ПКС с категорией сложности + анастезия + анализы постфактум + ночевки родных и т.п.= 135000-140000 тг.
  • 2

#1408
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день! Интересно, как обстоят дела с местами в 3 роддоме? Есть свежие новости? Пдр уже близко...
Спасибо!

Когда поступили, был аврал, много женщин со схватками. Ложили в хозрасчет по двое, а в бесплатном девушки в коридорах лежали. Когда родила, думали в какую палату нас отвезти я то с партнером со свекровью рожала и она ночевать должна была остаться, предложили в процедурном если с партнером, а если одна то есть три палаты. Осталась я ночью одна с малышкой и соседкой. Позже мы договорились в одну палату просторную номер 27. Зато когда выписывались, и днем ранее тоже 20-21 мая, было много пустых палат, а в бесплатном также. Думаю места там всем найдут кто ранее оплатил роды. И берут экстренных.
  • 0

#1409
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Добрый день! Интересно, как обстоят дела с местами в 3 роддоме? Есть свежие новости? Пдр уже близко...
Спасибо!

Когда поступили, был аврал, много женщин со схватками. Ложили в хозрасчет по двое, а в бесплатном девушки в коридорах лежали. Когда родила, думали в какую палату нас отвезти я то с партнером со свекровью рожала и она ночевать должна была остаться, предложили в процедурном если с партнером, а если одна то есть три палаты. Осталась я ночью одна с малышкой и соседкой. Позже мы договорились в одну палату просторную номер 27. Зато когда выписывались, и днем ранее тоже 20-21 мая, было много пустых палат, а в бесплатном также. Думаю места там всем найдут кто ранее оплатил роды. И берут экстренных.


Вчера выписку забирала из платного, спросила как народу, сказали что полное отделение, хотя оно и понятно, басенова на мойке
  • 0

#1410
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Добрый день! Интересно, как обстоят дела с местами в 3 роддоме? Есть свежие новости? Пдр уже близко...
Спасибо!

Когда поступили, был аврал, много женщин со схватками. Ложили в хозрасчет по двое, а в бесплатном девушки в коридорах лежали. Когда родила, думали в какую палату нас отвезти я то с партнером со свекровью рожала и она ночевать должна была остаться, предложили в процедурном если с партнером, а если одна то есть три палаты. Осталась я ночью одна с малышкой и соседкой. Позже мы договорились в одну палату просторную номер 27. Зато когда выписывались, и днем ранее тоже 20-21 мая, было много пустых палат, а в бесплатном также. Думаю места там всем найдут кто ранее оплатил роды. И берут экстренных.


Добрый день! Спасибо за ответ! Очень надеюсь, что проблем с распределением не будет.
  • 0

#1411
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Добрый день! Интересно, как обстоят дела с местами в 3 роддоме? Есть свежие новости? Пдр уже близко...
Спасибо!

Когда поступили, был аврал, много женщин со схватками. Ложили в хозрасчет по двое, а в бесплатном девушки в коридорах лежали. Когда родила, думали в какую палату нас отвезти я то с партнером со свекровью рожала и она ночевать должна была остаться, предложили в процедурном если с партнером, а если одна то есть три палаты. Осталась я ночью одна с малышкой и соседкой. Позже мы договорились в одну палату просторную номер 27. Зато когда выписывались, и днем ранее тоже 20-21 мая, было много пустых палат, а в бесплатном также. Думаю места там всем найдут кто ранее оплатил роды. И берут экстренных.


Вчера выписку забирала из платного, спросила как народу, сказали что полное отделение, хотя оно и понятно, басенова на мойке


Спасибо за ответ! Да, на счет Басенова в курсе. Недавно знакомая родила, относилась к Басенова по прописке и проживанию, но из-за мойки ей дали направление в 5 роддом. Наверно кого-то в 5-ый отправляют, а кого-то в 3-ий
  • 0

#1412
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, подскажите плиз телефон Виктора Васильевича Севостьянова. Хотим к нему)))
  • -5

#1413
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки, подскажите плиз телефон Виктора Васильевича Севостьянова. Хотим к нему)))

я вам в личку отправила
  • -5

#1414
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД, можно нам тоже телефон Севастьянова, заранее благодарю
  • -6

#1415
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки скажите телефон Алии Бекежановны?
  • -6

#1416
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, а может быть уже обратим внимание на верхний пост Модератора и начнем задавать подобные вопросы в личку.

Сообщение отредактировал Лиса07: 27.05.2013, 13:24:15

  • 2

#1417
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Мы выписались! Было ПКС 15 мая. До операции в палатах лежали по 2-е. Операция с осложнениями, но не буду вдаваться в подробности, главное - все благополучно. Кесарила Татьяна Георгиевна, поскольку первую операцию тоже она проводила. В реанимации была до вечера, потом перевели в палату на 3 этаже, однако мне повезло, некоторые ждали больше суток. Туалет, 2-я кровать! Палата понравилась больше, чем на 2-м этаже. Там, в 20-й лежала в 2010 году. С тех пор ничего не поменялось, относится стали лучше, как в реанимации, так и в ХР отделении. Многие медсестры те же. Особенно понравилась смена, где медсестра родивших Гуля и детская - Клара! Хорошие! Персонал практически тот же. Рожала бы еще, если могла. Теперь только за внуками. Стоимость ПКС с категорией сложности + анастезия + анализы постфактум + ночевки родных и т.п.= 135000-140000 тг.

А у вас второе кесарево было ? Осложнения были связаны с рубцом ?
  • 0

#1418
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

А у вас второе кесарево было ? Осложнения были связаны с рубцом ?


КС второе. Осложнения другого плана, не связанные с рубцом.
  • 0

#1419
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
дв! может кто знает, с какого срока берут на учет-оплату на платные роды в 3 РД? и с какого по какое точная дата мойки?
  • 0

#1420
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

дв! может кто знает, с какого срока берут на учет-оплату на платные роды в 3 РД? и с какого по какое точная дата мойки?

Может соизволите немного потрудиться и полистать пару страниц назад, тут все обсуждалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.