Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1141
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А как попасть в директорские палаты?

только по договоренности с ЭК, если вы с ней рожаете
  • 0

#1142
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Непонятная такая, я рожала у ЛБ, лежала в деректорской. Я почему-то тогда думала, что она зав бесплатным, но не поэтому к ней шла.
  • 0

#1143
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

только по договоренности с ЭК, если вы с ней рожаете

У меня только с ЛБ была договоренность
  • 0

#1144
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки,а кто тогда Алия Сабитовна? что-то я запуталась...
вроде она была завбесплатным отделением,когда я у нее рожала,
сейчас она зав. чего? спасибо!
  • 0

#1145
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки, добрый день

Пролистала несколько страниц, увидела имена врачей, но подскажите все-таки с кем лучше договариваться в 3 роддоме? рожаю впервые, хочется чтобы все прошло хорошо, а тут еще есть риск что на праздники могу попасть, и если у вас есть контакты скиньте в личку пожалуйста, рожать хочу в платном.
  • 0

#1146
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А на какой примерно срок закрывется роддом на мойку? В конце июня срок будет 38 недель. Роды третьи будут. Старшего родила в 38 недель, младшего в полных 40, обоих у Алии Бекежановны. Успею ли я к открытию роддома?Или лучше другое место искать, как думаете?Альтернатива-Керуен, т.к. там на учете стою.
  • 0

#1147
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А на какой примерно срок закрывется роддом на мойку? В конце июня срок будет 38 недель. Роды третьи будут. Старшего родила в 38 недель, младшего в полных 40, обоих у Алии Бекежановны. Успею ли я к открытию роддома?Или лучше другое место искать, как думаете?Альтернатива-Керуен, т.к. там на учете стою.

Обычно на 2 недели закрывают. Тоже волнуюсь. У меня КС ориентировочно на 25 июня назначено. Если все будет нормально, должна как раз на открытие попасть)) Очень надеюсь, что дохожу. Тоже будет 38-39 недель. В первую беременность на этом сроке все началось...
  • 0

#1148
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Первую беременность рожала во время мойки. ;-( пришлось в керуене. В этот раз планирую все таки в 3-ем. Скорей всего у ЭК, т к знаю ее в родах. Была дважды партнером, где она принимала.
  • 0

#1149
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

А на какой примерно срок закрывется роддом на мойку? В конце июня срок будет 38 недель. Роды третьи будут. Старшего родила в 38 недель, младшего в полных 40, обоих у Алии Бекежановны. Успею ли я к открытию роддома?Или лучше другое место искать, как думаете?Альтернатива-Керуен, т.к. там на учете стою.

Ну этого наверняка никто не знает, успеете или нет. Это ж такое дело, что малыши не спрашивают))). Примерно числа 24 должны уже работать. Терпите)
  • 0

#1150
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


А на какой примерно срок закрывется роддом на мойку? В конце июня срок будет 38 недель. Роды третьи будут. Старшего родила в 38 недель, младшего в полных 40, обоих у Алии Бекежановны. Успею ли я к открытию роддома?Или лучше другое место искать, как думаете?Альтернатива-Керуен, т.к. там на учете стою.

Ну этого наверняка никто не знает, успеете или нет. Это ж такое дело, что малыши не спрашивают))). Примерно числа 24 должны уже работать. Терпите)


Ээх, это точно. Надо с посоветоваться с врачом.
  • 0

#1151
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,кто рожал в 3 роддоме в платном отделении,скажите пожалуйста,там дают сорочку на роды,пеленки в люльку и одеялко для ребенка или нужно это все свое взять?Нужно ли брать свою посуду?
  • 0

#1152
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В роддоме дают только пеленки и одеялко ре, маме НИЧЕГО не дают, все свое.

  • 0

#1153
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений
Почти всем моим знакомым, которые рожали в 3-м род доме, ставили эпидуралку при ЕР, хотя особых показаний не было, просто чтоб обезболить. Подскажите, кто рожал уже там, вам тоже ставили или все-таки не всем ставят? просто знаю, что в др. род домах, даже если просишь поставить эпидуралку для обезболиваия, не ставят без показаний.
  • 0

#1154
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Почти всем моим знакомым, которые рожали в 3-м род доме, ставили эпидуралку при ЕР, хотя особых показаний не было, просто чтоб обезболить. Подскажите, кто рожал уже там, вам тоже ставили или все-таки не всем ставят? просто знаю, что в др. род домах, даже если просишь поставить эпидуралку для обезболиваия, не ставят без показаний.

Рожала там 2 раза, мне вообще не предлагали эпидуралку не в 1 не во 2 раз, да я и сама противница ее. Даже еслибы и предложили, отказалась.
  • 0

#1155
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Почти всем моим знакомым, которые рожали в 3-м род доме, ставили эпидуралку при ЕР, хотя особых показаний не было, просто чтоб обезболить. Подскажите, кто рожал уже там, вам тоже ставили или все-таки не всем ставят? просто знаю, что в др. род домах, даже если просишь поставить эпидуралку для обезболиваия, не ставят без показаний.

Ставят при желании, поскольку это платная процедура.
  • 0

#1156
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Почти всем моим знакомым, которые рожали в 3-м род доме, ставили эпидуралку при ЕР, хотя особых показаний не было, просто чтоб обезболить. Подскажите, кто рожал уже там, вам тоже ставили или все-таки не всем ставят? просто знаю, что в др. род домах, даже если просишь поставить эпидуралку для обезболиваия, не ставят без показаний.

Мне тоже поставили после того как я напросилась можно сказать... помню еще Татьяна Петровна поругала что сейчас молодёжь все просят эпидуралку терпеть не хотят!
  • 0

#1157
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Почти всем моим знакомым, которые рожали в 3-м род доме, ставили эпидуралку при ЕР, хотя особых показаний не было, просто чтоб обезболить. Подскажите, кто рожал уже там, вам тоже ставили или все-таки не всем ставят? просто знаю, что в др. род домах, даже если просишь поставить эпидуралку для обезболиваия, не ставят без показаний.

Мне еще до родов АГ сказала, что советует, тк первые роды надо отдохнуть будет, а когда вторые будут и речи быть не может, потому что быстрее все. Но я решила, что посмотрим, и ставить не хотела, но когда настал момент икс, я ее умоляла поставить, в итоге на второй попытке уговоров мне поставили, но ничего меня не обезболило, я почувствовала немного облегчение минут на 20-30, схватки все равно были болючими. Потом, когда попросила "добавки" мне ее добавили, толку все равно не было, все как чувствовала, так и чувствовала до самых родов. Вообщем эпидуралка прошла мимо меня, знала бы не просила. Да и потерпеть на самом деле можно. Но ктож знал.
  • 0

#1158
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Почти всем моим знакомым, которые рожали в 3-м род доме, ставили эпидуралку при ЕР, хотя особых показаний не было, просто чтоб обезболить. Подскажите, кто рожал уже там, вам тоже ставили или все-таки не всем ставят? просто знаю, что в др. род домах, даже если просишь поставить эпидуралку для обезболиваия, не ставят без показаний.

Рожала там 2 раза, мне вообще не предлагали эпидуралку не в 1 не во 2 раз, да я и сама противница ее. Даже еслибы и предложили, отказалась.


та же ситуация. я настраивалась без нее рожать, больше боялась последствий нежели самих схваток. так и получилось, родила без нее, но роды мои длились около 4 часов, не больше. мне ее и не предлагали!
  • 0

#1159
Ада Муханова

Ада Муханова
  • Гость
  • 11 сообщений

в шоке от прочитанного, :fie: пусикэт,ждем с нетерпением вас....

с чего это интересно все в 5 уходят???!!! минздрав решил поуволнять тупых врачей с 5 го наверное.давно пора,хватит матерям страдать, оплакивать смерть своих детей в пятом роддоме.гинекологи там отличные, но вот педиатры боже упаси, даже объяснить не могут что с ребенком не так. если есть проблемы с ребенком внутриутробно уже, или преждевременные роды ни в коем случае не идите в пятый.
  • -2

#1160
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

с чего это интересно все в 5 уходят???!!! минздрав решил поуволнять тупых врачей с 5 го наверное.давно пора,хватит матерям страдать, оплакивать смерть своих детей в пятом роддоме.гинекологи там отличные, но вот педиатры боже упаси, даже объяснить не могут что с ребенком не так. если есть проблемы с ребенком внутриутробно уже, или преждевременные роды ни в коем случае не идите в пятый.

Девушка, Вы ничего не перепутали? Здесь идет речь о 3-м РД...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.