Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3701
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я просто написала, что ни за что не пошла бы к АБ, это же моё личное мнение, основанное на увиденном и услышанном. Для вас так важно моё мнение?)) ок, напишу про реанимацию. Она заходила к своей пациентке после экс и говорит: " ой покажи грудь свою, да что у тебя даже молозива нет?? Ну ты какая-то вообще не такая, рожать не умеешь, да ещё и кормить ты ребёнка не сможешь, раз у тебя молозива нет. Кстати ребёнок у тебя какой-то короткий родился, оказца у тебя у самой руки и ноги какие то не такие, короткие. Все это происходило при несколько женщинах лежащих после операции и ещё были мед братья. Как-то не очень тактично и вообще правильно со стороны врача, вам так не кажется? Просто видела остальных врачей, и Севастьянов с такой заботой подходил несколько раз к своим девочкам, а эту я и не знала если честно, потом уже в коридорах несколько раз видела, как она ужасным тоном разговаривала с пациентами. Я же написала, все имхо, у меня к ней ничего личного. Кто пережил экс, знает какой это стресс для мамы и так хочется слышать слова поддержки, а не такое.

ну знаете то, может там генетическое что то, если она не скажет тож виновата будет. А врачи там не чтоб успокаивать и поддерживать, для этого родственники нсть, а чтоб принять меры во время. Тот же ВВ я выше писала с нами ер как с собаками разговаривал, как будто мы дома у него лежим, а СС мне лично в реанимации сказала ты сдохнешь с ребенком внутри прям вот так. Но я понимала почему, будь та же ситуация сейчас я б не возникала пошла на кс, а тогда молодая была и максималистка. Слава Аллаху что обошлось.
А женщины такие неадекватные бывают в родах, что просто помогите. Я с подругой ходила на партнерские, и при полном открытии она легла все говорит не могу, тащите щипцами, кесарите все что хотите. Я как гаркнула на нее, говорю сволочь ребенка задавишь, давай тужься, так та сразу в себя пришла
  • -2

#3702
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Я просто написала, что ни за что не пошла бы к АБ, это же моё личное мнение, основанное на увиденном и услышанном. Для вас так важно моё мнение?)) ок, напишу про реанимацию. Она заходила к своей пациентке после экс и говорит: " ой покажи грудь свою, да что у тебя даже молозива нет?? Ну ты какая-то вообще не такая, рожать не умеешь, да ещё и кормить ты ребёнка не сможешь, раз у тебя молозива нет. Кстати ребёнок у тебя какой-то короткий родился, оказца у тебя у самой руки и ноги какие то не такие, короткие. Все это происходило при несколько женщинах лежащих после операции и ещё были мед братья. Как-то не очень тактично и вообще правильно со стороны врача, вам так не кажется? Просто видела остальных врачей, и Севастьянов с такой заботой подходил несколько раз к своим девочкам, а эту я и не знала если честно, потом уже в коридорах несколько раз видела, как она ужасным тоном разговаривала с пациентами. Я же написала, все имхо, у меня к ней ничего личного. Кто пережил экс, знает какой это стресс для мамы и так хочется слышать слова поддержки, а не такое.

Ппц товарищи...

Ну допустим меня во время операции ЭК ругала типа: наела жира еа животе, все сосуды лопаются, сплошной варикоз, чтоб пока не похудеешь - ко мне не приходила. Или после операции у меня было расхождение половины шва на 5 день и я 3 месяца каждыйдень ездила на перевязки и она тоже ругала меня и говорила: ну вот что ты прилипла ко мне, жир течет и тп
Ну это извините, пипец. Никакой врачебной этики. Да, можно за б много набрать, но это же не всегда от питания. Могут и гормоны шалить. Да мало ли факторов.
Врач несмотря на адский труд и нагрузку тоже должен оставаться человеком, а не гаркать на рожениц. Хотя иногда эт и необходимо, но всё же надо знать границы

Сообщение отредактировал ¡Z!: 22.09.2015, 12:38:05

  • 3

#3703
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девочки, что вы так все воспринимаете?? Я своё мнение написала. Для меня недопустимо такое отношение врача к пациенту. Вы не слышали тон. Всякое бывает конечно. Идите и рожайте у нее, я же не отговариваю))

Сообщение отредактировал No angel: 22.09.2015, 12:37:08

  • 4

#3704
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

во время операции ЭК ругала типа: наела жира еа животе, все сосуды лопаются, сплошной варикоз, чтоб пока не похудеешь - ко мне не приходила.
Видимо Вам нравилось это выслушивать за Ваши же деньги, причем немалые. Но это не значит. что это нормально! Врач она хорошая, но свое личное мнение она должна держать при себе.
  • 3

#3705
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

во время операции ЭК ругала типа: наела жира еа животе, все сосуды лопаются, сплошной варикоз, чтоб пока не похудеешь - ко мне не приходила.

Видимо Вам нравилось это выслушивать за Ваши же деньги, причем немалые. Но это не значит. что это нормально! Врач она хорошая, но свое личное мнение она должна держать при себе.
Это ничего не значит) а говорит лишь о том, что по мимо отношений врач пациент, мы близко общаемся. Вы же не обижаетесь на маму, когда она ругается) конечно врачебную этику никто не отменял, но еще раз повторюсь, не надо судить лишь по внешним показателям.
  • -1

#3706
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
мы близко общаемся

ну тогда о чем речь, не пойму.. Ваш пример вообще не приемлем. Сомневаюсь,что она со всеми близко общается... Позволять себе высказывать лишнего для врача ее уровня не правильно. 

 

но еще раз повторюсь, не надо судить лишь по внешним показателям.
 

 

С этим никто не спорит. Как врач - она очень хорошая


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 22.09.2015, 13:17:41

  • 0

#3707
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

мы близко общаемся

ну тогда о чем речь, не пойму.. Ваш пример вообще не приемлем. Сомневаюсь,что она со всеми близко общается... Позволять себе высказывать лишнего для врача ее уровня не правильно.
По мимо меня у нее рожало масса девушек. И многих она ругала за что то, но по делу. Я не думаю, что это для такого чтобы унизить или показатт превосходство перед роженицами. Касательно остальных врачей тоже.
  • -1

#3708
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

многих она ругала за что то, но по делу
о чем и речь. 
@No angel, это и имела в виду. Ее личное мнение.
  • 0

#3709
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@Kammy, вот Вы просто представьте. Работаете Вы где-то в сфере обслуживания. (допустим в банке) Работаете безупречно, начальство хвалит, люди идут. Но разве это дает Вам право переходить на личности с клиентами? Говорить,что вот. к примеру рубашка у него плохо поглажена, или не знаю, прическа не удачная сегодня  :)


  • 2

#3710
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Блин да о чем вы вообще пишете,пусть меня закидают помидорами,,но чтоб врач так общался с роженицами и вы пишите что это нормально всякое бывает!??? Какое всякое??? Они врачи,и не просто врачи,они работают в роддоме!!!! Тогда какого фига они вообще шли в роддом работать?? Они что не знали как порой ведут себя женщины в родах??? Или им в институте говорили "если женщина в родах ведет себя как не адекват то вы можете наорать на нее,нахомить она ж в неадеквате "!!! Да кто им давал право так разговаривать вообще с людьми,не то что с роженицами!? Где это видано чтоб такое обращение было нормой??? Они обязаны разговаривать так что б роженица успокоилась и не переживала а не наоборот. Это так же как в детском саду,есть воспетатели которые и орут на детей и бьют за их плохое поведение,таким можно сказать одно,им не место рядом с детьми/роженицами!!! Я рожала в данном роддоме в 2011 году у меня тоже было ЭКС, присем в платном,и единственное кому я благодарна там это хирург и его команда и женщина в реанимации которая ухаживала за мной после операции,всем остальным было пофиг на меня что до родов что после,поэтому я сразу сказала что туда больше не ногой! Только одно то что при выписке нам часа 3 не отдавали документы только из за того что мы отказались благодарить врачиху которую я видела после родов пару раз,которая якобы наблюдала меня после родов, говорит о многом.
Если для кого то приемлемо такое собачье отношение к себе (и не важно рожаете вы или лежите после КС) , то пожалуйсто но не надо говорить что это норма,нихрена это не норма.
  • 5

#3711
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

@Kammy, вот Вы просто представьте. Работаете Вы где-то в сфере обслуживания. (допустим в банке) Работаете безупречно, начальство хвалит, люди идут. Но разве это дает Вам право переходить на личности с клиентами? Говорить,что вот. к примеру рубашка у него плохо поглажена, или не знаю, прическа не удачная сегодня :)

Совсем неуместное сравнение. В Банках от служащих жизнь детей и матерей не зависит.
  • 0

#3712
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Блин да о чем вы вообще пишете,пусть меня закидают помидорами,,но чтоб врач так общался с роженицами и вы пишите что это нормально всякое бывает!??? Какое всякое??? Они врачи,и не просто врачи,они работают в роддоме!!!! Тогда какого фига они вообще шли в роддом работать?? Они что не знали как порой ведут себя женщины в родах??? Или им в институте говорили "если женщина в родах ведет себя как не адекват то вы можете наорать на нее,нахомить она ж в неадеквате "!!! Да кто им давал право так разговаривать вообще с людьми,не то что с роженицами!? Где это видано чтоб такое обращение было нормой??? Они обязаны разговаривать так что б роженица успокоилась и не переживала а не наоборот. Это так же как в детском саду,есть воспетатели которые и орут на детей и бьют за их плохое поведение,таким можно сказать одно,им не место рядом с детьми/роженицами!!! Я рожала в данном роддоме в 2011 году у меня тоже было ЭКС, присем в платном,и единственное кому я благодарна там это хирург и его команда и женщина в реанимации которая ухаживала за мной после операции,всем остальным было пофиг на меня что до родов что после,поэтому я сразу сказала что туда больше не ногой! Только одно то что при выписке нам часа 3 не отдавали документы только из за того что мы отказались благодарить врачиху которую я видела после родов пару раз,которая якобы наблюдала меня после родов, говорит о многом.
Если для кого то приемлемо такое собачье отношение к себе (и не важно рожаете вы или лежите после КС) , то пожалуйсто но не надо говорить что это норма,нихрена это не норма.

Никто не говорил, что это норма. Было сказано, что нужно зрить в корень.
  • 0

#3713
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@Kammy, это все СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ, а тем более она ВРАЧ

 

в общем спорить дальше не хочу, ибо бесполезно)) 


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 22.09.2015, 13:31:50

  • 0

#3714
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки еще раз напоминаю большими буквами: ВРАЧ НЕ ОБЯЗАН ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ ВАШИХ РОДАХ, НИ ДЕЖУРНЫЙ НИ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЗАВ ОТД ИЛИ ГЛАВ ВРАЧ И ИДЕМ МЫ К НИМ САМИ, ЧТОБ НАС УСПЕЛИ ВО ВРЕМЯ ПОРУГАТЬ,
  • -2

#3715
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

@Kammy, это все СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ, а тем более она ВРАЧ

в общем спорить дальше не хочу, ибо бесполезно))

Согласна.

Но хочу заметить, очень часто женщина сама себя принижает и дает этим врачу больше положенного, но это уже из цикла энерго практики! Всем добра!
  • 0

#3716
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочка , ну вы загнули с сферой обслуживания, кошмар, система здравоохранения - ключевое слово ЗДОРОВЬЕ. А если врач вам тихонько объяснит, а вы не примите к сведению, и поплатитесь здоровьем?? Готовы ли мы все к этому? Почитайте ка темке про керуен где девочке с улыбкой на лице удалили матку, и еще советовали мужу не говорить.
  • 1

#3717
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
роды это максимум собранности, во время всего этого процесса женщина часто уходит в себя, погружается в свою боль, ее срочно нужно оттуда вытаскивать, что бы она работала, а если ее стоять рядом называть заей и гладить по руке, минимум она вообще не услышит, кстати, поэтому, я не иду рожать со своей мамой, или после родовой период, нельзя долго лежать после КС или нужно расцеживать грудь, это тоже боль, это мы с вами на словах "спецназ", все повидали, а многие начинают себя жалеть, ну вот некогда всех жалеть, я не думаю, что врачи только и делают, что ходят на всех кричат и посылают по матери, все они психологи, и чудесно видят предел нашего болевого порога, и для многих находят доброе слово, если видят, что человек старается.
По моему, мы сейчас все ушли в полемику, давайте не обижаться друг на друга и тем более ругаться, у каждого своего мнение
  • 1

#3718
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Havolya, я вот тоже плохо понимаю как многих женщин устраивает такое отношение к себе в такие важные дни, за свои же немалые деньги.
  • 1

#3719
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

роды это максимум собранности, во время всего этого процесса женщина часто уходит в себя, погружается в свою боль, ее срочно нужно оттуда вытаскивать, что бы она работала, а если ее стоять рядом называть заей и гладить по руке, минимум она вообще не услышит, кстати, поэтому, я не иду рожать со своей мамой, или после родовой период, нельзя долго лежать после КС или нужно расцеживать грудь, это тоже боль, это мы с вами на словах "спецназ", все повидали, а многие начинают себя жалеть, ну вот некогда всех жалеть, я не думаю, что врачи только и делают, что ходят на всех кричат и посылают по матери, все они психологи, и чудесно видят предел нашего болевого порога, и для многих находят доброе слово, если видят, что человек старается.
По моему, мы сейчас все ушли в полемику, давайте не обижаться друг на друга и тем более ругаться, у каждого своего мнение

Единственный здравый комментарий по теме. +100
  • 0

#3720
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, у кого было второе КС, на 8-9 мес вы чувствовали свой рубец на матке, болел ли он иногда? Это нормально, кто знает?

Господи, у меня 35-я неделя, ВВ берет только с 36 полных недель, места не могу найти, боюсь преждевременных родов(((

И кто-то тут говорит, что ребенок ближе к родам успокаивается, у меня наоборот ламбаду танцует, не спит помоему никогда, или во сне тоже пляшет))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.