Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3201
Leonora71

Leonora71
  • Гость
  • 11 сообщений
Незнаю на счет флюорографии,рожала 11 декабря,подругу пустили без нее
  • 0

#3202
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ого а без флюры никак? Не думаю что она бросит работу ради флюры, а одна я рожать чет не хочу

 

 

 

Я спрашивала у Зав.отделения..

сказали обязательно нужна флюра....и копия удостоверения

по другому никак(((

думаю есть МЦ которые могут флюру и на вых-х сделать))

Удачи и легких родов))


  • 0

#3203
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Ого а без флюры никак? Не думаю что она бросит работу ради флюры, а одна я рожать чет не хочу

 
 
Я спрашивала у Зав.отделения..
сказали обязательно нужна флюра....и копия удостоверения
по другому никак(((
думаю есть МЦ которые могут флюру и на вых-х сделать))
Удачи и легких родов))
Дорогая, ты второго ребеночка ждешь?
  • 0

#3204
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Кто знает, подскажите пож-та, кто по должности Искакбаева Улжан Шайхистановна.
Если кто с ней рожал, буду благодарна отзывам.

Она зав отделением 1 гинекологическое. То есть к ней попадешь уже после родов в палату. Она меня перед родами смотрела, тк зам ЭК, давала добро на перевод в род.блок. В послеродовом она себя показала как суперский врач: приходила часто в палату, осматривала, спрашивала, советовала, поддерживала. Наверное и в родах с ней не плохо )))
  • 0

#3205
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Наверное необходимость флюры зависит от договоренностей. Я рожала почти год назад с ЭК, сестра прошла ко мне вродблок без никакой флюры и уд. Только бахилы надеть попросили. Муж тоже свободно прошел через полчаса после родов. Ничего не просили.
Или в приемном покое от разных смен мед персонала зависит.
  • 0

#3206
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Когда в первый раз рожала с ЭК по договоренности, она сама говорила сделать флюру и копию уд.лич-ти партнеру на роды, у меня проверяли. Второй раз рожала, тоже все сделали, в обменку положила, но проверять даже не стали когда поступила. Поэтому не понятно конечно. Но лучше сделать, чтобы не было лишних проблем.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 06.02.2015, 13:52:30

  • 0

#3207
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ого а без флюры никак? Не думаю что она бросит работу ради флюры, а одна я рожать чет не хочу



Я спрашивала у Зав.отделения..
сказали обязательно нужна флюра....и копия удостоверения
по другому никак(((
думаю есть МЦ которые могут флюру и на вых-х сделать))
Удачи и легких родов))
Дорогая, ты второго ребеночка ждешь?
Да жду уже на днях)))

Сообщение отредактировал SwisS: 06.02.2015, 13:54:39

  • 0

#3208
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я рожала с мужем у него никакой флюры не требовали.



#3209
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Кто знает, подскажите пож-та, кто по должности Искакбаева Улжан Шайхистановна.
Если кто с ней рожал, буду благодарна отзывам.

Она меня кесарила. Хорошо все сделала. И потом несколько раз ко мне приходила - состояние шва смотрела, швы снимала. Мне как врач понравилась.


  • 0

#3210
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Рожала 2-го ребенка 29.12.2014 по договоренности с В.В. Родовая палата №4. Очень понравилась новая родовая кровать (в 2012 году, когда рожала первенца была совсем другая, неудобная), есть и куда ноги упереть и за что руками ухватиться. Отлично и быстро родили. Акушерка, молоденькая девушка Нургуль, очень помогала и во время схваток и при потугах. Неонотолог тоже понравилась, к сожалению имя не запомнила. Роды были партнерские, флюру не требовали, даже халат сказали не надо, только бахилы, но мы приготовили чистую, удобную одежду и тапочки для мужа. Послеродовое пребывание выбрала в бесплатном отделении(в первый раз лежала в платном), палаты крохотные (палата №3, бокс 2), две кровати, два кювеза и 1 тумбочка. Туалет на этаже. Холодильник и микроволновка в коридоре. Не ахти какие условия, но 3 дня потерпеть можно. Узи матки и головы ребенка теперь не делают, только прививку от гепатита В и БЦЖ, укол витамина К, рентген маме и стандартные анализы. Если есть вопросы, спрашивайте, овечу по горячим следам, надеюсь мой отзыв был полезен.


  • 2

#3211
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Рожала 2-го ребенка 29.12.2014 по договоренности с В.В. Родовая палата №4. Очень понравилась новая родовая кровать (в 2012 году, когда рожала первенца была совсем другая, неудобная), есть и куда ноги упереть и за что руками ухватиться. Отлично и быстро родили. Акушерка, молоденькая девушка Нургуль, очень помогала и во время схваток и при потугах. Неонотолог тоже понравилась, к сожалению имя не запомнила. Роды были партнерские, флюру не требовали, даже халат сказали не надо, только бахилы, но мы приготовили чистую, удобную одежду и тапочки для мужа. Послеродовое пребывание выбрала в бесплатном отделении(в первый раз лежала в платном), палаты крохотные (палата №3, бокс 2), две кровати, два кювеза и 1 тумбочка. Туалет на этаже. Холодильник и микроволновка в коридоре. Не ахти какие условия, но 3 дня потерпеть можно. Узи матки и головы ребенка теперь не делают, только прививку от гепатита В и БЦЖ, укол витамина К, рентген маме и стандартные анализы. Если есть вопросы, спрашивайте, овечу по горячим следам, надеюсь мой отзыв был полезен.

Спасибо за отзыв! Я ооочень его от Вас ждала) А сам врач Вам как в процессе родов? Довольны им остались?


  • 0

#3212
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Спасибо за отзыв! Я ооочень его от Вас ждала) А сам врач Вам как в процессе родов? Довольны им остались?

 Ну В.В.  отличный врач. Очень мне понравился, все было очень четко, не сюсюкается, не ругает. Все как-то легко. В прошлый раз не смотря на договоренности, врач (не буду писать фамилию, она там уже не работает) могла бы сделать эпизио, но не стала,  и дала мне порваться, и я думаю из-за этого в том числе у моего старшего сына внутричерепное давление. В этот раз даже разрывов не было. 


  • 0

#3213
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Спасибо за отзыв! Я ооочень его от Вас ждала) А сам врач Вам как в процессе родов? Довольны им остались?

 Ну В.В.  отличный врач. Очень мне понравился, все было очень четко, не сюсюкается, не ругает. Все как-то легко. В прошлый раз не смотря на договоренности, врач (не буду писать фамилию, она там уже не работает) могла бы сделать эпизио, но не стала,  и дала мне порваться, и я думаю из-за этого в том числе у моего старшего сына внутричерепное давление. В этот раз даже разрывов не было. 

 

спасибо))) мне это оочень хотелось услышать. Рада,что у вас все прошло хорошо :rotate:


  • 0

#3214
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Спасибо за отзыв! Я ооочень его от Вас ждала) А сам врач Вам как в процессе родов? Довольны им остались?

 Ну В.В.  отличный врач. Очень мне понравился, все было очень четко, не сюсюкается, не ругает. Все как-то легко. В прошлый раз не смотря на договоренности, врач (не буду писать фамилию, она там уже не работает) могла бы сделать эпизио, но не стала,  и дала мне порваться, и я думаю из-за этого в том числе у моего старшего сына внутричерепное давление. В этот раз даже разрывов не было. 

 

Что такое эпизия?


  • 0

#3215
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

 

Спасибо за отзыв! Я ооочень его от Вас ждала) А сам врач Вам как в процессе родов? Довольны им остались?

 Ну В.В.  отличный врач. Очень мне понравился, все было очень четко, не сюсюкается, не ругает. Все как-то легко. В прошлый раз не смотря на договоренности, врач (не буду писать фамилию, она там уже не работает) могла бы сделать эпизио, но не стала,  и дала мне порваться, и я думаю из-за этого в том числе у моего старшего сына внутричерепное давление. В этот раз даже разрывов не было. 

 

Что такое эпизия?

 

Эпизиотомия - это разрез промежности, для предотвращения разрывов.


  • 0

#3216
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, а вот с акушерами гинекологами , договариваются?  Мне вообще сказали, что дежурные бригады делятся по номерам, и 3 группа, это практиканты.


  • 0

#3217
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, а вот с акушерами гинекологами , договариваются?  Мне вообще сказали, что дежурные бригады делятся по номерам, и 3 группа, это практиканты.

Насчет как они делятся не в курсе, но рожала 2-ой раз с дежурной бригадой, все прошло хорошо. Насчет практикантов сомневаюсь что их одних отправляют на роды, наверняка в сопровождении с опытными акушерами которые подскажут и помогут если что. 


  • 1

#3218
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки, а вот с акушерами гинекологами , договариваются?  Мне вообще сказали, что дежурные бригады делятся по номерам, и 3 группа, это практиканты.

Насчет как они делятся не в курсе, но рожала 2-ой раз с дежурной бригадой, все прошло хорошо. Насчет практикантов сомневаюсь что их одних отправляют на роды, наверняка в сопровождении с опытными акушерами которые подскажут и помогут если что. 

 

 Спасибо большое, то есть можно и без договоренностей, родить.Я так поняла, эти же бригады обслуживают и платников.


  • 0

#3219
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Да, абсолютно верно. Род.блок там один на всех.
  • 1

#3220
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Когда рожала в первый раз 3 года назад, у меня на родах человек 10 присутствовали. Это моя акушерка, врач принимавший роды и остальные практиканты. Они просто стоят в сторонке и смотрят, как и что делать нужно, а потом быстренько уходят. Роды принимают только опытные врачи и акушерки!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.