Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3741
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
В прошлый раз ЭК сама ушла обычным врачом в 5, так как ее хотели первести в врачебной практики в минздрав, она отказалась. В этот заменили только роддом. Кто знает, может и вернется все обратно в течении года, будем следить.
  • 0

#3742
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Ой надеюсь к тому моменту как мне рожать устаканится все, а то как то не очень..
  • 0

#3743
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки кто рожал недавно у Бекежановны, отпишитесь пожалуйста. и хотелось узнать в лс размер благодарности ей. буду очень признательна.
  • 0

#3744
T.Q.

T.Q.
  • Гость
  • 14 сообщений
Легла сегодня на ПКС , отопления нет в роддоме, очень холодно.
Ночью что будет страшно представить((((
Предложили принести свой обогреватель
  • 0

#3745
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Легла сегодня на ПКС , отопления нет в роддоме, очень холодно.
Ночью что будет страшно представить((((
Предложили принести свой обогреватель

Держитесь(((
  • 0

#3746
k7164467

k7164467
  • Гость
  • 12 сообщений


Всем привет!!! 07.07 родила девочку в 3 роддоме. Хочу оставить свой положительный отзыв об этом роддоме. Лежала в бесплатном отделении. договаривалась только с врачем который делал операцию. Ее зовут Шолпан Кайратовна строгая но супер просто врач, было кесарево шов очень очень тонкий и маленький аккуратный ниже линии трусиков.

добрый день у вас плановое КС было ? как там сейчас рожениц много ? сколько отдали за КС
спасибо.
Была плановое КС, нас было 4 всего. 6 числа нас положили а 7 в 9 уже отвезли на операцию. На счёт цены ответила в личку.
Здравствуйте, а можно мне тоже цену в личку скинуть? заранее спасибо! и еще вопрос нша какой неделе у вас кс было?

Добрый день, пожалуйста поделитесь и со мной этой инфой?
  • -1

#3747
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый день, девочки)
Ура! Наконец, сегодня оформилась в 3 РД на плановое кесарево))

Если кому интересно, прикрепила все, что входит с ценами

Кто знает, что такое ВГ , ФКУ, биопсия (чего?), и мазок берут после или до операции, с шейки матки?

И чулки на операцию посоветуйте хорошие плиз)

Прикреплённые изображения:

  • XxkW4W1FTXo.jpg

  • 1

#3748
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Добрый день, девочки)
Ура! Наконец, сегодня оформилась в 3 РД на плановое кесарево))

Если кому интересно, прикрепила все, что входит с ценами

Кто знает, что такое ВГ , ФКУ, биопсия (чего?), и мазок берут после или до операции, с шейки матки?

И чулки на операцию посоветуйте хорошие плиз)

Чулки в магазине тонус эласт посмотрите, на Абая Саина, там не слишком дорого. Я там брала


  • 0

#3749
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Добрый день, девочки)
Ура! Наконец, сегодня оформилась в 3 РД на плановое кесарево))
Если кому интересно, прикрепила все, что входит с ценами
Кто знает, что такое ВГ , ФКУ, биопсия (чего?), и мазок берут после или до операции, с шейки матки?
И чулки на операцию посоветуйте хорошие плиз)

Ничего из указанного Вами не брали ни до ни после пкс в этом году
  • 0

#3750
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Чулки в магазине тонус эласт посмотрите, на Абая Саина, там не слишком дорого. Я там брала

а можно поточнее адрес?


  • 0

#3751
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Фку - это анализ крови, который берётся из пятки ребёнка, это анализ на гипертериоз и ещё что-то, забыла.
  • 0

#3752
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки сколько сейчас стоят платные ЕР? чем принципиально отличается от бесплатного? то что в палате лежишь одна?
а отношение к роженице, условия?
  • 0

#3753
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
и на какой неделе лучше уже ехать оплачивать в кассу?
  • 0

#3754
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Биопсия плаценты наверно (гистология), вг скорее врожденная гемофилия?
  • 0

#3755
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Добрый день, девочки)
Ура! Наконец, сегодня оформилась в 3 РД на плановое кесарево))
Если кому интересно, прикрепила все, что входит с ценами

Вы оплатили официально в кассу. А врач дежурный будет делать кс? Или Вы с врачом определенным договаривались? И будете ли его еще отдельно благодарить?
Спасибо за ответ.
  • 0

#3756
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Добрый день, девочки)
Ура! Наконец, сегодня оформилась в 3 РД на плановое кесарево))

Вы оплатили официально в кассу. А врач дежурный будет делать кс? Или Вы с врачом определенным договаривались? И будете ли его еще отдельно благодарить?
Спасибо за ответ.

 

Еще с врачом договорилась, все-таки так мне спокойнее


  • 0

#3757
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кто сейчас руководит роддомом? Есть новости?


  • 0

#3758
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кто сейчас руководит роддомом? Есть новости?

Салтанат Ербулатова отчество не помню.
  • 1

#3759
Kasyanka

Kasyanka
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

девочки сколько сейчас стоят платные ЕР? чем принципиально отличается от бесплатного? то что в палате лежишь одна?
а отношение к роженице, условия?

Платные ЕР стоят 89000 тг, возможна еще доплата за КТГ и некоторые прочие манипуляции, в зависимости от хода родов. Может выйти 110-120 тыс.

В палате две кровати: для роженицы и сопровождающего (если пожелаете). Есть холодильник, телевизор, отдельный туалет. Все чисто и уютно. Отношение персонала прекрасное, без всяких доплат. И все свое дело знают. Ни с кем не договаривались. Неприятным моментом было то, что после родов акушерка начала прямо намекать на "спасибо", а в день выписки охрана на воротах и санитарка-вахтерша начали клянчить у мужа типа "проставляйся". Мы люди не жадные, но когда намекают и клянчат, это вызывает негативную реакцию. И чаевые раздаем, как принято в цивилизованном мире, только за понравившийся сервис. Я отблагодарила только детскую медсестру, которая мне понравилась. А акушерка на родах была довольно грубовата. Меня это не сильно расстроило, но и "спасибо" давать не возникло желания.

Мы пытались заключить договор на 36 неделе, но нас отправили гулять до 39-й. А вообще, можно и в день поступления сделать предоплату. Остальное можно доплатить при выписке.

Насколько я понимаю, от бесплатного отличается тем, что одна в палате и свой туалет. Просто как представлю, даже если в палате 2-3 чела с детьми: соседки болтливые, чей-то деть плачет ночью, а еще подмыть ребенка... Мне было бы тяжело...


Сообщение отредактировал Kasyanka: 08.10.2015, 16:50:37

  • 0

#3760
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

Чулки в магазине тонус эласт посмотрите, на Абая Саина, там не слишком дорого. Я там брала

а можно поточнее адрес?

 

если ехать от Саина в сторону Правды по Абая, с правой стороны, метрах в 100-ти от Саина (может чуть ошибаюсь в расстоянии). Это второй дом от Саина (дом № 48)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.