Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3721
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Havolya, я вот тоже плохо понимаю как многих женщин устраивает такое отношение к себе в такие важные дни, за свои же немалые деньги.

да не относятся ко всем так, лично я не разу от нее ничего такого грубого не слышала, лежала два раза на сохранении, и рожала.
  • 0

#3722
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, у кого было второе КС, на 8-9 мес вы чувствовали свой рубец на матке, болел ли он иногда? Это нормально, кто знает?
Господи, у меня 35-я неделя, ВВ берет только с 36 полных недель, места не могу найти, боюсь преждевременных родов(((
И кто-то тут говорит, что ребенок ближе к родам успокаивается, у меня наоборот ламбаду танцует, не спит помоему никогда, или во сне тоже пляшет))

У меня 35 недель, иногда рубец на матке сильно болит, в 32 в один момент так болело, что в роддом поскакала, прямо в приемном в третьем посмотрели на узи,сказали, рубец в норме. Угроза. И сейчас иногда сильно болит в районе рубца. Но я свою младшенькую в 35-36 родила, поэтому уже этого срока не так боюсь) Когда совсем тяжко пью ношпу и очень прошу малыша ещё чуть-чуть посидеть))
  • 0

#3723
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, у кого было второе КС, на 8-9 мес вы чувствовали свой рубец на матке, болел ли он иногда? Это нормально, кто знает?
Господи, у меня 35-я неделя, ВВ берет только с 36 полных недель, места не могу найти, боюсь преждевременных родов(((
И кто-то тут говорит, что ребенок ближе к родам успокаивается, у меня наоборот ламбаду танцует, не спит помоему никогда, или во сне тоже пляшет))

Чрезмерное активное поведение плода говорит о гипоксии. Попробуйте больше гулять и дышать воздухом.
  • 0

#3724
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

сегодня мне сказали, что Алия Бекежановна ушла в институт акушерства. У кого теперь рожать в 3-ем? пошла бы на Басенова, но опять-таки все мои знакомые говорят, что в 3-ем и оборудование и детские врачи хорошие. мне 32 недели, а я уже температурить начиная по поводу роддома  :faceoff: 


  • 0

#3725
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

сегодня мне сказали, что Алия Бекежановна ушла в институт акушерства. У кого теперь рожать в 3-ем? пошла бы на Басенова, но опять-таки все мои знакомые говорят, что в 3-ем и оборудование и детские врачи хорошие. мне 32 недели, а я уже температурить начиная по поводу роддома :faceoff:

На басенова тоже неонатальный центр более оборудованный и профессионалы там не менее квалифицированные. Выхаживают самых маленьких, у супруга сестренка родила в 26 недель, выходили отлично. Родила с дежурной бригадой, так как знакомых нет, живет в другом городе, приехала в гости и давление подскочило.

Сообщение отредактировал Kammy: 22.09.2015, 20:42:02

  • 0

#3726
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

сегодня мне сказали, что Алия Бекежановна ушла в институт акушерства. У кого теперь рожать в 3-ем? пошла бы на Басенова, но опять-таки все мои знакомые говорят, что в 3-ем и оборудование и детские врачи хорошие. мне 32 недели, а я уже температурить начиная по поводу роддома  :faceoff:

Совсем замечательно. Спасибо, что написали. Теперь точно в 3ий не вариант(((
  • 0

#3727
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

сегодня мне сказали, что Алия Бекежановна ушла в институт акушерства. У кого теперь рожать в 3-ем? пошла бы на Басенова, но опять-таки все мои знакомые говорят, что в 3-ем и оборудование и детские врачи хорошие. мне 32 недели, а я уже температурить начиная по поводу роддома  :faceoff:

ни куда она не ушла, я вчера с ней в ватсапу переписывалась, она до 1 окт в отпуске,я подругу пристраивала, сказала прийти после 1 окт


  • 0

#3728
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

сегодня мне сказали, что Алия Бекежановна ушла в институт акушерства. У кого теперь рожать в 3-ем? пошла бы на Басенова, но опять-таки все мои знакомые говорят, что в 3-ем и оборудование и детские врачи хорошие. мне 32 недели, а я уже температурить начиная по поводу роддома  :faceoff:

ни куда она не ушла, я вчера с ней в ватсапу переписывалась, она до 1 окт в отпуске,я подругу пристраивала, сказала прийти после 1 окт
Вот и мне подруга сказала, в 3ем она. Также принимает. Ээээх сбивают с толку людей!
  • 0

#3729
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, как Вы думаете, если просто придти на узи в третий к Алме Сагатовне, сделает? Что-то мне поведение живота смущает, вяленький(((

Ближе к родам, плод уменьшает активность. А так, сходите и сделайте узи на платной основе через кассу, если не к ней, так в любом центре.
А у Вас нет ее сотки, случайно?
У меня есть, если нужно, напишу в личку
  • 0

#3730
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Спасибо, я уже у нее была. И узи и доплер сделали)


  • 0

#3731
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
галина темирхановна бывш. главврач 5 го роддома оказывается теперь в 3 ем работает, незнаю кем именно.
отзывы прочитала про нее, при ней смертность детей в 5 роддоме большая была.. страшновато
  • 0

#3732
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
а глав. врачом в 3 роддоме стала Салтанат, фамилию не помню
  • 0

#3733
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

галина темирхановна бывш. главврач 5 го роддома оказывается теперь в 3 ем работает, незнаю кем именно.
отзывы прочитала про нее, при ней смертность детей в 5 роддоме большая была.. страшновато

галина темирбековна только, блин страшный врач :mad:  что ж она делает в 3 рд?


  • 0

#3734
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

а глав. врачом в 3 роддоме стала Салтанат, фамилию не помню

Это одна из замов. Пухленькая такая с пухлыми губками. Зав патологии новорожденных была.
  • 0

#3735
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

а глав. врачом в 3 роддоме стала Салтанат, фамилию не помню

Это одна из замов. Пухленькая такая с пухлыми губками. Зав патологии новорожденных была.

 

неужели неонатолог стала главврачом? как такое возможно :faceoff:


  • 0

#3736
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

а глав. врачом в 3 роддоме стала Салтанат, фамилию не помню

Это одна из замов. Пухленькая такая с пухлыми губками. Зав патологии новорожденных была.
неужели неонатолог стала главврачом? как такое возможно :faceoff:
А как, по моему, в 13 году директором был анастезиолог?
  • 0

#3737
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

а глав. врачом в 3 роддоме стала Салтанат, фамилию не помню

Это одна из замов. Пухленькая такая с пухлыми губками. Зав патологии новорожденных была.
неужели неонатолог стала главврачом? как такое возможно :faceoff:
А как, по моему, в 13 году директором был анастезиолог?
Да, зав анестезиологии.
  • 0

#3738
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки анестезиолог все таки взрослый врач, а неонатолог то педиатр,
  • 0

#3739
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я против него ничего не имею, просто со стороны это выглядит, как будто они в спешке дыры затыкают
  • 0

#3740
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
А еще я думаю, пойдет время, и все кто ушел, вернутся обратно, на свои старые должности, как уже было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.