Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#4301
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

В общем, я так понимаю, что надо ехать и на месте все смотреть, спрашивать и решать.

Девочки, есть ли вариант такой, рожать бесплатно, а лежать в платном послеродовом отделении в хорошей отдельной палате?

Нет, платится и за роды,и за пребывание.То есть если рожаешь бесплатно,то и лежишь бесплатно.И наоборот.Так бы всем хотелосьне платить за роды,а только за пребывание)
смотря с кем договоритесь. Такой вариант возможен.
  • 0

#4302
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А что значит "рожать бесплатно" а лежать платно??? В любом случае вы врача будете благодарить.
  • 0

#4303
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

конечно врача благодарить нужно будет, иначе с чего она будет бегать, создавать вам условия?

 

 

 

 

 

 

у нас "рожать бесплатно" как сыр в мышеловке.


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 12.05.2016, 23:46:51

  • 0

#4304
Zalina Shaburkhanova

Zalina Shaburkhanova
  • Гость
  • 15 сообщений


  • 0

#4305
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

В общем, я так понимаю, что надо ехать и на месте все смотреть, спрашивать и решать.

Девочки, есть ли вариант такой, рожать бесплатно, а лежать в платном послеродовом отделении в хорошей отдельной палате?

Нет, платится и за роды,и за пребывание.То есть если рожаешь бесплатно,то и лежишь бесплатно.И наоборот.Так бы всем хотелосьне платить за роды,а только за пребывание)

 

Эх, не получится съеврейничать  :D  

 

А что значит "рожать бесплатно" а лежать платно??? В любом случае вы врача будете благодарить.

Лучик меня правильно поняла. Врачу благодарность само собой, при бесплатных, и при платных родах, тут уже как традиция.


  • 0

#4306
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

В общем, я так понимаю, что надо ехать и на месте все смотреть, спрашивать и решать.

Девочки, есть ли вариант такой, рожать бесплатно, а лежать в платном послеродовом отделении в хорошей отдельной палате?

На мой взгляд это немного глупо. Идут рожать к врачу грамотному специалисту, а не лежать в платной палате. Лучше наоборот сделайте или и то и другое. Бесплатный врач - для нашей медицины - это высокий риск для здоровья ребенка
  • 0

#4307
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В общем, я так понимаю, что надо ехать и на месте все смотреть, спрашивать и решать.

Девочки, есть ли вариант такой, рожать бесплатно, а лежать в платном послеродовом отделении в хорошей отдельной палате?

На мой взгляд это немного глупо. Идут рожать к врачу грамотному специалисту, а не лежать в платной палате. Лучше наоборот сделайте или и то и другое. Бесплатный врач - для нашей медицины - это высокий риск для здоровья ребенка
Нельзя рожать бесплатно ,а лежать платно в хорошей палате без договоренности с врачем. Только у врачей есть определенные палаты.
Так что можно рожать платно с дежурным врачем и после лежать платно в хорошей палате.
Вообще не знаю как можно рожать бесплатно. ...ели есть возможность оплатить,уж лучше платно.
  • 0

#4308
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, простите, что не уточнила, с врачом само собой будет договоренность, без этого никак и никуда сейчас. Конечно это самое главное, чтобы роды прошли под хорошим присмотром. 

 

Просто насколько я понимаю, рожать платно, еще ничего не значит, главное, чтобы врач имел свою личную заинтересованность в этом. То есть при любом раскладе врача нужно будет поблагодарить, будешь ты рожать платно или бесплатно.

 

Ну про бесплатные роды я тоже слышала много хорошего. Приходили рожать бесплатно и на месте уже с дежурным врачом договаривались и все хорошо проходило. А бывали случаи, когда договоренность была заранее и на звонок врач отвечал, что я с ночной смены и не могу приехать. Рассказывали и такое. 

 

В общем, спасибо всем за комментарии, теперь вроде все понятно стало. 


  • 0

#4309
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, простите, что не уточнила, с врачом само собой будет договоренность, без этого никак и никуда сейчас. Конечно это самое главное, чтобы роды прошли под хорошим присмотром. 

 

Просто насколько я понимаю, рожать платно, еще ничего не значит, главное, чтобы врач имел свою личную заинтересованность в этом. То есть при любом раскладе врача нужно будет поблагодарить, будешь ты рожать платно или бесплатно.

 

Ну про бесплатные роды я тоже слышала много хорошего. Приходили рожать бесплатно и на месте уже с дежурным врачом договаривались и все хорошо проходило. А бывали случаи, когда договоренность была заранее и на звонок врач отвечал, что я с ночной смены и не могу приехать. Рассказывали и такое. 

 

В общем, спасибо всем за комментарии, теперь вроде все понятно стало. 

Лиля, позволю себе внести некоторые разъяснения, дежурный врач- кто будет, хороший или плохой , никто сказать не может. дежурят ночью три врача. один из них дежурный ответственный врач, и он как правило очень квалифицированный, опытный врач, либо зам глав врача, либо зав отделения и тп. а остальные простые рядовые врачи. так вот дежурного ответственного врача, вы, приехав по скорой, вряд ли увидите, потому как он приходит в приемное только при тяжелых случаях, а ост время в ординаторской своей или на экстренных операциях , а договариваясь с рядовыми врачами- они не смогут вам предоставить возможность выбрать условия пребывания, в виде палаты и тп. то есть- есть вероятность попасть в 6 мест палату, а благодарность будет немногим меньше, ну и опыт другой конечно .

что касается - приедет или нет, это репутация врача, есть такие кто никогда не бросит свою роженицу, есть кому пофиг. тож вопрос определенного врача- выбирайте по отзывам о ночных родах. моя врач например с 6 утра возилась со мной ( стимулировали) родила только в 4:30 утра сл дня, а с 8 утра она вышла на дежурство , успела прооперировать кого-то очень тяжелого по скорой, а потом к обеду,когда у меня кровотечение открылось еще и меня чистила. ну и ночь дежурила.  все зависит от самого врача.

 

 

бесплатные роды и без договоренности- это лотерея, можно выиграть, что происходит очень редко, но всегда об этом говорят. сколько проигрывают, молча, остается только догадываться 

 

удачных родов!!


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 17.05.2016, 13:21:06

  • 0

#4310
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Спасибо большое за разъяснения. Я ж не опытная совсем в этих вопросах. Поэтому со стороны может показаться, что задаю глупые вопросы. Простите ))))


  • 0

#4311
Ainyu_777

Ainyu_777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки посоветуйте врача плз))) Как вам Гульшат Утегеноана ? Была на разветке там пообщалась с ней вроде, хорошая))) голова кругом удет !!! Ещё по ктк новости показывали про детскую смертность новорождённых ((((
  • 0

#4312
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки посоветуйте врача плз))) Как вам Гульшат Утегеноана ? Была на разветке там пообщалась с ней вроде, хорошая))) голова кругом удет !!! Ещё по ктк новости показывали про детскую смертность новорождённых ((((

замечательная врач! Когда я лежала , она дежурила, осматривала меня. Потом после родов лежала в ее отделении, тоже НЕСК раз сталкивалась.

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 18.05.2016, 00:42:12

  • 0

#4313
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, а Севостьянов работает,он делает КС? Рожала три года назад,но кесарила Сара Сеиловна, сейчас ее там нет. Мне еще в сентябре рожать,но уже сейчас думаю. Так же хочу идти в 3-й уж больно он мне понравился,


  • 0

#4314
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Я тут смотрю в теме такие неплохие палаты.Туалет и душ в палате.Я платно рожала.Туалет в коридоре,душ закрыт был.Может вопрос глупо звучать будет, но если рожаешь платно,можно ли выбрать палату?
  • 0

#4315
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Я тут смотрю в теме такие неплохие палаты.Туалет и душ в палате.Я платно рожала.Туалет в коридоре,душ закрыт был.Может вопрос глупо звучать будет, но если рожаешь платно,можно ли выбрать палату?

ну это фото вип палат у них цена другая

если я правильно поняла

 

нас туда водили на экскурсию когда договор заключала


  • 0

#4316
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Девочки, а Севостьянов работает,он делает КС? Рожала три года назад,но кесарила Сара Сеиловна, сейчас ее там нет. Мне еще в сентябре рожать,но уже сейчас думаю. Так же хочу идти в 3-й уж больно он мне понравился,

САвостьянов Виктор Васильевич работает да КС тоже делает.


  • 0

#4317
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Я тут смотрю в теме такие неплохие палаты.Туалет и душ в палате.Я платно рожала.Туалет в коридоре,душ закрыт был.Может вопрос глупо звучать будет, но если рожаешь платно,можно ли выбрать палату?

ну это фото вип палат у них цена другая
если я правильно поняла

нас туда водили на экскурсию когда договор заключала
Нас не водили никуда...Интересно какой щас там прайс-лист?
  • 0

#4318
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Я тут смотрю в теме такие неплохие палаты.Туалет и душ в палате.Я платно рожала.Туалет в коридоре,душ закрыт был.Может вопрос глупо звучать будет, но если рожаешь платно,можно ли выбрать палату?

ну это фото вип палат у них цена другая
если я правильно поняла

нас туда водили на экскурсию когда договор заключала
рожала по договоренности с врачом , прэтому туда попала.

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 18.05.2016, 20:38:14

  • 0

#4319
Zalina Shaburkhanova

Zalina Shaburkhanova
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Я тут смотрю в теме такие неплохие палаты.Туалет и душ в палате.Я платно рожала.Туалет в коридоре,душ закрыт был.Может вопрос глупо звучать будет, но если рожаешь платно,можно ли выбрать палату?

ну это фото вип палат у них цена другая
если я правильно поняла

нас туда водили на экскурсию когда договор заключала
рожала по договоренности с врачом , прэтому туда попала

А можно в личку подробности или на вацап 87775854515


  • 0

#4320
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Я тут смотрю в теме такие неплохие палаты.Туалет и душ в палате.Я платно рожала.Туалет в коридоре,душ закрыт был.Может вопрос глупо звучать будет, но если рожаешь платно,можно ли выбрать палату?

ну это фото вип палат у них цена другая
если я правильно поняла

нас туда водили на экскурсию когда договор заключала
рожала по договоренности с врачом , прэтому туда попала
А можно в личку подробности или на вацап 87775854515
по моему и так все в подробностях описано. С врачом знакома много лет. Пришла , сказала хочу так то и так то. Мне все предоставили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.