Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#4341
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Рожала у Виктора Васильевича полгода назад, ер. Рядом были трое и тоже у него, и тоже ер. Плюс когда на прививки ходила ещё с тремя общалась - одна пкс, две - ер... Ну может мне так повезло)) Каждый день заходил плевал на меня и говорил - молодец, все бы так... Нормальный, позитивный человек, на все вопросы отвечал, даже если торопился... И акушерка и вообще персонал хорошие, внимательные, никакого хамства или пренебрежения не было...

Осмотры, наверное, везде так проходят. Я в четвёртом, в патологии лежала, там тоже с утра зав всех смотрел и тоже толпа возле смотровой, но смотрел быстро и ещё наезжал на тех кто заблаговременно панталоны не снял...


  • 2

#4342
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

пс. у всех свое мнение и свой опыт. на вкус и цвет как говорится. и не нужно никому ничего доказывать. вы свой отзыв написали, что толку кого то убеждать? отзыв кстати не только мой фиговый. 

 

Муслима, но вы ведь у него не рожали, вы именно на него всегда бочку катите, это оч странно))) Я тут не оставляю отзывы о всех, кто там осматривал меня в РД или с кем я говорила насчет удобства кроватей в палате! Вы оставляйте отзывы о врачах, у кого рожали))) Мы здесь именно о профессионализме врачей говорим. И встречалась я с ВВ не один, и не два раза! Когда 5 лет назад меня оперировал другой врач при первом КС, он меня осматривал и поддержал. Раз. Второй раз, когда до операции пришла на консультацию. В третий раз  - непосредственно операция. В четвертый раз - через месяц после операции по необходимости.

 

Я считаю, это неправильно оставлять отзывы, тем более такие громкие, про врача, с кем вы не рожали, причем вы это делаете именно про данного врача и при любом удобном случае. Я пока была в рд, много чего видела и слышала, как обращаются с пациентками и др, и ЛИ, и АБ, и еще один врач, имя забыла. Но я никогда не буду писать целый отзыв о них, основываясь на моем впечатлении, ведь я у них не рожала!  

 

интересно, а кто поставил рамки об отзывах если только рожали у них? у Лауры я тоже например не рожала но знаю ее много лет и не только как врача. и потом вы наверно не очень внимательно следите за темой, поскольку ни ему одному я писала отрицательный отзыв, но еще ЭК которая ныне обитает на басенова и СС что сейчас в рахате. 

и позвольте, почему мне не оставить отзыв о нем, если он был моим лечащим врачом когда я там лежала на сохранении?? меня убила вот такая фраза: ойеей отеки сильные, давление скачет... ну вообще то мы ничего не делаем, ни лечим, по протоколу. но раз ты женщина такой то такой то принеси флакон такого то лекарства. тихонько прокапаем. 

почему?? почему такое не одинаковое отношение??когда девочки со слезами просили хоть что то сделать, он им предложил лежать и помалкивать.. а к женщинам 9, 10, 11 палаты его отделения другое совсем отношение. 

а вот что касается ЛИ то приведите хоть одну, рожающую в ее дежурство, кому она рот заткнула. сидит им там все разжевывает в приемном. у нее там такие неадекваты бывают, которые до вв просто не доходят. при мне прошлый раз приехала на скорой с жк, давление 180, говорит можно мужу отдам вещи ...а сама убежала. 

 

АБ может и наругать- никто не отрицает, но и своих и рядовых женщин. и на меня шкнила прошлый раз за мои 5 роды и уставшую матку. я уже потом тихонько говорю..че еще раз не приходить... ладно ..говорит ..приходи, только тщательно планируя.

Гульшат утегеновна вообще божий одуванчик, она никогда грубого слова не скажет. всегда только с улыбкой. 


  • -3

#4343
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Рожала у Виктора Васильевича полгода назад, ер. Рядом были трое и тоже у него, и тоже ер. Плюс когда на прививки ходила ещё с тремя общалась - одна пкс, две - ер... Ну может мне так повезло)) Каждый день заходил плевал на меня и говорил - молодец, все бы так... Нормальный, позитивный человек, на все вопросы отвечал, даже если торопился... И акушерка и вообще персонал хорошие, внимательные, никакого хамства или пренебрежения не было...

Осмотры, наверное, везде так проходят. Я в четвёртом, в патологии лежала, там тоже с утра зав всех смотрел и тоже толпа возле смотровой, но смотрел быстро и ещё наезжал на тех кто заблаговременно панталоны не снял...

Мария, ты забыла сказать самое главное - бесплатно.  Некоторые думают, что за бесплатно с ними вообще не разговаривают. 


  • 3

#4344
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Просто по тому, что вы пишите, такое ощущение, что вы прям пострадали от него при родах,хотя вы не рожали с ним и он вам просто не улыбнулся один раз, что-то грубо ответил. 
Это очень, очень некрасиво, вы каждый раз пишите в очень некрасивой язвительной форме о нем и причем половина вранье (что он ТОЛЬКО КЕСАРИТ, направо и налево), я не буду приводить ваши все противные цитаты. Так вообще в принципе некрасиво говорить о человеке, враче. 

Ну не спорьте уже, признайтесь, что здесь одно из ваших увлекательнейших занятий - антиреклама ВВ и реклама ЛИ, как вы мне однажды проболтались, вы сами раньше врачебной практикой занимались и ваши отзывы и подпитаны этим, какой-то опыт в прошлом. Зависть, извините. Ну прокололись вы. Ну слишком вы неравнодушны к нему. Ну слишком уже по-смешному и неправду про него пишите.

Я все сказала, больше вести этот диалог не буду. И помните, если вы кого-то несправедливо очерняете, это к вам лихо вернется потом, просто не удивляйтесь. И приведу скрин Juicy_62 . Лучше, чем у нее, у меня не получится написать про вашу супер способность всем обрезать пути здесь и дезинформировать. Особое удовольствие доставляет 6 лайков, людей не проведете)) Извините уж, накипело.

Совет всем - когда ищите врача, общайтесь с тем, кто перенес роды у врача. 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot 2016-05-24 14.56.15.png

Сообщение отредактировал Almighty_: 24.05.2016, 15:26:45

  • 2

#4345
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Просто по тому, что вы пишите, такое ощущение, что вы прям пострадали от него при родах,хотя вы не рожали с ним и он вам просто не улыбнулся один раз, что-то грубо ответил. 
Это очень, очень некрасиво, вы каждый раз пишите в очень некрасивой язвительной форме о нем и причем половина вранье (что он ТОЛЬКО КЕСАРИТ, направо и налево), я не буду приводить ваши все противные цитаты. Так вообще в принципе некрасиво говорить о человеке, враче. 

Ну не спорьте уже, признайтесь, что здесь одно из ваших увлекательнейших занятий - антиреклама ВВ и реклама ЛИ, как вы мне однажды проболтались, вы сами раньше врачебной практикой занимались и ваши отзывы и подпитаны этим, какой-то опыт в прошлом. Зависть, извините. Ну прокололись вы. Ну слишком вы неравнодушны к нему. Ну слишком уже по-смешному и неправду про него пишите.

Я все сказала, больше вести этот диалог не буду. И помните, если вы кого-то несправедливо очерняете, это к вам лихо вернется потом, просто не удивляйтесь. И приведу скрин Juicy_62 . Лучше, чем у нее, у меня не получится написать про вашу супер способность всем обрезать пути здесь и дезинформировать. Особое удовольствие доставляет 6 лайков, людей не проведете)) Извините уж, накипело.

Совет всем - когда ищите врача, общайтесь с тем, кто перенес роды у врача. 

.,

ага заняться нечем как только антирекламой, как впрочем и вам. вы даже представить себе не можете, что есть кто то кому он не приятен, я между прочим тут не одна.

никакой зависти. абсолютно. у меня совсем другая специализация. и мой наставник по аг был тот профи,  до которого  ВВ еще оочень далеко. поэтому он давным давно в минздраве. да и вы наверно через строчку читаете- как раз к его профессионализму вопросов нет. но доктор должен быть нейтрален и вежлив с пациентом, наука такая деонтология.

 

что касается поста джуси, ту так что- то все таки девочки отписались, что им эти палаты не показывали. 

я к нему абсолютно равнодушна, это вы не равнодушны- увидев пост фрейл и фото, начали демагогию в его защиту и доказывание. а в реале доказывать есть ли смысл? мое мнение это мое мнение. тем не менее про хамство ни одного врача здесь не велись дискуссии. 

а про обрезать пути- вообще смешно! надеюсь девочки, отпишутся по этому поводу, потому как я, как раз таки, многим девочкам, с кем близко общаемся, в экстренных ситуациях помогала попасть туда, когда их туда не брали. нужно быть реалистами- есть показания- попадешь, нет- оплати хозрасчет. варежка и другие девочки не дадут соврать, что условия у них тем не менее отличались, от тех что были у нас с джуси. 


  • -2

#4346
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, тема не для рекламы. Тем более, что в роддоме есть врачи, которые в разы лучше и тут их точно не рекламируют. Просто у каждого свое мнение о враче и опыт общения с ним
Три раза рожала в 3рд. Еще с ЭК. Приходилось контактировать и с ВВ. Ничего плохого или хорошего сказать не могу. Но лично из моего опыта, рожать бы к нему не пошла.(Выбрала бы Шолпан Кайратовну, но она может не приехать) просто не лежит к нему душа )))) кстати осмотры он делал всегда очень хорошо, не по варварски )))

ПыСы. Варежка, вы рожали с дежурной бригадой?
  • 0

#4347
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

  Девочки. Не ссорьтесь. Я не против Севастьянова. Я не знаю какой он доктор, и не знаю какой он человек. Но я не хотела рожать с доктором мужчиной. Мне женщина как то лучше (я была у гинеколога мужчины. Не впечатлил.  Мне проще с женщиной). Я Считаю, что тут я должна была написать отзыв о враче у которого рожала. Так как отзывов тут о Лауре Изтаевне мало написаны. Мне писали в личку и спрашивали как и что. Девочки которым предстоит еще побывать в роддоме должны иметь представление кто работает в роддоме. И они могли бы выбрать по отзывам своего врача. 

  
 


  • 0

#4348
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

ПыСы. Варежка, вы рожали с дежурной бригадой?

Первый раз по показаниям в бесплатном отделении, за меня лично отвечал ВВ, сложный случай, двойня с поперечным положением. Второй раз в платном отделении с дежурной бригадой. Оба раза все прошло на отлично! Люблю 3 рд и весь персонал который помог родить здоровых детей!

Сообщение отредактировал Варежка: 25.05.2016, 16:52:34

  • 2

#4349
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Здравствуйте! А можно номер Севостьянова в личку?
  • 0

#4350
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ой девки, нам уже 3 мес скоро! Рожала в 3рд 06.03, ер с дежурной бригадой, акушерка Сара, роды прошли быстро и гладко. А вот на 2 сутки перевели нас в потологию новорожденных, изза гипоксии, 6 дней в пите провели. Потому что 7и 8 были праздники и была только дежурный врач. 09 марта пришли наконец врачи. Ттт отошли быстро таки, хотя и написали в выписке нам кучу всего, но неврапотолог сейчас говорит ничего серьезного не видит, слава богу! Всем удачных родов!! Я рада что рожала в 3, врачи квалифицировнные и помощь быстрая.
  • 1

#4351
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Ой девки, нам уже 3 мес скоро! Рожала в 3рд 06.03, ер с дежурной бригадой, акушерка Сара, роды прошли быстро и гладко. А вот на 2 сутки перевели нас в потологию новорожденных, изза гипоксии, 6 дней в пите провели. Потому что 7и 8 были праздники и была только дежурный врач. 09 марта пришли наконец врачи. Ттт отошли быстро таки, хотя и написали в выписке нам кучу всего, но неврапотолог сейчас говорит ничего серьезного не видит, слава богу! Всем удачных родов!! Я рада что рожала в 3, врачи квалифицировнные и помощь быстрая.

А отчего произошла гипоксия и как определили что ребенок ее перенес?
  • 0

#4352
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ой девки, нам уже 3 мес скоро! Рожала в 3рд 06.03, ер с дежурной бригадой, акушерка Сара, роды прошли быстро и гладко. А вот на 2 сутки перевели нас в потологию новорожденных, изза гипоксии, 6 дней в пите провели. Потому что 7и 8 были праздники и была только дежурный врач. 09 марта пришли наконец врачи. Ттт отошли быстро таки, хотя и написали в выписке нам кучу всего, но неврапотолог сейчас говорит ничего серьезного не видит, слава богу! Всем удачных родов!! Я рада что рожала в 3, врачи квалифицировнные и помощь быстрая.

Нам тоже стоооолько всего в выписке написали !) А я только дома прочитала) испугалась, назад в рд. А они говорят - мы так всем пишем. У нас на узи в РД сказали постгипоксические отклонения небольшие (написали, вернее). ВВ, принимавший роды, сказал, что воды были нормальные, так что  не переживай мол) и действительно, оказалось, что они всем почти пишут про эти отклонения) У нас были немного увеличены желудочки ГМ, мы не лечили, к 7 мес полностью все скомпенсировалось, назначенный диакарб не принимали после прочитанного в интернете)

 

Я тоже очень рада, что рожала в 3-ем, хорошо, что они страхуются так все же) а то вообще бы узи ГМ ре не делала бы после выписки. Не у всех так само собой компенсируется


  • 0

#4353
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

А они говорят - мы так всем пишем.

Интересно почему вам так ответили, это не совсем правда....мои трое детей рожденные в 3 рд, в выписках- без патологии....как вы думаете, могло быть в родах что то не так, о чем врачи знают и решили подстраховаться таким образом, чтобы Вы ребенка наблюдали у невропатолога
?

Сообщение отредактировал Варежка: 30.05.2016, 09:48:06

  • 0

#4354
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Всё же не всем они так пишут. У меня написано в графе "диагноз" - новорожденный, а в "лечении" - гв. и всё... 


  • 0

#4355
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

у нас в диагнозе написано - Здоров, доношенный

состояние и вес при выписке - удовлетворительное

 

Всё же не всем пишут одно и тоже.  ;)


  • 0

#4356
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Думаю врачи должны были маме разьяснить что как и почему а не отнекаться фразой "всем так пишем"....
  • 0

#4357
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

А они говорят - мы так всем пишем.

Интересно почему вам так ответили, это не совсем правда....мои трое детей рожденные в 3 рд, в выписках- без патологии....как вы думаете, могло быть в родах что то не так, о чем врачи знают и решили подстраховаться таким образом, чтобы Вы ребенка наблюдали у невропатолога
?

 

мне так ответила медсестра ... Я вообще паникерша и не успокоилась на этом. Тогда взяли стопку карт детских сверху и там в 7 из 10 что-ли тоже было написано в графе НСГ - контроль в 1.5 мес. А на словах сказали, что пишут контроль всем, так как в первые дни жизни такие отклонения нормальны


  • 0

#4358
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, у кого в графе про НСГ (точно не помню как наз-ся) написано  - контроль в 1.5 мес? 

Я просто тогда так распереживалась, но в действительности оказалось - пустяки. Никаких внешних проявлений не было и мне сказали анализы не лечить )) К нескольким невропатологам ходила. Слава богу, само собой прошло. 

 

А почитайте у Комаровского про ПЭП, по статистике 50% детей ставят, но нам не ставили, сказали, что может быть ... ( я потом 3 ночи не спала и про это читала).

 

Вообще я уже писала здесь, единственное, чем я осталась недовольна - то, что упустили желтуху у моего малыша. Не могу понять, как так получилось. Одни дети лежали в РД под лампой, а нам ничего не сказали. А вот по приходу домой сразу заметила, через день опять в РД, а мне педиатрша говорит - физиологическая! Я ей не поверила, сдала кровь ре, билирубин 200. Вот так. Неприятно.  

 

А вот ко мне чересчур много внимания было. Лучше бы на ребенка направили)))

 

Но все же, ничего страшного не было и вылечили мы желтуху быстро, но неприятный осадок остался. 


  • 0

#4359
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

у нас в диагнозе написано - Здоров, доношенный

состояние и вес при выписке - удовлетворительное

 

Всё же не всем пишут одно и тоже.  ;)

у нас тоже в диагнозе так написано

Это в графе НСГ написано - контроль в 1.5 мес. Я и говорю им потом, почему контроль. Покажите узи (нам то его не дают). А в их бумажке УЗИ и было написано про отклонения постгипоксические)) вот так 


  • 0

#4360
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Это в графе НСГ написано - контроль в 1.5 мес. Я и говорю им потом, почему контроль. Покажите узи (нам то его не дают). А в их бумажке УЗИ и было написано про отклонения постгипоксические)) вот так 

 

У нас вообще такой графы нет или не вижу  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.