Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1041
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


С дежурной бригадой или по договоренности (если таковая имеется).

Так это за платное заплатить и еще врачу?А почему визы разные врачи ставят?

В 3-м нет визы, это ИЗМИРовское понятие. На платное отделение так называемую визу, в общем порядке ставит только один врач: зав.платным отделением. Но это не значит что он и будет принимать роды.
Если вы договариваетесь отдельно с врачем другим, то он может в обменкн написать "пригласить на роды врача N".
А договариваться и платить персонально му врачу или рожать с деж.бригадой, это уже вам решать.

  • 0

#1042
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

В 3-м нет визы, это ИЗМИРовское понятие. На платное отделение так называемую визу, в общем порядке ставит только один врач: зав.платным отделением. Но это не значит что он и будет принимать роды.
Если вы договариваетесь отдельно с врачем другим, то он может в обменкн написать "пригласить на роды врача N".
А договариваться и платить персонально му врачу или рожать с деж.бригадой, это уже вам решать.

Анжелика Поздравляю с рождением еще одного прекрасного ребеночка))))
Хотела узнать,это правда что многие врачи ушли с 3-го???
в том числе Занилова???
  • 0

#1043
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Хотела узнать,это правда что многие врачи ушли с 3-го???
в том числе Занилова???


они наоборот туда вернулись- ЭК, Занилова (с роддома на Басенова)...

Сообщение отредактировал nargiza66: 17.04.2013, 00:50:25

  • 0

#1044
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Хотела узнать,это правда что многие врачи ушли с 3-го???
в том числе Занилова???


они наоборот туда вернулись- ЭК, Занилова (с роддома на Басенова)...

Спасибо))...... сказали что Занилова 7 месяцев назад ушла на Басенова....и что в 3-м полный бардак...
Если вурнуалсь то здорово)
  • 0

#1045
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Катя, да, ушли и уже вернулись , так что все на месте )))

Спасибо )
Вы за вторым? ))
  • 0

#1046
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Подскажите пожалуйста при заключении договора на платное отделение в этот же день там нужно сдавать какие либо анализы или проходить осмотр?

Врач осмотр сделает. Анализов никаких не нужно.
  • 0

#1047
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



С дежурной бригадой или по договоренности (если таковая имеется).

Так это за платное заплатить и еще врачу?А почему визы разные врачи ставят?

В 3-м нет визы, это ИЗМИРовское понятие. На платное отделение так называемую визу, в общем порядке ставит только один врач: зав.платным отделением. Но это не значит что он и будет принимать роды.
Если вы договариваетесь отдельно с врачем другим, то он может в обменкн написать "пригласить на роды врача N".
А договариваться и платить персонально му врачу или рожать с деж.бригадой, это уже вам решать.

Мне просто интересно все стоят в очереди к разным врачам.С кабинета выходят и идут в кассу,поэтому я и подумала к кому зашел тот роды и принимает,теперь понятно,что с деж.бригадой. Я пошла к Заниловой.Тетечка неплохая была слегка замученная .Говорит операция была тяжелая.А вы как постоянный их клиент у одного врача рожали или с деж.бригадой.
  • 0

#1048
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки, рожала 1,5 года назад в платном с дежурной бригадой все было отлично, там все хорошие, ни разу не пожалела. Сейчас снова собираюсь с дежурной бригадой без договоренности с врачом, чего и всем советую, тем более что все опять вернулись )))
Все очень добрые и обходительные, лежала одна с ребенком в палате, красота. А сноха договаривалась с врачом лежала в общей палате и через день ее выписали. К тому же если никаких осложнений нет врач и не нужен все в основном делает акушерка.
  • 0

#1049
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я в конце октября рожала с дежурной бригадой в платном. По скольку все проходило без проблем, то родила с акушеркой, врач подошла чуть позже на выход последа. Акушерки там все суперские! В целом отношение к роженицам хорошее.
  • 0

#1050
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
С договорным врачем рожала только первого, т.к. было страшно и незнамо что это ) всех остальных с деж.бригадой в платном

В очереди к разным врачам стоят те, кто уже решил с этими врачами рожать за отдельную плату. На общих основаниях в платное только Занилова принимает, как зав.платного
  • 0

#1051
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



подскажите пжл сколько стоит встать на учет?и означает лии это что рожать я буду там?

В роддоме на учет не встают.. Чтобы рожать там вы должны территориально относится к этому рд (место прописки или проживания), когда вызываете скорую везут в рд к которому вы относитесь по адресу на обменке.. Если пойдете в платное рожать, то без разницы где стоите на учете и в каком районе живете...


Можете встать на учет в этот роддом, но помойму там очередь расписана на месяцы. Стояла в 2009 году у Кадырбаевой, у нее же и рожала, встала в 3 месяца, на счет расценок платила по факту через кассу, но узи и некоторые анализы делала в ИММ. Сейчас прием ведет Кадырбаева и кто-то еще из врачей. Вы можете узнать в справочной номер платного отделения и позвонить туда.


В справочном могут и не сказать. Можно сразу идти к зав отделения. Стоять там на учете хорошо. Берут с 12 недель, анализы берут практически все там, узи делают врачи которые делают операции. Наблюдаюсь там уже не первую беременность- врач байзакова
  • 0

#1052
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

С договорным врачем рожала только первого, т.к. было страшно и незнамо что это ) всех остальных с деж.бригадой в платном

В очереди к разным врачам стоят те, кто уже решил с этими врачами рожать за отдельную плату. На общих основаниях в платное только Занилова принимает, как зав.платного

Cпасибо.А вы не знаете,что там за курсы психолог проводит и нужны они вообще?
  • 0

#1053
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Подскажите пожалуйста при заключении договора на платное отделение в этот же день там нужно сдавать какие либо анализы или проходить осмотр?

Врач осмотр сделает. Анализов никаких не нужно.

Ой спасибо! Я просто с врачом уже договорилась на КС, сказал подъехать за день до операции с вещами и в этот день можно оплатить договор, а я вот переживаю не поздно ли это будет? Может стоит лучше заранее поехать и заплатить?
  • 0

#1054
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Здравствуйте! скажите, пжста, если не трудно, что по последовательности нужно сделать и сколько оплатить, чтобы рожать в 3 роддоме с деж. бригадой, но в платном отд. и какие анализы там сдают и в какой срок лучше поехать оплачивать. и еще вопрос, когда 3 роддом по плану на мойку закрывают, боюсь оплачу и и на мойку попаду- тогда куда меня? я отношусь к 1 роддому. заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Армани: 17.04.2013, 15:33:22

  • 0

#1055
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Здравствуйте! скажите, пжста, если не трудно, что по последовательности нужно сделать и сколько оплатить, чтобы рожать в 3 роддоме с деж. бригадой, но в платном отд. и какие анализы там сдают и в какой срок лучше поехать оплачивать. и еще вопрос, когда 3 роддом по плану на мойку закрывают, боюсь оплачу и и на мойку попаду- тогда куда меня? я отношусь к 1 роддому. заранее спасибо!


Если я не ошибаюсь со сроком, то вроде как с 37 неделе принимают. Приходите, там смотрят вашу обменную карту, возможно осмотр на кресле иногда на КТГ отправляют. Если все нормально вас отправляют в кассу (сейчас по-моему что-то около 60000тг) чек подшиваете в обменку. Вам говорят когда прийти на повторный осмотр, если конечно вы не родите до этого )))
По поводу мойки не знаю сама хотела бы узнать.
  • 0

#1056
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Здравствуйте! скажите, пжста, если не трудно, что по последовательности нужно сделать и сколько оплатить, чтобы рожать в 3 роддоме с деж. бригадой, но в платном отд. и какие анализы там сдают и в какой срок лучше поехать оплачивать. и еще вопрос, когда 3 роддом по плану на мойку закрывают, боюсь оплачу и и на мойку попаду- тогда куда меня? я отношусь к 1 роддому. заранее спасибо!


Если я не ошибаюсь со сроком, то вроде как с 37 неделе принимают. Приходите, там смотрят вашу обменную карту, возможно осмотр на кресле иногда на КТГ отправляют. Если все нормально вас отправляют в кассу (сейчас по-моему что-то около 60000тг) чек подшиваете в обменку. Вам говорят когда прийти на повторный осмотр, если конечно вы не родите до этого )))
По поводу мойки не знаю сама хотела бы узнать.

спасибо! насчет мойки уже прочитала с 10 июня сроком на 2 недели. у меня как раз в это время намечается((, а если на мойку попадаешь и оплатила уже, то тогда как?
  • 0

#1057
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Здравствуйте! скажите, пжста, если не трудно, что по последовательности нужно сделать и сколько оплатить, чтобы рожать в 3 роддоме с деж. бригадой, но в платном отд. и какие анализы там сдают и в какой срок лучше поехать оплачивать. и еще вопрос, когда 3 роддом по плану на мойку закрывают, боюсь оплачу и и на мойку попаду- тогда куда меня? я отношусь к 1 роддому. заранее спасибо!


Если я не ошибаюсь со сроком, то вроде как с 37 неделе принимают. Приходите, там смотрят вашу обменную карту, возможно осмотр на кресле иногда на КТГ отправляют. Если все нормально вас отправляют в кассу (сейчас по-моему что-то около 60000тг) чек подшиваете в обменку. Вам говорят когда прийти на повторный осмотр, если конечно вы не родите до этого )))
По поводу мойки не знаю сама хотела бы узнать.

спасибо! насчет мойки уже прочитала с 10 июня сроком на 2 недели. у меня как раз в это время намечается((, а если на мойку попадаешь и оплатила уже, то тогда как?


не оплачивайте пока, можно уже со схватками приехать и оплатить если успеете )))) , если нет то после родов муж оплатит
и поищите еще какой-нибудь род. дом на всякий случай (запасной)
  • 0

#1058
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Сегодня у мед.сестры спросила когда мойка, сказала точно не знает, но вроде 20 мая! а то что 10го июня это кто подтвердил? 100% информация?
  • 0

#1059
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Сегодня у мед.сестры спросила когда мойка, сказала точно не знает, но вроде 20 мая! а то что 10го июня это кто подтвердил? 100% информация?

на предыдущих стр. прочитала.
  • 0

#1060
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений




Здравствуйте! скажите, пжста, если не трудно, что по последовательности нужно сделать и сколько оплатить, чтобы рожать в 3 роддоме с деж. бригадой, но в платном отд. и какие анализы там сдают и в какой срок лучше поехать оплачивать. и еще вопрос, когда 3 роддом по плану на мойку закрывают, боюсь оплачу и и на мойку попаду- тогда куда меня? я отношусь к 1 роддому. заранее спасибо!


Если я не ошибаюсь со сроком, то вроде как с 37 неделе принимают. Приходите, там смотрят вашу обменную карту, возможно осмотр на кресле иногда на КТГ отправляют. Если все нормально вас отправляют в кассу (сейчас по-моему что-то около 60000тг) чек подшиваете в обменку. Вам говорят когда прийти на повторный осмотр, если конечно вы не родите до этого )))
По поводу мойки не знаю сама хотела бы узнать.

спасибо! насчет мойки уже прочитала с 10 июня сроком на 2 недели. у меня как раз в это время намечается((, а если на мойку попадаешь и оплатила уже, то тогда как?


не оплачивайте пока, можно уже со схватками приехать и оплатить если успеете )))) , если нет то после родов муж оплатит
и поищите еще какой-нибудь род. дом на всякий случай (запасной)

а как можно со схватками приехать, если предоплаты нет, отношусь по обменке к 1 рд, они разве примут? и если скорую придется вызывать, то точно отвезут в 1 рд...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.