Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2721
nakos'

nakos'
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дд девочки. Подскажите пожалуйста кто знает контакты Сары Сеиловны из 3 родд?
  • 0

#2722
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кстати, ЭК планирует на неделю отпуск в конце ноября. И очередная мойка в конце декабря отменяется, уточню позже у нее, на какие даты перенесут. У меня как раз пдр выпадает с 27.12 по 8.01, боялась не попасть.

ДД! А есть контакты Эльмиры К., она роды сейчас принимает, не в курсе? Рожала у нее 7 лет назад.  В сентябре срок, хотелось бы опять к ней попасть.


  • 0

#2723
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кстати, ЭК планирует на неделю отпуск в конце ноября. И очередная мойка в конце декабря отменяется, уточню позже у нее, на какие даты перенесут. У меня как раз пдр выпадает с 27.12 по 8.01, боялась не попасть.

ДД! А есть контакты Эльмиры К., она роды сейчас принимает, не в курсе? Рожала у нее 7 лет назад. В сентябре срок, хотелось бы опять к ней попасть.

ДД, принимает. Но Вам лучше не звонить, а к ней лично попасть на прием.
  • 0

#2724
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

 

Кстати, ЭК планирует на неделю отпуск в конце ноября. И очередная мойка в конце декабря отменяется, уточню позже у нее, на какие даты перенесут. У меня как раз пдр выпадает с 27.12 по 8.01, боялась не попасть.

ДД! А есть контакты Эльмиры К., она роды сейчас принимает, не в курсе? Рожала у нее 7 лет назад. В сентябре срок, хотелось бы опять к ней попасть.

ДД, принимает. Но Вам лучше не звонить, а к ней лично попасть на прием.

 

А как попасть на прием? есть определенные дни когда она принимает, по записи? или как повезет?


  • 0

#2725
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кстати, ЭК планирует на неделю отпуск в конце ноября. И очередная мойка в конце декабря отменяется, уточню позже у нее, на какие даты перенесут. У меня как раз пдр выпадает с 27.12 по 8.01, боялась не попасть.

ДД! А есть контакты Эльмиры К., она роды сейчас принимает, не в курсе? Рожала у нее 7 лет назад. В сентябре срок, хотелось бы опять к ней попасть.
ДД, принимает. Но Вам лучше не звонить, а к ней лично попасть на прием.
А как попасть на прием? есть определенные дни когда она принимает, по записи? или как повезет?

Обычно утром она на месте часов до 10 и к обеду. Если на операциях подождите. А так в приемной девочка сидит, можно у нее точнее спросить, может и сразу попадете.
  • 0

#2726
Васька-васька

Васька-васька
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, кто недавно заключал договор, как сейчас происходит эта процедура? большие очереди? много ли времени занимает? Я помню в 2012 заключала -6 часов там провела, в связи с занятостью заведующей -то она на операции, то экстренный вызов, то очередь...Сейчас так же?


  • 0

#2727
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, кто недавно заключал договор, как сейчас происходит эта процедура? большие очереди? много ли времени занимает? Я помню в 2012 заключала -6 часов там провела, в связи с занятостью заведующей -то она на операции, то экстренный вызов, то очередь...Сейчас так же?


Если в платной, то очень быстро все заключается. Приходишь в родах, сразу все заключается и все. В бюджете не знаю.
  • 0

#2728
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, кто недавно заключал договор, как сейчас происходит эта процедура? большие очереди? много ли времени занимает? Я помню в 2012 заключала -6 часов там провела, в связи с занятостью заведующей -то она на операции, то экстренный вызов, то очередь...Сейчас так же?

6 часов это сильно, я б уже ушла, чем столько ждать

 

по оптыу, раз на раз не приходится, иногла бывает прям наплыв, иногла не очент

но если приехать к 8-30 то зайдете в числе первых

а так никто не угадает, могут и роженицы поступать, их вне очереди, естественно


  • 0

#2729
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки будьте добры подскажите: хочу встать на учет в третий роддом. Это мне в какую темку, а то тут неск страниц почитала все про роды.... хочу узнать какой врач лучше как попасть и т.д.
  • 0

#2730
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки будьте добры подскажите: хочу встать на учет в третий роддом. Это мне в какую темку, а то тут неск страниц почитала все про роды.... хочу узнать какой врач лучше как попасть и т.д.


Подойдите к Кадырбаевой Татьяне Георгиевне, она зав отделения платного ЖК.
  • 0

#2731
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Я тоже была на учете у Татьяны Георгиевны, суперврач!!!! Только к ней сложно попасть, у нее много девочек ведутся
  • 0

#2732
Васька-васька

Васька-васька
  • Гость
  • 20 сообщений
Kammy, Ortus, спасибо. Была сегодня около 11 -очереди не было совсем
  • 0

#2733
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, подскажите, если рожать буду по договоренности с доктором, а она в платном отделении, это в кассу 75000 и плюс доктору?
  • 0

#2734
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, подскажите, если рожать буду по договоренности с доктором, а она в платном отделении, это в кассу 75000 и плюс доктору?


Да
  • 0

#2735
hafuntik

hafuntik
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, здравствуйте. Скажите пожалуйста, если по прописке я должна рожать в 1м, а хочу в 3й попасть что делать? В платное идти по финансам не вытяну. Если просто договориться с врачом или поставить "визу" ( договорившись с глав врачом) так получится или не стоит рыпаться совсем? Оч жду ответа от вас. Спасибо заранее.
  • 0

#2736
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

В 3-й просто так не попасть,либо по показаниям, либо платно. А смысл договариваться с врачом, это тоже же финансы, то на то и выйдет что вы платное оплатите.Сейчас ставки у них не маленькие. 


  • 0

#2737
hafuntik

hafuntik
  • Гость
  • 29 сообщений

В 3-й просто так не попасть,либо по показаниям, либо платно. А смысл договариваться с врачом, это тоже же финансы, то на то и выйдет что вы платное оплатите.Сейчас ставки у них не маленькие.

Мда уж... Сейчас рожать -это шик)))) ладно, спасибо за ответ) не буду тогда и лезть туда. Пойду в 1й) там тоже врачи хорошие- тока проблемка одна- все хорошие в отпуск уходят к моему сроку)))))))
  • 0

#2738
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, милые! Плиз, подскажите, кто недавно в этом РД перенес КС ? Кто вам делал операции ? Говорят , Лариса Бекмурзаевна там больше не работает, как жаль (( Она меня первый раз кесарила, хотела к ней ( 


  • 0

#2739
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки, здравствуйте. Скажите пожалуйста, если по прописке я должна рожать в 1м, а хочу в 3й попасть что делать? В платное идти по финансам не вытяну. Если просто договориться с врачом или поставить "визу" ( договорившись с глав врачом) так получится или не стоит рыпаться совсем? Оч жду ответа от вас. Спасибо заранее.

Я тоже отношусь к 1-у ,но рожала в 3-м ,так что не вижу проблемы ) лежала в бесплатном-договаривалась с врачом,кстати у меня тоже ПКС)


  • 0

#2740
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Проблема в финансах всего лишь.
Оплатить платное или договориться с врачем в бесплатном по деньгам одно и то же. Просто так в бесплатное не положат, если не по показаниям .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.