Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#281
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

сегодня сходила)))) у меня конец 38 ой уже,,да и тем более на плановое кс отправили все равно...

ДВ!
Значит сегодня уже сходили?! понятно и как все прошло, приняли вас же? договор уже заключили?
Все у вас будет хорошо!!! и все пройдет удачно!!!!!!
  • 0

#282
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

сегодня сходила)))) у меня конец 38 ой уже,,да и тем более на плановое кс отправили все равно...

Врачи сами в 3РД узи делали что отправили на КС?

Сообщение отредактировал Chanel Fraiche: 02.11.2012, 22:38:12

  • 0

#283
Zara81

Zara81
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки добрый вечер! напишите пожалуйста в личку сколько стоит КС, как можно попасть к Алие Сабитовне и благодарность!!! Спасибо заранее
  • 0

#284
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


сегодня сходила)))) у меня конец 38 ой уже,,да и тем более на плановое кс отправили все равно...


Врачи сами в 3РД узи делали что отправили на КС?


спасибо))) тож надеюсь что будет все ок,но страшовато как то кесарево после ер(((( а так да,были показания,алия сабитовна посмотрела все сама и сказала не бум рисковать!!! а на счет благодарности,пока сами не определились ;-)
  • 0

#285
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Никто не знает Севастьянов ВВ остался в 3-м?


ага,мало того он там директор шас))


Ого-го)
Интересно о КС с ним можно договориться. Есть у кого-нибудь тел его.
  • 0

#286
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



сегодня сходила)))) у меня конец 38 ой уже,,да и тем более на плановое кс отправили все равно...

Врачи сами в 3РД узи делали что отправили на КС?


спасибо))) тож надеюсь что будет все ок,но страшовато как то кесарево после ер(((( а так да,были показания,алия сабитовна посмотрела все сама и сказала не бум рисковать!!! а на счет благодарности,пока сами не определились ;-)

Для нас мам главное верить сильно сильно , что все будет хорошо!!! мне тоже ставили КС, доча была на попе, делала упражнения, но Слава Богу наша доня перевернулась, а так уже себя пыталась мысленно настроить, Удачи вам!!!!
  • 0

#287
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений




сегодня сходила)))) у меня конец 38 ой уже,,да и тем более на плановое кс отправили все равно...

Врачи сами в 3РД узи делали что отправили на КС?


спасибо))) тож надеюсь что будет все ок,но страшовато как то кесарево после ер(((( а так да,были показания,алия сабитовна посмотрела все сама и сказала не бум рисковать!!! а на счет благодарности,пока сами не определились ;-)

Для нас мам главное верить сильно сильно , что все будет хорошо!!! мне тоже ставили КС, доча была на попе, делала упражнения, но Слава Богу наша доня перевернулась, а так уже себя пыталась мысленно настроить, Удачи вам!!!!


спасибо )))) и вам того же ;))
  • 0

#288
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений





сегодня сходила)))) у меня конец 38 ой уже,,да и тем более на плановое кс отправили все равно...

Врачи сами в 3РД узи делали что отправили на КС?


спасибо))) тож надеюсь что будет все ок,но страшовато как то кесарево после ер(((( а так да,были показания,алия сабитовна посмотрела все сама и сказала не бум рисковать!!! а на счет благодарности,пока сами не определились ;-)

Для нас мам главное верить сильно сильно , что все будет хорошо!!! мне тоже ставили КС, доча была на попе, делала упражнения, но Слава Богу наша доня перевернулась, а так уже себя пыталась мысленно настроить, Удачи вам!!!!


спасибо )))) и вам того же ;))

Спасибо!!! а то уже паниковать начинаю как это все проходит так как ребеночек первый....
  • 0

#289
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Никто не знает Севастьянов ВВ остался в 3-м?


ага,мало того он там директор шас))


Ого-го)
Интересно о КС с ним можно договориться. Есть у кого-нибудь тел его.


Директор там Белоцерковский!
  • 0

#290
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
:rotate: вот и записались мы в третий роддом!!ура ура )) кто нибудь еще рожает там в конце ноября? у меня пдр 28 числа...
  • 0

#291
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

:rotate: вот и записались мы в третий роддом!!ура ура )) кто нибудь еще рожает там в конце ноября? у меня пдр 28 числа...

ДВ!
Расскажите как это было куда там обращаться, как найти хоз расчетное отделение, вы по прописке или по желанию, ЕР так же 58 000, у нас не знаю как будет хотя 38 неделя начинается только с 26 ноября а ПДР вообще-то начало декабря, вот и не знаю даже когда наша доня соберется..
  • 0

#292
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

:rotate: вот и записались мы в третий роддом!!ура ура )) кто нибудь еще рожает там в конце ноября? у меня пдр 28 числа...

я 4 декабря ложусь,5 КС будет....но вдруг малыша раньше захочет
  • 0

#293
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Родила там 31 октября. Роддом мне понравился, персонал приветливый очень. Постоянно делали ктг ребеночку, раза 4 точно. Чувствовалась забота. Понравились акушерки там, знают своё дело. В послеродовом проделали все процедуры, и узи ребенку и маме тоже.
  • 0

#294
МишнЯ

МишнЯ
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки сориентируйте пожалуйста по размеру благодарности за плановое кесарево, в ЛС. Спасибо большое!!!!
  • 0

#295
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


:rotate: вот и записались мы в третий роддом!!ура ура )) кто нибудь еще рожает там в конце ноября? у меня пдр 28 числа...

я 4 декабря ложусь,5 КС будет....но вдруг малыша раньше захочет


У кого будете КС делать?
  • 0

#296
Verevka

Verevka
  • Гость
  • 19 сообщений

Родила там 31 октября. Роддом мне понравился, персонал приветливый очень. Постоянно делали ктг ребеночку, раза 4 точно. Чувствовалась забота. Понравились акушерки там, знают своё дело. В послеродовом проделали все процедуры, и узи ребенку и маме тоже.

Поздравляю Вас, здоровья Вам и Вашему малышу!! А вы в платном или бесплатном отделение лежали?
  • 0

#297
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Родила там 31 октября. Роддом мне понравился, персонал приветливый очень. Постоянно делали ктг ребеночку, раза 4 точно. Чувствовалась забота. Понравились акушерки там, знают своё дело. В послеродовом проделали все процедуры, и узи ребенку и маме тоже.

Поздравляю Вас, здоровья Вам и Вашему малышу!! А вы в платном или бесплатном отделение лежали?

ДД!
Поздравляю Вас!!! здоровья малышу и вам!!!!!! скажите, пожалуйста, а когда со схватками приезжаешь узи прям перед родами самими делают, а то у меня уже было столько узи положено то всего по идеи 3, а то врачи еще говорят надо сделать доплер и думаю еще если в РД перед родами и так уже много получается, что может отказаться от доплера хотя бы так как отправляют только по возрасту 35 лет...
спасибо!!!
  • 0

#298
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений



Родила там 31 октября. Роддом мне понравился, персонал приветливый очень. Постоянно делали ктг ребеночку, раза 4 точно. Чувствовалась забота. Понравились акушерки там, знают своё дело. В послеродовом проделали все процедуры, и узи ребенку и маме тоже.

Поздравляю Вас, здоровья Вам и Вашему малышу!! А вы в платном или бесплатном отделение лежали?

ДД!
Поздравляю Вас!!! здоровья малышу и вам!!!!!! скажите, пожалуйста, а когда со схватками приезжаешь узи прям перед родами самими делают, а то у меня уже было столько узи положено то всего по идеи 3, а то врачи еще говорят надо сделать доплер и думаю еще если в РД перед родами и так уже много получается, что может отказаться от доплера хотя бы так как отправляют только по возрасту 35 лет...
спасибо!!!

Вообщем то 3 узи, но если по показанию требуется больше, я думаю стоит удостоверить, что малышом все хорошо) Если подсчитать сколько мне узи делали за эту беременость)))) точно больше 3 раз уже) Завтра уже ложусь в 3 роддом) как время быстро пролетело)
  • 0

#299
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений



:rotate: вот и записались мы в третий роддом!!ура ура )) кто нибудь еще рожает там в конце ноября? у меня пдр 28 числа...

я 4 декабря ложусь,5 КС будет....но вдруг малыша раньше захочет


У кого будете КС делать?


Я буду у Салтанат Темурбековны
  • 0

#300
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Привет девочки! Родила в 3-ем 1 ноября.Договаривалась с Алией Сабитовной,роды естественные,потом находилась в бесплатном отделении,не очень понравились кровати,матрасы на них кожанные и простынь постоянно скатывалась,а так в целом отношение неплохое,кормят хорошо.Сейчас в палатах очень жарко,около 30 градусов.В родовой палате,очень понравилось,уютная атмосфера.Вообще по 5-ти бальной шкале,моя оценка 4.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.