Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#4281
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • 1

#4282
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

 

Чем ближе роды тем больше вопросов... С врачом не договаривалась , просто в платном буду. Понятно что палата будет отдельная это потом, а во время самих родов будет ли акушерка чаще наведываться ?))) как то внимательнее будет или все так же как в бесплатном ?

палаты в платном есть и двухместные-куда попадете. а родблок один, акушерки те же самые, смотрят так же, что тех, что тех хорошо.
Про двухместную палатку интерсно , мне сказали что с вами могут оставаться кто то на ночь за доплату , а где же остануться если в палате кто то будет
Ну так вы и выкупите вторую койку-место,но это надо заранее обговаривать с врачом.что нужна вторая койка.
вопрос не в том что купите не купите , я в курсе что нужно оплачивать вторую койку . Вопрос в том что мне Гульшат Утегеновна сказала что в палате вы будете одна , и с вами за доплату может остаться кто то . А днём бесплатно помогать . А Муслима пишет что не факт что я буду одна , тк платное переполнено т есть палаты в ХР на двоих женщин .

 

вот поэтому категорично нужно- хочу быть одна и точка. они идут на встречу. просто некоторые девочки молчат, а потом в коридоре жалуются.


  • 0

#4283
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

3 этаж от лифта слева угловая палата? 36 или 37 что то уже не помню.


  • 0

#4284
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

красота! вот такие должны быть все палаты по всей стране в бесплатном


  • 0

#4285
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

красота! вот такие должны быть все палаты по всей стране в бесплатном
Хорошая палата
Санузел в палате? Нет ли фото?
  • 0

#4286
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Вот моя палата

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • IMG_7945.JPG
  • IMG_7947.JPG
  • IMG_7950.JPG

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 10.05.2016, 18:02:26

  • 0

#4287
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений


attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

красота! вот такие должны быть все палаты по всей стране в бесплатном
Хорошая палата
Санузел в палате? Нет ли фото?
Конечно в палате. Раковина со всеми полотенцами, унитаз, биде, душевая кабина. Большая и удобная.
  • 0

#4288
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Красиво, старались домашнюю обстановку сделать)) Джуйси62, Muslima-um_Salman, я правильно понимаю, это палаты категории VIP?
Здорово что фото сделали, многим пригодится информация))))
  • 0

#4289
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вот моя палата

Это моя родненькая палата )))) только забыла, 12 или 18


  • 0

#4290
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У меня было экстренное КС. Должны были планово прокесариться 5 мая. А у меня шев разошелся и 12 апреля меня прокесарили. Но мы еще в марте договорились и все оплатили. Муж был и в операционной и в палате постоянно. Рожала с Салтанат Тимурбековной. Операция была тяжелая. Из реанимации перевели в палату через 4 часа, когда сама встала. Кому интересно фото палаты прилагаю.

я вам написала в личку)


  • 0

#4291
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ответила
  • 0

#4292
Zalina Shaburkhanova

Zalina Shaburkhanova
  • Гость
  • 15 сообщений

Ответила

Можно мне тоже в личку стоимость и другие подробности, мне предстоит скорее всего плановое кесарево, я раньше сама рожала, очень боюсь. Состою на учете в этом роддоме у Акку Серикхановны, хотела это с ней обсудить, а она категорически не хочет, пока говорит до 32 недель не доносишь, рано. А я переживаю, деньги то надо заранее собрать, хочу быть готова, во всеоружии.....


  • 0

#4293
Zalina Shaburkhanova

Zalina Shaburkhanova
  • Гость
  • 15 сообщений

Вот моя палата

Можете подробности в личку написать, заранее спасибо


  • 0

#4294
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девчи, палаты прям сказка. Можно мне тоже подробности в личку.


  • 0

#4295
Алина Жданкова

Алина Жданкова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Можно мне тоже цену пожалуйста. 


  • 0

#4296
Алина Жданкова

Алина Жданкова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вот моя палата

Можно пожалуйста цену в личку


  • 0

#4297
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки я рожала с конкретным врачом - по расценкам ничего не могу сказать, вроде как должно быть повышение.
  • 0

#4298
Zalina Shaburkhanova

Zalina Shaburkhanova
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки я рожала с конкретным врачом - по расценкам ничего не могу сказать, вроде как должно быть повышение.

То есть вы лежали бесплатно, но по договоренности с врачом?


  • 0

#4299
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

В общем, я так понимаю, что надо ехать и на месте все смотреть, спрашивать и решать.

 

Девочки, есть ли вариант такой, рожать бесплатно, а лежать в платном послеродовом отделении в хорошей отдельной палате?


Сообщение отредактировал Liliya K: 12.05.2016, 16:06:33

  • 0

#4300
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

В общем, я так понимаю, что надо ехать и на месте все смотреть, спрашивать и решать.

Девочки, есть ли вариант такой, рожать бесплатно, а лежать в платном послеродовом отделении в хорошей отдельной палате?

Нет, платится и за роды,и за пребывание.То есть если рожаешь бесплатно,то и лежишь бесплатно.И наоборот.Так бы всем хотелосьне платить за роды,а только за пребывание)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.