Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1081
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Девочки, кто только выписался или еще в роддоме, расскажите как там сейчас после отключения отопления холодно или нет? В особенности для ребенка стоит ли брать какое то дополнительное одеяльце или теплую одежду?
  • 0

#1082
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый день! Если кто знает, поделитесь, пжл, инфой о враче Венере Жанетовне. Очень признательна! Спасибо!


Женщина средних лет...Когда я лежала на сохранении в платном она была моим лечащим врачом
Когда меня что то интересовало или беспокоило она приходила осматривала отвечала на мои вопросы


Спасибо! Интересуюсь, потому что моя гиня направила к ней, чтоб та посмотрела и сказала свое мнение по поводу того, самой мне рожать (узкий таз) или на КС.
  • 0

#1083
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Если срок родов выпадает на мойку оплату не берут у меня такая же ситуация с 5 роддомом.На мойку закрывают в конце мая.


Насколько мне известно, то 5 роддом на мойку закрывается где то к концу апреля и 10 мая открывается. Я сама лично разговаривала с одним врачом, которая там работает. Было это 10 дней назад где-то.
  • 0

#1084
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, кто только выписался или еще в роддоме, расскажите как там сейчас после отключения отопления холодно или нет? В особенности для ребенка стоит ли брать какое то дополнительное одеяльце или теплую одежду?


мы выписались сегодня. рожала в четверг, как раз после ночного снега, в общем замерзли жутко, нам не достался обогреватель и первые 2 ночи были как в холодильнике, потом наконец его принесли но особо не обогревал всю комнату. сейчас погода вроде улучшается, но советую взять на всякий случай теплое одеяло. Хотя может нам и самая холодная комната досталась. были в платном, палата на одного но большая, и на всю стену сплошное окно, из которого видимо сильно задувало.
  • 0

#1085
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Ну вот спасибо, а то ложусь 25-го на КС, а по прогнозу опять дожди на всю неделю передают. Придется подготовить еще один баульчик с теплыми вещами.
  • 0

#1086
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, а в 3 р.д при поступлении в бесплатное отд. требуют бумажные полотенца и жидкое мыло ? А то в 2010 году в 5 р.д с нас это требовали, муж среди ночи бегал покупать.
  • 0

#1087
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,огромная просьба не забывайте фотографировать палаты и платного и бесплатного отделения,просто не у всех есть возможность ездить смотреть роддома,а чем больше фото выкладывают тем лучше будешь осведомлен,ведь лишним не будет, и все с удовольствием посмотрят,ведь палата там не одна.))
  • 0

#1088
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девочки,огромная просьба не забывайте фотографировать палаты и платного и бесплатного отделения,просто не у всех есть возможность ездить смотреть роддома,а чем больше фото выкладывают тем лучше будешь осведомлен,ведь лишним не будет, и все с удовольствием посмотрят,ведь палата там не одна.))


Я могу описать свою палату:) оба раза лежала в платном с мамой своей. В комнате 2 кровати, тумбочка, стол, холодильник, телевизор(не включала), пеленальный столик и манежка на колесиках. Вешалка еще стояла. Туалет и раковина, это было для меня важно, чтоб в общий не бегать. Чайник я принесла свой. Все очень чисто.
  • 0

#1089
***Yanchik***

***Yanchik***
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


спасибо конечно, а вы думаете я не читаю ))
если девочки были в такой же ситуации, они могут мне лично, или на форуме что -то написать, надеюсь!


Вы наверное не так поняли меня по поводу "почитать тему" :) . Я имела ввиду не тему про КС в общем, а данную тему "3-й роддом" этого форума. Девочки, которые были в такой ситуации уже несколько раз писали здесь свои рассказы, отзывы, в том числе о врачах и анестезии. Я тоже планирую КС в этом роддоме, поэтому, уверяю Вас, здесь уже есть отзывы. В частности, чтобы не быть голословной, один из таких отзывов есть на стр.41 в этой теме (и он не единственный). Так же на этом форуме есть отдельная тема "Рассказы о родах", там вообще в подробностях все описано. Правда, придется поискать именно про КС в 3м роддоме, но это несложно сделать при помощи Поиска. Ну, разве что, если Вы хотите, чтобы Вам написали "лично"...

ДВ! Спасибо Лиса07! Сразу прислушалась к Вам, и понеслась по страничкам :) Удачи Вам в родах!!!
  • 0

#1090
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ДВ! Спасибо Лиса07! Сразу прислушалась к Вам, и понеслась по страничкам :) Удачи Вам в родах!!!

Спасибо! И Вам удачи! Главное - позитивный настрой и все будет хорошо ;)
  • 0

#1091
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, в мою обменку Занилова просто занесла свои записи и все, сказала оплатить в кассу 57 с копейками и за прием, и сказала когда прийти. А тут многие пишут про визы, извиняюсь, первая беременность у меня, много чего не знаю, так вот, для чего виза нужна и когда ее ставят?
  • 0

#1092
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Это и есть так называемая виза
  • 0

#1093
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Это и есть так называемая виза

теперь понятно) спасибо
  • 0

#1094
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, в мою обменку Занилова просто занесла свои записи и все, сказала оплатить в кассу 57 с копейками и за прием, и сказала когда прийти. А тут многие пишут про визы, извиняюсь, первая беременность у меня, много чего не знаю, так вот, для чего виза нужна и когда ее ставят?

Я почему-то думала, что счет на олату вытавляют после родов, т.е. При выписке.
  • 0

#1095
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Девочки, в мою обменку Занилова просто занесла свои записктг и анализы крови дополнительныевсе, сказала оплатить в кассу 57 с копейками и за прием, и сказала когда прийти. А тут многие пишут про визы, извиняюсь, первая беременность у меня, много чего не знаю, так вот, для чего виза нужна и когда ее ставят?

Я почему-то думала, что счет на олату вытавляют после родов, т.е. При выписке.

При выписке выставляют дополнительный счет, если во время нахождения в рд были оказаны услуги, не входящие в первоначальную стоимость. Нас, например, при выписке попросили оплатить за ктг,
  • 0

#1096
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Девочки, в мою обменку Занилова просто занесла свои записктг и анализы крови дополнительныевсе, сказала оплатить в кассу 57 с копейками и за прием, и сказала когда прийти. А тут многие пишут про визы, извиняюсь, первая беременность у меня, много чего не знаю, так вот, для чего виза нужна и когда ее ставят?

Я почему-то думала, что счет на олату вытавляют после родов, т.е. При выписке.

При выписке выставляют дополнительный счет, если во время нахождения в рд были оказаны услуги, не входящие в первоначальную стоимость. Нас, например, при выписке попросили оплатить за ктг,


Вчера была в 3 роддоме. Встречалась с зав. Приемного покоя Венерой Ж., так она сказала, что платные роды стоят 700$ и плюс доплачиваешь, если будут какие-то дополнительные анализы, процедуры и тп. Че то непонятно мне... Сколько на самом деле стоят платные ЕР в 3-м?...

  • 0

#1097
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вчера была в 3 роддоме. Встречалась с зав. Приемного покоя Венерой Ж., так она сказала, что платные роды стоят 700$ и плюс доплачиваешь, если будут какие-то дополнительные анализы, процедуры и тп. Че то непонятно мне... Сколько на самом деле стоят платные ЕР в 3-м?...

Странно, у них на стене даже стенды висят с прайс листом. У меня в чеке на оплату написано 57 072 (роды, 3 койко дня, анализы мамы и малыша) без эпид.анестезии. Потом свекровь какую то бумажку об оплате занесла в приемной покой оставила и все, а чек у нас остался.
  • 0

#1098
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, а в 3 р.д при поступлении в бесплатное отд. требуют бумажные полотенца и жидкое мыло ? А то в 2010 году в 5 р.д с нас это требовали, муж среди ночи бегал покупать.


когда я рожала мыла точно не требовали. просто сказали с собой в род.зал взять влажные салфетки (большую пачку), прокладки, бумажные полотенца тоже вроде были ))) это когда уже после родов тебя в "порядок приводят" что остается обратно тебе в пакет закидывают и в палату отправляют
  • 0

#1099
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Вчера была в 3 роддоме. Встречалась с зав. Приемного покоя Венерой Ж., так она сказала, что платные роды стоят 700$ и плюс доплачиваешь, если будут какие-то дополнительные анализы, процедуры и тп. Че то непонятно мне... Сколько на самом деле стоят платные ЕР в 3-м?...

Странно, у них на стене даже стенды висят с прайс листом. У меня в чеке на оплату написано 57 072 (роды, 3 койко дня, анализы мамы и малыша) без эпид.анестезии. Потом свекровь какую то бумажку об оплате занесла в приемной покой оставила и все, а чек у нас остался.


Что-то вообще непонятно, она что деньги себе хотела присвоить что ли?... Когда говорила мне о 700$...
  • 0

#1100
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Вчера была в 3 роддоме. Встречалась с зав. Приемного покоя Венерой Ж., так она сказала, что платные роды стоят 700$ и плюс доплачиваешь, если будут какие-то дополнительные анализы, процедуры и тп. Че то непонятно мне... Сколько на самом деле стоят платные ЕР в 3-м?...

Странно, у них на стене даже стенды висят с прайс листом. У меня в чеке на оплату написано 57 072 (роды, 3 койко дня, анализы мамы и малыша) без эпид.анестезии. Потом свекровь какую то бумажку об оплате занесла в приемной покой оставила и все, а чек у нас остался.


Что-то вообще непонятно, она что деньги себе хотела присвоить что ли?... Когда говорила мне о 700$...


скорей всего )))
а может она имела в виду если по договоренности с врачом, правда я даже и не знаю сколько сейчас врачи берут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.