Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#381
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем здравствуйте!
Девочки у кого есть телефон Заниловой Т.П. Скиньте тел в личку.Очень очень надо.Подруге рожать скоро,а у нее проблемные роды были до этого и ребенка не спасли,и хочется чтобы сейчас оперировал грамотный специалист и она очень хочет у Заниловой.Всем кто откликнется заранее Спасибо!!!!!!!!
  • 0

#382
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся.
По теме.Как интересно сейчас в 3м? так же грязные коридоры и ужасные кровати?Как вспомню, так вздрогну.Кровати это вообще тихий ужас.Кто то в палате переворачивается или встает,так все просыпаются в соседних палатах.А коридор в послеродовом это нечто.После КС ноги не во что не влезали от отеков и пришлось ночью бродить босиком,на мне были белоснежные антиварикозные чулки,так когда я посмотрела на них после хождения,я была в шоке.Конечно не все должно быть стерильно,тем более коридоры,но не так грязно :faceoff:
Да и вообще там как проходной двор.Идут все кому не лень.Это на первый взгляд кажется что никого не пропускают,и всех проверяют.Но я сама лично уже без пуза зашла,и поднялась на 3 этаж и никто меня даже не остановил и не спросил к кому я :faceoff: :dont:
  • 0

#383
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
а где вы лучше видели....ну в 4 я рожала...там свои минусы...и плюсы...везде так
  • 0

#384
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

а где вы лучше видели....ну в 4 я рожала...там свои минусы...и плюсы...везде так

Согласна! Но хочется чтобы было чуточку получше!
  • 0

#385
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Спасибо всем кто откликнулся.
По теме.Как интересно сейчас в 3м? так же грязные коридоры и ужасные кровати?Как вспомню, так вздрогну.Кровати это вообще тихий ужас.Кто то в палате переворачивается или встает,так все просыпаются в соседних палатах.А коридор в послеродовом это нечто.После КС ноги не во что не влезали от отеков и пришлось ночью бродить босиком,на мне были белоснежные антиварикозные чулки,так когда я посмотрела на них после хождения,я была в шоке.Конечно не все должно быть стерильно,тем более коридоры,но не так грязно :faceoff:
Да и вообще там как проходной двор.Идут все кому не лень.Это на первый взгляд кажется что никого не пропускают,и всех проверяют.Но я сама лично уже без пуза зашла,и поднялась на 3 этаж и никто меня даже не остановил и не спросил к кому я :faceoff: :dont:


Рожала в 2009 году, и совершенно, такого не было. Я не видела посторонних, коридоры были чистые. Палату мыли каждый день. Кровати не скрипели. Лежала на 2 этаже, палату уже не помню. После выписки приехала снимать швы, так легко меня не запустили. Я не могу написать ничего плохого и отрицательного о роддоме.
  • 0

#386
beyazbulut

beyazbulut
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем ДД! Рожала экстренно КС в апреле 2009 года срок был 29 недель (высокое давление)! Все сложилось хорошо (спасибо врачам детской реанимации,ребенок родился 1300гр , с нами лежали детки 800 гр и тоже все сложилось хорошо). 6 дней в реанимации, а потом на втором этапе 30 дней.
31 октября 2012 года меня доставили прям из ЖК в 3 роддом на сроке 29 недель!!!!!!! но сказали надо пролонгировать беременность 10 дней на сохранение в патологии заведующий там Севастьянов В.В. хороший дядька (с душой) говорят хорошо делает КС. По поводу чистоты коридоров по моему нормально как и в частных клиниках, просто роддом советских времен и вид конечно не очень. А рабочий персонал медсестры, санитарки мне кажется они везде одинаковые (будьте проще, улыбайтесь и будет вам счастье!)
Берегите себя! Желаю Всем хороших врачей и легких родов!
  • 0

#387
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Я просто в шоке от написанного и прочитанного. По поводу узи-его обязаны делать АБСОЛЮТНО всем, ведь есть и такие "болячки" в голове у деток которые визуально не проявляются. Даже в прайс листе указано что в общую стоимость входит узи головы ребеночка и мамы. Теперь по поводу мамы-как не делать мамочке узи после ЕР или КС!? А если там что то осталось (как было у одной моей знакомой, чистили 3 раза в РД. В итоге 4-ый раз в Привате. И вместо того чтоб проводить время с новорожденной доченькой, "гостила" в РД неделями, потом на пару дней домой и опять с температурой в РД).
В общем я в шоке и хочу сказать ДЕВОЧКИ ТРЕБУЙТЕ все то, что положено вам с малышом.

я просила сделать нам узи, но врач сказала, что только по показаниям делают.. типа сокращение они каждый день щупают и все идет нормально. про ребенка сказали - здоров и делать не стали. в месяц я поехала снова с малышом в роддом и сделала платно узи головки)
  • 0

#388
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Привет всем
вчера ходила в 3 роддом мне дали список того что нужно иметь при себе и последним пунктом лекарство МИЗОПРОСТОЛ 0,2 мг 1 уп кто нибудь с ним сталкивался???

интересно, почему они это лекарство даже в список включили то .. я рожала с ним, и пожалела... срок у меня был 38 недель. врач, с которой договаривалась, положила меня и сказала мужу чтоб купил этот препарат. у меня паника - этот препарат принимается в целях прерывания беременности.. врач говорит -не вызовем сейчас роды, потом у малыша будет гипоксия(показаний к гипоксии не было, беременность проходила отлично)... посоветовала купить 2 таблетки, цена этого препарата примерно 10 000 тенге, сразу предупредила, что его продают исключительно по рецепту и нам придется заплатить за него на пару тысяч больше,т.к. рецепты роддом не дает. купил мне муж этот препарат, я устроилась в палате с девочкой, которая также рожала с таблетками, только у нее была 42 неделя. в общем, выпили мы одновременно таблетку - она ночью пошла рожать и у меня реакции нет )))) через 24 часа я выпила вторую таблетку - врач говорит - ну к вечеру точно родишь .. проходит еще 24 часа - реакции нет) уже все смеются, говорят, ты не пробиваемая какая то ... больше эти таблетки пить нельзя... в итоге спустя полтора суток после последней таблетки у меня начались схватки с интервалом в 3 минуты... 11 часов я мучилась ((((( ооочень жалела что рожала с таблетками, ведь срок еще позволял ходить, но в силу неопытности послушала врача... не советую !))
  • 0

#389
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Я просто в шоке от написанного и прочитанного. По поводу узи-его обязаны делать АБСОЛЮТНО всем, ведь есть и такие "болячки" в голове у деток которые визуально не проявляются. Даже в прайс листе указано что в общую стоимость входит узи головы ребеночка и мамы. Теперь по поводу мамы-как не делать мамочке узи после ЕР или КС!? А если там что то осталось (как было у одной моей знакомой, чистили 3 раза в РД. В итоге 4-ый раз в Привате. И вместо того чтоб проводить время с новорожденной доченькой, "гостила" в РД неделями, потом на пару дней домой и опять с температурой в РД).
В общем я в шоке и хочу сказать ДЕВОЧКИ ТРЕБУЙТЕ все то, что положено вам с малышом.

я просила сделать нам узи, но врач сказала, что только по показаниям делают.. типа сокращение они каждый день щупают и все идет нормально. про ребенка сказали - здоров и делать не стали. в месяц я поехала снова с малышом в роддом и сделала платно узи головки)

А у Вас в чеке не было прописано!? Мне когда выписали чек на оплату и там было прописано ВСЕ от банального анализа мочи и до УЗИ малышки. Да и как вспомню как это проходило - забежала в палату мед сестра (лежала в ХР отделении) и говорит "на узи скорей скорей". "Едем" мы с моей крошечкой на узи, а там ... мама дорогая ... полный коридор мамочек с детками колясочках и с ХР отделения и с бюджетного отделения.
Одним словом многое поменялось, или наверное правильнее сказать, кому как повезет )))))))
  • 0

#390
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки привет) у меня был лечащий врач Севостьянов В.В., и всего лишь пару раз заходил смотреть меня, т.к. я договаривалась с Каирбековой Шолпан Кайратовной. многие хвалят его, но мне он не очень понравился. причина - у него на столько резкий был аромат все 5 дней, что я лежала в послеродовом отделении. он проходит и за ним шлейф яркого мужского аромата. после его посещения моей палаты - я вынуждена была долго проветривать комнату, так как даже ребенок начинал чихать. значит цветы заносить в палату нельзя, а таким ярким и стойким ароматом пользоваться врачам можно!!??)))))))) у меня подруга думает у него рожать.. подскажите, я просто попала под его настроение к ярким ароматам или он всегда так душится ???))))))
  • 0

#391
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Я просто в шоке от написанного и прочитанного. По поводу узи-его обязаны делать АБСОЛЮТНО всем, ведь есть и такие "болячки" в голове у деток которые визуально не проявляются. Даже в прайс листе указано что в общую стоимость входит узи головы ребеночка и мамы. Теперь по поводу мамы-как не делать мамочке узи после ЕР или КС!? А если там что то осталось (как было у одной моей знакомой, чистили 3 раза в РД. В итоге 4-ый раз в Привате. И вместо того чтоб проводить время с новорожденной доченькой, "гостила" в РД неделями, потом на пару дней домой и опять с температурой в РД).
В общем я в шоке и хочу сказать ДЕВОЧКИ ТРЕБУЙТЕ все то, что положено вам с малышом.

я просила сделать нам узи, но врач сказала, что только по показаниям делают.. типа сокращение они каждый день щупают и все идет нормально. про ребенка сказали - здоров и делать не стали. в месяц я поехала снова с малышом в роддом и сделала платно узи головки)

А у Вас в чеке не было прописано!? Мне когда выписали чек на оплату и там было прописано ВСЕ от банального анализа мочи и до УЗИ малышки. Да и как вспомню как это проходило - забежала в палату мед сестра (лежала в ХР отделении) и говорит "на узи скорей скорей". "Едем" мы с моей крошечкой на узи, а там ... мама дорогая ... полный коридор мамочек с детками колясочках и с ХР отделения и с бюджетного отделения.
Одним словом многое поменялось, или наверное правильнее сказать, кому как повезет )))))))

у меня чека не было ))))
  • 0

#392
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки привет) у меня был лечащий врач Севостьянов В.В., и всего лишь пару раз заходил смотреть меня, т.к. я договаривалась с Каирбековой Шолпан Кайратовной. многие хвалят его, но мне он не очень понравился. причина - у него на столько резкий был аромат все 5 дней, что я лежала в послеродовом отделении. он проходит и за ним шлейф яркого мужского аромата. после его посещения моей палаты - я вынуждена была долго проветривать комнату, так как даже ребенок начинал чихать. значит цветы заносить в палату нельзя, а таким ярким и стойким ароматом пользоваться врачам можно!!??)))))))) у меня подруга думает у него рожать.. подскажите, я просто попала под его настроение к ярким ароматам или он всегда так душится ???))))))

Не знаю, когда он принимал мои роды, от него вообще ничем не пахло =))))))))))), ну или я не принюхивалась не до того было. =))))
  • 0

#393
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Всем привет!
Сегодня зашла в ХР узнать что и как ...?
Акушерка сказала ,что вскоре 3 рд закроется на мойку
  • 0

#394
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Большая просьба,кто уже взял список в рд
скиньте пожалуйста в личку
Заранее спасибо!
  • 0

#395
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Девочки, привет! Я тут на сохр-ии в 3-м рд полежала, так узнала, что они закрываются на мойку на мой срок. С 10 по 25 декабря. Глав врач нашего отделения Севастьянов. Такой умничка! Всех сестёр строит, за порядком следит, всё про всех знает, столько опеки, столько внимания. Просто умничка! Рожайте у него, те кто рожал на прошлой неделе у него, в восторге)
  • 0

#396
natulka577

natulka577
  • Гость
  • 20 сообщений

ДВ! Девочки подскажите пожалуйста кто рожал в 3 и знает врачей, первые роды у меня тяжелые были. Вот сейчас второго рожать собираюсь, думаю не дай бог конечно, но вдруг тоже с осложнениями будут. Хочу в 3. мне разные знакомые рекомендовали 4-х врачей отсюда, это Фарида Набивна, Татьяна Георгиевна, Алия Сабитовна и Алия Бекежановна. Вот к какой из них вы бы посоветовали пойти с непростыми родами и в ЖК поставили меня в группу высокого риска. Или же к какому то другому врачу из этого роддома. Заранее спасибо всем кто останется не равнодушным к моему вопросу.

Я рожала в апреле 2011г. с Алией Бекежановной, заранее с ней договаривалась. Очень классная! Все роды была рядом, после родов лежали 3 дня и каждый день она приходила ко мне. Все врачи там знали что я от нее (видимо она сама всех предупредила), отношение было супер! Рекомендую к ней, она очень опытный специалист!
  • 1

#397
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я тоже рожала у Алии Бекежановны, заранее договаривалась. Но у меня были самые наипростейшие роды, все прошло здорово! Две мои знакомые к ней пошли на кесарево. Вроде всем довольны.
  • 0

#398
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
кто знает как часто закрывают роддом на мойку?
  • 0

#399
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

кто знает как часто закрывают роддом на мойку?

на две недели зимой и на две недели летом
раз в полгода

след. мойка будет в июне
  • 0

#400
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

кто знает как часто закрывают роддом на мойку?

на две недели зимой и на две недели летом
раз в полгода

след. мойка будет в июне


Ну вот, а у меня как раз срок в июне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.