Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#401
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем) хочу отписаться)
Родила сынулю)))) плановое кесарево врач Алия Сабитовна, все прошло хорошо, небольшое осложнения, но это у меня организм такой(, при первых родах тоже были осложнения...,
а так СЫНУЛЬКА ЗДОРОВЫЙ-самое главное, узи делали, слух проверяли, условия тоже нормальные, вообщем все понравилось), только намучилась с молоком, оно пришло только на 5 сутки , гудь каменная была, весь роддом грудь мне разменал ( до синяков),щас немного нехватаем молока сынульке(, думаю все прибудем со временем, ему уже 2 недельки)
ВСЕМ Хороших родов!
  • 0

#402
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Привет всем) хочу отписаться)
Родила сынулю)))) плановое кесарево врач Алия Сабитовна, все прошло хорошо, небольшое осложнения, но это у меня организм такой(, при первых родах тоже были осложнения...,
а так СЫНУЛЬКА ЗДОРОВЫЙ-самое главное, узи делали, слух проверяли, условия тоже нормальные, вообщем все понравилось), только намучилась с молоком, оно пришло только на 5 сутки , гудь каменная была, весь роддом грудь мне разменал ( до синяков),щас немного нехватаем молока сынульке(, думаю все прибудем со временем, ему уже 2 недельки)
ВСЕМ Хороших родов!

Поздравляю!!!!!!!!!
а как эпидуралка, больно????
вы одна на кс были, и с вами кто то рядом был? долго оперируют?больно потом
  • 0

#403
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Привет всем) хочу отписаться)
Родила сынулю)))) плановое кесарево врач Алия Сабитовна, все прошло хорошо, небольшое осложнения, но это у меня организм такой(, при первых родах тоже были осложнения...,
а так СЫНУЛЬКА ЗДОРОВЫЙ-самое главное, узи делали, слух проверяли, условия тоже нормальные, вообщем все понравилось), только намучилась с молоком, оно пришло только на 5 сутки , гудь каменная была, весь роддом грудь мне разменал ( до синяков),щас немного нехватаем молока сынульке(, думаю все прибудем со временем, ему уже 2 недельки)
ВСЕМ Хороших родов!

Поздравляю!!!!!!!!!
а как эпидуралка, больно????
вы одна на кс были, и с вами кто то рядом был? долго оперируют?больно потом


У меня было кесарево в 2009 году. Мужа не пустили стоял рядом с операционной. Эпидуралку делали не больно просто не много не приятно. Как я для себя заметила))) Разрезали и дочку достали очень быстро за минут 5-7, а вот потом зашивали дольше минут 20-30 наверное, но я видела как мою дочку приводят в порядок))) потом взвешивают и заворачивают)))) После операции в реанимации лежала до утра потом утром уже помогли встать и т.д и перевели в палату. Не много больно иногда даже очень больно, но всё терпимо, когда рядом РЕБЁНОК. А уже к выписке всё хорошо.
В феврале тоже жду пополнения))) будет плановое кесарево. Знаю уже что меня ждёт и совершенно не боюсь. Первое кесарево было экстренное.
  • 0

#404
natussik-tess-83

natussik-tess-83
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне осталось пару недель а то может и меньше что то страшновато становится!!
  • 0

#405
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мне осталось пару недель а то может и меньше что то страшновато становится!!

Я вот точно 5 рожу...если раньше муська не захочет....тоже страшно, очччееенннььь))))))
  • 0

#406
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я тоже рожала у Алии Бекежановны, заранее договаривалась. Но у меня были самые наипростейшие роды, все прошло здорово! Две мои знакомые к ней пошли на кесарево. Вроде всем довольны.

А можно в личку размер благодарности у Алии Бекежановны?
И как вообще это все происходит? я звоню врачУ, говорю ей , что хочу рожать у нее, она мне говорит, как я ее должна буду отблагодарить...или как? или надо по занкомству договариваться?
Очень хочется ЕР! сейчас стою там на учете и честно пугает отношение моей АГ, что стоит чихнуть, так назначают лекарства, которые при Б не рекомендуются..а еще два раза зачем-то назначали Ношпу и папаверин, типа профилактика угрозы, хотя у меня, тьфу, тьфу, тьфу , никаких признаков угрозы не было..В папаверине также стоит противопоказания - беременность... как-то после этого нет доверия к таким врачам..так чуть что отправят на КС
  • 0

#407
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Я когда в 2010 году рожала, моя АГ отправила меня к Шолпан Кайратовне. Мы с ней созвонились, она сказала когда мне нужно подъехать. Я приехала, она меня приняла, посмотрела обменку, прикинула дату операции и отправила меня домой. До операции оставалось недели 2-3.
Через пару дней мы созвонились и договорились о дате операции. Я съездила за визой.
За день до операции приехала с вещами.
О размере благодарности разговор зашел только на следующий день после КС
  • 0

#408
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки, ЭК не выходит в 5 роддом. Пока дома.
Но обязательно скоро выйдет.
  • -1

#409
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
привет девочки! тоже отпишусь в след за Кореманкой))) :smoke: Поздравляю ее и ее малыша!
как говорится с каждым днем все легче и легче!!!
плановое КС 8го ноября у Алии Сабитовны.Родила девочку :bow: , все хорошо, лежит рядом и изучает потолок)))
девочки,у кого предстоит КС, не бойтесь дорогие :hi: ! ей богу, полная фигня, всмысле вообще не больно и не страшно!!! больше страха нагоняет сам процесс перед кс, типа везут тебя на каталке, всякие капельницы, уколы,кислородная маска и прочая фигня которая вызывает страх... на самом деле, все проходит ооочень быстро и на одном дыхании! по сравнению с ЕР полная ерунда ;))) ;)
конечно,самое страшно начинается когда наркоз прекращает свои действия :mad: ,ужс...как вспомню,первые 2 дня вообще невыносимая боль, но потом с каждым днем все легче и легче :rotate: . Две недели прошло после моего КС, но по ночам до сих пор не сплю, очень болит матка когда сжимается,врач говорит терпеть до 40 дней :cry: и никаких обезболивающих!!! ну вообщем примерно как то так... кстати,писала здесь вроде, остались не использованные таблы Мизопростола, кому надо заберите,что зря деньги тратить :rotate: , меня так же здесь выручили добрые люди ;)
а так,девчат,удачных и легких всем родов!!!!!
  • 1

#410
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

привет девочки! тоже отпишусь в след за Кореманкой))) :smoke: Поздравляю ее и ее малыша!
как говорится с каждым днем все легче и легче!!!
плановое КС 8го ноября у Алии Сабитовны.Родила девочку :bow: , все хорошо, лежит рядом и изучает потолок)))
девочки,у кого предстоит КС, не бойтесь дорогие :hi: ! ей богу, полная фигня, всмысле вообще не больно и не страшно!!! больше страха нагоняет сам процесс перед кс, типа везут тебя на каталке, всякие капельницы, уколы,кислородная маска и прочая фигня которая вызывает страх... на самом деле, все проходит ооочень быстро и на одном дыхании! по сравнению с ЕР полная ерунда ;))) ;)
конечно,самое страшно начинается когда наркоз прекращает свои действия :mad: ,ужс...как вспомню,первые 2 дня вообще невыносимая боль, но потом с каждым днем все легче и легче :rotate: . Две недели прошло после моего КС, но по ночам до сих пор не сплю, очень болит матка когда сжимается,врач говорит терпеть до 40 дней :cry: и никаких обезболивающих!!! ну вообщем примерно как то так... кстати,писала здесь вроде, остались не использованные таблы Мизопростола, кому надо заберите,что зря деньги тратить :rotate: , меня так же здесь выручили добрые люди ;)
а так,девчат,удачных и легких всем родов!!!!!


такс...ошиблась,до этого отписывалась в темке КС оказца, ну да ладно, для общего сведения
  • 0

#411
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

привет девочки! тоже отпишусь в след за Кореманкой))) :smoke: Поздравляю ее и ее малыша!
как говорится с каждым днем все легче и легче!!!
плановое КС 8го ноября у Алии Сабитовны.Родила девочку :bow: , все хорошо, лежит рядом и изучает потолок)))
девочки,у кого предстоит КС, не бойтесь дорогие :hi: ! ей богу, полная фигня, всмысле вообще не больно и не страшно!!! больше страха нагоняет сам процесс перед кс, типа везут тебя на каталке, всякие капельницы, уколы,кислородная маска и прочая фигня которая вызывает страх... на самом деле, все проходит ооочень быстро и на одном дыхании! по сравнению с ЕР полная ерунда ;))) ;)
конечно,самое страшно начинается когда наркоз прекращает свои действия :mad: ,ужс...как вспомню,первые 2 дня вообще невыносимая боль, но потом с каждым днем все легче и легче :rotate: . Две недели прошло после моего КС, но по ночам до сих пор не сплю, очень болит матка когда сжимается,врач говорит терпеть до 40 дней :cry: и никаких обезболивающих!!! ну вообщем примерно как то так... кстати,писала здесь вроде, остались не использованные таблы Мизопростола, кому надо заберите,что зря деньги тратить :rotate: , меня так же здесь выручили добрые люди ;)
а так,девчат,удачных и легких всем родов!!!!!


Поздравляю Вас!
а вам эпидуралку????
И не могу понять...почему так больно после кс....после ер так матка не болит....Ненавижу боль....
И мне про таблетки не говорили...
  • 0

#412
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
спасибо!!
спинальная (емае или как там она называется...) анестезия была... так и не поняла чем она от эпидуры отличается...
а больно потому что все таки открытая рана эт 1 и резанная матка эт 2!!!а боль потерпеть придется, деваться то некуда, до сих пор терплю ;) ;)
про таблетки мне врач сначала сказал, а потом когда легла медсестра дала список где были указаны эти таблетки
  • 0

#413
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

спасибо!!
спинальная (емае или как там она называется...) анестезия была... так и не поняла чем она от эпидуры отличается...
а больно потому что все таки открытая рана эт 1 и резанная матка эт 2!!!а боль потерпеть придется, деваться то некуда, до сих пор терплю ;) ;)
про таблетки мне врач сначала сказал, а потом когда легла медсестра дала список где были указаны эти таблетки

эпидуралка и есть спинальная...снится мне по ночам,зараза....
В 3 роддоме вроде хорошо кесарят...знаю точно,где плохо....
Как бы тоже уже раз и все прошло...
  • 0

#414
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


спасибо!!
спинальная (емае или как там она называется...) анестезия была... так и не поняла чем она от эпидуры отличается...
а больно потому что все таки открытая рана эт 1 и резанная матка эт 2!!!а боль потерпеть придется, деваться то некуда, до сих пор терплю ;) ;)
про таблетки мне врач сначала сказал, а потом когда легла медсестра дала список где были указаны эти таблетки

эпидуралка и есть спинальная...снится мне по ночам,зараза....
В 3 роддоме вроде хорошо кесарят...знаю точно,где плохо....
Как бы тоже уже раз и все прошло...


Паночка, не боитесь, раз и все пройдет ;)
я просто готовилась к ер, и внезапно отправили на кс, поэтому даже не успела испугаться, так что спите спокойно :rotate: , все будет хорошо!!!
  • 0

#415
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! Подскажите контакты Фариды Набиевны пожалуйста

Сообщение отредактировал Viktoriya.0788: 28.11.2012, 20:57:14

  • 0

#416
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки, кто делал КС у Эльмиры Кокибаевны, скиньте пожалуйста размер благодарности в ЛС.
  • 0

#417
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
девчонки плиз киньте контакты хороших врачей в 3-м плиииз, Алии Сабитовны, Шолпан Кайратовны, кто там еще? очень нужно.
  • 0

#418
Alinura

Alinura
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки хотела бы узнать мне нужен врач толковый- срок 24 недели, беспокоит шевеления частое очень даже, мой врач ничего толкового не говорит, живот твердый как камень! Переживаю сильно хотела бы проконсультироваться у др врача, если не трудно будет скиньте телефоны и данные, Звонила к Заниловой она до 10 декабря в отпуске, теперь не знаю куда и к кому! Спасибо !
  • 0

#419
Lina'

Lina'
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый вечер! Отпишитесь пожалуйста в личку кто рожал в 3 роддоме у Дощановой А.М. Как оплачивали роды- официально через кассу? и сколько лично ей давали? А так же стоимость платной послеродовой палаты ( или это называется платные роды). Заранее спасибо.
  • 0

#420
natussik-tess-83

natussik-tess-83
  • Гость
  • 13 сообщений
ДВ!! Девочки а кто нибудь слышал или рожали у Жамили Турсунхановны отпишитесь пожалуйста!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.