Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#901
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Выписались в пятницу с 3 РД...теперь могу оставить свой отзыв =) Понравилось все, ожидала по отзывам немного худшего, но надеялась на лучшее. В палате лежала в платном отделении на 3 этаже, персонал очень внимательный, очень помогают если надо что-то. И к деткам очень нежно относятся и к мамам очень внимательно. Убирались у нас 2 раза в день регулярно, с протиранием пыли и проветриванием. Кормят тоже вполне нормально, из дома почти ничего не приносили. В общем ни разу не пожалела что выбрала 3 РД.
  • 2

#902
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Рожала в этом РД своего первенца в 2009 году. Договаривалась только с акушеркой,по отзывам знакомых. Плод для перовородки был крупный (по словам акушерки) Увидев мое пузо и мой рост она засомневалась, что рожу сама :D . Схватки были где то 07.00, и в 12.50. родила здорового мальчика ))) Не смотря на то что плод был крупный и выходил плечом, не было ни единого разрыва и трещин. Это все благодаря акушерке Айша. Но вот послеродовое.......... Видимо из за моего возраста (на тот момент 22 -23), в тот момент относилась ко всему проще :faceoff: я про послеродовое пребывание не подумала. В палате 5 рожениц а с детьми вообще все 10. Жара, Июль.... После родов никто не подходил, ни грудь сцеживать да и вообще что с ребенком делать :D . Хорошо хоть со мной опытные мамочки были, они подсказали и показали. Роды вспоминаю с радостью, а вот послеродовое состояние :fie:
В этом году беременна на 2. Думаю все же пойду за 2 в 3 РД но только в платное отделение. Все таки послеродовое состояние тоже многое значит.
  • 0

#904
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Когда мойка в 3?
  • 0

#905
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, про послеродовое платное все понятно, а предродовые и родовые разные для платного и бесплатного? Кто платно рожал, просветите
  • 0

#906
St.Mary

St.Mary
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день! У кого есть телефон Виктора Васильевича и размер благодарности на ЕР.По форуму не нашла контактов. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал St.Mary: 03.04.2013, 11:35:30

  • -4

#907
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Когда мойка в 3?

Наверно после 10 мая.Потому,что в 5роддоме с 26 апреля по 10 мая.
  • 0

#908
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, про послеродовое платное все понятно, а предродовые и родовые разные для платного и бесплатного? Кто платно рожал, просветите


"предродовые" это те же самые палаты в которых вы будете находиться после родов, соответсвенно если вы рожаете по договору- в платном то когда поступите сначала будете находиться у себя в палате- пока вас не переведут в родблок, ну или если вы уже на том этапе когда нужно в родблок вас сразу отведут в родблок, он же, как мне сказали и показали на всех один, и для платных и для бесплатных.
  • 0

#909
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки кого недавно кесарили, скажите пожалуйста сколько стоит (по максимуму)?
  • 0

#910
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Когда мойка в 3?

Наверно после 10 мая.Потому,что в 5роддоме с 26 апреля по 10 мая.

а могут быть одновременно закрыты на мойку 3 РД и перинатальный на Басенова?
  • 0

#911
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки кого недавно кесарили, скажите пожалуйста сколько стоит (по максимуму)?

13.03 было кесарево, все обошлось чуть больше 120 тыс.с 12 по 16.03
  • 0

#912
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Девочки кого недавно кесарили, скажите пожалуйста сколько стоит (по максимуму)?

13.03 было кесарево, все обошлось чуть больше 120 тыс.с 12 по 16.03

И как Вы довольны? Просто я собиралась в другом роддоме рожать, но ЕР, а тут оказалось у меня кесарево будет и все с ног на голову перевернулось, потому что у них оно стоит около 400 штук, а я не потяну, вот ищу теперь другой роддом(
  • 0

#913
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



Девочки кого недавно кесарили, скажите пожалуйста сколько стоит (по максимуму)?

13.03 было кесарево, все обошлось чуть больше 120 тыс.с 12 по 16.03

И как Вы довольны? Просто я собиралась в другом роддоме рожать, но ЕР, а тут оказалось у меня кесарево будет и все с ног на голову перевернулось, потому что у них оно стоит около 400 штук, а я не потяну, вот ищу теперь другой роддом(

Да, я довольна. Я тут уже писала свои отзывы пару страниц назад.
  • 0

#914
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений




Девочки кого недавно кесарили, скажите пожалуйста сколько стоит (по максимуму)?

13.03 было кесарево, все обошлось чуть больше 120 тыс.с 12 по 16.03

И как Вы довольны? Просто я собиралась в другом роддоме рожать, но ЕР, а тут оказалось у меня кесарево будет и все с ног на голову перевернулось, потому что у них оно стоит около 400 штук, а я не потяну, вот ищу теперь другой роддом(

Да, я довольна. Я тут уже писала свои отзывы пару страниц назад.

Ок, спасибо, почитаю!
  • 0

#915
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Когда мойка в 3?

Наверно после 10 мая.Потому,что в 5роддоме с 26 апреля по 10 мая.

Ой хорошо! мне это подходит! У меня как раз срок конец июня начало июля!
  • 0

#916
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Девочки, про послеродовое платное все понятно, а предродовые и родовые разные для платного и бесплатного? Кто платно рожал, просветите


"предродовые" это те же самые палаты в которых вы будете находиться после родов, соответсвенно если вы рожаете по договору- в платном то когда поступите сначала будете находиться у себя в палате- пока вас не переведут в родблок, ну или если вы уже на том этапе когда нужно в родблок вас сразу отведут в родблок, он же, как мне сказали и показали на всех один, и для платных и для бесплатных.


Спасибо, теперь буду иметь представление, что меня ждет ;)
  • 0

#917
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



Когда мойка в 3?

Наверно после 10 мая.Потому,что в 5роддоме с 26 апреля по 10 мая.

а могут быть одновременно закрыты на мойку 3 РД и перинатальный на Басенова?

Два одновременно наверное закрыть не могут.Где-то читала половину 4 закрывают на кап.ремонт.Куда ж всех свозить будут.
  • 0

#918
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю St.Mary вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#919
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочки мойка вроде 10 июня по плану!
  • 1

#920
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, ТП возвращается уже на днях. Знаю что завтра у нее последний раб.день в РД на Гагарина.

Подскажите плз в эти 58200тг что именно входит? А то вдруг потом в конце еще за всякое типа за анализы, узи, обезбаливание, швы на разрывы (не дай Аллах) и тд отдельно счет выставят....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.