Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#4321
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Девочки, а Севостьянов работает,он делает КС? Рожала три года назад,но кесарила Сара Сеиловна, сейчас ее там нет. Мне еще в сентябре рожать,но уже сейчас думаю. Так же хочу идти в 3-й уж больно он мне понравился,

САвостьянов Виктор Васильевич работает да КС тоже делает.

 

Спасибо большое. А есть свежие отзывы о нем,конкретно кто делал КС.  Знаю,что 3года назад он уже не брал просто так,а только по великому блату.


  • 0

#4322
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

3года назад он уже не брал просто так,а только по великому блату.

Извините чуть поправлю а то аж покоробила эта фраза. Он не берет просто так, если вы не относитесь по показаниям к перинатальному центру или не приехали туда по скорой. То есть он практически не берет сверхурочной работы (со стороны за платно) по той простой причине что он делает громадное количество операций именно пациентам 3 рд. О его человеческих качествах есть разные мнения не всем он нравится, но Врач он с большой буквы. И за последние 3 года о которых вы спросили думаю уровень операций по КС только вырос потому что постоянная практика, естественные роды он сейчас не берет, он оперирует самые сложные случаи.
  • 2

#4323
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 естественные роды он сейчас не берет, он оперирует самые сложные случаи.

 

 

Ну не знааааюююю...... 5 месяцев назад племяшка моя родилась, как не странно - естественным путём.   :D

Он вообще за естественные роды. Без операций конечно ни куда, случай всякие бывают. 


  • 0

#4324
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


естественные роды он сейчас не берет, он оперирует самые сложные случаи.


Ну не знааааюююю...... 5 месяцев назад племяшка моя родилась, как не странно - естественным путём. :D
Он вообще за естественные роды. Без операций конечно ни куда, случай всякие бывают.
Видимо в исключительных случаях берет. Это хорошо))) кому то повезет))
  • 0

#4325
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

естественные роды он сейчас не берет, он оперирует самые сложные случаи.


Ну не знааааюююю...... 5 месяцев назад племяшка моя родилась, как не странно - естественным путём. :D
Он вообще за естественные роды. Без операций конечно ни куда, случай всякие бывают.
Видимо в исключительных случаях берет. Это хорошо))) кому то повезет))

 

пока мы с кэт лежали на сохранении и потом в родах( до неск дней и потом еще столько же) что то ни одной не видела ( блин наверно плохо вижу(() которая ер родила у него. но действительно , девчонок со своего отделения чуть ли ни всех он кесарил, за исключением экс. да и в отделении там такой завал, он их всех ежедневно смотрит на кресле и тп что какие вам ер? вопрос человек поесть успевает или нет. жаловался на язву(( а мы хотели угостить кисленьким. 

 

пс язва у него не ток в желудке, но и в характере все таки :faceoff:


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 19.05.2016, 23:39:48

  • -2

#4326
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

 

естественные роды он сейчас не берет, он оперирует самые сложные случаи.


Ну не знааааюююю...... 5 месяцев назад племяшка моя родилась, как не странно - естественным путём. :D
Он вообще за естественные роды. Без операций конечно ни куда, случай всякие бывают.
Видимо в исключительных случаях берет. Это хорошо))) кому то повезет))

 

пока мы с кэт лежали на сохранении и потом в родах( до неск дней и потом еще столько же) что то ни одной не видела ( блин наверно плохо вижу(() которая ер родила у него. но действительно , девчонок со своего отделения чуть ли ни всех он кесарил, за исключением экс. да и в отделении там такой завал, он их всех ежедневно смотрит на кресле и тп что какие вам ер? вопрос человек поесть успевает или нет. жаловался на язву(( а мы хотели угостить кисленьким. 

 

пс язва у него не ток в желудке, но и в характере все таки :faceoff:

 

улыбнуло ))))  :D  Муслима, одно удовольствие Вас читать. 

 

Я как вспомню восторженные отзывы своей подруги, которая родила у В.В. в 2012м году... а потом себя вспоминаю, как по скорой попала в 1ю патологию к знаменитому В.В. в мае 2014 года, а он даже не стал меня смотреть, хотя было кровотечение на 35й неделе, при этом я ещё неделю, что там лежала, ежедневно выпрашивала сделать мне узи и проверить, не было ли отслойки плаценты (низкая краевая плацентация была у меня) - ни фига, только при выписке сделали... попала в Советский Союз со страшными койками, коих свет не видывал столько лет (и где они их раздобыли); на мою жалобу, что койка панцирная проваливается до пола и я спать не могу, он сказал при мне медсестре: "выдайте ей дверцу от шкафа" - и мне выдали и положили её под матрац  :lol: ... жесть такая, что я своей АГ сказала, что ни за что и никогда в 3й РД не пойду! На моё счастье, прямо перед моим сроком для ПКС 3й роддом закрылся на мойку ))) а меня благополучно прокесарил Витковский О.В. - вот это Дедушка и Врач с большой буквы, с чувством юмора и любовью к своей работе без всяких "благодарностей". 


  • 0

#4327
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 


 

а меня как удивило, смотрю возле смотровой толпа, чего такого, говорю происходит, зав ,говорит всех смотрит :eek: , и такие косяки каждый день с утра пораньше туда ходили , кто то сразу с памперсом оттуда с вскрытым пузырем, кто-то крабиком выползал...

 

оо ,думаю ,БоХ КС снизошел на всех смертных :faceoff:  :D

 

кровати кстати заменили, когда я рожала в тот день, но кровати..боже упаси для людей ростом 2.20м. туда взобраться- с пузом еще вообще не реально.

 

в общем в 3 рд все по старому :-/


  • -1

#4328
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Честно говоря и 4 года назад был такой порядок с утра на осмотр к заведующему патологии. За мое время, проведенное в патологии, сменилось 3 заведующих. Крайним был ВВ.

Сообщение отредактировал masha4life: 20.05.2016, 09:45:58

  • 0

#4329
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста почему такой ажиотаж вокруг Севастьянова? Я этого дяденьку видела 1 раз в коридоре? Что в 3 РД нету больше хороших врачей? Я двоих  деток родила у Лауры Изтаевны и очень довольна врачем. При чем первые роды были сложные ( у меня не было потуг. Мне выдавили ребенка, без последствий для ребенка а это многое о чем говорит) Вторые роды были стремительные. Да к тому же подруга делала КС у Лауры Изтаевны.  Мы обе довольны врачем. 
Я думаю что в 3 РД есть еще достойные врачи.

И мне есть с чем сравнивать. Я сравниваю со 2 РД. В котором в 2008 г мне ни разу не послушали сердцебиение плода. А в 3 РД мне через 30 минут его слушали. 
Я очень благодарна 3 РД и Лауре Изтаевне.  

У Меня два счастья Конфетка дочка 23.05.14 и Бурундучек сынок 17.02.16.
Девочки Всем желаю благополучно родить здоровых деток. А Это самое главное.


  • 0

#4330
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

3года назад он уже не брал просто так,а только по великому блату.

Извините чуть поправлю а то аж покоробила эта фраза. Он не берет просто так, если вы не относитесь по показаниям к перинатальному центру или не приехали туда по скорой. То есть он практически не берет сверхурочной работы (со стороны за платно) по той простой причине что он делает громадное количество операций именно пациентам 3 рд. О его человеческих качествах есть разные мнения не всем он нравится, но Врач он с большой буквы. И за последние 3 года о которых вы спросили думаю уровень операций по КС только вырос потому что постоянная практика, естественные роды он сейчас не берет, он оперирует самые сложные случаи.

 

То,что касается по "великому блату"это я прочитала тут. Я видела его всего пару раз и он мне показался не плохим. Поэтому я уточняю у тех,кто реально делал у него.Между прочим , Сара Сеиловна мне тоже с первого раза не понравилась ,не особо разговорчивая, лишний раз сюсюкаться не будет , зато а мужу понравилась( он у меня тоже медик) но при этом КС сделала чудесно, палата и все  мои пожелания были выполнены.


  • 0

#4331
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста почему такой ажиотаж вокруг Севастянова?

Вы правы, ажиотаж. Искуственно созданный. Он хороший врач но в 3 рд много хороших врачей, не менее хороших....такое дело интернет- чье то имя на слуху а кто то не хуже работает, но менее известен
  • 0

#4332
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста почему такой ажиотаж вокруг Севастьянова? Я этого дяденьку видела 1 раз в коридоре? Что в 3 РД нету больше хороших врачей? Я двоих  деток родила у Лауры Изтаевны и очень довольна врачем. При чем первые роды были сложные ( у меня не было потуг. Мне выдавили ребенка, без последствий для ребенка а это многое о чем говорит) Вторые роды были стремительные. Да к тому же подруга делала КС у Лауры Изтаевны.  Мы обе довольны врачем. 
Я думаю что в 3 РД есть еще достойные врачи.

И мне есть с чем сравнивать. Я сравниваю со 2 РД. В котором в 2008 г мне ни разу не послушали сердцебиение плода. А в 3 РД мне через 30 минут его слушали. 
Я очень благодарна 3 РД и Лауре Изтаевне.  

У Меня два счастья Конфетка дочка 23.05.14 и Бурундучек сынок 17.02.16.
Девочки Всем желаю благополучно родить здоровых деток. А Это самое главное.

кстати лаура изтаевна замечательная и тоже зав отделения, приемного. давным давно знаю ее, много подруг у нее родили , сама сколько раз советовала ее,  половина нашей темки хчпм у нее родили и все довольны.

 

пс в роддоме узнала что кое чьи супруги сидят на форумах и создают ажиотаж. :p


  • -2

#4333
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста почему такой ажиотаж вокруг Севастьянова? Я этого дяденьку видела 1 раз в коридоре? Что в 3 РД нету больше хороших врачей? Я двоих  деток родила у Лауры Изтаевны и очень довольна врачем. При чем первые роды были сложные ( у меня не было потуг. Мне выдавили ребенка, без последствий для ребенка а это многое о чем говорит) Вторые роды были стремительные. Да к тому же подруга делала КС у Лауры Изтаевны.  Мы обе довольны врачем. 
Я думаю что в 3 РД есть еще достойные врачи.

И мне есть с чем сравнивать. Я сравниваю со 2 РД. В котором в 2008 г мне ни разу не послушали сердцебиение плода. А в 3 РД мне через 30 минут его слушали. 
Я очень благодарна 3 РД и Лауре Изтаевне.  

У Меня два счастья Конфетка дочка 23.05.14 и Бурундучек сынок 17.02.16.
Девочки Всем желаю благополучно родить здоровых деток. А Это самое главное.

кстати лаура изтаевна замечательная и тоже зав отделения, приемного. давным давно знаю ее, много подруг у нее родили , сама сколько раз советовала ее,  половина нашей темки хчпм у нее родили и все довольны.

 

пс в роддоме узнала что кое чьи супруги сидят на форумах и создают ажиотаж. :p

 

ой девочки, а у меня такое впечатление что то кто пишет гадости ВВ,очень сильно рекламирует кого то другого,я думаю ,а точнее уверена что ажиотаж вокруг этого чудесного врача не с потолка взялся так что давайте не будем .У меня лично три года назад было ПКС у него я ни капли не жалею,что договорилась заранее. Со мной же в его палате лежала девочка после ЕР у него же-тоже довольна. на счет характера-вообще не поняла,нормальный для того кто работает в женском коллективе)))


  • 2

#4334
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста почему такой ажиотаж вокруг Севастьянова? 

 

 

пс в роддоме узнала что кое чьи супруги сидят на форумах и создают ажиотаж. :p

 

ой девочки, а у меня такое впечатление что то кто пишет гадости ВВ,очень сильно рекламирует кого то другого,я думаю ,а точнее уверена что ажиотаж вокруг этого чудесного врача не с потолка взялся так что давайте не будем .У меня лично три года назад было ПКС у него я ни капли не жалею,что договорилась заранее. Со мной же в его палате лежала девочка после ЕР у него же-тоже довольна. на счет характера-вообще не поняла,нормальный для того кто работает в женском коллективе)))

 

Жму руку !

Я уже и не буду здесь спорить с Муслимой, 100 раз мы с Юлей убеждали по, прошу заметить, ЛИЧНО пережитому опыту, что не кесарит он всех подряд,он за ЕР. Что и нам предлагал, хотя были и относительные , и абсолютные показания к КС. 

 

И ажиотаж вокруг этого врача от бога не искуственный, 700 положительных отзывов собранных лично мной с форумов КЗ. Проверенные профили.

И если сейчас кто-то (кто там выше намекал и все никак не перестанет очернять ВВ , не рожая у него при это лично) опять скажет, что это все жена его, отвечу сразу - ОН НЕ НУЖДАЕТСЯ В РЕКЛАМЕ! Он вынужден отказывать, так как не успевает, он тоже человек.

 

У кого КС и есть возможность договориться, попробуйте договориться с ВВ. Вы забудете об операции. Ни шва не видно, ни внутренних ощущений рубца на матке.


Сообщение отредактировал Almighty_: 22.05.2016, 12:30:16

  • 1

#4335
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, а Севостьянов работает,он делает КС? Рожала три года назад,но кесарила Сара Сеиловна, сейчас ее там нет. Мне еще в сентябре рожать,но уже сейчас думаю. Так же хочу идти в 3-й уж больно он мне понравился,

Работает, делает) У меня было плановое КС в конце октября, все отлично, шов зажил еще в РД, через 1-2 мес вообще не видать. Через 4 ч после операции встала и пошла. После операции отлично наблюдал, с возникшими сложностями через месяц случившимися, помог разобраться. Почитайте темку , ранее писала подробный отзыв о том, как рожала) Если что - пишите в личку


  • 0

#4336
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Я уже и не буду здесь спорить с Муслимой, 100 раз мы с Юлей убеждали по, прошу заметить, ЛИЧНО пережитому опыту, что не кесарит он всех подряд,он за ЕР. Что и нам предлагал, хотя были и относительные , и абсолютные показания к КС. 

 

 

 

Нам нужно наши сообщения закрепить в теме :lol:  чтоб постоянно не объяснять одно и тоже. 


  • 1

#4337
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Девочки но согласитесь в этом роддоме есть врачи не хуже.
А ажиотаж вокруг его имени на мой взгляд очень ему мешает работать, он и так бежит то туда то сюда аж дым идет, и тут еще куча женщин, умоляющих принять роды...да я сама за ним бегала и доставала, сейчас смешно вспомнить))) потому что не знала других имен хороших врачей, а о нем прочитала на форуме))) тем кто думает кому бы доверить роды, я бы сказала что доктор ВВ загружен, перегружен и он скорее всего не приедет на ваши роды если ночью, потому что целыми днями оперирует и ему надо когда то спать....надежнее выбрать врача менее загруженного но не менее хорошего, девочки на последних страницах называли имена...
  • 1

#4338
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки но согласитесь в этом роддоме есть врачи не хуже.
А ажиотаж вокруг его имени на мой взгляд очень ему мешает работать, он и так бежит то туда то сюда аж дым идет, и тут еще куча женщин, умоляющих принять роды...да я сама за ним бегала и доставала, сейчас смешно вспомнить))) потому что не знала других имен хороших врачей, а о нем прочитала на форуме))) тем кто думает кому бы доверить роды, я бы сказала что доктор ВВ загружен, перегружен и он скорее всего не приедет на ваши роды если ночью, потому что целыми днями оперирует и ему надо когда то спать....надежнее выбрать врача менее загруженного но не менее хорошего, девочки на последних страницах называли имена...

В 3 РД все врачи отличные, с этим никто не спорит!

Просто когда начинают говорить, что положительные отзывы о нем не настоящие и вообще человек он с язвой в характере и так далее, извините, мимо этого я пройти не могу! Как раз таки он человек очень понимающий и душевный, но не все понимают, что в его обязанности не входит улыбаться и быть супер любезным 24 часа 7 дней в неделю, он жизни спасает , а не на ресепшне в отеле стоит.


Сообщение отредактировал Almighty_: 23.05.2016, 13:07:50

  • 0

#4339
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста почему такой ажиотаж вокруг Севастьянова? 

 

 

пс в роддоме узнала что кое чьи супруги сидят на форумах и создают ажиотаж. :p

 

ой девочки, а у меня такое впечатление что то кто пишет гадости ВВ,очень сильно рекламирует кого то другого,я думаю ,а точнее уверена что ажиотаж вокруг этого чудесного врача не с потолка взялся так что давайте не будем .У меня лично три года назад было ПКС у него я ни капли не жалею,что договорилась заранее. Со мной же в его палате лежала девочка после ЕР у него же-тоже довольна. на счет характера-вообще не поняла,нормальный для того кто работает в женском коллективе)))

 

Жму руку !

Я уже и не буду здесь спорить с Муслимой, 100 раз мы с Юлей убеждали по, прошу заметить, ЛИЧНО пережитому опыту, что не кесарит он всех подряд,он за ЕР. Что и нам предлагал, хотя были и относительные , и абсолютные показания к КС. 

 

И ажиотаж вокруг этого врача от бога не искуственный, 700 положительных отзывов собранных лично мной с форумов КЗ. Проверенные профили.

И если сейчас кто-то (кто там выше намекал и все никак не перестанет очернять ВВ , не рожая у него при это лично) опять скажет, что это все жена его, отвечу сразу - ОН НЕ НУЖДАЕТСЯ В РЕКЛАМЕ! Он вынужден отказывать, так как не успевает, он тоже человек.

 

У кого КС и есть возможность договориться, попробуйте договориться с ВВ. Вы забудете об операции. Ни шва не видно, ни внутренних ощущений рубца на матке.

 

а что толку то спорить? вы сколько раз с ним сталкивались? один раз и то он вас оперировал за вашу благодарность. я сталкивалась три раза! два раза без привилегий, а в этот раз рожала у его начальства, поэтому отношение было абсолютно противоположным. даже встретив меня в чужой палате, и я пожаловалась на не комфортность в палате- дал распоряжение перевести в другую и пока никого не ложить. как врач к нему нет претензий, но таких врачей в этом рд, как минимум 5-6 человек, с таким же тоненьким швом, и бегают на вторые сутки. пример с форума- беспечный ангел, кэт вон ди. 

я уже молчу про Лауру Изтаевну, у нее пол ветки родили, и кс, и ер. 

 

кстати последнее время не видно отзывов рожавших у него женщин ер , завсегдатаев форума, а не обладателей одного двух сообщений. а других врачей полно и СТ и ГТ и  ГУ и ЛИ и АБ. заставляет задуматься.

 

пс. у всех свое мнение и свой опыт. на вкус и цвет как говорится. и не нужно никому ничего доказывать. вы свой отзыв написали, что толку кого то убеждать? отзыв кстати не только мой фиговый. 


  • -3

#4340
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

пс. у всех свое мнение и свой опыт. на вкус и цвет как говорится. и не нужно никому ничего доказывать. вы свой отзыв написали, что толку кого то убеждать? отзыв кстати не только мой фиговый. 

 

Муслима, но вы ведь у него не рожали, вы именно на него всегда бочку катите, это оч странно))) Я тут не оставляю отзывы о всех, кто там осматривал меня в РД или с кем я говорила насчет удобства кроватей в палате! Вы оставляйте отзывы о врачах, у кого рожали))) Мы здесь именно о профессионализме врачей говорим. И встречалась я с ВВ не один, и не два раза! Когда 5 лет назад меня оперировал другой врач при первом КС, он меня осматривал и поддержал. Раз. Второй раз, когда до операции пришла на консультацию. В третий раз  - непосредственно операция. В четвертый раз - через месяц после операции по необходимости.

 

Я считаю, это неправильно оставлять отзывы, тем более такие громкие, про врача, с кем вы не рожали, причем вы это делаете именно про данного врача и при любом удобном случае. Я пока была в рд, много чего видела и слышала, как обращаются с пациентками и др, и ЛИ, и АБ, и еще один врач, имя забыла. Но я никогда не буду писать целый отзыв о них, основываясь на моем впечатлении, ведь я у них не рожала!  


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.