Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#801
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Я планировала закончить с деторождением до 30-ти, мне 31, хватит уже. Тут уж на бога надейся

Я Вами восхищаюсь,Вам 31 и у Вас уже 5-ро,мне в мои 36 бог второго подарил,вот летом жду.
  • 0

#802
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Всем привет! Готовимся к ЕР, уже договорились и оплатили хоз.расчет в 3 роддоме, теперь вот ждем со дня на день прибавление. Собрали все необходимые вещи, спасибо отдельным темкам на форуме, но интересует вопрос, что выдают при поступлении в данный роддом? Я имею в виду, выдают ли там пеленки-распашонки, сорочку и т.д., хотелось бы знать, на что можно рассчитывать... Девочки, кто рожал там недавно, поделитесь, плиз, информацией ))
  • 0

#803
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Маринелла, выдают только пеленки для малыша, когда переводят в послеродовую палату, и все.
Ну и сразу после родов его одели тоже в свою шапочку и кажется одежку, или пеленку...
  • 0

#804
Lekas

Lekas
  • Гость
  • 38 сообщений
ДВ! Девочки, подскажите, а что, Севастьянов В,В уволился????!!!! :cry: И если да, то не подскажите где он теперь?
  • 0

#805
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Маринелла, выдают только пеленки для малыша, когда переводят в послеродовую палату, и все.
Ну и сразу после родов его одели тоже в свою шапочку и кажется одежку, или пеленку...


Динайс, спасибо за ответ!
  • 0

#806
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Всем привет! Готовимся к ЕР, уже договорились и оплатили хоз.расчет в 3 роддоме, теперь вот ждем со дня на день прибавление. Собрали все необходимые вещи, спасибо отдельным темкам на форуме, но интересует вопрос, что выдают при поступлении в данный роддом? Я имею в виду, выдают ли там пеленки-распашонки, сорочку и т.д., хотелось бы знать, на что можно рассчитывать... Девочки, кто рожал там недавно, поделитесь, плиз, информацией ))

Возьмите все свое.Там же пеленки такие страшные и не глаженые.Их в каком-то растворе стирают и в автоклаве обрабатывают,но не гладят.Я даже одеялко для ре свое брала.

Сообщение отредактировал непонятная такая: 22.03.2013, 10:02:22

  • 0

#807
nora11

nora11
  • Гость
  • 29 сообщений


Ortus, может вы как постоянный клиент 3го )) можете рекомендовать хорошую акушерку? думаю в ЕР главную работу делает и подсказывает она -хотелось бы договориться чтоб была всегда рядом и помогала

Мне всегда попадались хорошие акушерки, другое дело я не всегда запоминаю как их зовут ))
Риза, чудесная девочка, но насколько я знаю она ассистирует в основном шефам )) еще помню в третий раз была акушерка Света, казашка, со светлым волосом.
Но я не знаю как договариваться с ними, если договорной врач может приехать не в свою смену , то акушерке вряд ли разрешат.
Лучше прям на месте, когда зайдет, познакомится, пусть муж или кто будет рядом сразу договорятся.

спасибо! постараемся так и сделать
  • 0

#808
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Всем привет! Готовимся к ЕР, уже договорились и оплатили хоз.расчет в 3 роддоме, теперь вот ждем со дня на день прибавление. Собрали все необходимые вещи, спасибо отдельным темкам на форуме, но интересует вопрос, что выдают при поступлении в данный роддом? Я имею в виду, выдают ли там пеленки-распашонки, сорочку и т.д., хотелось бы знать, на что можно рассчитывать... Девочки, кто рожал там недавно, поделитесь, плиз, информацией ))

Возьмите все свое.Там же пеленки такие страшные и не глаженые.Их в каком-то растворе стирают и в автоклаве обрабатывают,но не гладят.Я даже одеялко для ре свое брала.

Спасибо!
  • -1

#809
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДВ! Девочки, подскажите, а что, Севастьянов В,В уволился????!!!! :cry: И если да, то не подскажите где он теперь?

Неделю назад он работал
  • 0

#810
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я Вами восхищаюсь,Вам 31 и у Вас уже 5-ро,мне в мои 36 бог второго подарил,вот летом жду.

и у Вас будет, главное - захотеть ))
  • 0

#811
малика83

малика83
  • Гость
  • 8 сообщений
Дд, съездила в третий роддом на встречу с менеджером платного отделения. Она сразу же сходу заявила везите 74000тг. ЕР. А вроде предоплата была 58000тг. может я что-то не так поняла? подскажите кто в курсе.
  • 0

#812
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Дд, съездила в третий роддом на встречу с менеджером платного отделения. Она сразу же сходу заявила везите 74000тг. ЕР. А вроде предоплата была 58000тг. может я что-то не так поняла? подскажите кто в курсе.

Как то странно, :spy: не Вы первая пишите что 74000тг. Что там менеджер сидит, каждый день цены меняет. За ЕР 58200тг, мне тоже узнавали.
  • 0

#813
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Дд, съездила в третий роддом на встречу с менеджером платного отделения. Она сразу же сходу заявила везите 74000тг. ЕР. А вроде предоплата была 58000тг. может я что-то не так поняла? подскажите кто в курсе.

Малика83, а вы в каком городе? Потому как в Алматы ЕР в 3 роддоме стоят 58 200 вместе с приемом, я сама не так давно оплачивала

Сообщение отредактировал Маринелла: 24.03.2013, 12:01:29

  • 1

#814
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,у кого нибудь есть фото платного отделения 3-го роддома выложите пожалуйста,очень хочется посмотреть,рассматриваю его как вариант.
  • 0

#815
nora11

nora11
  • Гость
  • 29 сообщений
Сегодня была в 3 роддоме с ложными схватками))
там народу очень много! сказали сейчас все палаты заняты - хорошо схватки были ложными
надеюсь после праздников - мне сказали прийти 26го - будет меньше народу))
Познакомилась с Алтынай Хамитовной (кажется так) очень приятный врач - мне понравилась
  • 0

#816
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки,у кого нибудь есть фото платного отделения 3-го роддома выложите пожалуйста,очень хочется посмотреть,рассматриваю его как вариант.

У меня есть но если честно не очень хорошо видно, т.к больше фотографировали ляльку. На сколько я знаю (может ошибаюсь) 16 и 15 палата на 2 эт.очень хорошие, я лежала в 16. А вот на 3 эт говорят менее комфортные.
  • 0

#817
kalushonka

kalushonka
  • Гость
  • 44 сообщений
Ну вот теперь и я могу оставить свой отзыв о роддоме. Я очень долго сомневалась рожать там или нет, так как, как и все и наслушалась и начиталась всяких нехороших отзывов. Но все таки решилась рожать в третьем, так как шла на врача. Все таки главное врач, а все остальное можно и потерпеть. Выписалась в прошлый четверг. Лежала в платном отделении. Так как у меня плановое кесарево и я хотела, что бы со мной кто то был. Я не пожалела. Все в принципе понравилось. Да, как писали выше, все обычное, как в стандартных больницах. Это понятно, если кто хочет супер ремонт и все сопутствующее, то это в частные роддома. У меня была большая палата с телевизором, холодильником, микроволновкой, душ кабиной, 2-мя раковинами, шкафом. (если комунибудь интересно могу выслать фотографии). Отношение персонала было хорошее, ругаться ни с кем не пришлось. Постоянно до обеда кто то заходит, то педиатр, то лечащий врач и т.д. Палата мылась каждый день. Пыль протирали правда один или 2 раза. Первый раз когда пришли мы были заняты, нас попросили выйти на 5 минут с ребенком в коридор. Иначе если они не протрут, их кто то ругать будет. (не помню кто, типо старшей медсестры или что то вроде). Оплата производилась в 3 этапа. Когда легла оплатила 105 250. Это за все 5 дней проведенных в больнице, когда повезли в оперблок мужа отправили оплатить наркоз в размере около 26 000 и при выписке принесли счет на 9 345 за все что делалось после родов. Это общий анализ крови мне 2 раза и ребенку один раз. 2 прививки ребенку, узи матки, узи головного мозга ребенку, флюрография, проверка слуха у ребенка, может еще уколы которые мне ставили, это я уже не смотрела. Вобщем теперь я могу смело советовать 3-тий роддом, только идти по договоренности с компетентным врачом и все будет хорошо.
  • 0

#818
kalushonka

kalushonka
  • Гость
  • 44 сообщений
А и кстати в платном отделении палаты разные, когда расхаживалась по коридору после операции, была возможность рассмотреть. Больших, как моя не много. Есть маленькие только с телевизором, есть с телевизором и холодильником, есть и с тем и другим, но без душа. Душ я поняла есть вообще в единичных палатах.
  • 0

#819
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ну вот теперь и я могу оставить свой отзыв о роддоме. Я очень долго сомневалась рожать там или нет, так как, как и все и наслушалась и начиталась всяких нехороших отзывов. Но все таки решилась рожать в третьем, так как шла на врача. Все таки главное врач, а все остальное можно и потерпеть. Выписалась в прошлый четверг. Лежала в платном отделении. Так как у меня плановое кесарево и я хотела, что бы со мной кто то был. Я не пожалела. Все в принципе понравилось. Да, как писали выше, все обычное, как в стандартных больницах. Это понятно, если кто хочет супер ремонт и все сопутствующее, то это в частные роддома. У меня была большая палата с телевизором, холодильником, микроволновкой, душ кабиной, 2-мя раковинами, шкафом. (если комунибудь интересно могу выслать фотографии). Отношение персонала было хорошее, ругаться ни с кем не пришлось. Постоянно до обеда кто то заходит, то педиатр, то лечащий врач и т.д. Палата мылась каждый день. Пыль протирали правда один или 2 раза. Первый раз когда пришли мы были заняты, нас попросили выйти на 5 минут с ребенком в коридор. Иначе если они не протрут, их кто то ругать будет. (не помню кто, типо старшей медсестры или что то вроде). Оплата производилась в 3 этапа. Когда легла оплатила 105 250. Это за все 5 дней проведенных в больнице, когда повезли в оперблок мужа отправили оплатить наркоз в размере около 26 000 и при выписке принесли счет на 9 345 за все что делалось после родов. Это общий анализ крови мне 2 раза и ребенку один раз. 2 прививки ребенку, узи матки, узи головного мозга ребенку, флюрография, проверка слуха у ребенка, может еще уколы которые мне ставили, это я уже не смотрела. Вобщем теперь я могу смело советовать 3-тий роддом, только идти по договоренности с компетентным врачом и все будет хорошо.

Поздравляю Вас!!. Растите большими и крепенькими, а Вам скорейшего поправления после КС. Спасибо за свежую и полезную информацию. :)
  • 0

#820
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Да, как писали выше, все обычное, как в стандартных больницах. У меня была большая палата с телевизором, холодильником, микроволновкой, душ кабиной, 2-мя раковинами, шкафом.

нифига себе, обычное!
в принципе, как я поняла, если правильно все спланировать-договориться с врачом, лечь в платное-то в любом роддоме будет хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.