Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#4241
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
В итоге конечно рентген меня спас, и я счастливая довольная пошла на пкс. Но еслиб у меня не было этого расхождения костей

Юлия, можно по подробнее про расхождение костей.. У меня сильные боли в лобке, больно переворачиваться во сне ( болит именно таз и лобок), тяжело вставать с дивана и походка стала совсем как у пингвина... интернет дал диагноз - симфизит таза, врач ни какого диагноза естетсвенно не дал... говорит что это норма, в то время как при симфизите ЕР нельзя.. а рентген делать тоже нельзя... у вас же я понимаю такой же диагноз был?


Сообщение отредактировал portagerl: 07.04.2016, 08:43:06

  • 0

#4242
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
[quote name="Juicy_62" post="33828722" timestamp="1459996407"]

[quote name="muslima_um_salman" post="33821738" timestamp="1459846436"]



Я сейчас здесь лежу, спрошу если захочет вас взять, дам вам его контакты.
[/quote]
я уже представила этот разговор.
Виктор Васильевич, тут девочка одна с форума, хочет родить у вас, может возьмёте? Дайте свои контакты я ей передам, договоритесь там с ней. Я даже не в курсе как её зовут, она позвонит, познакомитесь..... ну ЧО Вам жалко что ли? smehs-241.gif
:faceoff:

Тут писали уже, самый правильный вариант это поехать в роддом и на месте узнавать всё. [/quote]

+10000
Я же говорю, женщина все знает. Все разведет, на любые вопросы ответит, всем диагноз поставит и рецептики выпишет.[/quote] между прочим вы милочка сами спрашивали у Меня , кто есть салтанат тимурбековна в этом роддоме?
Я хотя б слов своих не меняю, в отличие от вас, а то : рахат самый лучший и только туда... Потом уже рахат отстооой.
  • -5

#4243
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

В итоге конечно рентген меня спас, и я счастливая довольная пошла на пкс. Но еслиб у меня не было этого расхождения костей

Юлия, можно по подробнее про расхождение костей.. У меня сильные боли в лобке, больно переворачиваться во сне ( болит именно таз и лобок), тяжело вставать с дивана и походка стала совсем как у пингвина... интернет дал диагноз - симфизит таза, врач ни какого диагноза естетсвенно не дал... говорит что это норма, в то время как при симфизите ЕР нельзя.. а рентген делать тоже нельзя... у вас же я понимаю такой же диагноз был?
Симфизит или нет можно установить с помощью узи. У меня тоже все болело, еле ходила, еще и седалищный нерв зажимало иногда, проверила, расхождении 0,7 см, кесарево делают когда 1 см и больше.
  • 0

#4244
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

В итоге конечно рентген меня спас, и я счастливая довольная пошла на пкс. Но еслиб у меня не было этого расхождения костей

Юлия, можно по подробнее про расхождение костей.. У меня сильные боли в лобке, больно переворачиваться во сне ( болит именно таз и лобок), тяжело вставать с дивана и походка стала совсем как у пингвина... интернет дал диагноз - симфизит таза, врач ни какого диагноза естетсвенно не дал... говорит что это норма, в то время как при симфизите ЕР нельзя.. а рентген делать тоже нельзя... у вас же я понимаю такой же диагноз был?

 

 

У меня ничего не болело, я сама проявила инициативу сделать узи лонного, узи показало 1,1 см., Виктор Васильевич сказал, что это фигня родишь сама. Я опять.... нет не рожу. Тогда он меня повёл за ручку на рентген  :faceoff:

Почему нельзя? Ещё как можно и нужно, тем более у Вас там всё болит. На пузо мне положили какую-то штуковину, и просветили мои костяшки. на рентгене расхождение было больше двух см., уже не помню сколько там было. Так что узи в этом плане вообще не информативная процедура. А ещё это нужно делать по моему на 37-й - 38-й неделе. 


  • 0

#4245
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
[quote name="muslima_um_salman" post="33829458" timestamp="1460006221"]

[quote name="Juicy_62" post="33828722" timestamp="1459996407"]

[quote name="muslima_um_salman" post="33821738" timestamp="1459846436"]



Я сейчас здесь лежу, спрошу если захочет вас взять, дам вам его контакты.
[/quote]
я уже представила этот разговор.
Виктор Васильевич, тут девочка одна с форума, хочет родить у вас, может возьмёте? Дайте свои контакты я ей передам, договоритесь там с ней. Я даже не в курсе как её зовут, она позвонит, познакомитесь..... ну ЧО Вам жалко что ли? smehs-241.gif
:faceoff:

Тут писали уже, самый правильный вариант это поехать в роддом и на месте узнавать всё. [/quote]

+10000
Я же говорю, женщина все знает. Все разведет, на любые вопросы ответит, всем диагноз поставит и рецептики выпишет.[/quote] между прочим вы милочка сами спрашивали у Меня , кто есть салтанат тимурбековна в этом роддоме?
Я хотя б слов своих не меняю, в отличие от вас, а то : рахат самый лучший и только туда... Потом уже рахат отстооой.[/quote]
Я никогда не говорила, что Рахат самый лучший. А потом отстой. Я говорила о том, что туда ушли спецы. А когда мы его посмотрели, нам не понравилось. Не надо передергивать. И написала все как есть. А отстой или нет, каждый сделает выбор сам. Что вы так переживаете. Мы сделали выбор в пользу 3 и СТ.
Я не спрашивала, а уточняла кто есть СТ и АБ. Поскольку вторая на тот момент исполняла обязанности директора.
А вы я так понимаю лежите в бесплатном отделении, но знаете что происходит во всем роддоме?
За милочку спс, справочное бюро вы наше всё.
  • 2

#4246
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Барышни, цитируйте плз правильно, невозможно читать) 

Я опять.... нет не рожу.
а почему вы хоьели КС?
  • 0

#4247
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Барышни, цитируйте плз правильно, невозможно читать) 

 

Я опять.... нет не рожу.
а почему вы хоьели КС?

 

 

А я боялась неизвестности, как буду рожать, сколько боль терпеть, какая эта боль и т.д. Вообщем был жуткий страх. А кесарева не боялась, я представляла операцию примерно так.... сделают укольчик, я усну, проснусь и всё в шоколаде. Но мне отказали в общем наркозе, сказав нафига тебе это нужно. Сделали укольчик, я до сисек ничего не чувствовала, разрезали, вытащили дочу, зашили, увезли, переложили на кровать, через часа три я уже ходила прямой походкой с дочей на руках и впринципи готова была ехать домой. 

Вообщем, как я себе нафантазировала так и получилось. Я не загибалась от боли, на матку мне давили так, что живот к спине прилипал..... мне из пальца кровь берут больнее. 

Вот как-то так  :D


  • 0

#4248
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Девочки, кому предстоит, не бойтесь родовой боли, на самом деле все вполне терпимо, ну как при болючих месячных, только с интервалами боли и отдыха попеременно- минута болит, две отдыхаешь, это уже в конце, а в начале минут по 10-20 отдыха между ними....и самые больные схватки около всего лишь часа перед потугами...всем удачных родов, какой бы метод вы ни выбрали)))
  • 0

#4249
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
[quote name="Juicy_62" post="33830073" timestamp="1460014251"]

[quote name="muslima_um_salman" post="33829458" timestamp="1460006221"]

[quote name="Juicy_62" post="33828722" timestamp="1459996407"]

[quote name="muslima_um_salman" post="33821738" timestamp="1459846436"]



Я сейчас здесь лежу, спрошу если захочет вас взять, дам вам его контакты.
[/quote]
я уже представила этот разговор.
Виктор Васильевич, тут девочка одна с форума, хочет родить у вас, может возьмёте? Дайте свои контакты я ей передам, договоритесь там с ней. Я даже не в курсе как её зовут, она позвонит, познакомитесь..... ну ЧО Вам жалко что ли? smehs-241.gif
:faceoff:

Тут писали уже, самый правильный вариант это поехать в роддом и на месте узнавать всё. [/quote]

+10000
Я же говорю, женщина все знает. Все разведет, на любые вопросы ответит, всем диагноз поставит и рецептики выпишет.[/quote] между прочим вы милочка сами спрашивали у Меня , кто есть салтанат тимурбековна в этом роддоме?
Я хотя б слов своих не меняю, в отличие от вас, а то : рахат самый лучший и только туда... Потом уже рахат отстооой.[/quote]
Я никогда не говорила, что Рахат самый лучший. А потом отстой. Я говорила о том, что туда ушли спецы. А когда мы его посмотрели, нам не понравилось. Не надо передергивать. И написала все как есть. А отстой или нет, каждый сделает выбор сам. Что вы так переживаете. Мы сделали выбор в пользу 3 и СТ.
Я не спрашивала, а уточняла кто есть СТ и АБ. Поскольку вторая на тот момент исполняла обязанности директора.
А вы я так понимаю лежите в бесплатном отделении, но знаете что происходит во всем роддоме?
За милочку спс, справочное бюро вы наше всё.[/quote] АБ не была ио и уточняли вы о искаковой , хоть не поленитесь перечитайте себя.
  • -3

#4250
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

На 2-3 сутки своими ногами ходят на рентген и разговаривают и улыбаются. Вы не бойтесь полной беспомощности не будет

...

 

 

меня в 10 утра Виктор Васильевич прокесарил, в 13:00 я уже ходила прямой походкой по коридорам с ребёнком на руках и гундела чтоб меня перевели в палату. Вечером этого же дня сбегала на рентген, по лестнице без особых усилий  :D  Главное настроиться что всё будет хорошо и ни как иначе  ;)

 

жму лапу :)  меня в 11 кесарил ВВ и в 2-3 ч я ходила нормально, слегка медленно. Переключилась на ребенка просто )) как его принесли на кормежку в 12, о себе и своей боли забыла))


  • 0

#4251
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Муслима, спасибо за ответ. Все понятно в послеродовом отделении... это в принципе я и сама понимала, хочешь мужа рядом-плати) Но меня интересовал именно вопрос нахождения мужа в предродовом во время схваток и, если КС, пока я буду в реанимации, кто будет следить за малышами? Может ли отец за ними присматривать? 

Не переживайте, как и выше писали, в реанимации вы не так долго будете, за детками хорошо смотрят. Я как прибыла в реанимацию, сразу попросила принести малыша (муж в коридоре сказал, что сын голодный был ))) он у него на животе лежал). Накормить хотела. Мне сказали , что надо отойти мне. А мне и хорошо было))) Ныла ныла)) просила )) и принесли , почти сразу)) и все 3-4 ч  малыш со мной был в реанимации )) не капризничал. 


  • 1

#4252
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кстати, Муслима, вы вся прям такая приземленная. Зачем вы пишите:"Туда вас не пустят, договор с вами не подпишут, в приемную вообще не заходите, тот вас не возьмет". Классно вы приземляете всех. Возьмут, пустят и подпишут все. Слишком много блоков раставляете, близкая знакомая Таса. :)

Juicy , вы прям мои мысли читаете))) сижу в этой ветке уже несколько лет )) Тоже задаюсь вопросом, зачем так писать, например как про ВВ "он за такие берем вообще не берется, предпочитает без проблем и в срок, а желательнее пкс." Будто секретарь его, вот чесслово. Нет, он предпочитает ЕР. Лично меня уговаривал ЕР, а не КС. И это не в первый раз, когда Муслима прямо или косвенно отговаривает девочек идти к ВВ. Притом, у него не рожая. И правду говорите, блоки расставляет) мы уже ругались здесь по этому поводу))) 

Девочки, кому нужны контакты ВВ или любая инфа ,пишите в личку, чем смогу, помогу. Лучше врача не найдете. Довольна, как слон.

Да, буду здесь рвать глотку за ВВ) благодарна потому что за счастливую и здоровую жизнь. Есть с чем сравнить. КС было 2 раза


Сообщение отредактировал Almighty_: 08.04.2016, 04:38:20

  • 3

#4253
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 



только он Савостьянов , он за такие берем вообще не берется, предпочитает без проблем и в срок, а желательнее пкс. 

 

 

о дааааа, не берётсяяяяя, а лучше кс smehs-241.gif  

Вот не знаете, не говорите. Я ещё раз повторюсь (ранее писала уже свою историю), я у него выклянчивала кс, ныла ходила за ним по роддому, просила, ревела чтоб прокесарил..... слышала только одну фразу - ты дура, родишь сама. А я опять в слёзы, да я дура не рожу, не буду не хочу, ну пожалуйста, со слезами соплями и т.д. 

Нет и всё!!! В итоге конечно рентген меня спас, и я счастливая довольная пошла на пкс. Но еслиб у меня не было этого расхождения костей, он бы меня ни за какие деньги, блаты, красивые глазки и тд. не прокесарил. Он за естественные роды!

С сестрой пришли к нему по моему на 35-й неделе, просто нужно было проконсультироваться, договариваться о родах не планировали, т.к. не удобно было просить smushenie-142.gif  Он сразу спросил её, ты сама хочешь родить или как твоя сестра?  :lol:  Она ответила, нет, у меня с головой всё в порядке и я буду сама, он вообще ни чего не спрашивая, сказал что беру тебя и сказал когда подойти на осмотр. Этого мы обе не ожидали  :) .  Когда повторно приехали, ждали его, в очереди ещё стояла девушка, тоже к нему, и тоже ЕР. 

Так что не надо тут свистеть про него. Да он кесарит, кесарит ооооочень хорошо, (шва у меня вообще не видно) но это не значит что он это делает всем подряд и ему это проще сделать чем ЕР. Ничего подобного!  

 

Юль, меня тоже возмущает, когда так пишут ) Мы с тобой уже рвали глотку здесь несколько мес назад )) 

Просто когда с тобой такое происходит лично (тебя уговаривают ЕР, ты клянчишь КС )  и ты полностью довольна и благодарна врачу (у меня тоже шва не видно, да и не помню уже, что КС было) и тут такое пишут (( я тоже не могу остаться равнодушной. 


Сообщение отредактировал Almighty_: 08.04.2016, 04:59:20

  • 2

#4254
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

как каждой акушерке на каждом углу нужно в нос тыкать "чья" ты женщина иначе роддом строгого режима , по другому не назовешь.


 

я туда попала на сохранение, обычным способом. С мигалками на скорой помощи, в бесплатное отделение. На тот момент я вообще ни кого не знала, про Виктора Васильевича я знать не знала вообще. в день выписки случайно, мне сказали найди его и поговори. А я ещё такая.... ой неееет, зачем, тем более мужик...не не не..... мне сказали чтоб я не выпендривалась и нашла его, и поговорила. 

Так вот, я лежала там "не чья то", "не по блату" и ещё бесплатно. Отношение было просто отличное, претензий у меня у вредной особы ни каких не было совершенно. Пилюли получала, давление моё контролировали четыре раза в день, сб плода раза три в день проверяли. Персонал отличный! 

 

Аналогично! Ни разу меня не спросили, "чья я". И в реанимации лежали девочки и с договоренностью, и без, ко всем норма относились


  • 2

#4255
Жазека

Жазека
  • Гость
  • 28 сообщений
Я тоже рожала в 3 роддоме в августе 2015. Я лежала около 2 недель. Со мной в палате лежали девчонки ВВ. (они менялись периодический их было 7 девочек, лежали максимум 3-4 дня). Все довольны были, все родили сами с минимальными разрывами. Он в день заходил пару раз к ним чтобы узнать как у них дела. Они сами ему звонили если вопрос возникал, он сразу приходил. Приятный мужчина. Кстати двое из них первые роды кесарились, вторые с ВВ сами родили, так как он им сказал про ЕР. И все ок. Так что он не всегда всех кесарит.
  • 0

#4256
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки он и со мной был ну ооочень обходителен в этот раз, наверно, жаль что я его знаю раньше. Про чья женщина , есть список рожениц на посту так там возле написано имя отчество , и палаты так же делятся. Попробуйте попасть в 11 палату 1 патологии. Она такая ж за чухонская но..

Кстати из хороших новостей. Вчера в отделение завозили новые кровати с орто матрасами:) надеюсь поменяют все .. А не избранные.
  • 0

#4257
Жазека

Жазека
  • Гость
  • 28 сообщений
Это хорошая новость про кровати. Давно пора там все менять, а то все советских времен.
  • 0

#4258
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
[quote name="muslima_um_salman" post="33832780" timestamp="1460082317"]

Девочки он и со мной был ну ооочень обходителен в этот раз, наверно, жаль что я его знаю раньше.[/

Т.е. вы давали советы и рекомендации по нему даже толком его не зная. Круто. А вообще совершенно не понятно, что вы написали выше...
  • 1

#4259
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Да, хочу к своему сроку новые кровати!) Девочки, кто в скором времени будет в 3-ем, расскажите все ли кровати поменяли или только хоз.расчету


  • 0

#4260
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений


 

Да, буду здесь рвать глотку за ВВ)

 

 

И я! 75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.