Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#941
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Не поняла, а как вы с платного в бесплатное перешли? Вы имеете в виду, в отделение патологии новорожденных? Там же недоношенные в основном и отказники?
  • 0

#942
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений

если у вас плановое КС и мойка точно 10-го июня, то вас могут взять на операцию 7-8-9 даже
просто будете псоле операции лежать там во время мойки

новых рожниц они не берут, а то кто уже лежит их же не выселят )

главное чтоб вам постаивли визу, что возьмут перед мойкой

Ortus спасибо, Вам хоть успокоили , а то я начала уже паникова. Пойду ставить визу на 34-35 недели. с 3-9 июня у меня будет уже 37-38 неделя. Так что я успеваю...
  • 0

#943
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Девочки, ТП возвращается уже на днях. Знаю что завтра у нее последний раб.день в РД на Гагарина.

Подскажите плз в эти 58200тг что именно входит? А то вдруг потом в конце еще за всякое типа за анализы, узи, обезбаливание, швы на разрывы (не дай Аллах) и тд отдельно счет выставят....

Не поленюсь распишу то что на квитке написано
Оплачивала как ер
Роды 27080
3 к/д*6520 19560
Кровь на м/р 180
Опр гр крови rh 450
Кр на коаг 1740
Кр на биох 745
Забор кр из вены 180
Оак 830
Мазок 320
Узи п/р 1470
Узи гол/реб 1700
Рентген 650
Итого 57072

Плюс консультация АГ 1065


Супер спасибо, теперь все понятно))))
  • 0

#944
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Не поняла, а как вы с платного в бесплатное перешли? Вы имеете в виду, в отделение патологии новорожденных? Там же недоношенные в основном и отказники?

незнаю как в 3, но мы с сыном через три недели после рождения поехали в гинекологию патологического отделения бесплатно- у меня оказалось остался послед, с нами в палате была девочка у нее пупок закровил и их туда положили. Это было в 5 роддоме, в 3 незнаю, наверно такие же условия.
  • 0

#945
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, а в послеродовом платном элетрический чайник нужен с собой? Или там есть ?
  • 0

#946
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Девочки, а в послеродовом платном элетрический чайник нужен с собой? Или там есть ?

Мне врачи тамошние сказали взять с собой чайник элект. Так что и вам советую
  • 0

#947
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки, а если я без предоплаты приеду сразу на роды меня примут? Просто у меня ситуация решится недели через 2, я уже открыла визу в другом роддоме, но если будет кесарево не потяну материально там, поэтому хочу сразу приехать как только скажут конкретно что кесарить будут?
  • 0

#948
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, а если я без предоплаты приеду сразу на роды меня примут? Просто у меня ситуация решится недели через 2, я уже открыла визу в другом роддоме, но если будет кесарево не потяну материально там, поэтому хочу сразу приехать как только скажут конкретно что кесарить будут?

А ЖК Ваша может дать Вам направление на бесплатные роды в 3м? Спросите. А без пред оплаты или если не относишься к ним вряд ли. Они это жестко проверяют
  • 0

#949
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Девочки, а если я без предоплаты приеду сразу на роды меня примут? Просто у меня ситуация решится недели через 2, я уже открыла визу в другом роддоме, но если будет кесарево не потяну материально там, поэтому хочу сразу приехать как только скажут конкретно что кесарить будут?

А ЖК Ваша может дать Вам направление на бесплатные роды в 3м? Спросите. А без пред оплаты или если не относишься к ним вряд ли. Они это жестко проверяют

Нет, моя ЖК дает бесплатное направление только в 5, он у них идет по адресу, но в 5 я никак не хочу. Ну я так поняла можно и на 40 неделе оплатить, главное чтоб до родов?
  • 0

#950
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Девочки, а в послеродовом платном элетрический чайник нужен с собой? Или там есть ?

Мне врачи тамошние сказали взять с собой чайник элект. Так что и вам советую

Спасибо, значит беру
  • 0

#951
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Не поняла, а как вы с платного в бесплатное перешли? Вы имеете в виду, в отделение патологии новорожденных? Там же недоношенные в основном и отказники?

Там еще лежат детки доношенные с малым весом, с какими либо осложнениями и т.п.
Мы лежали в платном отделении, но за детьми наблюдали врачи и медсестры отделения патологии новорожденных. Дети у меня недоношенные и маловесные. В отделении патологии новорожденных тоже есть 2 платные палаты, где могут помогать родственники.
  • 0

#952
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Там еще лежат детки доношенные с малым весом, с какими либо осложнениями и т.п.
Мы лежали в платном отделении, но за детьми наблюдали врачи и медсестры отделения патологии новорожденных. Дети у меня недоношенные и маловесные. В отделении патологии новорожденных тоже есть 2 платные палаты, где могут помогать родственники.

Ааа, ну понятно, потому что недоношенным там стабильно обрабатывают пупки, глазки, маслом подмышки протирают. В том отделении и врачи хорошие и медсестры заботливые. Просто вряд ли без показаний доношенного ребенка будут медсестры этого отделения наблюдать. Доношенные с проблемами и отказники (третий ПИТ кажись) отдельно лежат же не с недоношенными.
  • 0

#953
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Подруга сегодня ходила в 3ий, сказала ТП перешла, наконец! Можно спокойно теперь туда))
  • 0

#954
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девчонки, никто не знает как акушерку зовут лет 28-30 в очках, небольшого роста, нормального телосложения. Чет с головы вылетело имя

Если я Вас правильно поняла, то Алия ее зовут вроде.
  • 0

#955
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Ааа, ну понятно, потому что недоношенным там стабильно обрабатывают пупки, глазки, маслом подмышки протирают. В том отделении и врачи хорошие и медсестры заботливые. Просто вряд ли без показаний доношенного ребенка будут медсестры этого отделения наблюдать. Доношенные с проблемами и отказники (третий ПИТ кажись) отдельно лежат же не с недоношенными.

Про отказников не знаю, а все остальные вместе лежат в одном отделении.
  • 0

#956
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Про отказников не знаю, а все остальные вместе лежат в одном отделении.

Отделение то одно, ПИТы разные. Я просто не пойму как с доношенным ребенком можно перейти туда чтоб их медсестры ухаживали. Ведь в платном послеродовом и бесплатном послеродовом не обрабатывают малышей. Просто написали, что типа бесплатное отделение лучше, просто видимо протокол ухода недоношенных отличается от такого для доношенных.
  • 0

#957
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Деаочки,извините еще раз за повтор вопроса возможно,
когда мойка намечается?
  • 0

#958
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Отделение то одно, ПИТы разные. Я просто не пойму как с доношенным ребенком можно перейти туда чтоб их медсестры ухаживали. Ведь в платном послеродовом и бесплатном послеродовом не обрабатывают малышей. Просто написали, что типа бесплатное отделение лучше, просто видимо протокол ухода недоношенных отличается от такого для доношенных.

В ПИТе лежат же не все время, потом обычные палаты, мы вообще не лежали. Видимо из-за пупочка и перевели в патологию.
  • 0

#959
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

В ПИТе лежат же не все время, потом обычные палаты, мы вообще не лежали. Видимо из-за пупочка и перевели в патологию.

Да это понятно. Я чет не понимаю Вы лежали в самом отделении в палате этого ж отделения? Если так, то понятно почему медсестры этого отделения ухаживали за малышом.
  • 0

#960
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Деаочки,извините еще раз за повтор вопроса возможно,
когда мойка намечается?

Жанпузя ж сказала, что с 10 июня на две недели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.