Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1381
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Т.е. Получается, что не во всех палатах платного отделения есть душ?
Ну и если есть договоренность с ЭК + оплатили платное отделение, то уже по умолчанию в директорской же окажешься без доплат?
  • 0

#1382
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Т.е. Получается, что не во всех палатах платного отделения есть душ?
Ну и если есть договоренность с ЭК + оплатили платное отделение, то уже по умолчанию в директорской же окажешься без доплат?


Душ и туалет не во всех палатах, у меня только раковина была. На втором есть общий душ и туалет, пока я лежала ни разу очереди не было, всегда было свободно.
  • 0

#1383
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки не подскажите, извините может чуток не в тему , какие районы относятся к 3 РД? Пыталась через поиск найти ничего не выдает.
  • 0

#1384
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
вот инфа о всех роддамах и какие районы относятся http://str.kz/articl...od-dom-adr.html
  • 1

#1385
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

вот инфа о всех роддамах и какие районы относятся http://str.kz/articl...od-dom-adr.html


спасибо вам большое )
  • 0

#1386
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Родились мы 06 мая, выписали уже 09 мая, точнее мило заходили и спрашивали не хотим ли мы домой, тк оплата была до 10, домой хотелось поэтому согласилась и вечером с дочей уже дома были :) Лежала в платном, ПКС

Поздравляю Вас и спасибо за отзыв и фото :hi: . Скажите, пожалуйста, а Вас тоже просили справку принести с Центра переливания крови, что 2 человека кровь сдали? А то тут на предыдущей странице такая информация была, что всех у кого ПКС отправляют туда... :confused:
И еще такой вопрос, когда ПКС до и после лежишь в одной палате или в разных?


Спасибо :)кровь сдавать не просили, просто определили в палату, все палаты с с!у были заняты, и меня отправили на 3 этаж ,сказали как освободится так переведут, через пару часов я переехала, на 3 эт в палате не было туалета и всего одна кровать, сказали что это для тех кто рожает сам, а кесарских определяют в палаты с туалетом, еще ко всему прочему там шел ремонт как раз таки вип палаты
  • 1

#1387
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Спасибо :)кровь сдавать не просили, просто определили в палату, все палаты с с!у были заняты, и меня отправили на 3 этаж ,сказали как освободится так переведут, через пару часов я переехала, на 3 эт в палате не было туалета и всего одна кровать, сказали что это для тех кто рожает сам, а кесарских определяют в палаты с туалетом, еще ко всему прочему там шел ремонт как раз таки вип палаты

Спасибо! У меня тоже ПКС сразу после мойки, отсутствие душа то в принципе в палате не критично, учитывая, что все равно нельзя будет после КС, а вот туалет и вторая кровать, на всякий случай, желательны)). А Вы не доплачивали за прибывание мамы?

Сообщение отредактировал Лиса07: 18.05.2013, 23:54:28

  • 0

#1388
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Спасибо :)кровь сдавать не просили, просто определили в палату, все палаты с с!у были заняты, и меня отправили на 3 этаж ,сказали как освободится так переведут, через пару часов я переехала, на 3 эт в палате не было туалета и всего одна кровать, сказали что это для тех кто рожает сам, а кесарских определяют в палаты с туалетом, еще ко всему прочему там шел ремонт как раз таки вип палаты

Спасибо! У меня тоже ПКС сразу после мойки, отсутствие душа то в принципе в палате не критично, учитывая, что все равно нельзя будет после КС, а вот туалет и вторая кровать, на всякий случай, желательны)). А Вы не доплачивали за прибывание мамы?

Я до родов тоже лежала сутки в палате с одной кроватью и без туалета на 3 этаже,а после перевели на 2 этаж с двумя кроватями и туалетом.Мы доплачивали по 500 тенге за сутки,но не в кассу почему-то,а каждый день наличкой
  • 1

#1389
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Я до родов тоже лежала сутки в палате с одной кроватью и без туалета на 3 этаже,а после перевели на 2 этаж с двумя кроватями и туалетом.Мы доплачивали по 500 тенге за сутки,но не в кассу почему-то,а каждый день наличкой

Спасибо!
  • 0

#1390
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Спасибо :)кровь сдавать не просили, просто определили в палату, все палаты с с!у были заняты, и меня отправили на 3 этаж ,сказали как освободится так переведут, через пару часов я переехала, на 3 эт в палате не было туалета и всего одна кровать, сказали что это для тех кто рожает сам, а кесарских определяют в палаты с туалетом, еще ко всему прочему там шел ремонт как раз таки вип палаты

Спасибо! У меня тоже ПКС сразу после мойки, отсутствие душа то в принципе в палате не критично, учитывая, что все равно нельзя будет после КС, а вот туалет и вторая кровать, на всякий случай, желательны)). А Вы не доплачивали за прибывание мамы?

Я до родов тоже лежала сутки в палате с одной кроватью и без туалета на 3 этаже,а после перевели на 2 этаж с двумя кроватями и туалетом.Мы доплачивали по 500 тенге за сутки,но не в кассу почему-то,а каждый день наличкой


Тоже самое, только мы платили за сутки дополнительно 1000тг тоже налом , вечером заходили и собирали и в тетрадь записывали :), а 500 тг это если без ночевки, как то так, маме пастель дали, а вот еда не предусмотренна, но родственники всегда любят нести то что нельзя, так что было что поесть. Кстати после КС бульон только говяжий и не жирный, куриный говорят не нести, есть возможность аллергических реакций у ре
  • 1

#1391
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Doka_03, будьте добры, посмотрите личку, я Вам там вопрос задала. Спасибо заранее.
  • 0

#1392
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Добрый день! Не знаю, можно ли этот вопрос задавать именно в этой теме, но спрошу, вдруг кто-нибудь откликнется. У кого-нибудь есть контакты акушерки Ризы с 3 роддома? Спасибо всем, кто ответит!
  • 0

#1393
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

вот инфа о всех роддамах и какие районы относятся http://str.kz/articl...od-dom-adr.html

вчера прошлась по этой ссылке, там такие цены "смешные" :D

по теме, рожала в 10 году двойняшек с ЭК. После родов ночь провела в реанимации. Детки были в отделении рядом. Были накормлены - давали смесь, и чистенькие. Следующие пол дня провели еще где-то, не помню, а ближе к вечеру перевели в отд.патологии новорожденных. Там у нас была двухместная палата, в которой мы были одни, и с отдельной, огромной ванной комнатой. На ночь приходил муж, но никому ничего не платили.
  • 0

#1394
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


вот инфа о всех роддамах и какие районы относятся http://str.kz/articl...od-dom-adr.html

вчера прошлась по этой ссылке, там такие цены "смешные" :D

по теме, рожала в 10 году двойняшек с ЭК. После родов ночь провела в реанимации. Детки были в отделении рядом. Были накормлены - давали смесь, и чистенькие. Следующие пол дня провели еще где-то, не помню, а ближе к вечеру перевели в отд.патологии новорожденных. Там у нас была двухместная палата, в которой мы были одни, и с отдельной, огромной ванной комнатой. На ночь приходил муж, но никому ничего не платили.

Повезло вам. Сейчас это платные палаты в отделении патологии новорожденных. Их там вроде всего 2 таких.
  • 0

#1395
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Повезло вам. Сейчас это платные палаты в отделении патологии новорожденных. Их там вроде всего 2 таких.

да?! тогда повезло. Я когда выписывалась мне ЭК сказала, если надумаешь, в сл.раз можешь приходить рожать без "звонка". Теперь вот думаю))) чуть ближе к сроку наведаюсь к ней.
  • 0

#1396
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


вот инфа о всех роддамах и какие районы относятся http://str.kz/articl...od-dom-adr.html

вчера прошлась по этой ссылке, там такие цены "смешные" :D

да смешные, но хоть по районам расписаны
  • 0

#1397
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Может быть, не совсем в тему, но раз уж здесь возник вопрос...Вот я нашла приказ "О Порядке госпитализации населения в 2013 году" , в том числе и беременных женщин. Тут указано, какая поликлиника (ЖК) относится к какому роддому

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Лиса07: 21.05.2013, 11:05:47

  • 1

#1398
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Может быть, не совсем в тему, но раз уж здесь возник вопрос...Вот я нашла приказ "О Порядке госпитализации населения в 2013 году" , в том числе и беременных женщин. Тут указано, какая поликлиника (ЖК) относится к какому роддому



Здесь более точно написано, спасибо.

Особенно мне понравилось:

Скрытый текст



я как раз в 17 на учете, меня, даже если сильно приспичит не отвезут в 3 РД :-/

Сообщение отредактировал zoya26: 21.05.2013, 12:17:24

  • 0

#1399
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здесь более точно написано, спасибо.

Особенно мне понравилось:

Скрытый текст



я как раз в 17 на учете, меня, даже если сильно приспичит не отвезут в 3 РД :-/

А это потому, что эти ЖК относятся к Перинатальному центру на Басенова. Я тоже отношусь к ГП №4 и тоже сначала "порадовалась"))

Сообщение отредактировал Лиса07: 21.05.2013, 12:19:33

  • 0

#1400
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
чего-то мне не хочется при преждевременных родах ехать на Басенова :fie:
будем надеяться что дохожу до срока
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.