Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3801
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, какой тариф сейчас на благодарность, если рожаешь по договоренности (ЕР или ПКС)?
  • 0

#3802
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

 

Туалет был общий и на этаже, кабинки закрывались, но угвазданное биде стояло прям в общей туалетной комнате, меня это просто добило.

После эпизио нужно было марганцовкой постоянно подмываться, естесно на виду у всех, или в тесной кабинке, стукаясь локтями и матерясь. Про душ от усталости даже не догадалась спросить, наверное он был.

 

Невероятное вам спасибо за этот отзыв!!! Когда я пару страниц назад писала про это дикое биде на всеобщем обозрении и рамы из которых дуло, меня дружно опровергали, я и сама сомневаться начала а не показалось ли))))))))))))))) А про душ вы зря надеетесь что был он))) не было, даже за плату))) (в платном отделении есть) я и медсестер пыталась подговорить денежкой чтобы пустили помыться хоть куда то....не вышло P.S. Лежала в бесплатном но по договоренности с одним из "звезд" роддома)

 

Да за что купила, за то и продаю :) Я в военном городке без отопления и света росла и в пионерлагерях, таких страшных с очком вместо туалета :) все детство, как бэ не особо балована и рафинирована. Вот третий роддом, бесплатное отделение, палата, как тут выше написали, вытрезвитель мне все это напомнили. Тогда от стресса и боли старалась не замечать всего этого ужаса, иначе совсем нервы бы сдали. Причем почему-то тогда взятка врачу не улучшила условия моего содержания :) Хотя расплатились по заранее обговоренной таксе...дали, сколько сказал.

Хорошо, что другим здесь постящим повезло больше с договоренностями и врачами. И мне наука на вторые роды страховаться на два раза и скандалить громче, чтобы потом не было обидно :)


  • 0

#3803
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Недавно лежала в отделении патологии номер 1(второй этаж)

Решила поделиться фотками, чтобы морально хоть как-то подготовить тех, кто туда идет без договоренностей(с договоренностями палаты другие). 

Я не какая-то избалованная девица, нет. И в стационарах самого различного профиля лежать в последнее время мне доводилось часто. Но третий роддом потряс мое воображение

Итак :)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Freil: 21.10.2015, 15:16:04

  • 4

#3804
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день, подскажите, сейчас рожают по месту прописки (регистрации) или по месту фактического проживания? И отдельно вопрос по платным, выбрать можно любой роддом государственный?


  • 0

#3805
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В 1 патологии душ есть в одной палате. Вроде 5, хотя с номером могу ошибаться. И еще душ есть около поста, рядом с туалетом.
  • 0

#3806
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем добрый день. Хожу в 4 поликлинику в орбите,летом сказали что плановое кесарево будет в 3-м. Теперь заведующая говорит, что пкс будет на басенова. Не знаю, хорошо это или нет? Придётся идти в другую ветку))
  • 0

#3807
MaRishask

MaRishask
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста хорошего врача на левом берегу, который ведет беременность (платно). В Астану переехала из другого города, беременность первая. Заранее благодарна!!!


  • 0

#3808
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста хорошего врача на левом берегу, который ведет беременность (платно). В Астану переехала из другого города, беременность первая. Заранее благодарна!!!

девушка вы хоть ветку читайте , вы пишете в тему 3 рд города алматы . И про астану вряд ли кто то вам что нибудь скажет
  • 0

#3809
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Недавно лежала в отделении патологии номер 1(второй этаж)
Решила поделиться фотками, чтобы морально хоть как-то подготовить тех, кто туда идет без договоренностей(с договоренностями палаты другие). 
Я не какая-то избалованная девица, нет. И в стационарах самого различного профиля лежать в последнее время мне доводилось часто. Но третий роддом потряс мое воображение
Итак :)

Скрытый текст

Хочется наложить звуковое сопровождение- "теперь ты в армии"
  • 0

#3810
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Хочется наложить звуковое сопровождение- "теперь ты в армии"

:lol: 

В точку!

Я приглашала девушек из "договорных" палат посмотреть на суровую правду жизни :D Они не верили словесному описанию

Одна даже приходила, была удивлена разницей


  • 0

#3811
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Хочется наложить звуковое сопровождение- "теперь ты в армии"

:lol:
В точку!
Я приглашала девушек из "договорных" палат посмотреть на суровую правду жизни :D Они не верили словесному описанию
Одна даже приходила, была удивлена разницей
роддом....строгого режима:)
  • 0

#3812
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, а общий наркоз при КС делают? У меня протрузии в пояснично-крестцовом отделе, эпидуралку боюсь.
  • 0

#3813
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, а общий наркоз при КС делают? У меня протрузии в пояснично-крестцовом отделе, эпидуралку боюсь.

Делают.Но эпидуралка лучше(у меня 2 грыжи L-4 L-5 позвонков).Первое ЭКС,это было ужасно,еле в себя пришла,никто не нужен был :faceoff: .Второе ПКС наркоз был спинальный,это небо и земла с общим,лежишь,ждёшь свою малышку,она перед тем,как её вытащили,так мило крехтела :).Спина ни разу не заболела,но всё индивидуально.

Правда всё было в другом род.доме,но мы же не о род.домах,а о наркозе...


Сообщение отредактировал Вдовина: 21.10.2015, 20:07:04

  • 0

#3814
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, а общий наркоз при КС делают? У меня протрузии в пояснично-крестцовом отделе, эпидуралку боюсь.

Делают.Но эпидуралка лучше(у меня 2 грыжи L-4 L-5 позвонков).Первое ЭКС,это было ужасно,еле в себя пришла,никто не нужен был :faceoff: .Второе ПКС наркоз был спинальный,это небо и земла с общим,лежишь,ждёшь свою малышку,она перед тем,как её вытащили,так мило крехтела :).Спина ни разу не заболела,но всё индивидуально.
Правда всё было в другом род.доме,но мы же не о род.домах,а о наркозе...
А вообще реально с таким диагнозом родить самой? У меня сейчас 32 недели, боли и хромаю на одну ногу, боюсь что дальше будет (слава богу только 5-7 кг набрала). Невропатлог сказала если боли не прекратятся, то однозначно КС.
  • 0

#3815
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки посмотрела фото и ужаснулась, может жаловаься куда то надо?
  • 0

#3816
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки посмотрела фото и ужаснулась, может жаловаься куда то надо?


Я писала в акиматовский аккаунт в Инстаграмме.. Ответа не было, хотя говорят, что именно больницам сейчас особое внимание от нового акима.
  • 0

#3817
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Недавно лежала в отделении патологии номер 1(второй этаж)

Решила поделиться фотками, чтобы морально хоть как-то подготовить тех, кто туда идет без договоренностей(с договоренностями палаты другие). 

Я не какая-то избалованная девица, нет. И в стационарах самого различного профиля лежать в последнее время мне доводилось часто. Но третий роддом потряс мое воображение

Итак :)

Скрытый текст

ДД! Лежала в этом отделении на сохранении 8 лет назад. Ничего не изменилось)))Никакого прогресса.


  • 0

#3818
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

В моей палате вытрезвителе была кровать "получше". Металлическая с плоским и твердым покрытием из кожзама вместо матраца и простынку дали на 2 размера меньше, чем кровать :)

Вроде прилепила простынку-тряпочку на кровать легла и уехала вместе с ней на пол. Учитывая жуткий холод, спать в ночнушке и халате на кожзаме было не очень комфортно. Хотя о чем это я...не спать же я туда пришла в конце-концов.


Сообщение отредактировал Слеза: 22.10.2015, 10:26:52

  • 3

#3819
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

 

Девочки подскажите пожалуйста, а общий наркоз при КС делают? У меня протрузии в пояснично-крестцовом отделе, эпидуралку боюсь.

Делают.Но эпидуралка лучше(у меня 2 грыжи L-4 L-5 позвонков).Первое ЭКС,это было ужасно,еле в себя пришла,никто не нужен был :faceoff: .Второе ПКС наркоз был спинальный,это небо и земла с общим,лежишь,ждёшь свою малышку,она перед тем,как её вытащили,так мило крехтела :).Спина ни разу не заболела,но всё индивидуально.
Правда всё было в другом род.доме,но мы же не о род.домах,а о наркозе...
А вообще реально с таким диагнозом родить самой? У меня сейчас 32 недели, боли и хромаю на одну ногу, боюсь что дальше будет (слава богу только 5-7 кг набрала). Невропатлог сказала если боли не прекратятся, то однозначно КС.

 

В субботу была у невропатолога по заданию своего АГ из 3го роддома, щупали мою спину. То, что есть грыжи и протрузии не вызывает сомнений, но так как нет возможности сделать снимок, то можно только догадываться об их локации и размере. Врач прописала уколы кокарнита, таблетки актовегина и ЛФК+ношение бандажа. Появиться к ней через месяц, она даст разрешение на ЕР или пошлет на ПКС.


  • 0

#3820
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А вообще реально с таким диагнозом родить самой? У меня сейчас 32 недели, боли и хромаю на одну ногу, боюсь что дальше будет (слава богу только 5-7 кг набрала). Невропатлог сказала если боли не прекратятся, то однозначно КС.
ДД.Мне моя знакомая невропатолог запретила самой рожать,поэтому у меня 2 КС,говорит хорошо,сама,а если после родов спину заклинит,сляжешь,кто за твоим ре смотреть будет,я не раздумывала больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.