Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2701
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Анжелика, поздравляю!!! Вы просто героической храбрости и терпения женщина! Я тут с тремя с ума схожу, а Вам и шестеро не в тягость!

ну уже назад дороги нет ))))

Подскажите пожалуйста, какая разница между детьми?) очень интересно.


да все погодки, первому 8 лет, пятому - годик с копейками )

вот еще такой вопрос, ну вдруг кто-то делал ))

хочу попросить перевязку труб, но рожать конечно буду сама
кто-нибудь может порекомендовать врача, если был опыт такой?
знаю что при КС это легче, уж заодно, но ради этого на КС не пойду конечно, думала может потом на 2-3 день попроситься

Вы лучше родите сначала, как все во становится, сделаете перевязку.
  • -1

#2702
Marusita

Marusita
  • Гость
  • 8 сообщений

ДЕвочки, Алия БЕкежановна ещё работает в 3м роддоме?

Посмотрела через поиск, последняя информация в этой теме о ней за январь 2013 года....

 Работает, я недавно рожала у неё)


  • 0

#2703
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки, кто сможет подсказать сколько сейчас стоят роды в 3 роддоме? Может есть прейскурант цен. Заранее спасибо! 


  • 0

#2704
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, кто сможет подсказать сколько сейчас стоят роды в 3 роддоме? Может есть прейскурант цен. Заранее спасибо!


Роды 75000 тг.
  • 0

#2705
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я не отношусь к этому роддому по прописке, могут быть сложности попасть в этот роддом в платное отделение? У меня плановое кс. С кем нужно договариваться? ЖК в этот роддом направление не дает(((
  • 0

#2706
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, если я не отношусь к этому роддому по прописке, могут быть сложности попасть в этот роддом в платное отделение? У меня плановое кс. С кем нужно договариваться? ЖК в этот роддом направление не дает(((

Платно можно выбрать любой РД который захотите.


  • 0

#2707
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, если я не отношусь к этому роддому по прописке, могут быть сложности попасть в этот роддом в платное отделение? У меня плановое кс. С кем нужно договариваться? ЖК в этот роддом направление не дает(((

Платно можно выбрать любой РД который захотите.

Странно. А вот меня не хотят брать. Сказали, что раньше 36недели не принимают. А мне нельзя рисковать, мне нужно заранее точно знать куда и к кому ехать, если роды начнутся раньше. Попробую в понедельник еще раз съездить.
  • 0

#2708
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Странно. А вот меня не хотят брать. Сказали, что раньше 36недели не принимают. А мне нельзя рисковать, мне нужно заранее точно знать куда и к кому ехать, если роды начнутся раньше. Попробую в понедельник еще раз съездить.

 

Да везде так, обычно после 37 недели заключают договор с РД, а если у вас будут преждевременные роды до 37 недели, то они всё равно в 3-й повезут,недоношенных деток обычно они принимают.


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 09.07.2014, 13:53:24

  • 0

#2709
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Мне в 3-м сказали, если роды начнутся раньше, то повезут в роддом на басенова, так как я отношусь к нему по прописке. А я в него не хочу, печальный опыт.
  • 0

#2710
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Мне в 3-м сказали, если роды начнутся раньше, то повезут в роддом на басенова, так как я отношусь к нему по прописке. А я в него не хочу, печальный опыт.

Н да уж, ну терпите, поговорите с бейбиком,пусть до 37 недель точно посидит в пузике.А там и пойдете в 3-й заключите договор.


  • 0

#2711
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Мне в 3-м сказали, если роды начнутся раньше, то повезут в роддом на басенова, так как я отношусь к нему по прописке. А я в него не хочу, печальный опыт.

Н да уж, ну терпите, поговорите с бейбиком,пусть до 37 недель точно посидит в пузике.А там и пойдете в 3-й заключите договор.

Точно, только от бебика все зависит. Надеюсь, что он тоже не против пожить в животике подольше)))
  • 0

#2712
venyesb

venyesb
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день!

Как попасть к ЭК? Она сейчас работает?


  • 0

#2713
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Kammy: 10.07.2014, 16:44:38

  • 0

#2714
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Добрый день!
Как попасть к ЭК? Она сейчас работает?



Она работает. Только через знакомых, либо быть знакомой с ней лично.
  • 0

#2715
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Девочки, кто сможет подсказать сколько сейчас стоят роды в 3 роддоме? Может есть прейскурант цен. Заранее спасибо!

Роды 75000 тг.
Это естественные роды так стоят? в смысле на третьи сутки можно домой. ..
  • 0

#2716
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, кто сможет подсказать сколько сейчас стоят роды в 3 роддоме? Может есть прейскурант цен. Заранее спасибо!

Роды 75000 тг.
Это естественные роды так стоят? в смысле на третьи сутки можно домой. ..

Это цена ЕР без осложнений + 3 койко дня.
  • 0

#2717
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Понятно. Спасибо. Сегодня была там, выяснилось что моя АГ там работает и рожать буду там. А ценами не поинтересовалась... мандраж пошел когда заходили... не первые роды а боюсь всё равно
  • 0

#2718
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Понятно. Спасибо. Сегодня была там, выяснилось что моя АГ там работает и рожать буду там. А ценами не поинтересовалась... мандраж пошел когда заходили... не первые роды а боюсь всё равно


Каждый раз, как в первый раз))) удачных родов!
  • 0

#2719
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Понятно. Спасибо. Сегодня была там, выяснилось что моя АГ там работает и рожать буду там. А ценами не поинтересовалась... мандраж пошел когда заходили... не первые роды а боюсь всё равно

Каждый раз, как в первый раз))) удачных родов!
Спасибо девочки...
  • 0

#2720
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Кстати, ЭК планирует на неделю отпуск в конце ноября. И очередная мойка в конце декабря отменяется, уточню позже у нее, на какие даты перенесут. У меня как раз пдр выпадает с 27.12 по 8.01, боялась не попасть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.