Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2661
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

Про еду хочу написать. В 2012 году в мае лежала в бесплатном, кормили нормально. В этом году в начале мая в платном кормили помоями, просто свинство. 


Да да точно, насчет горохового супа. Родила в феврале

Хоть убейте, при мне 2 раза не было ни горохового супа, ни тушенной капусты, ни переслащенной каши. 

Вот я и пишу, что в 2012 кормили нормально, а в этом году отвратно, такое есть нельзя.


  • 0

#2662
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, сегодня ходила к знакомой в РД, вышел приказ о профилактической мойки...РД закроется для всех с 12 числа, откроется только в начале июля.Сказали что скорее всего на 3 недели закроются. Так что имейте ввиду.

Я тоже теперь ищу другой РД, а так хотела попасть именно туда, но не судьба...

интересно, мне по-другому сказали, с 9-24 на 2 недели получается... кому верить-то))


  • 0

#2663
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Добрый вечер! Кто знает, телефон Даниловой, срочно дайте, пожалуйста!


  • 0

#2664
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Добрый день! сегодня была у врача (она созвонилась с врачом с 3 роддома), сказали, что мойка будет до 24. но дату начала  мойки я, к сожалению, не уточнила


  • 0

#2665
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Добрый день! сегодня была у врача (она созвонилась с врачом с 3 роддома), сказали, что мойка будет до 24. но дату начала  мойки я, к сожалению, не уточнила

Начало мойки 9 июня.


  • 0

#2666
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Добрый вечер! Кто знает, телефон Даниловой, срочно дайте, пожалуйста!

Еще раз прошу вас, очень срочно, девушка уже рожает... очень тяжелая анемия.


  • 0

#2667
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Если она уже рожает в этом РД неужели сложно найти Занилову там же на рабочем месте?
  • 2

#2668
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений
Была на днях там, сказали что точно закрывают на мойку с 9 по 24 июня. Жалко, пошли на Басенова, мы не в восторге.
  • 0

#2669
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Сегодня была на приеме, там какойто кипиш с комиссиями из минздрава.. Плюс еще эта мойка с 9го числа как мне сказали.. Грустновато, что еще не рожаю.. Не знаю сколько ходить придется и как потом с оплатой будет. Я же уже все оплатила и надеялась в конце мая-начале июня родить. Но пока тишина. И врач на кресле посмотрела, сказала что пока рожать я не собираюсь(((
  • 0

#2670
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Да,эта комиссия никому покоя не дает, вчера в 5 ездила,тоже они там бродили.Не дали спокойно поговорить и посмотреть...А на счет мойки, видела приказ что сама мойка начнется с 12 числа, но видать закрываются раньше чтобы всё подготовить... Мне явно дали понять что 24 июня вряд ли откроются ещё...Ну посмотрим как будет на самом деле...


  • 0

#2671
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

В пятницу выписались из платного отделения. Сегодня ездила на снятие швов и уточнила у врача - с 8 утра 23 июня РД официально начинает работать.

 

Вставлю свои 5 копеек насчет питания - кормили не так чтобы совсем уж помоями, кое что было даже вкусным, но таки да! был и суп гороховый и капуста тушеная и щи. Когда мне вслух сказали "суп гороховый, капуста тушеная" я сразу форум вспомнила и еле как спокойно отказалась чтоб в голос не заржать )))). Кроме того из меню могу вспомнить - предлагали плов, манты, пюре с котлетой, салат из свеклы, омлет.

Я ела в основном кашу по утрам (понравилась), на второй день после операции давали бульон говяжий с мясом - тоже вкусный (мож с голодухи)))) в обед компот и пару раз второе,  в остальное время еду из дома. 


  • 0

#2672
Айнур_Ерлан

Айнур_Ерлан
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты Севостьянова Виктора Васильевича. mulla2005@list.ru Нужно очень срочно!РОЖАЮ!!!Заранее спасибо!8701 720 12 38 whatsApp


  • 0

#2673
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты Севостьянова Виктора Васильевича. mulla2005@list.ru Нужно очень срочно!РОЖАЮ!!!Заранее спасибо!8701 720 12 38 whatsApp

Роддом закрыт на мойку


  • 0

#2674
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

добрый день! не могли бы скинуть контакты Заниловой.

заранее благодарю


  • 0

#2675
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет всем! Родила я в субботу и в понедельник выписалась. Врач сказала 23го откроется рд, на прием мне 24 назначила. Про питание в этот раз даже и сказать толком ничего не могу)) в основном все из дома ела) помню только овощной суп, плов, винегрет и каши по утрам, яйца, ну и сыр, масло, хлеб)) в целом в этот раз условия были просто супер! Лежала в 30 палате: огромная палата с полутороспальной кроватью, доп.раскладной диван, микроволновка, чайник, холодильник, кондер, шкафы, тумбочки, большой телек, стол и стулья, пеленальник, свой таулет с душем (которым я кстати не пользовалась, т.к. горячей воды опять же не было). В этот раз как-то быстро время пролетело, да и пролежала я полных два дня и половинку понедельника (и то гоняли на анализы, узи и тд, потом собирала свои вещи, так что понедельник можно не считать). Осталась очень довольная врачами и остальным персоналом! Все были очень внимательны и дружелюбны! Может мойка так их радовала, не знаю)) прям придраться не к чему)))
  • 0

#2676
Васька-васька

Васька-васька
  • Гость
  • 20 сообщений
Девчат, кому не трудно скиньте в личку телефон Севостьянова, а то у нас утерян за давностью лет
  • 0

#2677
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 Кроме того из меню могу вспомнить - предлагали плов, манты, пюре с котлетой, салат из свеклы, омлет.

Я ела в основном кашу по утрам (понравилась), на второй день после операции давали бульон говяжий с мясом - тоже вкусный (мож с голодухи)))) в обед компот и пару раз второе,  в остальное время еду из дома. 

Манты у них тоже с капустой  :faceoff:  :D Я им вначале обрадовалась, т.к. щи есть не стала именно из-за капусты, надкусила одну - а там такая засада

От киселя ребятенка на следующий день обсыпало. Но в целом кормят неплохо, тушеная картошка с мясом - действительно с мясом, мужу наесться хватило  :D мне он скармливал то что из дома приносили, а сам был на больничных харчах.

Зимой подруга лежала в бесплатном отделении с недоношенным малышом - кормили только капустой во всех возможных формах: салат из капусты, щи (без мяса!), тушеная капуста. Носили ей из дома.


  • 0

#2678
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Девочки! Поделитесь инфой о Лауре Естаевне. Поиск выдает всего пару отзывов(( неужели у нее никто не рожал?) мой АГ настойчиво ее предлагает
  • 0

#2679
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Девочки! Поделитесь инфой о Лауре Естаевне. Поиск выдает всего пару отзывов(( неужели у нее никто не рожал?) мой АГ настойчиво ее предлагает

Я у нее кесарево делала, нам ее Севостьянов порекомендовал так как сам был сильно загружен. Мне очень понравилась она. 


  • 0

#2680
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Добрый день!

кто точно в курсе, кто сейчас завед платного отделения? конкретно кто сидит в приемном платного на заключении договоров


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.