Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2681
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Добрый день!
кто точно в курсе, кто сейчас завед платного отделения? конкретно кто сидит в приемном платного на заключении договоров


В марте была Шолпан Абдуллаевна (или Абдуловна?)
  • 0

#2682
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки! Поделитесь инфой о Лауре Естаевне. Поиск выдает всего пару отзывов(( неужели у нее никто не рожал?) мой АГ настойчиво ее предлагает

Я у нее рожала год назад. Без предварительной договоренности, просто была ее смена.

Все прошло хорошо, делали эпизио, потом Лаура Естаевна очень хорошо все зашила, даже Занилова оценила качество швов  :)


  • 0

#2683
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Девочки, доброе утро. Кто знает, открылся роддом после мойки?
  • 0

#2684
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, доброе утро. Кто знает, открылся роддом после мойки?

да, еще в понедельник.
  • 0

#2685
Lady Hamster

Lady Hamster
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Девушки, подскажите, пожалуйста. Алия Бекежановна какую должность занимает сейчас?


  • 0

#2686
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В марте была Шолпан Абдуллаевна (или Абдуловна?)

спасибо, не знаю такую )) жаль что не занилова уже

 

девочки, у кого-ниюудь был опыт родить в бесплатном, но после родов сразу чтобы в платное перевели, они так оплату принимают?

родблок все равно один на всех

 

кто бесплатно рожал тоже ведь по одному в палате родблока были?


  • 0

#2687
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я из бесплатного послеродового переводилась в платное. Но пришлось оплатить полностью КС. Т.е. просто оплатить палату не получится.
  • 0

#2688
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я из бесплатного послеродового переводилась в платное. Но пришлось оплатить полностью КС. Т.е. просто оплатить палату не получится.

т.е. оплатить КС которое уже было проведено? раз вы из послеродового переводились 

 

хм, жалко ((


  • 0

#2689
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

В марте была Шолпан Абдуллаевна (или Абдуловна?)

спасибо, не знаю такую )) жаль что не занилова уже


Занилова сейчас зам.директора.

По поводу платного и не платного, есть утвержденный прейскурант, в котором сразу указаны цены за роды/кс + 3/5 койко дней, в зависимости от состояния роженицы, а где цены указаны отдельно за койко дни, это при необходимости дополнительных дней пребывания. Поэтому, Вы либо не платите и проходите по бюджету, либо платите и проходите по хоз/расчету. Там даже разные приемные отделения, платные через 1/2 этаж платного отделения, бесплатные через приемное отделение.

Род.блок (они же после родовые палаты на 2-3 часа) состоит из отдельных/одиночных палат.

Сообщение отредактировал Kammy: 30.06.2014, 14:39:14

  • 0

#2690
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

По поводу платного и не платного, есть утвержденный прейскурант, в котором сразу указаны цены за роды/кс + 3/5 койко дней, в зависимости от состояния роженицы, а где цены указаны отдельно за койко дни, это при необходимости дополнительных дней пребывания. Поэтому, Вы либо не платите и проходите по бюджету, либо платите и проходите по хоз/расчету. Там даже разные приемные отделения, платные через 1/2 этаж платного отделения, бесплатные через приемное отделение. Род.блок (они же после родовые палаты на 2-3 часа) состоит из отдельных/одиночных палат.

это я в курсе, 6-й раз туда рожать иду, всегда в платном

просто 5, 6 роды у них считаются осложненными , и выходят дороже обычных.

при этом рожаю не сложнее чем в первый раз это было

 

в общем, не получится, буду платить полностью )))


  • 0

#2691
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Kammy: 30.06.2014, 15:09:27

  • 0

#2692
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

По поводу платного и не платного, есть утвержденный прейскурант, в котором сразу указаны цены за роды/кс + 3/5 койко дней, в зависимости от состояния роженицы, а где цены указаны отдельно за койко дни, это при необходимости дополнительных дней пребывания. Поэтому, Вы либо не платите и проходите по бюджету, либо платите и проходите по хоз/расчету. Там даже разные приемные отделения, платные через 1/2 этаж платного отделения, бесплатные через приемное отделение. Род.блок (они же после родовые палаты на 2-3 часа) состоит из отдельных/одиночных палат.

это я в курсе, 6-й раз туда рожать иду, всегда в платном
просто 5, 6 роды у них считаются осложненными , и выходят дороже обычных.
при этом рожаю не сложнее чем в первый раз это было

в общем, не получится, буду платить полностью )))

Ого))) Поздравляю!!! Вы сильная духом женщина)))) удачных Вам родов! Советую заранее договориться о платном, чтобы места были! Бывает, что и мест нет... А в бесплатном конечно тяжело будет лежать с 3-4 девушками в такую жару, если Вам скоро уже.
  • 0

#2693
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да они все равно раньше 37 нед не заключают, недели через три пойду, но пока ни разу не отказали в наличии мест ))

 

ток вот жаааарко наверно будет просто кошмар /(((


  • 0

#2694
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

да они все равно раньше 37 нед не заключают, недели через три пойду, но пока ни разу не отказали в наличии мест ))

ток вот жаааарко наверно будет просто кошмар /(((


Жарко и сеток нет на окнах, хоть на ночь открыть окна и без комаров чтобы.

Надо будет в этот раз внести в список книги предложений, пункт про окна и москитные сетки.
  • 0

#2695
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Когда я рожала там 1-го ребенка, была середина июля и жара +38. Комары просто стаями по палате летали, а с закрытым окном невозможно было спать. Я брала с собой электрический антикомарин, открывала настежь окно и дверь в коридор.


  • 0

#2696
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

По поводу платного и не платного, есть утвержденный прейскурант, в котором сразу указаны цены за роды/кс + 3/5 койко дней, в зависимости от состояния роженицы, а где цены указаны отдельно за койко дни, это при необходимости дополнительных дней пребывания. Поэтому, Вы либо не платите и проходите по бюджету, либо платите и проходите по хоз/расчету. Там даже разные приемные отделения, платные через 1/2 этаж платного отделения, бесплатные через приемное отделение. Род.блок (они же после родовые палаты на 2-3 часа) состоит из отдельных/одиночных палат.

это я в курсе, 6-й раз туда рожать иду, всегда в платном
просто 5, 6 роды у них считаются осложненными , и выходят дороже обычных.
при этом рожаю не сложнее чем в первый раз это было

в общем, не получится, буду платить полностью )))

Анжелика, поздравляю!!! Вы просто героической храбрости и терпения женщина! Я тут с тремя с ума схожу, а Вам и шестеро не в тягость!
  • 0

#2697
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

да они все равно раньше 37 нед не заключают, недели через три пойду, но пока ни разу не отказали в наличии мест ))
 
ток вот жаааарко наверно будет просто кошмар /(((


Подскажите пожалуйста, какая разница между детьми?) очень интересно.
  • 0

#2698
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Девушки, вернитесь к теме![/mod]


  • 0

#2699
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ДЕвочки, Алия БЕкежановна ещё работает в 3м роддоме?

Посмотрела через поиск, последняя информация в этой теме о ней за январь 2013 года....


  • 0

#2700
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, поздравляю!!! Вы просто героической храбрости и терпения женщина! Я тут с тремя с ума схожу, а Вам и шестеро не в тягость!

ну  уже назад дороги нет ))))

 

Подскажите пожалуйста, какая разница между детьми?) очень интересно.

 

да все погодки, первому 8 лет, пятому  - годик с копейками )

 

вот еще такой вопрос, ну вдруг кто-то делал ))

 

хочу попросить перевязку труб, но рожать конечно буду сама

кто-нибудь может порекомендовать врача, если был опыт такой?

знаю что при КС это легче, уж заодно, но ради этого на КС не пойду конечно, думала может потом на 2-3 день попроситься 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.