Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#821
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Kalushonka, а подскажите пожалуйста с кем из врачей вы договаривались на КС? И как прошла операция?
  • 0

#822
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девчата кому интересно Эльмира Кокыбаевна снова работает в 3 роддоме
  • 0

#823
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

наркоз в размере около 26 000

дд.я так понимаю это эпидуральная анестезия,как она действует и как отходите после неё,напишите пожалуйста подробнее.
  • 0

#824
малика83

малика83
  • Гость
  • 8 сообщений


Дд, съездила в третий роддом на встречу с менеджером платного отделения. Она сразу же сходу заявила везите 74000тг. ЕР. А вроде предоплата была 58000тг. может я что-то не так поняла? подскажите кто в курсе.

Малика83, а вы в каком городе? Потому как в Алматы ЕР в 3 роддоме стоят 58 200 вместе с приемом, я сама не так давно оплачивала


прошу прощения у 3-го роддома г. Алматы. я в Астане. у нас тоже есть 3-ий роддом. сама перепутала, а подумала, что менеджер решила с меня больше взять, хорошо хоть есть отзывчивые как Маринелла, представляю как на меня смотрели бы в нашем роддоме. :faceoff: :fie:
  • 0

#825
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

наркоз в размере около 26 000

дд.я так понимаю это эпидуральная анестезия,как она действует и как отходите после неё,напишите пожалуйста подробнее.

Лично мне делали спинную анестезию,она отличается от эпидуральной тем, что действует уже через 3-4 мин и менее щадящая. Она не успевает подействовать на ребенка -это мне объяснял анестезиолог Ибрагим. Лично я наркоз перенесла хорошо,отходила нормально, только единственно что меня трясло. Мне не сколько наркоз,сколько внутри все болело.Спина тоже не болела и не болит как пугали.

Сообщение отредактировал IRULIK: 25.03.2013, 15:22:21

  • 0

#826
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девчата кому интересно Эльмира Кокыбаевна снова работает в 3 роддоме

А кем работает? Официально?
  • 0

#827
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да, как писали выше, все обычное, как в стандартных больницах. У меня была большая палата с телевизором, холодильником, микроволновкой, душ кабиной, 2-мя раковинами, шкафом.

нифига себе, обычное!
в принципе, как я поняла, если правильно все спланировать-договориться с врачом, лечь в платное-то в любом роддоме будет хорошо.

Нет, это палаты ЭК когда она была директором
Сейчас они идут как вип, т.е. их можно оплатить в обычном порядке.
Палаты с туалетом идут по левому крылу, слева от лифта. Начинаются с 16-й и выше. Остальные без туалетов, но раковина есть во всех
  • 0

#828
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девчата кому интересно Эльмира Кокыбаевна снова работает в 3 роддоме

В каком статусе?
Белоцерковский на месте?
  • 1

#829
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девчата кому интересно Эльмира Кокыбаевна снова работает в 3 роддоме

Это подтвержденные данные или слухи?
  • 0

#830
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


наркоз в размере около 26 000

дд.я так понимаю это эпидуральная анестезия,как она действует и как отходите после неё,напишите пожалуйста подробнее.

Лично мне делали спинную анестезию,она отличается от эпидуральной тем, что действует уже через 3-4 мин и менее щадящая. Она не успевает подействовать на ребенка -это мне объяснял анестезиолог Ибрагим. Лично я наркоз перенесла хорошо,отходила нормально, только единственно что меня трясло. Мне не сколько наркоз,сколько внутри все болело.Спина тоже не болела и не болит как пугали.

Интересно чем отличается спинная анастезия и эпедуральная которая делается тоже в позвоночник в облости поясницы?))
  • 1

#831
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ну вот теперь и я могу оставить свой отзыв о роддоме. Я очень долго сомневалась рожать там или нет, так как, как и все и наслушалась и начиталась всяких нехороших отзывов. Но все таки решилась рожать в третьем, так как шла на врача. Все таки главное врач, а все остальное можно и потерпеть. Выписалась в прошлый четверг. Лежала в платном отделении. Так как у меня плановое кесарево и я хотела, что бы со мной кто то был. Я не пожалела. Все в принципе понравилось. Да, как писали выше, все обычное, как в стандартных больницах. Это понятно, если кто хочет супер ремонт и все сопутствующее, то это в частные роддома. У меня была большая палата с телевизором, холодильником, микроволновкой, душ кабиной, 2-мя раковинами, шкафом. (если комунибудь интересно могу выслать фотографии). Отношение персонала было хорошее, ругаться ни с кем не пришлось. Постоянно до обеда кто то заходит, то педиатр, то лечащий врач и т.д. Палата мылась каждый день. Пыль протирали правда один или 2 раза. Первый раз когда пришли мы были заняты, нас попросили выйти на 5 минут с ребенком в коридор. Иначе если они не протрут, их кто то ругать будет. (не помню кто, типо старшей медсестры или что то вроде). Оплата производилась в 3 этапа. Когда легла оплатила 105 250. Это за все 5 дней проведенных в больнице, когда повезли в оперблок мужа отправили оплатить наркоз в размере около 26 000 и при выписке принесли счет на 9 345 за все что делалось после родов. Это общий анализ крови мне 2 раза и ребенку один раз. 2 прививки ребенку, узи матки, узи головного мозга ребенку, флюрография, проверка слуха у ребенка, может еще уколы которые мне ставили, это я уже не смотрела. Вобщем теперь я могу смело советовать 3-тий роддом, только идти по договоренности с компетентным врачом и все будет хорошо.

Дв! Думаю всем будет интересно посмотреть фото,если вас не затруднит скиньте фото в темку.
  • 0

#832
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Лично мне делали спинную анестезию,она отличается от эпидуральной тем, что действует уже через 3-4 мин и менее щадящая. Она не успевает подействовать на ребенка -это мне объяснял анестезиолог Ибрагим. Лично я наркоз перенесла хорошо,отходила нормально, только единственно что меня трясло. Мне не сколько наркоз,сколько внутри все болело.Спина тоже не болела и не болит как пугали.

а Вы в это время в сознании были? вообще разница есть между общим наркозом(если у Вас таковой был) и спинальной анестезией?
  • 0

#833
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Девчата кому интересно Эльмира Кокыбаевна снова работает в 3 роддоме

Это подтвержденные данные или слухи?

это точные данные и Белрцерковскому скорее всего дадут под зад коленом
  • 0

#834
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Девчата кому интересно Эльмира Кокыбаевна снова работает в 3 роддоме

А кем работает? Официально?

это точно, лежу здесь завтра будет ПКС


  • 0

#835
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



наркоз в размере около 26 000

дд.я так понимаю это эпидуральная анестезия,как она действует и как отходите после неё,напишите пожалуйста подробнее.

Лично мне делали спинную анестезию,она отличается от эпидуральной тем, что действует уже через 3-4 мин и менее щадящая. Она не успевает подействовать на ребенка -это мне объяснял анестезиолог Ибрагим. Лично я наркоз перенесла хорошо,отходила нормально, только единственно что меня трясло. Мне не сколько наркоз,сколько внутри все болело.Спина тоже не болела и не болит как пугали.

Интересно чем отличается спинная анастезия и эпедуральная которая делается тоже в позвоночник в облости поясницы?))

Спинная т.е наркоз начинает действовать уже через 3-4 мин и менее щадящая для ребенка. Эпидуральная анестезия начинает действовать только через 20 мин.
  • 0

#836
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Лично мне делали спинную анестезию,она отличается от эпидуральной тем, что действует уже через 3-4 мин и менее щадящая. Она не успевает подействовать на ребенка -это мне объяснял анестезиолог Ибрагим. Лично я наркоз перенесла хорошо,отходила нормально, только единственно что меня трясло. Мне не сколько наркоз,сколько внутри все болело.Спина тоже не болела и не болит как пугали.

а Вы в это время в сознании были? вообще разница есть между общим наркозом(если у Вас таковой был) и спинальной анестезией?

Да,конечно разница между наркозами есть.У меня был общий наркоз т.е есть с чем сравнивать. Спинальная считаю само то.Где то через 2 часа наркоз уже стал отходить.Более того, я все время была в сознании,задавала вопросы врачу или отвечала на его. Смотрела что делает моя мама и мой ребенок. Единственное что,когда вели в вену какой то препарат уже к концу операции я захотела спать.
  • 0

#837
kalushonka

kalushonka
  • Гость
  • 44 сообщений

Да, как писали выше, все обычное, как в стандартных больницах. У меня была большая палата с телевизором, холодильником, микроволновкой, душ кабиной, 2-мя раковинами, шкафом.

нифига себе, обычное!
в принципе, как я поняла, если правильно все спланировать-договориться с врачом, лечь в платное-то в любом роддоме будет хорошо.


Спасибо большое.
  • 0

#838
kalushonka

kalushonka
  • Гость
  • 44 сообщений

Да, как писали выше, все обычное, как в стандартных больницах. У меня была большая палата с телевизором, холодильником, микроволновкой, душ кабиной, 2-мя раковинами, шкафом.

нифига себе, обычное!
в принципе, как я поняла, если правильно все спланировать-договориться с врачом, лечь в платное-то в любом роддоме будет хорошо.

Под обычным я имела ввиду, что все стандартно, крашеные стены, обычная кровать, советское застиранное белье, телевизор с 2- мя работающими каналами, где нужно с антеной вокруг бегать. Мне приходилось навещать больных в других условиях, так что есть с чем сравнить.
  • 0

#839
kalushonka

kalushonka
  • Гость
  • 44 сообщений


Ну вот теперь и я могу оставить свой отзыв о роддоме. Я очень долго сомневалась рожать там или нет, так как, как и все и наслушалась и начиталась всяких нехороших отзывов. Но все таки решилась рожать в третьем, так как шла на врача. Все таки главное врач, а все остальное можно и потерпеть. Выписалась в прошлый четверг. Лежала в платном отделении. Так как у меня плановое кесарево и я хотела, что бы со мной кто то был. Я не пожалела. Все в принципе понравилось. Да, как писали выше, все обычное, как в стандартных больницах. Это понятно, если кто хочет супер ремонт и все сопутствующее, то это в частные роддома. У меня была большая палата с телевизором, холодильником, микроволновкой, душ кабиной, 2-мя раковинами, шкафом. (если комунибудь интересно могу выслать фотографии). Отношение персонала было хорошее, ругаться ни с кем не пришлось. Постоянно до обеда кто то заходит, то педиатр, то лечащий врач и т.д. Палата мылась каждый день. Пыль протирали правда один или 2 раза. Первый раз когда пришли мы были заняты, нас попросили выйти на 5 минут с ребенком в коридор. Иначе если они не протрут, их кто то ругать будет. (не помню кто, типо старшей медсестры или что то вроде). Оплата производилась в 3 этапа. Когда легла оплатила 105 250. Это за все 5 дней проведенных в больнице, когда повезли в оперблок мужа отправили оплатить наркоз в размере около 26 000 и при выписке принесли счет на 9 345 за все что делалось после родов. Это общий анализ крови мне 2 раза и ребенку один раз. 2 прививки ребенку, узи матки, узи головного мозга ребенку, флюрография, проверка слуха у ребенка, может еще уколы которые мне ставили, это я уже не смотрела. Вобщем теперь я могу смело советовать 3-тий роддом, только идти по договоренности с компетентным врачом и все будет хорошо.

Поздравляю Вас!!. Растите большими и крепенькими, а Вам скорейшего поправления после КС. Спасибо за свежую и полезную информацию. :)

Да, как писали выше, все обычное, как в стандартных больницах. У меня была большая палата с телевизором, холодильником, микроволновкой, душ кабиной, 2-мя раковинами, шкафом.

нифига себе, обычное!
в принципе, как я поняла, если правильно все спланировать-договориться с врачом, лечь в платное-то в любом роддоме будет хорошо.



Ну вот теперь и я могу оставить свой отзыв о роддоме. Я очень долго сомневалась рожать там или нет, так как, как и все и наслушалась и начиталась всяких нехороших отзывов. Но все таки решилась рожать в третьем, так как шла на врача. Все таки главное врач, а все остальное можно и потерпеть. Выписалась в прошлый четверг. Лежала в платном отделении. Так как у меня плановое кесарево и я хотела, что бы со мной кто то был. Я не пожалела. Все в принципе понравилось. Да, как писали выше, все обычное, как в стандартных больницах. Это понятно, если кто хочет супер ремонт и все сопутствующее, то это в частные роддома. У меня была большая палата с телевизором, холодильником, микроволновкой, душ кабиной, 2-мя раковинами, шкафом. (если комунибудь интересно могу выслать фотографии). Отношение персонала было хорошее, ругаться ни с кем не пришлось. Постоянно до обеда кто то заходит, то педиатр, то лечащий врач и т.д. Палата мылась каждый день. Пыль протирали правда один или 2 раза. Первый раз когда пришли мы были заняты, нас попросили выйти на 5 минут с ребенком в коридор. Иначе если они не протрут, их кто то ругать будет. (не помню кто, типо старшей медсестры или что то вроде). Оплата производилась в 3 этапа. Когда легла оплатила 105 250. Это за все 5 дней проведенных в больнице, когда повезли в оперблок мужа отправили оплатить наркоз в размере около 26 000 и при выписке принесли счет на 9 345 за все что делалось после родов. Это общий анализ крови мне 2 раза и ребенку один раз. 2 прививки ребенку, узи матки, узи головного мозга ребенку, флюрография, проверка слуха у ребенка, может еще уколы которые мне ставили, это я уже не смотрела. Вобщем теперь я могу смело советовать 3-тий роддом, только идти по договоренности с компетентным врачом и все будет хорошо.

Дв! Думаю всем будет интересно посмотреть фото,если вас не затруднит скиньте фото в темку.

Прикреплённые изображения:

  • 20130318_084244.jpg
  • 20130318_084230.jpg
  • 20130318_084331.jpg
  • 20130318_084301.jpg

  • 0

#840
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Спинная т.е наркоз начинает действовать уже через 3-4 мин и менее щадящая для ребенка. Эпидуральная анестезия начинает действовать только через 20 мин.

только не спинная, а спинальная
ставиться в то же место, куда и эпидуралка, дествовать начинает раньше и доза меньше обезболивающего.
Еще прочитала, что используется игла тоньше, чем при эпидуралке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.