Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#4261
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Сегодня по скорой из ЖК попала в третий РД. Мазок сдавала на околоплодные воды.
Все обошлось.
В приёмном покое за 5лет ничего не изменилось ))) Лаура Изатаевна очень вежливо со всеми разговаривала. Каждой объясняла на пальцах что и как. В приёмном тихо и спокойно.
Если Басенова закроют на мойку, пойду опять в третий)))
Посмотрела на девочек со схватками и рожать стало еще страшнее
  • 0

#4262
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Все обошлось
Главное что все ок) Но вас все равно оставили или уже выписали? 
  • 0

#4263
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
[quote name="Juicy_62" post="33833064" timestamp="1460087530"]

[quote name="muslima_um_salman" post="33832780" timestamp="1460082317"]

Девочки он и со мной был ну ооочень обходителен в этот раз, наверно, жаль что я его знаю раньше.[/

Т.е. вы давали советы и рекомендации по нему даже толком его не зная. Круто. А вообще совершенно не понятно, что вы написали выше...[/quote] да нет я его как раз таки знала . Ну а этот раз его обходительность это исключительно заслуга моего врача,
  • 0

#4264
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Да, хочу к своему сроку новые кровати!) Девочки, кто в скором времени будет в 3-ем, расскажите все ли кровати поменяли или только хоз.расчету

так меняли их не в хозрасчете а в 1 патологии беременности. Про послеродовое ничего сказать не могу.
  • 0

#4265
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А как на счет "фирменных" швов ВВ? Которые узнают даже спустя десятилетия?
  • 0

#4266
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

А как на счет "фирменных" швов ВВ? Которые узнают даже спустя десятилетия?

 

тоооооненькая незаметная ниточка 


  • 1

#4267
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А как на счет "фирменных" швов ВВ? Которые узнают даже спустя десятилетия?

У меня его не видно вообще, вот прям вообще, кроме 0.5-1 см где была аллергия (там светлая ниточка розоватая). Это еще повторное иссечение рубца.

Если честно, вид внешнего шва не настолько важен, главное  - шов на матке. После 1 кс бывало и на погоду ныл внутренний шов, и после занятий спортом или продолжительного хождения на каблуках. А после 2 кс через 2 мес я вообще уже не помнила, что меня оперировали)) я вновь как в 22 года,нерожавшая девчонка без всяких комплексов))) а то после 1 КС слегка инвалидом чувствовала себя)))


  • 1

#4268
Алина Петрова_514592

Алина Петрова_514592
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки кто сейчас лежат в 3 роддоме поинтересуйтесь пожалуйста когда они закрываются на мойку
  • 0

#4269
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки кто сейчас лежат в 3 роддоме поинтересуйтесь пожалуйста когда они закрываются на мойку

пока нет ни каких данных
  • 0

#4270
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Сегодня получила визу в роддоме . Сделала предоплату . Тут писали что раньше 36-37 недели не дадут . Все отлично приняли , хотя у меня ещё и
35ти нет . Так что можно и раньше вопрос решить.
  • 0

#4271
Zalina Shaburkhanova

Zalina Shaburkhanova
  • Гость
  • 15 сообщений

Давно никто в этой ветке не писал, неужели перестали рожать в этом роддоме. Ау, откликнитесь, как тем дела. У меня только 28 недель, договариваться рано, но подробности того, что там происходит интересно очень


  • 0

#4272
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Давно никто в этой ветке не писал, неужели перестали рожать в этом роддоме. Ау, откликнитесь, как тем дела. У меня только 28 недель, договариваться рано, но подробности того, что там происходит интересно очень

там все так же, мы там родились почти месяц назад, а после нас Кэти вон ди родила, рожают там постоянно, платное битком.

с акушерками все так же в хозрасчете две или три адекватные, остальные абсолютно нет. детские мед сестры все хорошие в хозрасчете. а в родблоке, все акушерки хорошие, внимательные, не грубят. нам попалась акушерка Риза- замечательная просто. 


  • 0

#4273
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Чем ближе роды тем больше вопросов... С врачом не договаривалась , просто в платном буду. Понятно что палата будет отдельная это потом, а во время самих родов будет ли акушерка чаще наведываться ?))) как то внимательнее будет или все так же как в бесплатном ?
  • 0

#4274
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Чем ближе роды тем больше вопросов... С врачом не договаривалась , просто в платном буду. Понятно что палата будет отдельная это потом, а во время самих родов будет ли акушерка чаще наведываться ?))) как то внимательнее будет или все так же как в бесплатном ?

палаты в платном есть и двухместные-куда попадете. а родблок один, акушерки те же самые, смотрят так же, что тех, что тех хорошо.


  • 0

#4275
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Чем ближе роды тем больше вопросов... С врачом не договаривалась , просто в платном буду. Понятно что палата будет отдельная это потом, а во время самих родов будет ли акушерка чаще наведываться ?))) как то внимательнее будет или все так же как в бесплатном ?

палаты в платном есть и двухместные-куда попадете. а родблок один, акушерки те же самые, смотрят так же, что тех, что тех хорошо.
Про двухместную палатку интерсно , мне сказали что с вами могут оставаться кто то на ночь за доплату , а где же остануться если в палате кто то будет
  • 0

#4276
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Чем ближе роды тем больше вопросов... С врачом не договаривалась , просто в платном буду. Понятно что палата будет отдельная это потом, а во время самих родов будет ли акушерка чаще наведываться ?))) как то внимательнее будет или все так же как в бесплатном ?

палаты в платном есть и двухместные-куда попадете. а родблок один, акушерки те же самые, смотрят так же, что тех, что тех хорошо.
Про двухместную палатку интерсно , мне сказали что с вами могут оставаться кто то на ночь за доплату , а где же остануться если в палате кто то будет
Ну так вы и выкупите вторую койку-место,но это надо заранее обговаривать с врачом.что нужна вторая койка.

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.05.2016, 12:15:39

  • 0

#4277
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Чем ближе роды тем больше вопросов... С врачом не договаривалась , просто в платном буду. Понятно что палата будет отдельная это потом, а во время самих родов будет ли акушерка чаще наведываться ?))) как то внимательнее будет или все так же как в бесплатном ?

палаты в платном есть и двухместные-куда попадете. а родблок один, акушерки те же самые, смотрят так же, что тех, что тех хорошо.
Про двухместную палатку интерсно , мне сказали что с вами могут оставаться кто то на ночь за доплату , а где же остануться если в палате кто то будет

 

в этом и суть- поэтому мы все идем именно к врачу, а не в хозрасчет просто. с врачом о чем угодно можно договориться. не во всех  палатах есть вторая кровать- опять же. 

или зайдите к зав хозрасчета Гульшат Утегеновне , поговорите с ней- она хорошая, понимающая, всегда хорошо примет. не то что занилова была- как попадешь под горячую руку- вешайся.


  • 0

#4278
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Чем ближе роды тем больше вопросов... С врачом не договаривалась , просто в платном буду. Понятно что палата будет отдельная это потом, а во время самих родов будет ли акушерка чаще наведываться ?))) как то внимательнее будет или все так же как в бесплатном ?

палаты в платном есть и двухместные-куда попадете. а родблок один, акушерки те же самые, смотрят так же, что тех, что тех хорошо.
Про двухместную палатку интерсно , мне сказали что с вами могут оставаться кто то на ночь за доплату , а где же остануться если в палате кто то будет
Ну так вы и выкупите вторую койку-место,но это надо заранее обговаривать с врачом.что нужна вторая койка.
вопрос не в том что купите не купите , я в курсе что нужно оплачивать вторую койку . Вопрос в том что мне Гульшат Утегеновна сказала что в палате вы будете одна , и с вами за доплату может остаться кто то . А днём бесплатно помогать . А Муслима пишет что не факт что я буду одна , тк платное переполнено т есть палаты в ХР на двоих женщин .
  • 0

#4279
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Приходите к Гульшат Утегеновне и говорите:" хочу рожать и жить в роддоме с мужем". Она уже вам скажет в какую палату и сколько надо будет доплатить.
  • 0

#4280
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
У меня было экстренное КС. Должны были планово прокесариться 5 мая. А у меня шев разошелся и 12 апреля меня прокесарили. Но мы еще в марте договорились и все оплатили. Муж был и в операционной и в палате постоянно. Рожала с Салтанат Тимурбековной. Операция была тяжелая. Из реанимации перевели в палату через 4 часа, когда сама встала. Кому интересно фото палаты прилагаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.