Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#341
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ЭК в 5- ом
Занилова на Басенова, и там и там девочки с ними уже рожали, что еще нужно проверять

Сообщение отредактировал Ortus: 10.11.2012, 11:08:03

  • 0

#342
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ortus, спасибо.
Пошла звонить ЭК.
  • 0

#343
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
съездили седня с мужем в 3 роддом в платном отделении смотрели палаты, в принципе неплохо, палаты одноместные с туалетом и раковиной без душа, есть типа люкс, там есть душ, еще дополнительная кровать для посетителя, у меня плановый КС и мне сказали что душ точно незя принимать :( стоимость 130тыс.тенге, но там как муравейник - одни люди приходят, другие уходят, кого-то на каталке привезли, в общем думаю...
  • 0

#344
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
вот сколько читаю тут, и прейскурант цен смотрела в 3-м, нигде не вижу совпадений по суммам :faceoff:
в прайсе у них написано- роды обычные - 27 с копейками, здесь писали 58 000
есть у кого точные стоимости??
платного, бесплатного отделения, сколько сами роды... :confused:
какие анализы входят?
  • 0

#345
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот сколько читаю тут, и прейскурант цен смотрела в 3-м, нигде не вижу совпадений по суммам :faceoff:
в прайсе у них написано- роды обычные - 27 с копейками, здесь писали 58 000
есть у кого точные стоимости??
платного, бесплатного отделения, сколько сами роды... :confused:
какие анализы входят?

роды - это сами роды
27тыс., все остальное это койко-дни, анализы, узи ребенку и маме

чеки все оплачивают с одинаковыми суммами, 58 с копейками
  • 0

#346
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Nikta_13, да непонятно у них с услугами, на стенде в коридоре висит полный католог с ценами, но не знаешь, что именно будет...
когда смотрели на Басенова то там четко дают список для ЕР и КС, где перечислено что входит в пакет, анализы, койкоместо и прочие услуги и цены
  • 0

#347
МолодаяЯ

МолодаяЯ
  • Гость
  • 10 сообщений
Конкретную сумму вы узнаете уже при выписке. мало ли что может случиться (не дай Бог) или понадобиться при родах. в прошлом году оплатила одну сумму, но потом легла на 2 дня раньше (точнее положили) и еще приплюсованна была сумма за эпидуралку (изначально собиралась рожать без обезболивания) а вообще обожаю это место....как дом родной))) там так тепло и уютно. и кормили вкусно. в общем - главное с каким настроением вы туда идете, так же и отнесется к вам весь персонал и обстановка!
  • 0

#348
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
МолодаяЯ, согласна, что от настроя зависит и от самой себя :)
  • 0

#349
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Кобзарь уже сто лет роды не принимает, сейчас как апофеоз кто-нить вспомнить про дочку Президента и все дружно заплачем.
А можно попросить по фамильно кто из врачей ушел, кроме ЭК и ТП, может и правда все так плохо. А просто голословно писать что ВСЕ ушли , некорректно.


Два сильнейший неонтолога ушли! Точно знаю.
Там короче, я так поняла, вся " бригада" кто за главврача была, не мила стала, новому "царю" .

странно, они вроде отличными друзьями были с ЭК с В.?
  • 0

#350
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
настрой у меня хороший, но надо же знать к какой сумме вообще готовится, это же не значит что если скажут 60 000, то ни копейки больше не заплатим, просто хочется чтобы более менее понятно было сколько готовить, как расчитывать бюджет.

Сообщение отредактировал Nikta_13: 13.11.2012, 14:49:49

  • 0

#351
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Кобзарь уже сто лет роды не принимает, сейчас как апофеоз кто-нить вспомнить про дочку Президента и все дружно заплачем.
А можно попросить по фамильно кто из врачей ушел, кроме ЭК и ТП, может и правда все так плохо. А просто голословно писать что ВСЕ ушли , некорректно.


Два сильнейший неонтолога ушли! Точно знаю.
Там короче, я так поняла, вся " бригада" кто за главврача была, не мила стала, новому "царю" .

странно, они вроде отличными друзьями были с ЭК с В.?
Назовите так то из неонатологов ушел? То зас реанимацию детскую и второй этап возглавляет?


  • 0

#352
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

настрой у меня хороший, но надо же знать к какой сумме вообще готовится, это же не значит что если скажут 60 000, то ни копейки больше не заплатим, просто хочется чтобы более менее понятно было сколько готовить, как расчитывать бюджет.

Рассчитывайте так, за роды 3 дня пребывания анализы, узи Вам и ребенку,рентген и еще за заполнение бумажек 58000 с копейками, эпидуралка в районе 25000 (помоему 23000, но точно не помню) Это что точно надо будет на ЕР, а остальные расходы это походу дела. Удачных родов

Сообщение отредактировал ТАСЯ: 13.11.2012, 15:15:56

  • 0

#353
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ну вот, хоть более менее понятно стало, огромное спасибо. :hi:
  • 0

#354
natussik-tess-83

natussik-tess-83
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет всем!! Сегодня была в 3-м роддоме чуток расстроили 10 декабря они закрываются на мойку.
Роды стоят 58000тг. Эпидуралка 23000, вип палаты по 20000 в сутки в общем сумма получается приличная.
  • 0

#355
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

стоимость 130тыс.тенге, но там как муравейник - одни люди приходят, другие уходят, кого-то на каталке привезли, в общем думаю...

Мурен, 130 тысяч - это пребывание в палате сколько-то дней + операция с эпидуралкой или только операция?
  • 0

#356
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Привет всем!! Сегодня была в 3-м роддоме чуток расстроили 10 декабря они закрываются на мойку.
Роды стоят 58000тг. Эпидуралка 23000, вип палаты по 20000 в сутки в общем сумма получается приличная.

ДД!
Катастрофа... и сколько будет длиться мойка, у меня как раз в это время срок, даже где-то с 1 декабря по 17 декабря врачи ставят ПДР на 17 декабря, а вдруг раньше наша доня захочет появиться..
  • 0

#357
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Катастрофа... и сколько будет длиться мойка, у меня как раз в это время срок, даже где-то с 1 декабря по 17 декабря врачи ставят ПДР на 17 декабря, а вдруг раньше наша доня захочет появиться..

в 3-м РД всегда зимняя мойка начинается с 10-го по 17-е декабря
длиться стандартно ровно две недели

значит в этом году с 10-го до 24-го декабря

летняя мойка обычно в июне начинается, в первой половине его, также две недели.

Сообщение отредактировал Ortus: 13.11.2012, 19:45:57

  • 0

#358
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Катастрофа... и сколько будет длиться мойка, у меня как раз в это время срок, даже где-то с 1 декабря по 17 декабря врачи ставят ПДР на 17 декабря, а вдруг раньше наша доня захочет появиться..

в 3-м РД всегда зимняя мойка начинается с 10-го по 17-е декабря
длиться стандартно ровно две недели

значит в этом году с 10-го до 24-го декабря

летняя мойка обычно в июне начинается, в первой половине его, также две недели.

ДД!
Спасибо... что же делать то теперь куда податься в какой РД???!!!!
  • 0

#359
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД!
Девочки, кто подскажет, как теперь быть или может кто с этим сталкивался, 3РД закрывают на мойку с 10 по 24 декабря, у меня ПДР 17 декабря, хотела 26 ноября уже в хоз расчетном отделении оплатить, так как будет уже 37 недель и что это может теперь так получиться, что мы заплатим за роды на период мойки и нас не возьмут, или куда-то будут рожениц переводить или другой РД теперь искать????
  • 0

#360
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

ДД!
Девочки, кто подскажет, как теперь быть или может кто с этим сталкивался, 3РД закрывают на мойку с 10 по 24 декабря, у меня ПДР 17 декабря, хотела 26 ноября уже в хоз расчетном отделении оплатить, так как будет уже 37 недель и что это может теперь так получиться, что мы заплатим за роды на период мойки и нас не возьмут, или куда-то будут рожениц переводить или другой РД теперь искать????

С вас не возьмут деньги. У вас полюбому пдр на момент их закрытия выпадает. Скажут начнуться роды раньше 10 то приезжайте и на месте оплачиваете. Или ищите другой роддом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.