Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#4081
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

А вы в 3РД договаривались с кем-то? Или по участку относитесь туда?

Я в третьем на учете стояла в хозрасчетном отделении, поэтому меня обязаны были принять.
Сколько сейчас стоит вести беременность у них?
  • 0

#4082
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Чтобы одной в палате лежать это по договоренности с врачем? Я бы хотела чтобы со мной ночевали родные на второй койке. Или это только в платном отделении?

 

 Мне говорили, что да, это только в платном отделении.

Для меня принципиально было с мужем лежать. Тогда только платное - так мне сказали


  • 0

#4083
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Чтобы одной в палате лежать это по договоренности с врачем? Я бы хотела чтобы со мной ночевали родные на второй койке. Или это только в платном отделении?

 

 Мне говорили, что да, это только в платном отделении.

Для меня принципиально было с мужем лежать. Тогда только платное - так мне сказали

 

две недели назад знакомая родила третье по счету кс, мама с ней жила три дня безвылазно . рожала бесплатно по договоренности с врачом


  • 0

#4084
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
[quote name="muslima_um_salman" post="33591219" timestamp="1454341903"]

[quote name="Almighty_" post="33590564" timestamp="1454332076"]

[quote name="Gabrielle_Solis" post="33586321" timestamp="1454262122"]

Чтобы одной в палате лежать это по договоренности с врачем? Я бы хотела чтобы со мной ночевали родные на второй койке. Или это только в платном отделении?[/quote]

Мне говорили, что да, это только в платном отделении.
Для меня принципиально было с мужем лежать. Тогда только платное - так мне сказали
[/quote]
две недели назад знакомая родила третье по счету кс, мама с ней жила три дня безвылазно . рожала бесплатно по договоренности с врачом[/

В бесплатеом,да, пускают к тем, кто после кс. Видимо по договоренности.
  • 0

#4085
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений



[quote name="Almighty_" post="33590564" timestamp="1454332076"]

[quote name="Gabrielle_Solis" post="33586321" timestamp="1454262122"]

Чтобы одной в палате лежать это по договоренности с врачем? Я бы хотела чтобы со мной ночевали родные на второй койке. Или это только в платном отделении?[/quote]

Мне говорили, что да, это только в платном отделении.
Для меня принципиально было с мужем лежать. Тогда только платное - так мне сказали

две недели назад знакомая родила третье по счету кс, мама с ней жила три дня безвылазно . рожала бесплатно по договоренности с врачом[/

В бесплатеом,да, пускают к тем, кто после кс. Видимо по договоренности.

дело не в кс а в том с кем договориться. я тож договариваюсь чтоб ко мне приходили.


  • 0

#4086
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Еще такой вопрос: партнеру на роды обязательно делать флюру? А если он в род блок заходить не будет?
  • 0

#4087
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Еще такой вопрос: партнеру на роды обязательно делать флюру? А если он в род блок заходить не будет?

а как он в родблок заходить не будет если он будет партнером?
  • 0

#4088
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

а как он в родблок заходить не будет если он будет партнером?

Если не будет заходить значит не будет партнером. Будет ждать в палате.

Так надо партнеру флюрографию или нет?
  • 1

#4089
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

 

А вы в 3РД договаривались с кем-то? Или по участку относитесь туда?

Я в третьем на учете стояла в хозрасчетном отделении, поэтому меня обязаны были принять.
Сколько сейчас стоит вести беременность у них?

 

Там нет определенной стоимости как в частных медцентрах. Оплачиваешь каждый прием и анализы/исследования по необходимости.

Что-то я проходила в роддоме, что-то во внешной лаборатории. Прием врача стоит 2000, узи 3500, допплер 4500, ктг тоже 4000 кажется, всякие анализы крови и мочи - цены почти такие же как лаборатории типа Инвитро. 

 

По поводу флюры, с меня живой не слезли пока муж не прошел флюру и я не принесла снимок и описание, что все в порядке. Но как всегда, это же третий, можно и договориться. 

Это как в бассейне, кто-то реально идет, проходит мед комиссию и приносит честную справку, а кто-то ее покупает и тащит все болячки, о которых возможно, даже и не подозревал, в общую воду. 


  • 0

#4090
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Сейчас прием врача стоит уже 3000.

Про флюрографию спасибо, понятно все ))
  • 0

#4091
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Слеза, получается, можно прийти туда и просто ходить к ним, оплачивая каждый прием. А обменку они дали вам?
  • 0

#4092
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

две недели назад знакомая родила третье по счету кс, мама с ней жила три дня безвылазно . рожала бесплатно по договоренности с врачом[/

В бесплатеом,да, пускают к тем, кто после кс. Видимо по договоренности.

дело не в кс а в том с кем договориться. я тож договариваюсь чтоб ко мне приходили.

 

Мне так (что с мужем только платно) сказала врачиха, которая помогла договориться с ВВ, ВВ же у меня спросил, в платное или бесплатное отделение пойду рожать. Я у него не уточнила даже, можно ли в бесплатное и с мужем и в отдельную палату, так как хотела условий платного отделения, считала себя требовательной. Но почитав комменты девочек, рожавших и в платном, я поняла, что нифига я не требовательная, оказывается :)  :)  :)


Сообщение отредактировал Almighty_: 02.02.2016, 11:22:29

  • 1

#4093
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, получается, можно прийти туда и просто ходить к ним, оплачивая каждый прием. А обменку они дали вам?

Если вы не относитесь к третьему по месту жительства вас не возьмут на учет. Обменка заводится и следят за беременными очень хорошо, я очень довольна тем как вели беременность. Правда узи, допплер и ктг у них лучше не проходить, аппараты старые, врачи дерганные и нервные.  


  • 0

#4094
Zalina Shaburkhanova

Zalina Shaburkhanova
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Слеза, получается, можно прийти туда и просто ходить к ним, оплачивая каждый прием. А обменку они дали вам?

Если вы не относитесь к третьему по месту жительства вас не возьмут на учет. Обменка заводится и следят за беременными очень хорошо, я очень довольна тем как вели беременность. Правда узи, допплер и ктг у них лучше не проходить, аппараты старые, врачи дерганные и нервные.  

 

Это не так, на платной основе можно встать на учет независимо от места жительства. По мне так узи во многом зависит еще и от врача-узиста, в 3 роддоме они очень опытные.


  • 0

#4095
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

мой муж без флюры заходил в род.блок и  даже не спросили. дело было в августе прошлого года


  • 0

#4096
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

мой муж без флюры заходил в род.блок и  даже не спросили. дело было в августе прошлого года

Халатность врачей, что можно сказать. Я за то, что бы у всех беременных в обязательном порядке брали анализы крови на вич и сифилис и за то, чтобы в роддом без флюры не пускали. Откуда я знаю, что за соседка у меня лежит и чем она больна? Мне не хочется из роддома принести еще пачку болезней с тубиком в придачу. В моем окружении были случаи когда вполне обеспеченный человек не знал о своем носительстве туберкулеза, сам он не болел, зато умудрился заразить всю свою семью и семью сына. 

В этот раз сама была была свидетелем как акушер гинеколог (наш лечащий врач) успокаивала девушку в коридоре - у ребенка в крови обнаружили вич, стали проверять маму - она тоже положительная. Маму выписывали из роддома, так как ей оказались всю необходимую помощь, а ребенка оставляли педиатры. Не нужно объяснять, что девушка не знала о своем положительном статусе...


  • 0

#4097
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений



Слеза, получается, можно прийти туда и просто ходить к ним, оплачивая каждый прием. А обменку они дали вам?

Если вы не относитесь к третьему по месту жительства вас не возьмут на учет. Обменка заводится и следят за беременными очень хорошо, я очень довольна тем как вели беременность. Правда узи, допплер и ктг у них лучше не проходить, аппараты старые, врачи дерганные и нервные.
Это не так, на платной основе можно встать на учет независимо от места жительства. По мне так узи во многом зависит еще и от врача-узиста, в 3 роддоме они очень опытные.
У меня знакомая там стояла на учете, жила в айнабулаке. Мне интересен другой вопрос, там можно не оплачивать сразу за все ведение беременности? В принципе, мне нужна только обменка
  • 0

#4098
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Сразу ничего не оплачивается там. Каждый раз оплата за прием и анализы.
  • 0

#4099
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
А наблюдают врачи, которые в роддоме работают или на приеме другие гинекологи?
  • 0

#4100
malinka1

malinka1
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, скажите кто рожал с мужем, что нужно с собой взять мужу-халат, тапочки, маску и всё?  И по поводу флюры у мужа, когда на учёт вставала, гинекологу принесла описание и флюру всех членов семьи с кем проживаю, и все копии есть в обменке. Так зачем в роддоме требуют снова флюру, если его  проходили всего полгода назад и всё это есть в обменке.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.