Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1201
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Спасибо! Вам то же благополучных родов, что бы все прошло гладко! Может быть я Вас напугала своим отзывом, надеюсь что Вам повезет больше и все пройдет хорошо. Самое главное увидеть что Ваш ребенок жив и здоров, а остальное все мелочи жизни, которые забываются как только оказываешься дома с малышом на руках. Удачи!

Спасибо! Нет, не напугали)) Это и правда мелочи жизни, но знать о них полезно. "Предупрежден, значит вооружен" ;)

Сообщение отредактировал Лиса07: 03.05.2013, 23:23:26

  • 0

#1202
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Поэтому я и написала, что каждая мамочка знает и понимает,что любой врач не Всевышний и делает все от него зависящее и выкладывается так как может на каждых родах,тем более,что она знала,что у меня это будут вторые роды,просто у меня оставило неприятный осадок, то что она начала разговор с неприятной для любой беременной женщины темы,о том чего боится любая беременная мамочка,о чем просто даже думать не хочется не то что бы говорить,и вместо того,чтоб наоборот как то позитивно настроить на роды тем более естественные,результат которых предвидеть сложней!И в каких то плачевных случаях как то я считаю глупо кричать врачу,"что я вам заплатила"!Во всяком случаях я не такая!Но роды хоть вторые,хоть третьи настолько индивидуальны,поэтому по любому идешь в неизведанное и предвидеть как они пройдут не возможно,поэтому хочется подстраховаться и найти опытного врача который поддержит как то хотя бы для начала марально,а не напустит еще больше волнения и страха!А преред тем как пойти к ТП я перечитала не одну темку о выборе врача и роддоме, почему то впечатление о ней у меня сложилось другое.((

Вы в ней как во враче больше нуждаетесь,чем она в Вас как в клиенте. Ее мобильный телефон разрывается ежеминутно и если кто-то передумает с ней рожать,то все равно свободной минуты у нее не добавится. И Вы ей не дочь и не родственница,чтоб морально поддерживать. Для этого у вас есть семья и родные,а она-врач, она-профессионал, она как акула в своей стихии. Может она не умеет быть ласковой и обходительной,но зато она умеет спасать детские жизни...и работать отдавая всю себя,а ведь это намного ценнее.
  • 1

#1203
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кровь на микрореакцию мне брали с помощью пистолета, а ребенку на генетический анализ пришли и расковыряли два пальца на ноге этой железной фигней как в советские времена, я думала у меня сердце выпрыгнет от боли за нее. Сказали что для детей у них нет пистолетов!

Вы еще наверно в детских пк не были,там та же самая железяка,одни перчатки на всех пациентов,которые девушка в сером халате время от времени протирает какой-то тряпкой :faceoff:
  • 0

#1204
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Поэтому я и написала, что каждая мамочка знает и понимает,что любой врач не Всевышний и делает все от него зависящее и выкладывается так как может на каждых родах,тем более,что она знала,что у меня это будут вторые роды,просто у меня оставило неприятный осадок, то что она начала разговор с неприятной для любой беременной женщины темы,о том чего боится любая беременная мамочка,о чем просто даже думать не хочется не то что бы говорить,и вместо того,чтоб наоборот как то позитивно настроить на роды тем более естественные,результат которых предвидеть сложней!И в каких то плачевных случаях как то я считаю глупо кричать врачу,"что я вам заплатила"!Во всяком случаях я не такая!Но роды хоть вторые,хоть третьи настолько индивидуальны,поэтому по любому идешь в неизведанное и предвидеть как они пройдут не возможно,поэтому хочется подстраховаться и найти опытного врача который поддержит как то хотя бы для начала марально,а не напустит еще больше волнения и страха!А преред тем как пойти к ТП я перечитала не одну темку о выборе врача и роддоме, почему то впечатление о ней у меня сложилось другое.((

Вы в ней как во враче больше нуждаетесь,чем она в Вас как в клиенте. Ее мобильный телефон разрывается ежеминутно и если кто-то передумает с ней рожать,то все равно свободной минуты у нее не добавится. И Вы ей не дочь и не родственница,чтоб морально поддерживать. Для этого у вас есть семья и родные,а она-врач, она-профессионал, она как акула в своей стихии. Может она не умеет быть ласковой и обходительной,но зато она умеет спасать детские жизни...и работать отдавая всю себя,а ведь это намного ценнее.

В ее профессианализме я не капельки не сомневалась и не сомневаюсь,и обнимать и сюсюкаться со мной я не прошу,но все женщины беременные очень мнительные и первые впечатления много значат,тактика врача должна быть такой,чтоб она наоборот настроить роженицу на безстрашное разрешение в родах и положительный результат,а не заложить в нее еще большие внутренние страхи за себя и ребенка,которых в нас пока мы не родим и так хватает!Ведь все же пишут здесь главное настрой положительный,а тут я пришла к ней с таким позитивным настроем и она меня реально погасила и я вышла от нее реально в большом смятении и с неприятным осадком в душе!И сразу по другому взглянула на нее и на весь роддом!
Я не хочу спорить на эту тему,я просто высказала свое впечатление после встречи с ней,и о том что она только заранее усугубляет страхи беременных,чего я думаю делать не нужно!Ваше мнение тоже уважаю,т.к. вы уже с ней рожали и знаете ее с этой стороны!

Сообщение отредактировал Я же Вика: 04.05.2013, 08:40:47

  • 0

#1205
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Девочки, которым скоро рожать, вот читаю выше претензии и вообще не понимаю о чем речь. Почему заплатив 60 000 тенге за 3 дня пребывания в больнице, вы требуете санаторных условий?? 60 000 вы платите не "за облизывания" вас персоналом, а за личную палату.
Пеленки дают стерильные, обработанные паром или чем, поэтому от таких высоких температур они там неизвестно какого цвета. А для лично Вас новые никто закупать не обязан, хотите видеть ребенка в новых пеленках и спать на нерванном белье - позаботьтесь об этом сами, принесите из дома!
Обходы в 6 утра абсолютно во всех гос.больницах начинаются. Не заходят врачи - плохо, заходят с утра до ночи - опять плохо.
А по поводу смен - а по-вашему там бесменно все 5 дней что вы там лежите должна одна и та же смена оттарабанить что ли? Бред вообще какой-то!
В роддоме - вы не в снатории и не на курорте. За условиями и облизываниями добро пожаловать в Приват или Керуен за бОльшую сумму.

Сообщение отредактировал kiddy: 04.05.2013, 09:32:31

  • 1

#1206
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Девочки, по поводу обработки пупочка возьмите лучше спирт вместо зеленки, т.к. потом не видно будет, если пупочек покраснел. На мою просьбу нам пупочки обрабатывали и носики чистили, показали как подмывать.

ТП - человек со сложным характером. Но после того, как она мне сделала выговор, что от моих нервов детям лучше не будет, а не сюсюкалась со мной, я смогла себя взять в руки.
  • 0

#1207
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Вчера с 10 утра до часу дня пробыла в 3 роддоме, ждала ТП чтобы попасть в платное отделение. Что сказать народу очень много, очередь, ТП то на операции, то срывается к директору, а еще хватает "Безочередных" но я не жалею, что досидела до часу, так как общее впечатление у меня сложилось хорошее, ТП строгая, так и хотелось вытянуться перед ней в строй , и отчитаться, но это еще и потому что она очень занятая и времени у нее в обрез, и при этом видно она старается успеть и на вызовы и принять беременных. 7 июня 3 роддом закрывается на мойку, принимают не всех, мне она дала разрешение на оплату, срок на 21 мая поставили. С ней лично не договаривалась, сама первородка, но надеюсь на собственные силы и усилия, раньше и в степи рожали, ничего. Комфорта не жду, главное-профессионализм врачей и здоровье малыша. Кстати, ТП меня тоже испугала, так как я простужена, сказала нехорошо иди к терапевту а вдруг у ребенка будет пневмония. Я как бешеная сорвалась к врачам после нее, за что даже спасибо, а то пока не напугают, ходим до последнего, и кстати когда нянчатся ничего и не предпринимаю. В общем настроена на хорошее разрешение, позже отпишусь )) Всем удачных родов )

Сообщение отредактировал N-Hawk: 04.05.2013, 11:09:18

  • 1

#1208
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Подскажите, пдр 7 мая, в рд сказали, если до 7го не рожу, то приходи с вещами, как они будут стимулировать меня?
  • 0

#1209
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Подскажите, пдр 7 мая, в рд сказали, если до 7го не рожу, то приходи с вещами, как они будут стимулировать меня?

таблеточку для начала могут дать.
  • 0

#1210
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Подскажите, пдр 7 мая, в рд сказали, если до 7го не рожу, то приходи с вещами, как они будут стимулировать меня?

таблеточку для начала могут дать.


снохе так и вызывали, брат сбегал купил какие-то таблетки (их там 2) она вначале одну выпила не помогло, через сутки сказали вторую пей. После второй начались схватки
  • 0

#1211
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
девочки может кто-нибудь слышал, после мойки цену не поднимут случайно?
А то я так понимаю, что после того как 2011 подняли больше не поднимали.
  • 0

#1212
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, в 2011 я платила 45, до 57 подняли в 2012

Согласна полностью с постом kiddy полностью. Про какие "такие" деньги все говорят, непонятно. Это самый дешевый роддом на сегодняшний день, при этом с лучшими врачами в штате.
Все идут туда из-за них, с пеленки и постель с упаковки и каждому новокупленное никто не обещал ,
Про ТП тоже непонятно, читая посты о ней, могло сложиться только такое впечатление, что никого она обнимать и настраиваться не будет. Четко, жестко и по делу. Страхи страхами, но вы уже рожать идете не сегодня-завтра, поздно быть мнительными. В родах все зависит от женщины, а не от врача .
  • 0

#1213
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем ДД! Подскажите пожалуйста, может есть кто рожала сама в 3м после кесарева? Хочу родить сама и здесь, но не знаю с кем, и вообще берутся ли за такое? Откликнитесь пжлта кто знает? Плииииз!!!
  • 0

#1214
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Всем ДД! Подскажите пожалуйста, может есть кто рожала сама в 3м после кесарева? Хочу родить сама и здесь, но не знаю с кем, и вообще берутся ли за такое? Откликнитесь пжлта кто знает? Плииииз!!!

Вам сюда http://vse.kz/topic/.../page__st__1200 , про 3-ий насколько знаю-никто из врачей не возьмется
  • 1

#1215
Ада Муханова

Ада Муханова
  • Гость
  • 11 сообщений




тут многие пишут что все хорошие специалисты уходят в 5.я на это высказывание и присоединилась. а конкретно про 5 роддом я сейчас в том и разделе пишу))))удачи

Мммм...я что-то видать пропустила, вообще-то слежу за темкой, но не могу понять сейчас, а кто из хороших специалистов ушел в 5-й?? Можно поконкретнее

выше девчонки указали фамилии врачей, я то их не знаю, просто мысли высказала. Желаю вам удачных родов!

Ада Муханова просто прокомментировала достаточно давнее сообщение от 27.09.2012 г....

точно)))) в след раз будем внимательнее с датами.но все же, люди!! имейте ввиду, очень много хороших отзывов именно про 3 роддом.Думаю сама в след.раз обращусь к ним или в институт матери и ребенка. Всем добра!

Сообщение отредактировал Ада Муханова: 04.05.2013, 15:07:20

  • 0

#1216
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Нет, в 2011 я платила 45, до 57 подняли в 2012


Я тоже в 2011 платила 45, мы с вами успели, а с 1 июля 2011 подняли до 57. Вот я и думаю в этом году как будет?
  • 0

#1217
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну значит по логике тоже поднимут оплату с июля , это ожидаемо.
Тыс на 20 наверно
  • 0

#1218
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Согласна с Ortus и kiddy!!! По сравнению с другими роддомами этот самый дешевый, но по мне так условия лучше даже чем в привате и на басенова, так как тут и кровать дополнительная, и телик и собственный сан.узел и палата просторнее, но это для меня лично! В том же привате я стояла на учете и что, за не маленькую сумму получила сплошную нервотрепку, сменилось 3 врача, обещанные курсы целиком не провели, а сами врачи оставляют желать лучшего! Лично со мной в 3-ем можно сказать носились, персонал очень приветливый и видно хотят угодить. Не понимаю от куда у людей столько претензий. Я счастлива что попала к одной из лучших врачей и роды прошли идеально- для меня и ребенка. Даже если бы не было всех этих условий, которые, повторюсь, за эту цену вполне хорошие и устраивают во всем.
  • 0

#1219
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Сидела в теме, поэтому отпишусь. Все знают, ЭК директор, ТП зав платным, АБ зав бесплатным. Лариса Бекмурзаевна сидит а УЗИ после родов. Зав род блоков - Мадина Досановна (ничего молодая, мне понравилась). Риза - только дневная акушерка. Кириченко уволился, мне анестезию делал Роднев. Это из персонала. За ЕР заплатила 64 с копейками, хотя стандарт - 58000тнг. Все оч понравилось, палаты директорские отличные, партнерские роды - пожалуйста. В родовую пускают как во время, так и сразу после (у меня пустили троих, мужа, маму и старшую сестру). Эпидуралка, как уже писали, 22500 отдельно. Во всем платном все лежат по двое - с помогающим. Есть вопросы - пишите

А как попасть в директорские палаты?

Через ЭК если договариваетесь
  • 0

#1220
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

zyantik (04.05.2013, 13:31) писал: Всем ДД! Подскажите пожалуйста, может есть кто рожала сама в 3м после кесарева? Хочу родить сама и здесь, но не знаю с кем, и вообще берутся ли за такое? Откликнитесь пжлта кто знает? Плииииз!!!

Вам сюда http://vse.kz/topic/.../page__st__1200 , про 3-ий насколько знаю-никто из врачей не возьмется 1 Наверх Ответить


Да я в этой темке можно сказать своя )))), а мне именно кто в 3-ем может принять меня. Прошу тех, кто прошел через такое. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.