Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1061
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений





Здравствуйте! скажите, пжста, если не трудно, что по последовательности нужно сделать и сколько оплатить, чтобы рожать в 3 роддоме с деж. бригадой, но в платном отд. и какие анализы там сдают и в какой срок лучше поехать оплачивать. и еще вопрос, когда 3 роддом по плану на мойку закрывают, боюсь оплачу и и на мойку попаду- тогда куда меня? я отношусь к 1 роддому. заранее спасибо!


Если я не ошибаюсь со сроком, то вроде как с 37 неделе принимают. Приходите, там смотрят вашу обменную карту, возможно осмотр на кресле иногда на КТГ отправляют. Если все нормально вас отправляют в кассу (сейчас по-моему что-то около 60000тг) чек подшиваете в обменку. Вам говорят когда прийти на повторный осмотр, если конечно вы не родите до этого )))
По поводу мойки не знаю сама хотела бы узнать.

спасибо! насчет мойки уже прочитала с 10 июня сроком на 2 недели. у меня как раз в это время намечается((, а если на мойку попадаешь и оплатила уже, то тогда как?


не оплачивайте пока, можно уже со схватками приехать и оплатить если успеете )))) , если нет то после родов муж оплатит
и поищите еще какой-нибудь род. дом на всякий случай (запасной)

а как можно со схватками приехать, если предоплаты нет, отношусь по обменке к 1 рд, они разве примут? и если скорую придется вызывать, то точно отвезут в 1 рд...?


На счет скорой не знаю, у подружки просто схватки начались ночью, на месяц раньше, оплатить еще не успели, приехали на своей машине их приняли, а так как касса была закрыта муж оплатил на следующий день когда она уже родила и принес чек.
При мне когда я на прием ходила несколько со схватками приходили их быстро без очереди оформляли и поднимали на верх, так что я думаю там без проблем, если хотите перестраховаться сходите на прием обговорите этот вопрос пока без оплаты походите может переходите мойку и сразу оплатите. Правда бывает что после мойки оплата поднимается, тоже нужно учитывать
  • 0

#1062
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Если срок родов выпадает на мойку оплату не берут у меня такая же ситуация с 5 роддомом.На мойку закрывают в конце мая.
  • 0

#1063
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Сегодня у мед.сестры спросила когда мойка, сказала точно не знает, но вроде 20 мая! а то что 10го июня это кто подтвердил? 100% информация?

с 17 или 20 мая закрывается на мойку роддом на Басенова,это уже подтвержденная информация,а 2 роддома на мойку закрыть одновременно не могут,значит 3 роддом,закроется скорей всего в июне.
  • 0

#1064
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
у меня подруги знакомая там работает та ей сказала что рд на мойку закрывается 7 июня,не знаю точно или нет
  • 0

#1065
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Добрый день! Если кто знает, поделитесь, пжл, инфой о враче Венере Жанетовне. Очень признательна! Спасибо!
  • 0

#1066
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Сегодня у мед.сестры спросила когда мойка, сказала точно не знает, но вроде 20 мая! а то что 10го июня это кто подтвердил? 100% информация?

с 17 или 20 мая закрывается на мойку роддом на Басенова,это уже подтвержденная информация,а 2 роддома на мойку закрыть одновременно не могут,значит 3 роддом,закроется скорей всего в июне.

Надеюсь, так и будет, у меня ПДР 1 июня, планирую рожать в 3-м.
  • 0

#1067
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Сегодня у мед.сестры спросила когда мойка, сказала точно не знает, но вроде 20 мая! а то что 10го июня это кто подтвердил? 100% информация?

Тебе то уже зачем? )))
Да из уст самой ЭК
  • 0

#1068
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Йопэрэсэтэ какое 20 мая!!!
Я уже настроилась на 3 и на мойку в июне.
  • 0

#1069
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Сегодня у мед.сестры спросила когда мойка, сказала точно не знает, но вроде 20 мая! а то что 10го июня это кто подтвердил? 100% информация?

Тебе то уже зачем? )))
Да из уст самой ЭК


Да эт не мне))) сестре рожать в июне...
  • 0

#1070
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Да эт не мне))) сестре рожать в июне...

Ну как ты? Как доча? Как впечатления о родах, сам роддом? Когда выписывают?
  • 0

#1071
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Добрый день! Если кто знает, поделитесь, пжл, инфой о враче Венере Жанетовне. Очень признательна! Спасибо!

Была лечащим врачом у меня после КС. Приходила, осматривала, отвечала на все вопросы. Успокаивала, когда у меня была истерика :faceoff: По поводу как принимает роды и оперирует, не могу сказать.
  • 0

#1072
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Да эт не мне))) сестре рожать в июне...

Ну как ты? Как доча? Как впечатления о родах, сам роддом? Когда выписывают?


Привет)) все хорошо, доча потихоньку приобщается к новому миру, кушает, спит и пукает много :D выписка завтра. Впечатления можно сказать самые лучшие, ну если учитывать что у меня не самые высокие потребности, я считаю и условия и врачи тут очень хорошие, меня все устраивает, и я смело буду рекомендовать этот род.дом всем знакомым))
Как ты? Организм что говорит?))
  • 0

#1073
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Как ты? Организм что говорит?))

Все хорошо, говорит уже вторую неделю))) все сказать не может)))
Ждем твой рассказ о родах)
  • 0

#1074
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Наргиза, здорово, что все хорошо! Оч ждем твой рассказ!
  • 0

#1075
***Yanchik***

***Yanchik***
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
добрый день, девочки! Первый раз в новом положении, долгожданном и желанном!!! сейчас 24 неделька, врачи говорят 90% кесарево. У меня миома на шейке матки, будет мешать прохождению малыша...и страшно очень.
Поделитесь пожалуйста, в личку, кто рожал с кесарево в 3 роддоме, какая анестезия (очень хочу эпидуральную), кто делал, к кому лучше обратиться. Спасибо!
  • 0

#1076
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

добрый день, девочки! Первый раз в новом положении, долгожданном и желанном!!! сейчас 24 неделька, врачи говорят 90% кесарево. У меня миома на шейке матки, будет мешать прохождению малыша...и страшно очень.
Поделитесь пожалуйста, в личку, кто рожал с кесарево в 3 роддоме, какая анестезия (очень хочу эпидуральную), кто делал, к кому лучше обратиться. Спасибо!

А можно поступить проще. Если Вы почитаете эту тему, то найдете ответы на все Ваши вопросы.

Сообщение отредактировал Лиса07: 20.04.2013, 17:39:58

  • 0

#1077
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Добрый день! Если кто знает, поделитесь, пжл, инфой о враче Венере Жанетовне. Очень признательна! Спасибо!

Была лечащим врачом у меня после КС. Приходила, осматривала, отвечала на все вопросы. Успокаивала, когда у меня была истерика :faceoff: По поводу как принимает роды и оперирует, не могу сказать.


Ааа ясно. Спасибо большое! Может еще будет какая нибудь инфа.
  • 0

#1078
***Yanchik***

***Yanchik***
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


добрый день, девочки! Первый раз в новом положении, долгожданном и желанном!!! сейчас 24 неделька, врачи говорят 90% кесарево. У меня миома на шейке матки, будет мешать прохождению малыша...и страшно очень.
Поделитесь пожалуйста, в личку, кто рожал с кесарево в 3 роддоме, какая анестезия (очень хочу эпидуральную), кто делал, к кому лучше обратиться. Спасибо!

А можно поступить проще. Если Вы почитаете эту тему, то найдете ответы на все Ваши вопросы.

спасибо конечно, а вы думаете я не читаю ))
если девочки были в такой же ситуации, они могут мне лично, или на форуме что -то написать, надеюсь!
  • 0

#1079
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

спасибо конечно, а вы думаете я не читаю ))
если девочки были в такой же ситуации, они могут мне лично, или на форуме что -то написать, надеюсь!


Вы наверное не так поняли меня по поводу "почитать тему" :) . Я имела ввиду не тему про КС в общем, а данную тему "3-й роддом" этого форума. Девочки, которые были в такой ситуации уже несколько раз писали здесь свои рассказы, отзывы, в том числе о врачах и анестезии. Я тоже планирую КС в этом роддоме, поэтому, уверяю Вас, здесь уже есть отзывы. В частности, чтобы не быть голословной, один из таких отзывов есть на стр.41 в этой теме (и он не единственный). Так же на этом форуме есть отдельная тема "Рассказы о родах", там вообще в подробностях все описано. Правда, придется поискать именно про КС в 3м роддоме, но это несложно сделать при помощи Поиска. Ну, разве что, если Вы хотите, чтобы Вам написали "лично"...

Сообщение отредактировал Лиса07: 20.04.2013, 23:29:55

  • 0

#1080
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Добрый день! Если кто знает, поделитесь, пжл, инфой о враче Венере Жанетовне. Очень признательна! Спасибо!


Женщина средних лет...Когда я лежала на сохранении в платном она была моим лечащим врачом
Когда меня что то интересовало или беспокоило она приходила осматривала отвечала на мои вопросы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.