Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#4121
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Извините, я не поняла. Заведующая роддомом Искакова? Не Ерболатова Салтанат Темирбековна?
  • 0

#4122
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
На моем листе пропуска написано хозрассчетное отделение, заведующая Искакова, инициалы, подпись
...

Сообщение отредактировал Варежка: 27.02.2016, 22:02:47

  • 0

#4123
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Извините, я не поняла. Заведующая роддомом Искакова? Не Ерболатова Салтанат Темирбековна?

не роддомом а хозрасчетом. А директор Салтанат Темирбековна.
  • 0

#4124
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я уж испугалась.
  • 0

#4125
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений

На моем листе пропуска написано хозрассчетное отделение, заведующая Искакова, инициалы, подпись
...

Мы с вами в одном роддоме и примерно в одно время будем мамами...
  • 0

#4126
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Здорово)) честно говоря я даже палаты не стала смотреть, настолько устала ждать и домой хотелось) вы смотрели?
  • 0

#4127
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Конечно. Во всех роддомах Алматы. :) для меня условия также важны, как и специалисты, которые будут окружать.
  • 0

#4128
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Конечно. Во всех роддомах Алматы. :) для меня условия также важны, как и специалисты, которые будут окружать.

Раз вы решились значит хорошие? Я только про душ и чайники спросила))
  • 0

#4129
Zalina Shaburkhanova

Zalina Shaburkhanova
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Конечно. Во всех роддомах Алматы. :) для меня условия также важны, как и специалисты, которые будут окружать.

Раз вы решились значит хорошие? Я только про душ и чайники спросила))

 

И сколько вы заплатили?


  • 0

#4130
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Пока аванс)
По их прайсам ЕР около 90000, 88000 с копейками, девочки выше писали выходит в итоге 95000
  • 0

#4131
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
@Варежка, спасибо за свежую информацию  ;) 
что про душ сказали? Он не во всех палатах есть...мне вот еще в первый раз 3 года назад было интересно по какому принципу их делят, но что-то не узнала)) тогда в моей палате не было...но сан.узел просто был, и, в принципе, я и этим была довольна.
  • 0

#4132
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Душ обещали есть на этаже. В хорошем состоянии, после ремонта.

Но убеждали при этом, что первые три дня после родов мыться крайне нежелательно ;-). ради здоровья)) Ну ладно три, а ведь кто-то и пять и семь лежит, так и шампиньоны вырастут))


  • 0

#4133
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Душ обещали есть на этаже. В хорошем состоянии, после ремонта.

Но убеждали при этом, что первые три дня после родов мыться крайне нежелательно ;-). ради здоровья)) Ну ладно три, а ведь кто-то и пять и семь лежит, так и шампиньоны вырастут))

=))) ради здоровья)
а еще говорили подмываться после каждого похода в туалет (у меня швы от эпизио были)...вот и верь им)) ладно, прорвемся...


  • 0

#4134
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Душ обещали есть на этаже. В хорошем состоянии, после ремонта.
Но убеждали при этом, что первые три дня после родов мыться крайне нежелательно ;-). ради здоровья)) Ну ладно три, а ведь кто-то и пять и семь лежит, так и шампиньоны вырастут))

Извините, я что-то не очень поняла. Те палаты, которые мы посмотрели и зарезервировали, там во всех палатах душевые кабины. О каком душе в хозрасчете вы говорите, что он на этаже? А за что тогда платить?
  • 0

#4135
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Душ обещали есть на этаже. В хорошем состоянии, после ремонта.
Но убеждали при этом, что первые три дня после родов мыться крайне нежелательно ;-). ради здоровья)) Ну ладно три, а ведь кто-то и пять и семь лежит, так и шампиньоны вырастут))

Извините, я что-то не очень поняла. Те палаты, которые мы посмотрели и зарезервировали, там во всех палатах душевые кабины. О каком душе в хозрасчете вы говорите, что он на этаже? А за что тогда платить?
Вам дали возможность зарезервировать, значит вы еще и с конкретным врачом договаривались помимо платы за хозрассчет или может доплачивали за вип палаты? Там есть вариант "вип" в прейскуранте. Предполагаю что душ далеко не во всех палатах даже платного отделения, поэтому она дала такую информацию. Вот правда, девочки, как мне сказали, так и я вам....полежу, потом напишу как на самом деле было)))

Сообщение отредактировал Варежка: 29.02.2016, 21:01:31

  • 0

#4136
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ааааа, все ясно. Я думала, у них все палаты в хозрасчете такие. Муж договаривался. Я только палаты выбирала. Напишите потом, как все прошло. Когда у вас роды?
  • 0

#4137
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Душ обещали есть на этаже. В хорошем состоянии, после ремонта.
Но убеждали при этом, что первые три дня после родов мыться крайне нежелательно ;-). ради здоровья)) Ну ладно три, а ведь кто-то и пять и семь лежит, так и шампиньоны вырастут))

не знаю я мылась в тот же день спустя несколько часов. Сразу стало так хорошо и прекрасно. В 7 вечера родила ночью в час или два пошла в душ т.к. С меня как хлынуло даже памперс не спас или он съехал не знаю)). Единственное на меня мед.сестра ругалась потому как я там чуть в обморок не грохнулась почему меня не позвола я бы тебя отвела говорит. Хорошо что я дверь не закрыла в душ а то рухнула бы и нашли бы фиг знает когда
  • 0

#4138
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Скоро 4 роды. ...пдр на 22.03.16. На учетев жк при пол 1, отношусь ко 2 РД...но говорят из-за того что 4 роды направляют в 3 РД....переживаю, как там бесплатное отделение? Планирую приехать со схватками и договорится с акушеркой хорошей чтобы не оставила меня одну надолго. ...был такой негатив опыт во 2 роддоме, еле дозволась врача к потугам. Или лучше заранее договориваться? А вдруг я не в ее смену рожать начну....
  • 0

#4139
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Отчаянная вы, однако, женщина.
  • 0

#4140
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Скоро 4 роды. ...пдр на 22.03.16. На учетев жк при пол 1, отношусь ко 2 РД...но говорят из-за того что 4 роды направляют в 3 РД....переживаю, как там бесплатное отделение? Планирую приехать со схватками и договорится с акушеркой хорошей чтобы не оставила меня одну надолго. ...был такой негатив опыт во 2 роддоме, еле дозволась врача к потугам. Или лучше заранее договориваться? А вдруг я не в ее смену рожать начну....

смотря какой врач. нормальный врач не опоздает к вам на роды. а вот по поводу акушерки- откуда вы знаете что в день родов будет дежурить хорошая акушерка? вас поднимут в родблок ( а он не маленький) и придет к вам та что дежурит в вашей палате, остальных вы и не увидите, чтоб выбрать, и она вас все равно оставлять будет, вы ж там не одна, а она дежурит на несколько роженец, и дежурный врач ей не позволит с вами сидеть, да и что она вам сделает если осложнения?? она даже лезть к вам права не имеет, а та что вы хотите не придет, потому что им не разрешают там находиться только в свое дежурство. 4 роды могут и не отправить в 3 рд, сейчас вроде как многорожавшая только с 5 родов, а в третий именно по этому диагнозу отправляют вас. бесплатное послеродовое отделении второго этажа- помогите какое, один туалет на этаже, палаты до 6 человек, есть боксы по два человека но по три четыре бокса в палате. 

 

 

тоже считаю идти без договоренности еще и в 4 роды- отчаянный поступок. 


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 05.03.2016, 02:11:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.