Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2741
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Девочки, милые! Плиз, подскажите, кто недавно в этом РД перенес КС ? Кто вам делал операции ? Говорят , Лариса Бекмурзаевна там больше не работает, как жаль (( Она меня первый раз кесарила, хотела к ней ( 

КС в июне. Оперировала Лаура Изтаевна, все прошло хорошо. А у Ларисы Бекмурзаевны делала УЗИ на 37 неделе в клинике Рахат. К ней как раз Лаура и отправила


  • 0

#2742
zakira

zakira
  • Гость
  • 21 сообщений
Дд! Кто знает, Партнерские роды там разрешают всем? Или есть какие то условия?
  • 0

#2743
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем
  • 0

#2744
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

В 3-й просто так не попасть,либо по показаниям, либо платно. А смысл договариваться с врачом, это тоже же финансы, то на то и выйдет что вы платное оплатите.Сейчас ставки у них не маленькие.

Наталья а сколько там ставки врачам? Можете скинуть в личку. Я просто рожать буду тоже в 3 роддоме. Отношусь к 1 роддому но мой врач работает в 3 рд. Теперь считаю - платное 72 000 тенге и плюс ? Дороговато как то...
  • -1

#2745
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

В 3-й просто так не попасть,либо по показаниям, либо платно. А смысл договариваться с врачом, это тоже же финансы, то на то и выйдет что вы платное оплатите.Сейчас ставки у них не маленькие.

Можно и мне в личку поподробнее о ставках врачей.
  • -1

#2746
Spei Certus

Spei Certus
  • Гость
  • 7 сообщений

 

В 3-й просто так не попасть,либо по показаниям, либо платно. А смысл договариваться с врачом, это тоже же финансы, то на то и выйдет что вы платное оплатите.Сейчас ставки у них не маленькие.

Можно и мне в личку поподробнее о ставках врачей.

 

здравствуйте,и мне в личку,если не сложно,заранее спасибо


  • -1

#2747
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Родила по договореннсти у Досовой Лауры Изтаевной. Очень довольна! Приняли роды хорошо, после она держала на контроле всех- от педиатра до консультанта по вскармливанию. Положили в хорошую просторную палату. Как они говорят-врачебную( холодильник , туалет в палате) Часто заходила ко мне, и до сих пор консультирует через через вотсап. И как человек очень понравилась-хорошая она:)
  • 1

#2748
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
ДД! Может, кто подскажет имя врача: женщина-казашка симпатичная, около 50 лет, запомнила у нее татуировку на левом предплечии в виде надписи. Так и не узнала ее имени, на след.день спрашивала у персонала, они не подсказали, рд был почти пустой из-за праздников. Мне понравилось, как она приняла роды, хотелось бы узнать, как зовут.
  • 0

#2749
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
В платное пускают родных навещать, или закрытая зона, только мед персонал, мамы и детки?
  • 0

#2750
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В платном посещения с 5 до 7 вечера , но не толпами, по очереди

Может все таки кто-то делал стерилизацию пусть даже после КС? Интересует насколько у них отработана эта процедура и какому врачу можно довериться в этом. Также набита рука как на роды или все же редко ?
  • 0

#2751
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А после 21, когда начальства уже нет, можно заплатить 500 тг и зайти в палату. Я была не в восторге от этого(( нечего инфекцию в роддом заносить, неужели родные не могут потерпеть пару дней до выписки? В палате у нас по целому часу сидел муж соседки, тогда как нам надо было то кормить, то сцеживаться. Не до посещений
  • 1

#2752
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

В платном посещения с 5 до 7 вечера , но не толпами, по очереди

 

У меня поочередно ночевали то мама то муж, а в других палатах у девочек сопровождающие были круглосуточно.

Зайти можно по очереди, а в итоге в палате и по неск.человек собиралось ))). В 7 закрывают двери, но выйти можно через приемный покой общий и намного позже

Единственное кого не пускают совсем - дети. Мой старший (6 летний) очень расстроился.


  • 0

#2753
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Может все таки кто-то делал стерилизацию пусть даже после КС? Интересует насколько у них отработана эта процедура и какому врачу можно довериться в этом. Также набита рука как на роды или все же редко ?

 

 

Мне во время КС врач предлагала трубы перевязать, я правда отказалась, но прозвучало это достаточно спокойно и как бы сказать обыденно что ли. Ну т.е. как буд-то это совсем простецкая процедура и ничего нет ни сложного ни опасного. Наверно все таки не редко делают


Сообщение отредактировал Свечка: 28.07.2014, 18:47:51

  • 0

#2754
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

девочки, создаете сами себе проблемы, нет ставки у врачей! там большими буквами у каждого кабинета написано - в случае коррупции в данном роддоме звонить и номер))) ни один врач не говорит ставку прямо, сейчас там очень строго с этим. Все эти ставки сарафанное радио тому 500, этому 1000 и тп. Договариваясь с врачом, Вы после родов сами "дарите" столько сколько посчитаете нужным в конверте. Не думаю, что посмотрев в конверт врач Вам выскажет свое фи. Вы платите официально за роды или рожаете в бюджете, а врачу оплачиваете исключительно более комфортную обстановку в родах, и не стоят ер 500-1000 у.е. врачу. Я рожала 2 раза у ЭК, подруги рожали в этом году и каждый платил столько, сколько посчитает нужным. Не думаю, что если у директора нет ставки, она может быть у подчиненных. Максимально, сколько из моих знакомых платили ЭК за кс в этом году 500 у.е. Думайте сами, но не ведитесь на эти "слухи о ставках". 


  • 0

#2755
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мне во время КС врач предлагала трубы перевязать, я правда отказалась, но прозвучало это достаточно спокойно и как бы сказать обыденно что ли. Ну т.е. как буд-то это совсем простецкая процедура и ничего нет ни сложного ни опасного. Наверно все таки не редко делают

ага, сегодня узнала, при ЕР лапарой не делают (((( грустно


  • 0

#2756
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сегодня оплатила роды, никого нет в платном, 3-4 человека

так и не поняла кто зав платного, принимала просто врач

 

обычные роды 75000тг

с категорией сложности 103 000тг.


  • 0

#2757
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

сегодня оплатила роды, никого нет в платном, 3-4 человека

так и не поняла кто зав платного, принимала просто врач

 

обычные роды 75000тг

с категорией сложности 103 000тг

 

 

глюк


Сообщение отредактировал Яблочный Мартини: 29.07.2014, 13:57:48

  • 0

#2758
San.86

San.86
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девчат, я совсем запуталась. Вчера подруга была в 3 РД. Ей сказали что ЕР в платном отделении 150 тыс.тг. Она договорилась с врачом на бюджетный отдел. Я давно уже настраиваюсь на этот роддом. Тут вы пишите что 75 тыс. тг. Так как точно узнать? И можно ли встать туда на учет? у меня 33 неделя. Дело в том, что я переезжаю с другого города и думала сразу встать на учет там.


  • 0

#2759
alfiyanf

alfiyanf
  • Гость
  • 36 сообщений

сегодня оплатила роды, никого нет в платном, 3-4 человека

так и не поняла кто зав платного, принимала просто врач

 

обычные роды 75000тг

с категорией сложности 103 000тг.

 

Ortus подскажите плиз, в платном палаты одноместные?


  • 0

#2760
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я не знаю кто мог сказать про стоимость ЕР 150тыс , такого совершенно точно нет.

Обычные не осложненные роды стоят 75тыс Тг, вам дают чек идете в кассу и оплачиваете его.
Для начала приходите в приемный покой платного отделения, в кабинет заведующей. Она смотрит обменку, вас, проводит может быть беседу. Далее акушерка выписывают чек, и с ним в кассу.
В 75 тыс входит день родов и три дня послеродовых. Если не будет никаких осложнений то ничего не доплачиваете. Эпидуралка, ручное отделение плаценты, еще какие-то манипуляции в эту сумму не входят, но они и не всем подряд делаются, в основном обходятся без них.
Вообще возле кабинета висит вполне вменяемый прайс, можно прийти и все наглядно увидеть .

Палаты в платном только одноместные

На учет встать можно, принесете свою обменку которую завели в другом городе и встаете тут .
В 33 нед пока оплату на роды не примут, недели через 3-4
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.