Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3821
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

А вообще реально с таким диагнозом родить самой? У меня сейчас 32 недели, боли и хромаю на одну ногу, боюсь что дальше будет (слава богу только 5-7 кг набрала). Невропатлог сказала если боли не прекратятся, то однозначно КС.
ДД.Мне моя знакомая невропатолог запретила самой рожать,поэтому у меня 2 КС,говорит хорошо,сама,а если после родов спину заклинит,сляжешь,кто за твоим ре смотреть будет,я не раздумывала больше.

 

Врач так же сказала, извините, не обижайтесь, но если лучше не станет - то ПКС, лучше так, чем паралич в родах.

Я прониклась, постараюсь за месяц улучшить ситуацию и избежать операции. Смотреть после КС за мной некому (


  • 0

#3822
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Врач так же сказала, извините, не обижайтесь, но если лучше не станет - то ПКС, лучше так, чем паралич в родах. Я прониклась, постараюсь за месяц улучшить ситуацию и избежать операции. Смотреть после КС за мной некому (
За мной и моими детками тоже не кому было смотреть и сейчас не кому,мы сами с мужем обходимся своими силами.
  • 0

#3823
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста, а общий наркоз при КС делают? У меня протрузии в пояснично-крестцовом отделе, эпидуралку боюсь.

Делают.Но эпидуралка лучше(у меня 2 грыжи L-4 L-5 позвонков).Первое ЭКС,это было ужасно,еле в себя пришла,никто не нужен был :faceoff: .Второе ПКС наркоз был спинальный,это небо и земла с общим,лежишь,ждёшь свою малышку,она перед тем,как её вытащили,так мило крехтела :).Спина ни разу не заболела,но всё индивидуально.
Правда всё было в другом род.доме,но мы же не о род.домах,а о наркозе...
А вообще реально с таким диагнозом родить самой? У меня сейчас 32 недели, боли и хромаю на одну ногу, боюсь что дальше будет (слава богу только 5-7 кг набрала). Невропатлог сказала если боли не прекратятся, то однозначно КС.
В субботу была у невропатолога по заданию своего АГ из 3го роддома, щупали мою спину. То, что есть грыжи и протрузии не вызывает сомнений, но так как нет возможности сделать снимок, то можно только догадываться об их локации и размере. Врач прописала уколы кокарнита, таблетки актовегина и ЛФК+ношение бандажа. Появиться к ней через месяц, она даст разрешение на ЕР или пошлет на ПКС.
А мне только парацетамол, растирание мазью доктор мом и ношение бандажа прописали. Наоборот сказали если больно ходить, лежать надо. А МРТ полтора года назад делала, протрузии L4, L5, L5-S1(как раз где колят эпидуралку), еще этой зимой сильно упала на крестец ((.
К кому в 3 роддоме идете? Я еще ни с кем не договаривалась.
  • 0

#3824
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я даже не знаю с чего начать! Просто в шоке от некоторых мадам! Девочки - "звёзды".

Я познакомилась с этим роддомом в феврале 2014 года, когда меня очень быстро на скорой туда увезли с давлением под 200! До этого момента я не разу не лежала в больнице. Могу про себя сказать, что я избалована условиями проживания. НО, я не вякала и не пикала, а уж тем более в мыслях не было хаять этот роддом и людей, которые в нём работают! Попала я во 2-ю патологию, лежала там 10 дней, сменились три смены, я не грубого слова не услышала ни разу, по поводу кроватей, да конечно это не у меня дома, но я туда пришла ради того, чтобы мой ребёнок выжил и родился здоровым, мне было абсолютно плевать, на кровати матрацы, трубы  :faceoff:  туалеты и т.д. 

Продолжу..... 

Срок мне ставили на середину марта, по прописке у меня 4-й роддом, НООО меня с моими диагнозами имел право взять только 3-й, мне было впринципи всё равно, только лиж бы не рожать самой, да это лично мои тараканы в голове. Для тех кто тут пишет, что Виктор Васильевич только кесарит.... бред..... только бред! Не знаете не пишите, промолчите и пройдите мимо! Я бегала за ним, в прямом смыссле слова БЕ-ГА-ЛА, по роддому и умоляла, уговаривала, просила, плакала :faceoff:  чтоб он взял меня на операцию. Всё что было у меня в обменке - возраст, приэклампсия, длительное бесплодие.... короче куча всего....... это не показания, он говорил родишь сама без проблем. И я бы родила, и он бы принял роды, я в этом не сомневаюсь. А я тупо не хотела, я боялась всего этого процесса. Категорически нет и всё, рожать сама - пошли, кс - нет! В итоге у меня чисто случайно нашлись показания (расхождение лонного), и он меня прокесарил. Так что не надо тут говорить если не знаете!

После операции, через три часа я уже была готова ехать домой, ходила просилась чтоб перевели в палату. Перевели в палату, да без туалета..... ну и что???? Я не в пятизвёздочном отеле Египта, я могу потерпеть сколько нужно. Про туалет на втором этаже я скажу, что всегда было чисто, всё закрывалось......... опять повторюсь... я привыкла к хорошим условиям проживания! Я не вякала, я пришла туда за здоровым ребёнком! В палатах мы проветривали, открывали окна, выходили с детками в коридор, было очень тепло (6-е марта).  Персонал этого отделения тоже хороший, все.... без исключения. Всегда придут на помощь, денег никто не требовал и не намекал даже, я лежала в бесплатном! Ставок ни у кого там нету! 

Теперь следующее.....

Совершенно случайно я узнала информацию:

На данный момент закуплено примерно 40 кроватей, скоро поменяют эти металлические. Да и ёмаё.... какая разница, опять таки!!!! Вы туда зачем приходите, многих туда как и меня привозят в полумёртвом состоянии. А фотать, кровати трубы и всё остальное, ну это как-то мерзко.

По поводу Виктора Васильевича!!! Он обычный человек, его физически не хватит на всех..... а вы тут его ещё хаять умудряетесь, совести нет! Да если его уволят сейчас благодаря вам, сами же забегаете, заноете! Если у него нет время вас принять, это действительно так. Звёзды это вы!!!! А не он. Он работает из кожи вон лезет, и жизни ваши спасает и детей ваших! Я вообще удивляюсь ему, даже вспоминая себя, от куда у него столько терпения, мне до сих пор стыдно перед ним, когда я бегала за ним и плакала, чтоб прокесарил. А он тогда был прав, я бы родила сама, и без проблем..... но это мои трудности, мои тараканы... не хотела и всё. И еслиб ни это расхождение, пришлось бы рожать самой. 

А ещё я поняла одну такую закономерность - как вы обращаетесь с человеком, так и он с вами....и это везде, в любой сфере деятельности. Так что начинайте с себя! 

Если вы хотите шикарные кровати, туалет в номере и личного подтиральщика, тогда попробуйте пойти в Приват, а лучше сразу в Израиль летите! 

Правда разозлили, зачем вы это пишите всё! Думайте о своих детях.

 

Напомнили вы мне этот мультик 

 

 

 

 

Если вас не устраивает что-то, ну подойдите к врачу, спросите, а можно меня перевести в другую палату, сделать это спокойно по человечески, с улыбкой, а не так подленько....., полежали, потом это в интернете сидеть писать.  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • -8

#3825
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Юля Александровна, +1000000!!!!!
  • -4

#3826
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я даже не знаю с чего начать! Просто в шоке от некоторых мадам! Девочки - "звёзды".

а не начинайте вообще! за 1.5 года там очень и очень и очень много чего поменялась. по поводу ВВ я сама лично свидетель. ходила с подругой сама берем( срок маленький) он ей прямо так и сказал зачем зад поднимать из постельки теплой и отправил к своей ученице. мерзкий тип. ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК- что ж он не отказался от второго отделения? сидится ему хорошо! и то как они зарабатывают вам и не снилось!

а по поводу того что мы туда за здоровыми детьми пришли- так извините это их прямая обязанность, и например, мой муж столько налогов платит из своего бизнеса, из которых они потом зарплату получают. если им мало для выполнения собственных прямых  обязанностей- добро пожаловать в частные клиники- но там их руководство так мурижить будет..что никто не хочет. а по поводу грубости и вообще общения с беременными- между прочим врачи роддомов получают надбавку к зарплате за псих. напряжение. К примеру неонатологи не получают. но на практике- это женщинам платить должны за то ,что они при этих врачах умудряются рожать.

 и кстати на ваше спокойненько с улыбкой пошлют вас на ...далеко и на долго! 

ну если сравнивать с 4 роддомом куда вы должны были попасть, ну так вы в раю оказались.ИМХО. а в остальном- вам показалось.


  • 0

#3827
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

@Юля Александровна, вы главное не нервничайте, а то мало ли такая истерика к чему привести может )

Как сказал ВВ, у каждого своя история родов и никто никогда не знает, чем все закончится. Ваша история - только ваша. И не нужно затыкать рот всем остальным, у кого мнение отличается.

 

Если вас не устраивает что-то, ну подойдите к врачу, спросите, а можно меня перевести в другую палату, сделать это спокойно по человечески, с улыбкой, а не так подленько....., полежали, потом это в интернете сидеть писать.

Если вы внимательно прочитали мой пост, я просила о переводе, но мне было отказано, после чего я благополучно отбыла мерзнуть на свою койку и дальше. И обогреватель разрешили поставить только после вмешательства педиатров, а не благодаря договоренности с ВВ.

 

Да если его уволят сейчас благодаря вам, сами же забегаете, заноете!

пардон, с чего его уволят? с поста на форуме? если так, то там всех врачей выгнать нужно, потому что мало кто из них не засветился в интернете :)

 

А фотать, кровати трубы и всё остальное, ну это как-то мерзко.

Это не мерзко, это нормально. Лучше 1 раз показать на фото, где предстоит лежать, чтобы беременные хоть манатки с собой теплые взяли или бутылку и марганцовку, чтобы подмываться. И все прекрасно понимают, что врачи не могут решить проблему бытового устройства родильниц, это не в их силах, они должны роды принимать. Роддому нужен хороший хозяйственник, а пока его нет - все будут сидеть на форуме и выяснять на какой этаж лучше попасть и в какое отделение проситься.

 

Почему только в пост-совке в роддом собираются как на войну, с целым баулом вещей, постельного белья, еды, КИПЯТИЛЬНИКОМ! Почему только у нас женщины нормально воспринимают дырявые простыни, продавленную панцирную кровать, дикий холод в палате родильницы и текущую батарею в палате? Ну ничего-ничего, я же не на курорт, можно и потрепеть недельку, главное чтобы с ребенком все хорошо.

 

Почему терпеть? Зачем? Женщина только что роды вытерпела, она как тряпка изнасявканная и измученная, почему она должна нормально воспринимать жуткие условия в роддоме?

Почему естественное желание поспать на нормальной кровати, в теплом помещении, сходить в нормальный теплый туалет и подмыться ОДНОЙ - это признак балованности и так истерично порицается? :)  

 

Многое могла бы еще покомментить, но так не люблю срач на ровном месте раводить, вы же сейчас отвечать портянками начнете, а это столько времени отнимет потом читать....


  • 8

#3828
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Слушайте, если мы все будет жить по принципу "заткнись и получай удовольствие, еще и спасибо скажи" - то это мы куда с вами докатимся? Правильно, в никуда.

 

Если вам нравятся такие условия и сложившаяся ситуация - ну так что ж, ваше право.

А если кому-то не нравится, имеет полное право свою точку зрения высказать, на то и форум.

 

Я бы тоже все сфотала и в акимат выслала, потому что больница на гос. дотации живет, которые между тем идут с наших налогов в том числе. И почему я за свои деньги должна лежать в таком ужасе? Вы не думаете, что не все могут лечь в платную? Или типа раз ты не можешь, то скажи спасибо что вообще не на улице? Что за уродская точка зрения?


  • 5

#3829
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

@Юля Александровна, вы главное не нервничайте, а то мало ли такая истерика к чему привести может )

Как сказал ВВ, у каждого своя история родов и никто никогда не знает, чем все закончится. Ваша история - только ваша. И не нужно затыкать рот всем остальным, у кого мнение отличается.

 

 

 

Если вас не устраивает что-то, ну подойдите к врачу, спросите, а можно меня перевести в другую палату, сделать это спокойно по человечески, с улыбкой, а не так подленько....., полежали, потом это в интернете сидеть писать.

Если вы внимательно прочитали мой пост, я просила о переводе, но мне было отказано, после чего я благополучно отбыла мерзнуть на свою койку и дальше. И обогреватель разрешили поставить только после вмешательства педиатров, а не благодаря договоренности с ВВ.

 

 

 

Да если его уволят сейчас благодаря вам, сами же забегаете, заноете!

пардон, с чего его уволят? с поста на форуме? если так, то там всех врачей выгнать нужно, потому что мало кто из них не засветился в интернете :)

 

 

 

А фотать, кровати трубы и всё остальное, ну это как-то мерзко.

Это не мерзко, это нормально. Лучше 1 раз показать на фото, где предстоит лежать, чтобы беременные хоть манатки с собой теплые взяли или бутылку и марганцовку, чтобы подмываться. И все прекрасно понимают, что врачи не могут решить проблему бытового устройства родильниц, это не в их силах, они должны роды принимать. Роддому нужен хороший хозяйственник, а пока его нет - все будут сидеть на форуме и выяснять на какой этаж лучше попасть и в какое отделение проситься.

 

Почему только в пост-совке в роддом собираются как на войну, с целым баулом вещей, постельного белья, еды, КИПЯТИЛЬНИКОМ! Почему только у нас женщины нормально воспринимают дырявые простыни, продавленную панцирную кровать, дикий холод в палате родильницы и текущую батарею в палате? Ну ничего-ничего, я же не на курорт, можно и потрепеть недельку, главное чтобы с ребенком все хорошо.

 

Почему терпеть? Зачем? Женщина только что роды вытерпела, она как тряпка изнасявканная и измученная, почему она должна нормально воспринимать жуткие условия в роддоме?

Почему естественное желание поспать на нормальной кровати, в теплом помещении, сходить в нормальный теплый туалет и подмыться ОДНОЙ - это признак балованности и так истерично порицается? :)

 

Многое могла бы еще покомментить, но так не люблю срач на ровном месте раводить, вы же сейчас отвечать портянками начнете, а это столько времени отнимет потом читать....

вот так нас двоих женщин с астмой в криз положили в палату 9 квм, на 4 человек. и пофигу что у нас отдышка начинается ( вплоть до реанимации )и пофиг что нам проветривать нужно иначе не то что дети и мы сдохнем. а вторую бедняжку вообще боком к батарее положили. так она и переехала в реанимацию. а я бегом бегом начала искать знакомства- блин наверно поэтому выжила :D  :faceoff:

по поводу подмывания девочки закидайте тапочками- мы с соседкой подмывались в ведерко что стояло в палате из бутылки после отбоя одна на шухере, другая моется :faceoff:  стыдно аж говорить. и какая нафиг разница к чему мы привыкли. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. ЧТО МЫ РОЖАЕМ КАК СКОТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.ПОЭТОМУ И ИЩЕМ КОМУ ПОДМАЗАТЬ.НИКОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОРОВОЙ.


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 22.10.2015, 14:45:43

  • 1

#3830
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

А с мультиком я не ошиблась.  :D

 

 и то как они зарабатывают вам и не снилось!

 

Вы наверное лично считаете доходы персонала? 

 это женщинам платить должны за то ,что они при этих врачах умудряются рожать
 

С такими мыслями лучше вообще не рожать


 и кстати на ваше спокойненько с улыбкой пошлют вас на ...далеко и на долго! 

Когда лежала на сохранении, на первом этаже, попросила ещё один матрац, т.к. спина болела, проблем не возникло, мне даже его принесли. И в душ я ходила, тоже без проблем и без денег. Это без каких либо "связей", обычное бесплатное отделение. 

 

 

Как ни крути, всё зависит от вас, от вашего отношения к человеку. Так везде, и всегда будет! 

Виктор Васильевич он не робот, он не может всех желающих принять, даже через "связи". Он выполняет свою работу! Хорошо и качественно, это вам не на базаре носки продавать. Это врач, специалист каких ещё поискать. Вот нервы у кого железныееееее  :fie:   


Сообщение отредактировал Юля Александровна: 22.10.2015, 15:32:39

  • -1

#3831
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Я даже не знаю с чего начать!

Начните с того, что определитесь в показаниях - либо вы БЕ-ГА-ЛИ(с) либо были в полумертвом состоянии. В полумертвом бегать никак не получается - на себе проверено.
Мерзко фотать и выкладывать? Все мои 6 соседок, а также соседние палаты с этим не согласятся. Мерзко - это когда с тонусом и бутылочкой корячишься над унитазом. Мерзко - это когда на просьбу сменить круги для того же унитаза санитарка отвечают - "Посмотрим". Мерзко - это когда женщин вынуждают чувствовать себя скотом каким-то бессловесным и бесправным. Мерзко, когда в день поступления акушерка спрашивает - "А вы с кем договорились?" И это не про роды речь, а про сохранение.
Впрочем, я никого не отговариваю и не угововарию
Нравится бегать, рыдать и платить - да ради бога
Нравится провисать на кровати до пола - да пожалуйста!
Нравится унижаться перед персоналом - унижайтесь..
Дело каждого, как бы..

Что касается меня - я боюсь попадать в это отделение. И дело не только в кроватях.

И да, вам правильно говорят - градус истерики сбавьте.
 

В итоге у меня чисто случайно нашлись показания (расхождение лонного), и он меня прокесарил.

Чисто случайно?
Вы правда считаете, что это нормально, когда у женщины показания к КС находят чисто случайно?

Сообщение отредактировал Freil: 22.10.2015, 16:20:35

  • 3

#3832
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

И в душ я ходила, тоже без проблем и без денег.

Откройте же тайну, в каком помещении вы его нашли. К кому именно обратились
Пусть люди знают и не мучаются
  • 1

#3833
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Чисто случайно?
Вы правда считаете, что это нормально, когда у женщины показания к КС находят чисто случайно?

 

 

Да да и такое бывает. При расхождении лонного даже в 1 см., как мне сказали адские боли, не повернуться, не развернуться, и походка уточкой! Так вот, у меня ни каких подобных симптомов не было.  Пришла к узисту, наврала что у меня там всё болит, он сделал узи, по узи 1,1, на рентгене 2,2. Сила мысли работает  :D  Так что и такое бывает, расхождение большое, а болей нет. Вот так ... чисто случайно нашлись прямые показания. 

 

А бегала я уже после того как выписали, перед родами.  :D

 

И я не истерю, я хочу донести до вас. Что всё зависит от вас, от вашего настроя и позитива.


  • 0

#3834
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

И в душ я ходила, тоже без проблем и без денег.

Откройте же тайну, в каком помещении вы его нашли. К кому именно обратились
Пусть люди знают и не мучаются

 

А я даже не вспомню сейчас. Помню только что это был первый этаж.

Там даже было две душевые, но одна не всегда была открыта. Так что если очень захотеть, можно и душ найти и матрац и койку. Без скандалов и истерик. И бесплатно. За 10 дней прибывания на сохранении ни кому ни чего не платила, и не просили даже. Только помню купила полотенца бумажные на пост, но это тоже моя инициатива была, ни кто не просил ничего. 


  • 0

#3835
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я допустим дважды сбегала из роддома на басенова, который на тот момент только открылся и имел прям курортные условия по сравнению с третьим, и рвалась в третий. Потому что на басенова мне с двойней после нескольких лет бесплодия в 22 недели сказали, что ничего делать не будут, начнутся роды, значит такая судьба. И кажжый раз попрекали, что я бесплатно лежу и тм денег не плачу. В третьем лежала 5 раз на сохранении, ни разу мне не нахамили, делали все возможное для сохранения. Лежала без договоренности, и в блатных палатах, и в палате на 5, и на 7 человек. Надеюсь, что там сделают ремонт. Но мне лично был важнее профессионализм, чем условия пребывания. Прошу учесть что я там пролежвла почти 3 месяца в общем.
  • 3

#3836
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Про душ я выше уже писала, где есть в патологии на 2 этаже
  • 0

#3837
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений

В прошлом году у сестрёнки там было пкс, я тусовалась с ней в послеродовом, т.к. ей было тяжеловато…  Лежала в бесплатном, палаты чистейшие, мед. персонал, врачи все нормальные, консультации, процедуры,  пилюли, уколы, всё что нужно было она получала.

   Кровати, да панцирные, но вполне нормальные, а постельное везде своё тащить надо и считаю, что так даже лучше. В туалете - биде, раковина, кабинки! И закрывались! К примеру - я лежала  в четвёртом на сохранении, там один туалет (с одним унитазом=) на всю патологию… и не закрывалось конечно, ничего.  Могла санитарка зайти мусор убрать или беременяха – «А можно я в душ проскочу»? Конечно, в чём вопрос))   есть в другом конце типа туалет – стоят два унитаза с расстоянием в полметра и с прекрасным видом из окна  на тротуар, сидишь, а тебе прохожие машут (и это не шутка). В целях безопасности, о закрывании речи быть не могло… Ни кто не жаловался и прочее, да даже в мыслях не было, всё воспринималось как-то нормально, адекватно… А тут кабинки)) и я не пойму почему нельзя пользоваться биде? Оно не работало тогда? Когда я там была все успешно  пользовались…

   Никому ничего не платили, не договаривались, попросилась с сестрой побыть до выписки, сказали что с собой взять (сменку) и всё. Отношение врачей очень хорошее было, выслушают жалобы, расскажут, всё спокойно и вежливо. Медсёстры, конечно, есть резкие может даже грубые, но мы просто внимания не обращали и никаких проблем…

Наверное я супер не привередливая, правда  сестрёнка ещё та царевна, но тогда мы не увидели, ни плохих условий, ни плохого отношения…  

   Все мы разные, у всех разный взгляд на вещи, разное восприятие и расставление приоритетов.

Моё мнение – во всём можно договориться, всё можно решить разговором, в данном случае с врачом, заведующим или глав. врачом или (если совсем туго) позвонить в мин.здрав., отдел защиты здоровья матери и ребёнка, там прекрасно всё объяснят и расскажут что делать, вежливо и доступно (сама звонила пару раз). Но при этом самой вести себя достойно и уважительно… ИМХО, конечно же. 


  • 2

#3838
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Чисто случайно?
Вы правда считаете, что это нормально, когда у женщины показания к КС находят чисто случайно?

 

 

Да да и такое бывает. При расхождении лонного даже в 1 см., как мне сказали адские боли, не повернуться, не развернуться, и походка уточкой! Так вот, у меня ни каких подобных симптомов не было.  Пришла к узисту, наврала что у меня там всё болит, он сделал узи, по узи 1,1, на рентгене 2,2. Сила мысли работает  :D  Так что и такое бывает, расхождение большое, а болей нет. Вот так ... чисто случайно нашлись прямые показания. 

 

А бегала я уже после того как выписали, перед родами.  :D

 

И я не истерю, я хочу донести до вас. Что всё зависит от вас, от вашего настроя и позитива.

 

я с таким расхождением родила 4!! детей САМА. так что показания это сильно сказано


  • 0

#3839
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Чисто случайно?
Вы правда считаете, что это нормально, когда у женщины показания к КС находят чисто случайно?

 

 

Да да и такое бывает.

 

И я не истерю, я хочу донести до вас. Что всё зависит от вас, от вашего настроя и позитива.

 

да уж.. странная вы женщина, если думаете что настрой у всех женщин не позитивный, да просто реальность макает нас головой сами знаете куда. 


  • 0

#3840
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

я с таким расхождением родила 4!! детей САМА. так что показания это сильно сказано

 

А я не хотела САМА, а 2 см, это прямые показания. Каждый сам выбирает что для него лучше. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.