Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#321
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
mme, крепитесь! всё у вас будет хорошо, нарожаете много детишек!

в платном отделении в палате может лежать одна роженница? ранее прочла и фотки посмотрела вроде все удобства есть, но тока не поняла по сколько челов лежат в платной палате?

По одному лежат. Есть вторая кровать, с вами может кто-нибудь ночевать.
  • 0

#322
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

в платном отделении в палате может лежать одна роженница? ранее прочла и фотки посмотрела вроде все удобства есть, но тока не поняла по сколько челов лежат в платной палате?

Если наплыв рожениц, могут положить в двоем, а если в обычном режиме роддом работает то в палате будете одна с двумя кроватями =))))))
  • 0

#323
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
спасибо за ответ :)
  • 0

#324
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
mme,ИСКРЕНЕ СОЧУВСТВУЮ ВАШЕМУ ГОРЮ!!!ДАЙ БОГ ЧТОБ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ У ВАС ПОЯВИЛСЯ МАЛЫШЬ!!!КРЕПИТЕСЬ!!!
  • 0

#325
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Mme,ужасное горе... крепитесь!!!!!
девочки лежу в 3 в бесп отделении,в палатах действительно жарко,дышать нечем(((завтра плановое кесарево,надеюсь все пройдет удачно!в палате 3 человека,кровати хорошие,не скрипучие))) еда вся на воде,но есть можно (не пойму как здесь писали что вкусно готовят,или у меня другое представление о вкусной едеO:-).) вообщем условия самые обычные,все устраивает ;))))
  • 0

#326
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Mme,ужасное горе... крепитесь!!!!!
девочки лежу в 3 в бесп отделении,в палатах действительно жарко,дышать нечем(((завтра плановое кесарево,надеюсь все пройдет удачно!в палате 3 человека,кровати хорошие,не скрипучие))) еда вся на воде,но есть можно (не пойму как здесь писали что вкусно готовят,или у меня другое представление о вкусной едеO:-).) вообщем условия самые обычные,все устраивает ;))))


Удачи Вам завтра, легкого и быстрого кс. а кто врач?
  • 0

#327
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Mme,ужасное горе... крепитесь!!!!!
девочки лежу в 3 в бесп отделении,в палатах действительно жарко,дышать нечем(((завтра плановое кесарево,надеюсь все пройдет удачно!в палате 3 человека,кровати хорошие,не скрипучие))) еда вся на воде,но есть можно (не пойму как здесь писали что вкусно готовят,или у меня другое представление о вкусной едеO:-).) вообщем условия самые обычные,все устраивает ;))))


Удачи Вам завтра, легкого и быстрого кс. а кто врач?


спасибо))) врач Алия Сабитовна,первый раз с ней буду рожать,хотела к Дзуцевой попасть но она меня почему то не взяла...
  • 0

#328
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Mme,ужасное горе... крепитесь!!!!!
девочки лежу в 3 в бесп отделении,в палатах действительно жарко,дышать нечем(((завтра плановое кесарево,надеюсь все пройдет удачно!в палате 3 человека,кровати хорошие,не скрипучие))) еда вся на воде,но есть можно (не пойму как здесь писали что вкусно готовят,или у меня другое представление о вкусной едеO:-).) вообщем условия самые обычные,все устраивает ;))))


Удачи Вам! Это наверное правда по вкусу) Я рожала в 3-м и уплетала всё за обе щёки, а другие девочки плевались-голодали)))
  • 0

#329
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мме, выражаю свое сочувствие!держитесь!всё впереди!!!дай Бог Вам сил пережить горе.
  • 0

#330
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Mme, примите искрение соболезнования!
Дай Бог, вам крепкого здоровья! крепитесь!

Жду, от Вас хороших новостей!
Легко и быстро вам разродиться!
  • 0

#331
mme

mme
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, и Вам большого здоровья, терпения, ОТЛИЧНЫХ родов и прекрасных малышей!!!!!
  • 1

#332
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Кобзарь уже сто лет роды не принимает, сейчас как апофеоз кто-нить вспомнить про дочку Президента и все дружно заплачем.
А можно попросить по фамильно кто из врачей ушел, кроме ЭК и ТП, может и правда все так плохо. А просто голословно писать что ВСЕ ушли , некорректно.


Два сильнейший неонтолога ушли! Точно знаю.
Там короче, я так поняла, вся " бригада" кто за главврача была, не мила стала, новому "царю" .

  • 0

#333
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Кобзарь уже сто лет роды не принимает, сейчас как апофеоз кто-нить вспомнить про дочку Президента и все дружно заплачем.
А можно попросить по фамильно кто из врачей ушел, кроме ЭК и ТП, может и правда все так плохо. А просто голословно писать что ВСЕ ушли , некорректно.


Два сильнейший неонтолога ушли! Точно знаю.
Там короче, я так поняла, вся " бригада" кто за главврача была, не мила стала, новому "царю" .

А кто именно ушел? А девочки медсестры из отделения недоношенных ушли? Вот действительно они умнички, тяжелый у них труд, на ногах всю смену. Дай Бог им здоровья!
Если честно я бы туда не пошла рожать больше. Хотя у меня все было по высшему классу благодаря ЭК и отдельная палат, мне нервы берегли, надеюсь дохожу в этот раз до конца и пойду либо в приват либо в Измир.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 09.11.2012, 08:26:08

  • 0

#334
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки, так куда же вышла ЭК?
Есть ли какие - либо новости проверенные?
  • 0

#335
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
девочки, а когда по плану мойка в 3-м??
  • 0

#336
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки, так куда же вышла ЭК?
Есть ли какие - либо новости проверенные?

Вроде пока негде
  • 0

#337
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Девочки, так куда же вышла ЭК?
Есть ли какие - либо новости проверенные?

Вроде пока негде

А кто-то раньше писал, что в 5. Разве не так?
  • 0

#338
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений



Девочки, так куда же вышла ЭК?
Есть ли какие - либо новости проверенные?

Вроде пока негде

А кто-то раньше писал, что в 5. Разве не так?

И про Приват тоже писали
  • 0

#339
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Про Приват не знаю, вроде как в новом роддоме который на Басенова.
  • 0

#340
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений




Девочки, так куда же вышла ЭК?
Есть ли какие - либо новости проверенные?

Вроде пока негде

А кто-то раньше писал, что в 5. Разве не так?

И про Приват тоже писали

Я чет не слышала про приват. Ну в привате может как партнера на роды пригласили, но не думаю, что врач такого уровня партнером согласится пойти. Моя врач категорически против например
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.