Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#361
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Привет всем!! Сегодня была в 3-м роддоме чуток расстроили 10 декабря они закрываются на мойку.
Роды стоят 58000тг. Эпидуралка 23000, вип палаты по 20000 в сутки в общем сумма получается приличная.

спасибо за инфо, уже более менее понятно.
что нибудь слышно про запрет заезда авто на выписку??
была на днях на приеме, машины вроде стояли, хотя кто то писал что уже запретили.
это как же теперь зимой с малышом?? до забора идти морозиться?? :fie:
  • 0

#362
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Привет всем!! Сегодня была в 3-м роддоме чуток расстроили 10 декабря они закрываются на мойку.
Роды стоят 58000тг. Эпидуралка 23000, вип палаты по 20000 в сутки в общем сумма получается приличная.

спасибо за инфо, уже более менее понятно.
что нибудь слышно про запрет заезда авто на выписку??
была на днях на приеме, машины вроде стояли, хотя кто то писал что уже запретили.
это как же теперь зимой с малышом?? до забора идти морозиться?? :fie:

Ну если честно машины никогда просто так не пускали, надо договариваться с охраником
  • 0

#363
natussik-tess-83

natussik-tess-83
  • Гость
  • 13 сообщений
Когда я была машины тоже стояли. Через недельку еще пойду уточню!!!
Но мне кажется за ваши деньги любой каприз! :)
  • 0

#364
natussik-tess-83

natussik-tess-83
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД!
Девочки, кто подскажет, как теперь быть или может кто с этим сталкивался, 3РД закрывают на мойку с 10 по 24 декабря, у меня ПДР 17 декабря, хотела 26 ноября уже в хоз расчетном отделении оплатить, так как будет уже 37 недель и что это может теперь так получиться, что мы заплатим за роды на период мойки и нас не возьмут, или куда-то будут рожениц переводить или другой РД теперь искать????

Оплачивать сказали лучше по факту как поступишь а то деньги никто не вернет потом
  • 0

#365
natussik-tess-83

natussik-tess-83
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД!
Девочки, кто подскажет, как теперь быть или может кто с этим сталкивался, 3РД закрывают на мойку с 10 по 24 декабря, у меня ПДР 17 декабря, хотела 26 ноября уже в хоз расчетном отделении оплатить, так как будет уже 37 недель и что это может теперь так получиться, что мы заплатим за роды на период мойки и нас не возьмут, или куда-то будут рожениц переводить или другой РД теперь искать????

Оплачивать сказали лучше по факту как поступишь а то деньги никто не вернет потом
  • 0

#366
natussik-tess-83

natussik-tess-83
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня ПДР 13 декабря врач сказала если до 10 не родишь ищи другой роддом!!!
Как быть не знаю! :rotate:
  • 0

#367
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а то деньги никто не вернет потом

на каком основании деньги не вернут???
вернут как миленькие, услуга оплачена - но не оказана, значит вернут
  • 0

#368
natussik-tess-83

natussik-tess-83
  • Гость
  • 13 сообщений

а то деньги никто не вернет потом

на каком основании деньги не вернут???
вернут как миленькие, услуга оплачена - но не оказана, значит вернут

У меня 37 недель я тож хотела ВИП палату забронировать так сказать так вот врач сказала что оплатишь только в том случае если примут на родыт
  • 0

#369
natussik-tess-83

natussik-tess-83
  • Гость
  • 13 сообщений
может и вернут конечно но геморойно будет это точно
  • 0

#370
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

так вот врач сказала что оплатишь только в том случае если примут на роды

праивльно, потому чт осрок критичный, можете успеть а можете не успеть
поэтому они и не будут брать заранее

может и вернут конечно но геморойно будет это точно

не будет совершенно никакого геморроя

в том году я сама оплатила 5-й РД на период мойки 3-го, потому что могла не доходить до конца мойки
когда 3-й открылся, поехала утром - оплатила его, и после этого пошла в 5-ый и спокойно вернули деньги, через 15мин. буквально
  • 0

#371
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
да, думаю проблем с возвратом не будет, главное сохраните все чеки.
  • 0

#372
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Привет всем!! Сегодня была в 3-м роддоме чуток расстроили 10 декабря они закрываются на мойку.
Роды стоят 58000тг. Эпидуралка 23000, вип палаты по 20000 в сутки в общем сумма получается приличная.

спасибо за инфо, уже более менее понятно.
что нибудь слышно про запрет заезда авто на выписку??
была на днях на приеме, машины вроде стояли, хотя кто то писал что уже запретили.
это как же теперь зимой с малышом?? до забора идти морозиться?? :fie:

За небольшую плату охранник пропускает машины. :)
  • 0

#373
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
всю жизнь за 100тг. заезжаем ))
  • -1

#374
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений

всю жизнь за 100тг. заезжаем ))

А меня охранники и за 200 не пустили, хотя до этого тысячу раз заезжала, говорят сейчас строго
  • 0

#375
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений
ДВ! Девочки подскажите пожалуйста кто рожал в 3 и знает врачей, первые роды у меня тяжелые были. Вот сейчас второго рожать собираюсь, думаю не дай бог конечно, но вдруг тоже с осложнениями будут. Хочу в 3. мне разные знакомые рекомендовали 4-х врачей отсюда, это Фарида Набивна, Татьяна Георгиевна, Алия Сабитовна и Алия Бекежановна. Вот к какой из них вы бы посоветовали пойти с непростыми родами и в ЖК поставили меня в группу высокого риска. Или же к какому то другому врачу из этого роддома. Заранее спасибо всем кто останется не равнодушным к моему вопросу.
  • 0

#376
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Никто не знает Севастьянов ВВ остался в 3-м?


ага,мало того он там директор шас))


Ого-го)
Интересно о КС с ним можно договориться. Есть у кого-нибудь тел его.


Я у ВВ рожала, очень ему благодарна, после родов, через пол часа уже спокойно ходила и родила легко и быстро! Дай Бог ему здоровья! Если еще рожать буду, то только к нему!
  • 0

#377
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ДВ! Девочки подскажите пожалуйста кто рожал в 3 и знает врачей, первые роды у меня тяжелые были. Вот сейчас второго рожать собираюсь, думаю не дай бог конечно, но вдруг тоже с осложнениями будут. Хочу в 3. мне разные знакомые рекомендовали 4-х врачей отсюда, это Фарида Набивна, Татьяна Георгиевна, Алия Сабитовна и Алия Бекежановна. Вот к какой из них вы бы посоветовали пойти с непростыми родами и в ЖК поставили меня в группу высокого риска. Или же к какому то другому врачу из этого роддома. Заранее спасибо всем кто останется не равнодушным к моему вопросу.


Я к сожалению этих врачей не знаю, но в 3-м все врачи хорошие. Вы главное на позитив настройтесь, роды все разные, и вторые могут пройти намного легче первых. Положительный настрой очень важен! Удачи Вам!
  • 0

#378
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений




Никто не знает Севастьянов ВВ остался в 3-м?


ага,мало того он там директор шас))


Ого-го)
Интересно о КС с ним можно договориться. Есть у кого-нибудь тел его.


Я у ВВ рожала, очень ему благодарна, после родов, через пол часа уже спокойно ходила и родила легко и быстро! Дай Бог ему здоровья! Если еще рожать буду, то только к нему!

ДД!спасибо огромное Виктору Васильевичу он мне всю беремен-ть сохранял и КС тоже сам делал.Кто к нему попадет не пожалеет.Это врач от Бога!Он работает в первой потологии Зав.отделением.на втором этаже.Телефона к сожалению у меня его нет,поняла что он не разбрасывается свим номером.Но если постараться могу найти :) .Всем удачных родов!
  • 0

#379
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
а как фамилия у ВВ
  • 0

#380
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

а как фамилия у ВВ

Севостьянов В.В.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.