Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1241
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я тут опять хочу по приставать ко всем ;) кто знает сотку Эльмиры Кокыбаевной напишите пожалуйста в личку!!!

По телефону она даже не будет разговаривать. Идите к ней на прием
  • 0

#1242
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Какие ужасы ты пишешь! Неудели все так прям плохо? А все по-разному рожали или ты не спрашивала? Платно? Бесплатно???

Возвращаясь опять к данной теме, мы наконец-то выписались))) счастью нет предела. дгкп #1 это хирургическая больница, не инфекционная, мы и малыши эти лежали в отделении гнойно-торакальной(надеюсь правильно написала) хирургии, здесь детки после операций как мы,и со всякими болячками,переломами и ожогами внутренних органов (столько вещей услышала,которые детки выпивают и глотают,ужас просто) с которыми сопутствует гной((( мамочки не все активно общаются,видимо стресс,но те с которыми говорила одна с 1го РД рожала платно, вторая с 3го рожала КС с эк, третья со мной в палате которая, с алией сабитовной соответственно платно, но есть и девочки с бесплатного. самое неприятное,мамочка после кс бегала в роддом снимать швы пока малыш был в реанимации один, еще интересно,что роддом предлагает мамашам лечь опять в роддом,где их будут типа сами лечить, но это же перинатальный центр, а не хирургия, а всю эту заразу надо вырезать или прижигать((( показывала мамочка шрамик который остается( так грустно. видимо роддом просто не хотел,чтоб выносили сор из избы,тоб никто не узнал. но рисковать потом здоровьем малыша,это не игрушки
  • 0

#1243
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем добрый день! Если кому интересно про плановое КС в 3-м роддоме, то у меня вышло так: операцию делали 25.04.13 выписали 29-го. За день до операции положили в хозрасчетное отделение в кассу сразу оплатила 99000, спинная анестезия в эту сумму не входит муж оплачивал после операции отдельно 23000, причем об этом нас предупредили заранее при поступлении и попросили оплатить сразу после операции, при выписке из роддома выписали еще чек за дополнительные анализы на 3300. В итоге все вместе обошлось 125000 тенге.
На операции присутствовал муж, когда достали нашу дочу, то после взвешивания и одевания сразу отдали папе, а потом после окончания операции сразу привезли мне ее в реанимацию, а папу отправили за бульоном. Вечером перевели в палату и там мне уже помогала мама.
Кстати ребенка в операционной то же запеленовывают в роддомовские пеленки, в дальнейшем в палату каждый день то же приносят страшные, драные, но стерильные пеленки, мы использовали свои. В реанимации просят что бы приносили не памперсы, а прокладки урологические для себя, с ними удобнее и обязательно воду. Для ребенка то же только один памперс потребовался.
Вообще в роддом шла на врача, поэтому по-большей степени благодарна ему, а в остальном остался неприятный осадок от самого роддома, тем более для хозрасчетного отделения. Главное что с ребенком все хорошо!

Спасибо большое за инфу.
  • -2

#1244
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Уважаемая tamarazh, вы считаете, другим посетителям интересно смотреть на цитируемые вами простыни и в конце краткое "спасибо"? Для благодарностей всегда можно плюсик поставить. Итак большая часть темы засорена - подскажите сколько стоят роды и сколько дать в благодарность :(
  • 2

#1245
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Я тут опять хочу по приставать ко всем ;) кто знает сотку Эльмиры Кокыбаевной напишите пожалуйста в личку!!!

ЭК никого с улицы не берет( если я не ошибаюсь вы в эко стоите на учете, попросите тамошних врачей, может они вам помогут выйти на нее. Они же сотрудничают с 3РД
  • 0

#1246
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Какие ужасы ты пишешь! Неудели все так прям плохо? А все по-разному рожали или ты не спрашивала? Платно? Бесплатно???

третья со мной в палате которая, с алией сабитовной соответственно платно

Ужас! Я же у нее первого рожпла и сейчас сней договорилась,а она как раз на Басенова ушла почему-то...не из-за этих ли проблем???

А вы-то там как оказались? Что случилось?
  • 0

#1247
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ЭК никого с улицы не берет( если я не ошибаюсь вы в эко стоите на учете, попросите тамошних врачей, может они вам помогут выйти на нее. Они же сотрудничают с 3РД


нет, я не с эко, я с 8 ЖК, спрошу у своей АГ, может знает. Все равно спасибо!
  • 0

#1248
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Ужас! Я же у нее первого рожпла и сейчас сней договорилась,а она как раз на Басенова ушла почему-то...не из-за этих ли проблем???

А вы-то там как оказались? Что случилось?


это долгая (расстянувшаяся на месяц) и страшная история. оставившая огромный шрам на ребенке и в моем сердце. к этой теме не относится((( слава Аллаху сейчас уже ок.
да я не думаю, что это вина именно определенного врача (имею ввиду заразы) видимо роддому просто надо как-то по-другому стерилизовать пеленки или как-то контроль повысить, раз уж пошла такая ерунда.

и еще я думаю, что если сейчас спросить у врачей правда ли это - конечно начнут все отнекиваться(((( кто ж хочет потерять свой авторитет.
как хирурги с той хирургической больницы говорят, не сейчас это началось, и не скоро закончится

моего старшего в 5м в 2009 году тоже пеленали после КС в их страшные пеленки, я тогда первородка даже не задумывалась об этом.
а сейчас я прямо буду настаивать завернуть после КС моего ре в мои пеленки - кто ж запретит, не написано же в правилах роддома, что только такие вот правила.

просто я реально НЕ ХОЧУ возвращаться в ту детскую больницу, не дай Аллах. где я столько всего пережила и чуть не потеряла ребенка

да еще дело в том, что это не только пеленки сказали врачи, это может и от перчаток и от халата мед персонала, и тп

Сообщение отредактировал Batonchik136: 06.05.2013, 17:05:32

  • 0

#1249
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
чего-то мне страшно уже :(
  • 0

#1250
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Вернитесь к теме![/mod]
  • 0

#1251
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
здравствуйте беременяшки которые собираются рожать в 3 РД его закрывают на мойку с 7.06 по 24.06.вот решила поделится кому интересно
  • 1

#1252
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

здравствуйте беременяшки которые собираются рожать в 3 РД его закрывают на мойку с 7.06 по 24.06.вот решила поделится кому интересно

Эх как раз в мои сроки ((( как обидно!! А врачи получается в отпуск уходят????
  • 0

#1253
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

здравствуйте беременяшки которые собираются рожать в 3 РД его закрывают на мойку с 7.06 по 24.06.вот решила поделится кому интересно

а мне очень этот срок подходит!))
девочки, вопрос. В 2008 году врачи сами сыну пупок мазали зеленкой. Теперь не мажут. Сама намажу, неужели с врачами проблемы будут?
  • 0

#1254
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Александра, а что они Вам сделают? Ваш ребенок, что хотите - то и мажете. Я тоже в этот раз сама буду и перекисью и зеленкой обрабатывать уде в роддоме
  • 0

#1255
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


здравствуйте беременяшки которые собираются рожать в 3 РД его закрывают на мойку с 7.06 по 24.06.вот решила поделится кому интересно

а мне очень этот срок подходит!))
девочки, вопрос. В 2008 году врачи сами сыну пупок мазали зеленкой. Теперь не мажут. Сама намажу, неужели с врачами проблемы будут?


Думаю не будет проблем, я тоже возьму с собой.
Выше писали что можно взять вместо зеленки спирт, вот теперь думаю может действительно взять спирт и перекись и обработано и следов нет :D
  • 0

#1256
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я про перекесь тоже думаю... плюс в том, что если там у врачей все так серьезно, то ее в отличие от зеленки не будет видно.
  • 0

#1257
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

здравствуйте беременяшки которые собираются рожать в 3 РД его закрывают на мойку с 7.06 по 24.06.вот решила поделится кому интересно

По 24е, или все-таки до? У меня на 24е назначена госпитализация как раз...По идее, в понедельник же открываются.
  • 0

#1258
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Александра, а что они Вам сделают? Ваш ребенок, что хотите - то и мажете. Я тоже в этот раз сама буду и перекисью и зеленкой обрабатывать уде в роддоме

Да дело немножко в другом. Конечно это мой ребенок, но знаете... вот эти лишние нервы и скандалы не хочу. Итак с молоком первый раз проблемы были.
Вот спирт я брать не буду... все таки мне кажется перекись более щадящая чтоли. Мне кажется от нее даже не так щипит.
  • 0

#1259
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений


здравствуйте беременяшки которые собираются рожать в 3 РД его закрывают на мойку с 7.06 по 24.06.вот решила поделится кому интересно

По 24е, или все-таки до? У меня на 24е назначена госпитализация как раз...По идее, в понедельник же открываются.

ДО 24... точно
  • 0

#1260
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



здравствуйте беременяшки которые собираются рожать в 3 РД его закрывают на мойку с 7.06 по 24.06.вот решила поделится кому интересно

По 24е, или все-таки до? У меня на 24е назначена госпитализация как раз...По идее, в понедельник же открываются.

ДО 24... точно

Если до 24,то 24 откроются.Потому-что в 5 мне сказали до 10 в 8 утра начнем принимать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.